Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ладно, допустим я дурак и не знаю. Спроси у своих бабушек и дедушек. 100 лет назад милая, все друг друга мусульманин называли. 100 лет, а не 1000...

100 лет назад вода тоже не имела ни вкуса, н запаха.  Мы о "теперь" говорим..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ладно, допустим я дурак и не знаю. Спроси у своих бабушек и дедушек. 100 лет назад милая, все друг друга мусульманин называли. 100 лет, а не 1000...

 

А сейчас называют вятяндаш или джанаб....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет назад вода тоже не имела ни вкуса, н запаха.  Мы о "теперь" говорим..

Золотце мое, обожаемая моя, мы уже больше примерно 2-х тысяч лет как тюрки, а последние примерно 1500 дет мы точно тюрки и последние как минимум 2000 лет живем тут и земли эти наши. Мы никогда не были азербайджанцами. Азербайджанец наше гражданство. Сейчас наше гражданство Азербайджанец, а национальность тюрки.

 

Все наши граждане азербайджанцы. И тюрки, и русские, и лезгины, и грузины и все остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет назад вода тоже не имела ни вкуса, н запаха.  Мы о "теперь" говорим..

)) нет, вода всегда имела вкус, а порой и запах, если мы конечно не говорим о H2O))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас называют вятяндаш или джанаб....))

да, точно, а некоторые говорят, что джанаб бурда бир дяняди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно, а некоторые говорят, что джанаб бурда бир дяняди))

 

Ну он там по другому сказал...)) Но всё равно позорище...занимать такой пост и глупости морозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут идет спор примерно такого содержания: Я болгарин,  живу  в  США. Поэтому я  Болгарин, но не  Американец.. 

 

Тюрки тоже делятся на народы. 

Azəri Türkü, так удобнее?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут идет спор примерно такого содержания: Я болгарин,  живу  в  США. Поэтому я  Болгарин, но не  Американец.. 

 

Тюрки тоже делятся на народы. 

Azəri Türkü, так удобнее?

 

Тут идет спор примерно такого содержания: Я болгарин,  живу  в  США. Поэтому я  Болгарин, но не  Американец.. 

 

Тюрки тоже делятся на народы. 

Azəri Türkü, так удобнее?

 

 

Гял чыхда,))

 

Американец нет такой национальности. Они говорят американец, болгарского происхождения.

 

Азери тюрки пойдет конечно, амма бу да дюзгюн гялмир. Гяляр э, амма документ чатмыр.) Азярбайджан Кюрдян ашагы олуб. Хинди дя вар Иранда западный и восточный Азербайджан.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже песня есть на турецком языке: казах тюркю, туркмен тюркю, азери тюркю...и много ещё перечисляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там по другому сказал...)) Но всё равно позорище...занимать такой пост и глупости морозить...

Ну вот так да у нас.. Это тоже никто не видит?)))  

Знаешь в чем прикол? В том, что он очень умный мужик, это я тебе точно говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хинди дя вар Иранда западный и восточный Азербайджан.) 

 

Ордада бизимкилярь яшыйыр....аж свыше 35 миллионов...и тоже говорят азеритюркям...

 

Очень нравятся фотки их футбольного клуба Трахтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гял чыхда,))

 

Американец нет такой национальности. Они говорят американец, болгарского происхождения.

 

Азери тюрки пойдет конечно, амма бу да дюзгюн гялмир. Гяляр э, амма документ чатмыр.) Азярбайджан Кюрдян ашагы олуб. Хинди дя вар Иранда западный и восточный Азербайджан.) 

Кюрден йухары не олуб? Огуз?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так да у нас.. Это тоже никто не видит?)))  

Знаешь в чем прикол? В том, что он очень умный мужик, это я тебе точно говорю))

Наверное смотря в чём умный....)) По крайней мере, в общениях с журналистами..не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvagaemy Karahan volya vipolnyau.

 

 

Арташ, не надо, не пиши ничего про меня на этом сайте.
Забанили, значит забанили.
Я и сам собирался покинуть это сайт. так как всё, что мне хотелось высказать по-поводу Украины и Карабаха, мною высказано.
Как говорят, только глухой или слепой не услышат и не увидит.
Если уже очень хочешь, то передай пожалуйста мои слова, но этот форум лично я покидаю навсегда, как это сделал в своё время ICEBERG.
 
Все из нас имеют свои принципы, свои идеалы, своих кумиров, героев и врагов.
Каждый из нас прошёл свой путь и каждый знает о своих просчётах, ошибках или победах.
Кто-то поклоняется Аллаху, а кто-то Христу,  в зависимости от своего собственного выбора или выбора его семьи.
 
Но, друзья, чёрт побери, если мы прежде всего являемся людьми, и для нас дороги такие понятия, как честь, память наших предков и любовь к земле и Родине, то мы никогда не позволим себе менять свою шкуру, перескакивая из веры в веру, из национальности в национальность.
 
