Перейти к содержимому

польская драмма с В.В.Путиным в главной роли.


Recommended Posts

С Вами трудно не согласиться, но мы видим конкретный распад РФ.

Посмотрите сколько стран Кавказа берут в руки оружие и бьют федералов при первой же возможности. А почему? Ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что касается меня, я всегда говорил и буду говорить, ВСЯКОЙ ИМПЕРИИ ПРИХОДИТ СВОЙ КОНЕЦ. Мы увидели что сделала Америка с Кремлем и с СССР. Теперь увдидим что Америка сделает с РФ. И будет тот день, когда Америка усторит все то же самое, что Москва с Кавказом. Как говориться, пусть испытают на своей шкуре. За все надо платить!

Поразительная способность жить в своем собственном мире. Америка сейчас как раз активно занята борьбой с "исламским терроризмом". И если она выберется из Афганистана живой и не сильно потрепанной, то до РФ руки еще долго не дойдут. А то ведь можно и поспособствовать талибам - они, по крайней мере, с наркотиками покончат. Благо опыт есть - у наших во Вьетнаме против США, а у США в Афганистане против СССР. Последствия чего сейчас США и расхлебывают.

 С Вами трудно не согласиться, но мы видим конкретный распад РФ. 

Посмотрите сколько стран Кавказа берут в руки оружие и бьют федералов при первой же возможности. А почему? Ответите? 

Я чего-то не знаю? У меня впечатление, что основные боевые действия сейчас имеют внутрикавказский характер: между боевиками и своими же национальными силовиками, между различными кланами. Даже взрывают, в основном, столицы своих же республик, губят своих же граждан. Даже президентов. Кстати, Евкурову искренне сочувствую, очень порядочный человек, кадровый военный. Надеюсь, больше покушений на него не будет. 

Изменено пользователем uvent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот визжите вы,

Где воспитывали?

не переходите на личности. всем устное предупреждение. в слове визг нет ничего оскорбительного, даже если вам этого очень хочется. кроме всего прочего, словом первой восплользовалась не ми ту ю.

ми ту ю, теперь то, что касается вас. если вы наивно полагаете что отсутствие ворнов и банов означает то, что ваши посты не читаются - вы ошибаетесь, если вы не полагаете, значит умышелнно ходите по грани правил. вы слишком часто первой переходите на личности. парва такого вам никто не давал, впрочем как и всем остальным.

приятного всем общения.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You

А может вы все тки ответите на мои ворпосы, которые до сих пор не отвечены вами? Вы же их сто тысяч раз видели и до сих пор не ответили?

Еще раз прошу ответить на мои вопросы. Вот к примеру мой пост под номером 179. Задаю заново вам

1) Какое должно быть мое отношение к той стране, благодаря которой мои земли оккупированы?

2) Какое должно быть мое отношение к той стране, кторая помогала оружием оккпуантов, в результате чего это оружие истребило моих земляков?

3) Какое должно быть мое отношение к той стране, которая то и знает, что приносит горе и несчастье моим соседским странам на Кавказе? Вы ни с одним Кавказским народом так и не подружились. Ваша политика - сплашная мраз и кровь!Вам не стыдно за то, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вы принесли мирным жителям Чечни подарки в качестве бомб? В результате чего пол города уничтожено, убиты так же и невинные старики, женщины и ДЕТИ!

Всего 3 вопроса. Хотя трудно увидеть мои вопросы, нежели ответить на них.

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You

А может вы все тки ответите на мои ворпосы, которые до сих пор не отвечены вами? Вы же их сто тысяч раз видели и до сих пор не ответили?

Еще раз прошу ответить на мои вопросы. Вот к примеру мой пост под номером 179. Задаю заново вам

1) Какое должно быть мое отношение к той стране, благодаря которой мои земли оккупированы?

2) Какое должно быть мое отношение к той стране, кторая помогала оружием оккпуантов, в результате чего это оружие истребило моих земляков?

