Перейти к содержимому

Recommended Posts

За или против вы межконфессионых и межнациональных браков. Вопрос в первую очередь к азербайджанцам (другие и так пролезут). Как вы считаете в теории, и как поступите/ете на практике со своими братьями, сестрами и конечно же детьми. Какие "щадящие" варианты допускаете. Ведь и Ислам позволяет мужчине (подчеркиваю для некоторых) брать в жены иудейку и христианку при определенном условии.

Прошу не касаться вопроса "серду не прикажешь" это и так понятно, вопрос в вашем одобрении и иных действиях в случае ЗА и в случае ПРОТИВ. Например изначальном воспитании ребенка в сторону только за своего. В общем интересны все ваши мысли на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в молодости, помнится. семья  была против союза с одним очень хорошим человеком. причина: не свой.  щас наверное и сама не пошла бы. с возрастом тяжело адаптироваться.

 

как бы я сама поступила?  не знаю даже.. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно улучшать качественный состав нации через браки с нормальными нациями...то есть с немцами ирландцами итд...и не мешаться с непонятными

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно улучшать качественный состав нации через браки с нормальными нациями...то есть с немцами ирландцами итд...и не мешаться с непонятными

 

идея с улучшением генотипа, конечно же, хороша. вливается свежая кровь, новые гены и пр. желательно не  с юга.  тот же моносостав получится. но читала когда то, смешанные браки  от разных рас ведут к вырождению.. у каждой нации свои болезни на генном уровне. может по этой причине? не знаю..

 

а так, свежая кровь, может служить прекрасной предпосылкой для гетерозиготности популяции, разбавила бы..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея с улучшением генотипа, конечно же, хороша. вливается свежая кровь, новые гены и пр. желательно не  с юга.  тот же моносостав получится. но читала когда то, смешанные браки  от разных рас ведут к вырождению.. у каждой нации свои болезни на генном уровне. может по этой причине? не знаю..

 

а так, свежая кровь, может служить прекрасной предпосылкой для гетерозиготности популяции, разбавила бы..

Вон в бразилии много помесей между белыми и неграми и ничего...красивые и в футбол хорошо играют)))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в бразилии много помесей между белыми и неграми и ничего...красивые и в футбол хорошо играют)))))

ну, если только  в футбол, то для нас это не так актуально. у нас и без того только только на спорте и акцентируются. )

нам бы менталитет немного поменять, когнитивный план откорректировать..и вперед.  ) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые и это косвенный хоть и обидный нам комплимент считают что мы потомки тюрков смешались толи с греками, толи не дай бог с цыганами на армянской земле и поэтому мы красавцы :-) С возвращением гардаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За или против вы межконфессионых и межнациональных браков. Вопрос в первую очередь к азербайджанцам (другие и так пролезут). Как вы считаете в теории, и как поступите/ете на практике со своими братьями, сестрами и конечно же детьми. Какие "щадящие" варианты допускаете. Ведь и Ислам позволяет мужчине (подчеркиваю для некоторых) брать в жены иудейку и христианку при определенном условии.

Прошу не касаться вопроса "серду не прикажешь" это и так понятно, вопрос в вашем одобрении и иных действиях в случае ЗА и в случае ПРОТИВ. Например изначальном воспитании ребенка в сторону только за своего. В общем интересны все ваши мысли на эту тему.

По молодости можно, потом сложней, возникают вопросы ментальности.

Что касается в чью сторону, то в ту, чья сильней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в бразилии много помесей между белыми и неграми и ничего...красивые и в футбол хорошо играют)))))

Предлагает завести в Баку бразилианок?:)

Это как в анекдоте,взять новорожденного английского ребёнка, что б выучить английский с его помощью.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то недавно постил чернокжего джигита на фото в ансамбле :-) Тем не менее вопрос серьезный мне не раз сочувственно говорили, найдешь азербайджанку (без вариантов зная мою нацию) влюбишся женишся (сплюнул 3 раза) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...