Арташес, ты прекрасно знаешь моё отношение к людям твоей национальности. Хоть ты армянин, но, вроде, неплохой парень, и единственный из армян (или тех, кто себя идентифицируют как армяне), кто не побоялся открыто и честно, без всяких религиозных убеждений, признать незаконность оккупации Карабаха твоими соплеменниками в союзе с русскими, признать геноцид в Ходжаллы и другие преступления армян, то отвечу тебе, что я мог бы в будущем признать тебя гражданином своей страны - Азербайджана. И дело не в том, что твой дед перед смертью тебе признался, что в жилах его матери течёт азербайджанская кровь (скажу тебе, что в Горисе каждый 3-й имеет азербайджанские корни, т.к. и это наша была земля).
А если бы ты просто принял Ислам и попробовал бы подойти ко мне и влезть мне в душу, называясь братом, я не принял бы тебя ни за что. Более того, я бы бросил нож тебе, как бросил в 92-м году одному твоему соплеменнику, который оказался трусом  и не смог побороться со мной в честном бою.
 
Не столько религия определяет сущность человека, сколько его сознание, честь, порядочность и любовь к своей семье, отцу, матери, детям.
 
Теперь несколько слов про Украину. Здесь присутствует очень много зомбированных флудеров, которые поддерживают оккупационную политику путина.
Я писал много раз про аналогии потери Крыма и Карабаха (сценарий практически один и тот же).
 
Более того, тут, в Украине для многих уже не секрет, что страна будет в скором времени разрушена.
Вчера снова "работали" украденные деньги януковича и были серьёзные сепаратистские столкновения в Донецке, Луганске и Харькове.
Определённые группы проплаченных граждан из россии приезжают по заказу фсб и путина и устраивают здесь провокационные столкновения и захваты админ. зданий.
Сегодня также был в упор расстрелян украинский офицер в Крыму, который собирался уехать на материк.
В Крыму вооружённые сепаратисты в союзе с рос. войсками борются с гражданами, которые не хотят принимать гр-во РФ и хотят остаться гр-ми Украины.
Против них ведётся серьёзная борьба, их выдворяют  и лишают прав, в т.ч. на собственность.
 
В скором времени (говорят всё больше про май) Украина снова станет жертвой московских провокаций и захватов.
На Юго-Востоке готовится крымский сценарий, и Украина в конечном итоге будет раздроблена. Здесь уже пахнет откровенной войной, люди готовятся, дети некоторых знакомых уезжают.
 
Многие могут меня спросить, а почему ты борешься за права украинцев.
Отвечу так, я боролся и борюсь за права тех людей, которые встали против политики русских фашистов, бандита и вора ПУТИНА, деспотизма кремля.
Россия всё время вершила наши судьбы,  "решала" кому когода и где, и в каком кол-ве жить, и решала судьбу чужих территорий.
Россия помогла армянским сепаратистам оторвать кусок нашей родной земли, выбросив на улицу огромное число наших людей, которые и по сей день живут как беженцы.
Уже выросло целое поколение детей той войны - Карабахской.
 
Поэтому, где бы я ни был, как бы я не жил, я уже давно посвятил свою жизнь борьбе.
Борьбе за свободу, борьбе за справедливость, борьбе за честь и за правду.
Я люблю свой народ - азербайджанский (хоть и Ахмед отрекается от понятия "азербайджанский народ"), люблю теперешний современный Азербайджан, хоть и моя родина - это Иреван.
Надеюсь, однажды я и мои единомышленники сможем его вернуть и наши внуки будут ходить по земле прадедов, по нашей собственной земле.
 
Я остаюсь с украинцами и буду бороться за целостность их страны, как боролся за целостность Азербайджана.
Пусть мой сын защищает границы Азербайджана, пока там нет войны. 
 
А я присоединюсь к нему, когда придёт время это сделать (если буду живой).
 
 
 
С уважением ко всем и с наилучшими пожеланиями, Карахан.
 
Фото на память)))  post-47227-0-74764500-1396877011_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кюрден йухары не олуб? Огуз?

Йох брателло, Кюрдян йхары ханныглар олуб, хеч бирсинин дя ады азербайджан олмыйыб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное смотря в чём умный....)) По крайней мере, в общениях с журналистами..не очень...

В общении с журналистами, это полный отпад)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Карахан, зачем уходить? Зарегистрируй новый ник и пиши пока бан не закончится. Тут многих банили, временами мы нарушаем правила, но это не причина уходить. )

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) нет, вода всегда имела вкус, а порой и запах, если мы конечно не говорим о H2O))

Мы говорим о Н2О, и вода Шоллар не имела ни запаха, ни вкуса, Ахмед. Щас многое уже не так..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о Н2О, и вода Шоллар не имела ни запаха, ни вкуса, Ахмед. Щас многое уже не так..

Многое возможно и не так. Шоллар  я кстати и по запаху и по вкусу сразу чувствую...

