Перейти к содержимому

Как все таки косметика меняет людей...


Korolevishna

Recommended Posts

Вот увидела такую подборку фото,как же косметика меняет,просто обалдеть можно!

Совсем разные как-будто лица...

Хорошо,что мужчины не красятся)

 

post-25494-0-57262300-1370173808_thumb.jpg

post-25494-0-84396700-1370173809_thumb.jpg

post-25494-0-83883600-1370173810_thumb.jpg

post-25494-0-16089400-1370173812_thumb.jpg

post-25494-0-51015800-1370173813_thumb.jpg

post-25494-0-82956600-1370173814_thumb.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да) это сильный ход))

это ж надо так накраситься!совсем другой человек.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косметика - страшная сила!)) тут одной волшебной палочкой не обойтись.

нужны волшебные карандаши, тени, кисточки .... не будем раскрывать всех тайн космЕмагии))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот на второй фотке че-то не то. Щеки полные, а при макияже как будто впалые они.

И нос другой)

а так, конечно, макияж меняет человека, кого-то в лучшую сторону, а других - нет, если много слишком.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что выпуклое затемнять, углубления осветлять ... первое правила визажиста

 

ужас,хотя круто такое нарисовать , если можно на лице, для визажиста это просто удовольствие

думаю нет ничего хуже для визажиста, когда лицо такое красивое и никак там ничего не пририсуешь

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидела такую подборку фото,как же косметика меняет,просто обалдеть можно!

Совсем разные как-будто лица...

Хорошо,что мужчины не красятся)

поэтому практически и не крашусь, чтоб не испугать кого нить случайно)) только по минимуму и только на какие то большие события))) а ещё это вредно для кожи)) не крастесь девушки))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот на второй фотке че-то не то. Щеки полные, а при макияже как будто впалые они.

И нос другой)

а так, конечно, макияж меняет человека, кого-то в лучшую сторону, а других - нет, если много слишком.

на третей тоже, подбородок не пляшет)) но, умение правильно сделать макияж- достойно поклонов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот на второй фотке че-то не то. Щеки полные, а при макияже как будто впалые они.

И нос другой)

а так, конечно, макияж меняет человека, кого-то в лучшую сторону, а других - нет, если много слишком.

Щеки меняются очень легко с помощью румян,про нос наверняка у косметологов тоже есть секреты)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому практически и не крашусь, чтоб не испугать кого нить случайно)) только по минимуму и только на какие то большие события))) а ещё это вредно для кожи)) не крастесь девушки))

Фара если на аве ваша фотка,то вам не нужно в принципе краситься.лицо само по себе яркое)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт женского пола??

Я думала, это мужчина))

извините, ник вас ввёл в заблуждение. не только вас, многих. хотя я изначально  уже где-то писала о том что я не мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство женщин так разрисованы..на фото ещё пол беды..представляю как вблизи смотрятьсяв укр языке есть выражение "если присниться ночью, то топором не отмашешься") вот как то так) ко многим на снимках) нельзя столько штукатурки накладывать) ненавижу краситься, если честно) туш, карандаш, блеск для губ..имеються, но люблю чуть чуть и невзначай) чем дальше, тем больше ценю естественность..

 

 

 

пс. помню куча лет назад была на каких то тренингах, как правильно пользоваться косметикой..так там эта женщина, кооторая вела, всю жизнь вставала раньше мужа, чтоб накраситься, быть красивой (ну это она так говорила)) и что он её ни разу не видел не накрашеной, не убраной..и мы так восхищались ею..вот героиня))) ..до чего же теперь понимаю, насколько это надо быть больной в этом вопросе)))до сих пор гадаю это был маркетинговый ход малолетним неокрепшим умам или действительно воспаленная реальность этой женщины

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт женского пола??

Я думала, это мужчина))

я думала тоже)))))))))))))но уже давно знаю,что нет)это девушка)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, когда женщины специально рано встают, красятся, чтобы муж не увидел их без макияжа))

Это надо ж, все время в напряжении, а вдруг муж раньше проснется и увидит ее во всей красе)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, когда женщины специально рано встают, красятся, чтобы муж не увидел их без макияжа))

Это надо ж, все время в напряжении, а вдруг муж раньше проснется и увидит ее во всей красе)

или ночью за водой пошел, вернулся и в кровати оказывается не жена, а страшный монстр задает храпаку

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, они действительно такие страшные или так закрашивают естественное лицо, что боятся "снятия масок"))

 

а вообще, я не верю, что может такое быть, чтобы люди, живущие в одной квартире, никогда не видели друг друга без косметики или прически.

тут на работу не каждый день полный марафет наводить охота, а они каждый день типа делают.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем каждодневная косметика, это адский грим.

Хотя для кого-то он может быть каждодневным...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство женщин так разрисованы..на фото ещё пол беды..представляю как вблизи смотрятьсяв укр языке есть выражение "если присниться ночью, то топором не отмашешься") вот как то так) ко многим на снимках) нельзя столько штукатурки накладывать) ненавижу краситься, если честно) туш, карандаш, блеск для губ..имеються, но люблю чуть чуть и невзначай) чем дальше, тем больше ценю естественность..

 

 

 

пс. помню куча лет назад была на каких то тренингах, как правильно пользоваться косметикой..так там эта женщина, кооторая вела, всю жизнь вставала раньше мужа, чтоб накраситься, быть красивой (ну это она так говорила)) и что он её ни разу не видел не накрашеной, не убраной..и мы так восхищались ею..вот героиня))) ..до чего же теперь понимаю, насколько это надо быть больной в этом вопросе)))до сих пор гадаю это был маркетинговый ход малолетним неокрепшим умам или действительно воспаленная реальность этой женщины

 

У женщины большие проблемы с самооценкой и в отношениях.