3) Какое должно быть мое отношение к той стране, которая то и знает, что приносит горе и несчастье моим соседским странам на Кавказе? Вы ни с одним Кавказским народом так и не подружились. Ваша политика - сплашная мраз и кровь!Вам не стыдно за то, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вы принесли мирным жителям Чечни подарки в качестве бомб? В результате чего пол города уничтожено, убиты так же и невинные старики, женщины и ДЕТИ!

Всего 3 вопроса. Хотя трудно увидеть мои вопросы, нежели ответить на них.

В России все знают что репутация их страны не важная благодаря "Отцам Арбата"

Вот и хотят нам внушить что все должны с Россией дружить, все должны болеть за футбольную сборную России а не Словении например.....

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You

А может вы все тки ответите на мои ворпосы, которые до сих пор не отвечены вами? Вы же их сто тысяч раз видели и до сих пор не ответили?

Еще раз прошу ответить на мои вопросы. Вот к примеру мой пост под номером 179. Задаю заново вам

1) Какое должно быть мое отношение к той стране, благодаря которой мои земли оккупированы?

2) Какое должно быть мое отношение к той стране, кторая помогала оружием оккпуантов, в результате чего это оружие истребило моих земляков?

3) Какое должно быть мое отношение к той стране, которая то и знает, что приносит горе и несчастье моим соседским странам на Кавказе? Вы ни с одним Кавказским народом так и не подружились. Ваша политика - сплашная мраз и кровь!Вам не стыдно за то, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вы принесли мирным жителям Чечни подарки в качестве бомб? В результате чего пол города уничтожено, убиты так же и невинные старики, женщины и ДЕТИ!

Всего 3 вопроса. Хотя трудно увидеть мои вопросы, нежели ответить на них.

Как можно ответить на вопросы которые заведомо уже содержат в себе конкретные утверждения которые не разделяются собеседником?

Это все равно что спрашивать вас ответьте конкретно вы однорукий или одноногий. А то что вы не относите себя ни к тому ни к другому в расчет задающего этот вопрос даже не принимается и не берется в расчет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeXXX

Вы хоть поняли ЗАЧЕМ я задал ей эти вопросы? С вашего позволения я отвечу на ваш пост, позже. Пусть в начале наша Mit to You ответит на них.

Mit to You

Обычно вы в тот же день отвечали на мои вопросы со своими "доказательствами и фактами", а что сейчас? Ответтье, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You

А может вы все тки ответите на мои ворпосы, которые до сих пор не отвечены вами? Вы же их сто тысяч раз видели и до сих пор не ответили?

Еще раз прошу ответить на мои вопросы. Вот к примеру мой пост под номером 179. Задаю заново вам

1) Какое должно быть мое отношение к той стране, благодаря которой мои земли оккупированы?

2) Какое должно быть мое отношение к той стране, кторая помогала оружием оккпуантов, в результате чего это оружие истребило моих земляков?

3) Какое должно быть мое отношение к той стране, которая то и знает, что приносит горе и несчастье моим соседским странам на Кавказе? Вы ни с одним Кавказским народом так и не подружились. Ваша политика - сплашная мраз и кровь!Вам не стыдно за то, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вы принесли мирным жителям Чечни подарки в качестве бомб? В результате чего пол города уничтожено, убиты так же и невинные старики, женщины и ДЕТИ!

Всего 3 вопроса. Хотя трудно увидеть мои вопросы, нежели ответить на них.

Какое должно быть ваше отношение - меня совершенно не волнует, относитесь, как вам хочется!!!

Вам что, трудно это понять?

Ещё раз повторю, что название темы: "польская драмма с В.В.Путиным в главной роли"

Есть что сказать по теме, пишите,

и проявляйте своё упорство, например в учёбе, или в чём-то другом, но не в флудовом детском саде

"какое должно быть моё отношение?" - и это вы называете постановкой вопроса? greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России все знают что репутация их страны не важная благодаря "Отцам Арбата"

Вот и хотят нам внушить что все должны с Россией дружить, все должны болеть за футбольную сборную России а не Словении например.....