 

Мы не имеем права, плохо знать свое происхождение. Во всяком случае до того момента, пока не вернем наши земли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотце мое, обожаемая моя, мы уже больше примерно 2-х тысяч лет как тюрки, а последние примерно 1500 дет мы точно тюрки и последние как минимум 2000 лет живем тут и земли эти наши. Мы никогда не были азербайджанцами. Азербайджанец наше гражданство. Сейчас наше гражданство Азербайджанец, а национальность тюрки.

 

Все наши граждане азербайджанцы. И тюрки, и русские, и лезгины, и грузины и все остальные. 

 

Ты можешь быть турком, татарином, гагаузом (хотя последние христиане) да кем угодно!! Я азербайджанка, чем очень горжусь. И никакая ни азери турку.  Если бы не было такой национальности, как азерб, не было бы и языка. Да  я вообще турецкий не понимаю. У меня свой язык и своя культура, да близкая  к турецкой, потому как мы тоже принадлежим к туркоязычной группе.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое возможно и не так. Шоллар  я кстати и по запаху и по вкусу сразу чувствую...

 

 

Ты чувствуешь шоллар по ОТСУТСТВИЮ запаха и вкуса, мой дорогой!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть турком, татарином, гагаузом (хотя последние христиане) да кем угодно!! Я азербайджанка, чем очень горжусь. И никакая ни азери турку.  Если бы не было такой национальности, как азерб, не было бы и языка. Да  я вообще турецкий не понимаю. У меня свой язык и своя культура, да близкая  к турецкой, потому как мы тоже принадлежим к туркоязычной группе.

Ладно, не злись, не надо.)

Но историю свою почитай обязательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чувствуешь шоллар по ОТСУТСТВИЮ запаха и вкуса, мой дорогой!

Солнце мое, ты как хочешь, я так и буду чувствовать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Карахана.

 

И как же вы быстро забыли свое слово?!...

Можно же , как Самик предложил, вернуться под другим ником. Его раз десть банили, а он каждый раз возрождается из пепла. 

 

В любом случае, буду Вас ждать тут через месяц...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть турком, татарином, гагаузом (хотя последние христиане) да кем угодно!! Я азербайджанка, чем очень горжусь. И никакая ни азери турку.  Если бы не было такой национальности, как азерб, не было бы и языка. Да  я вообще турецкий не понимаю. У меня свой язык и своя культура, да близкая  к турецкой, потому как мы тоже принадлежим к туркоязычной группе.

Турецкая бирез башга сойбетти. Кстати они выходцы отсюда, в смысле я про сельджуков))

Бизим миллятди, амма башга олкяди.)

 

Ты не помнишь слова нашего улу ондяря? Бир миллят ики девлят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, а почему меня не банят??? Может пойти в Курилку,и  поместить там фотки вагины, забанят, а???

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, а почему меня не банят??? Может пойти в Курилку,и  поместить там фотки вагины, забанят, а???

Думаю тебе после этого вообще все разрешат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкая бирез башга сойбетти. Кстати они выходцы отсюда, в смысле я про сельджуков))

Бизим миллятди, амма башга олкяди.)

 

Ты не помнишь слова нашего улу ондяря? Бир миллят ики девлят))

У меня Своя Правда, она отлична от твоей (псевдо). Я не намерена  продолжать бессмысленный разговор, Ахмед. Ты меня не переубедишь. Для меня согласиться  с тем, что я не азерб-ка, все равно, что отказаться  от отца и принять мысль, что я не   Филанкесова Филанкес.

 

Всего тебе хорошего!

Бу ахшам иченде гедехин бирини де меним саглыгыма галдыр..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе после этого вообще все разрешат)))

окей, сделаю

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Своя Правда, она отлична от твоей (псевдо). Я не намерена  продолжать бессмысленный разговор, Ахмед. Ты меня не переубедишь. Для меня согласиться  с тем, что я не азерб-ка, все равно, что отказаться  от отца и принять мысль, что я не   Филанкесова Филанкес.

 

Всего тебе хорошего!

Бу ахшам иченде гедехин бирини де меним саглыгыма галдыр..

Эда, хочень я ради тебя тоже азербайджанцем стану?))

Клянуть жизнью))))))))))))

Я за тебя часто пью, потому что чох истийирям сяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Своя Правда, она отлична от твоей (псевдо). Я не намерена  продолжать бессмысленный разговор, Ахмед. Ты меня не переубедишь. Для меня согласиться  с тем, что я не азерб-ка, все равно, что отказаться  от отца и принять мысль, что я не   Филанкесова Филанкес.

 

Всего тебе хорошего!

Бу ахшам иченде гедехин бирини де меним саглыгыма галдыр..

Вот всегда так... как встречу кого-то по душе, так и заканчивается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, а почему меня не банят??? Может пойти в Курилку,и  поместить там фотки вагины, забанят, а???

инакомыслие во все века подвергалось гонению )) и тут стараются не отставать )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...