Спектакль с гримом перед близким человеком, ежедневный - это реально проблема.

 

Относительно этой женщины - я неоднократно слышала о таких вот, кто так живёт, не показывая мужу реальное лицо типа, это всё от посторонних и в возвышенном тоне - так что я думаю такие есть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, когда женщины специально рано встают, красятся, чтобы муж не увидел их без макияжа))

Это надо ж, все время в напряжении, а вдруг муж раньше проснется и увидит ее во всей красе)

Ааа вдруг он узнает, что она какает не розами???

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вдруг он узнает, что она какает не розами???

 

ага))) и вообще у нее могут волосы расти на ногах)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда завидовала женщинам ,которые могут  всегда быть при параде.

 

у меня сестра такая.Только услышит муж звонит в дверь ,она первым делом накладывает румяна и только потом открывает дверь.

Она с детства была такой.С утра сначала приводила себя в порядок и только потом начинала уборку делать.И даже после этого если вдруг услышит гости к нам ,так сразу пулей летела в нашу детскую комнату ,подправляла волосы,накладывала румяна ,немного пудры и только после этого выходила к ним ))

всегда слыла красавицей.

В принципе она и есть красавица.Она очень похожа на Тамару Гвердцители ,разница лишь в том ,что она худенькая и миниатюрная по сравнению с певицей.

 

не люблю только когда перебор ,когда слишком много накладывают макияжа, когда не умеют краситься и на каждый день делают слишком яркий вечерний макияж.

Вот я не умею красиво краситься,потому и не суюсь в эту "воду".

Последний раз красилась полтора года назад наверное ..

максимум что делаю каждый день -румяна легкие персикового цвета.

И все .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну когда гости ,я тоже подкрашиваюсь и переодеваюсь))

а мне как то фиолетово.Что есть гости ,что нет ,что дома я ,что на работе ,я никогда не крашусь )

другое дело волосы.Они у меня всегда в идеальном порядке.

Ненавижу засаленные волосы у девушек ,и не люблю когда они слишком оттутюжены и слишком когда ухоженная прическа.

У меня всегда укладка ,но такая простая ,небрежная ,классический такой беспорядок.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты никогда не красишься) а я не могу на работу прийти не подкрашенной))

использую на каждый день - карандаш для глаз и румяна)) иногда тушь))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем каждодневная косметика, это адский грим.

Хотя для кого-то он может быть каждодневным...

 

 

Со мной одна девушка работала. Ее каждодневный макияж и в самом деле был «адский грим». Была она о себе очень высокого мнения. (из-за внешности, наверное, умом особо не блистала). Мой make up  состоял из одной помады. Другие девочки вообще не красились. На нашем сером фоне она жутко выделялась и была рада этому. Одевалась тоже как эстрадная дива.

 

Однажды она пришла на работу с сильным опозданием. Еле поздоровалась. На ней лица не было. То есть косметики никакой. И что поражало…….ее необыкновенный цвет лица. Он у нее был серо-зеленоватым.  Заперлась она в комнате, вышла только через час. Довольная собой. Такой же красоткой, какой мы привыкли ее видеть. Мы стали невольными свидетелями чудного превращения гадкого утенка в лебедя.

 

После этого случая я перестала недоумевать по поводу ее каждодневной столь яркой косметики. Может этих несколько толстых слоев тоналки и Бог знает, еще каких кремов было  необходимо чтобы скрыть неестественный цвет лица?  (хотя думаю, это психологическая пробл.).  Или такую кожу она заработала именно благодаря тому, что кожа ее практически не дышала и была лишена  нормального ухода?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, у неё что-то внутри болит, отсюда и оттенок.

потому, что косметика, особенно современная, не дает такого эффекта, и даже обладает полезными свойствами.

во всяком случае, я не встречала испорченной от косметики кожи, исключая аллергию.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, у неё что-то внутри болит, отсюда и оттенок.

потому, что косметика, особенно современная, не дает такого эффекта, и даже обладает полезными свойствами.

во всяком случае, я не встречала испорченной от косметики кожи, исключая аллергию.

 

Согласна.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в теме - результат аццкого грима, работа профессионала, а не простых косметических приёмов, которыми пользуются женщины каждый день...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в теме - результат аццкого грима, работа профессионала, а не простых косметических приёмов, которыми пользуются женщины каждый день...

плюс фотошоп ,явно...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс фотошоп ,явно...

Ну я не вижу нигде явного фотошопа, хотя я не спец.

 

Плюс, кстати, ещё волосы. За исключением 5-й фотографии у всех дам просто патлы или прилизанный хвостик ))

Без уложенных волос вот этот макияж ни разу впечатления бы не произвёл. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп. Косметика делает красивую девушку привлекательной, а штукатур ( толщина слоя на лице) отвратительной.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидела такую подборку фото,как же косметика меняет,просто обалдеть можно!

Совсем разные как-будто лица...

Хорошо,что мужчины не красятся)

 

Да это по моему совершенно разные люди.......  антропологию такой косметикой не скроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно скрыть,нам рассказывали об особенностях макияжа моделей,которых уж тем более фоткать будут, там идет сначала плотная грунтовка далее корректировка и 3 слоя тоналки

Чудо это корректировка форма лица меняется ну и так далее

На счет фотшопа тоже может быть как дополнили обработку, ретуш короче

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! А мне понравилось! В наш 21 век! не все женщины могут ухаживать за собой. Не обязательно надо накладывать столько грима, достаточно того чтобы правильно выбрать для лица крем ,чтобы привести в порядок лицо! Судя по фоткам у всех прежде всего проблемы с кожей лица! Эти проблемы надо устранить и немного декоротивной косметики и вы крассавица! Можно начать с оксигенных кремов " FABERLIC" и вы в скором времени увидите результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...