Комедия, да и только!

"внушить дружить" :ofigel:

просто чёрная магия какая-то или НЛП

не помню, кто сказал, Черчилль или кто другой, но смысл такой:

"...у нас нет дружеских отношений, у нас есть политические интересы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что спрашивать вас ответьте конкретно вы однорукий или одноногий. А то что вы не относите себя ни к тому ни к другому в расчет задающего этот вопрос даже не принимается и не берется в расчет вовсе.

Не судите строго, ибо дожили мы до тех времён, когда разбредаются по земле Недоросли ... :blink:

что делать? - надо привыкать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeXXX

Вы хоть поняли ЗАЧЕМ я задал ей эти вопросы? С вашего позволения я отвечу на ваш пост, позже. Пусть в начале наша Mit to You ответит на них.

Mit to You

Обычно вы в тот же день отвечали на мои вопросы со своими "доказательствами и фактами", а что сейчас? Ответтье, пожалуйста.

Я могу отвечать, а могу не отвечать - это моё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России все знают что репутация их страны не важная благодаря "Отцам Арбата"

Вот и хотят нам внушить что все должны с Россией дружить, все должны болеть за футбольную сборную России а не Словении например.....

Комедия, да и только!

"внушить дружить" :ofigel:

просто чёрная магия какая-то или НЛП

не помню, кто сказал, Черчилль или кто другой, но смысл такой:

"...у нас нет дружеских отношений, у нас есть политические интересы"

Юзеры из России то и дело пишут: С Россией надо дружить. Или недоумевают почему за сборную России не болеют. :blink:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры из России то и дело пишут: С Россией надо дружить. Или недоумевают почему за сборную России не болеют. :blink:

:gizildish:

В Латвии за сборную России болеет всегда 4/5 зала.

Однако я о другом:

СМИ: в кабине пилотов польского Ту-154М находился некий посторонний человек

В СМИ просочились новые обстоятельства страшной авиакатастрофы под Смоленском, где погибли президент Польши Лех Качиньский, его жена и многие представители элиты страны.

Как сообщает польский телеканал TVN24, в кабине пилотов Ту-154М находился некий человек, которого там быть не должно. Это стало ясно из расшифровок бортового самописца.

В кабине должны были находиться четыре человека: пилот, который является командиром самолета, второй пилот, штурман и механик.

Как оказалось, в какой-то момент во время полета в кабине появился пятый человек, это слышно по голосам. Кто это был, неизвестно.

Канал предполагает, что это могла быть как стюардесса, так и кто-либо из пассажиров, который зашел туда перед приземлением.

Генеральная прокуратура Польши, которая ведет расследование авиакатастрофы, пока официально не подтвердила информацию телеканала, поскольку по этому поводу пока еще не высказалась российская сторона, которая также ведет расследование.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You

А может вы все тки ответите на мои ворпосы, которые до сих пор не отвечены вами? Вы же их сто тысяч раз видели и до сих пор не ответили?

Еще раз прошу ответить на мои вопросы. Вот к примеру мой пост под номером 179. Задаю заново вам

1) Какое должно быть мое отношение к той стране, благодаря которой мои земли оккупированы?

2) Какое должно быть мое отношение к той стране, кторая помогала оружием оккпуантов, в результате чего это оружие истребило моих земляков?

3) Какое должно быть мое отношение к той стране, которая то и знает, что приносит горе и несчастье моим соседским странам на Кавказе? Вы ни с одним Кавказским народом так и не подружились. Ваша политика - сплашная мраз и кровь!Вам не стыдно за то, что в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ вы принесли мирным жителям Чечни подарки в качестве бомб? В результате чего пол города уничтожено, убиты так же и невинные старики, женщины и ДЕТИ!

Всего 3 вопроса. Хотя трудно увидеть мои вопросы, нежели ответить на них.

Какое должно быть ваше отношение - меня совершенно не волнует, относитесь, как вам хочется!!!

Вам что, трудно это понять?

Ещё раз повторю, что название темы: "польская драмма с В.В.Путиным в главной роли"

Есть что сказать по теме, пишите,

и проявляйте своё упорство, например в учёбе, или в чём-то другом, но не в флудовом детском саде

"какое должно быть моё отношение?" - и это вы называете постановкой вопроса? greenyes

Ну вот, тогда не удивляйтесь почему вас ненавидят и от вас тошнит с вашим спившимся народом.

post-12031-1273119293_thumb.jpg

post-12031-1273119304_thumb.jpg

post-12031-1273119319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России все знают что репутация их страны не важная благодаря "Отцам Арбата"

Вот и хотят нам внушить что все должны с Россией дружить, все должны болеть за футбольную сборную России а не Словении например.....

Комедия, да и только!

"внушить дружить" :ofigel:

просто чёрная магия какая-то или НЛП

не помню, кто сказал, Черчилль или кто другой, но смысл такой:

"...у нас нет дружеских отношений, у нас есть политические интересы"

Юзеры из России то и дело пишут: С Россией надо дружить. Или недоумевают почему за сборную России не болеют. :blink:

Полностью согласен!

Ну им же мозги промывают, мол, ВЕЛИКИЙ народ, они и наглеют. А когда им по башке бьют за содеянные проступки, вот они и удивляются. Наглядный пример: спившиеся русские болельшики, которые хамским образом вели себя у нас во время футбольной встречи у нас же в Баку. А когда они привкусили боль Азербайджанских дубинок, вот они и удивилсь. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: в кабине пилотов польского Ту-154М находился некий посторонний человек

В любом случае, этот "некий посторонний" в числе погибших

Посторонним он был в кабине пилотов, но не на борту :ofigel:

Это лишь доказывает, что имело место быть нарушение полётной инструкции ...

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдул Малик, оффтоп, переход на личности 20% и 3 дня бана.

Меннем, оффтоп, 20%

Ми ту ю, переход на личности, завуалированные оскорбления, оффтоп, 20% и 3 дня бана.

Лекс, пишите по существу, или не пишите вовсе - последнее устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Главными кандидатами на пост президента Польши являются  нынешний и.о. президента Бронислав Коморовский и брат покойного Леха  Качиньского – Ярослав. Коморовский присутствовал на параде в Москве и получил  от Медведева шикарный подарок – 67 томов катынского дела. Ярослав Качиньский не  остался в долгу и обратился к россиянам со словами благодарности за проявленное сочувствие к постигшей Польшу трагедии. Здесь важно не то, что русофоб со стажем вдруг расчувствовался. Речь о том, что внутрипольская политическая  ситуация такова, что кандидаты в президенты вынуждены декларировать примирение  с Россией – это запрос общества, в котором, похоже, происходят серьезные  изменения. А тем временем, простые поляки, отнюдь не ищущие симпатии электората, зажгли на могилах советских солдат в Польше свечи… 

Изменено пользователем uvent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

КАТЫНЬ-2. Международный скандал в связи с расстрелом уцелевших в крушении самолета поляков расширяется

19 мая об убийстве международной террористической организацией ФСБ России поляков уцелевших в ходе теракта против польского президентского самолета сообщили СМИ Венгрии.

Крупное венгерское издание FN передаёт:

«Видео с самолетом Качиньского стало шоком. Достояние общественности стал любительский фильм с с таинственными кадрами, снятыми всего через несколько минут после крушения польского президентского самолета. Вблизи обломков самолета слышны два выстрела (на самом деле четыре — КЦ).

Андрей Мендерей в городе Смоленске, Россия, прибыл на место преступления через несколько минут после крушения самолета Леха Качиньского. Видео под этим именем было послано на польский портал Alert24 News.

Это самая ранняя съемка крушения самолета. В фильме запечатлены кадры и звуки непосредственно вблизи обломков самолета».

Между тем убитого чекистами журналиста Андрея Мендерея заменил офицер ФСБ Ундерек

Согласно сообщениям СМИ русских террористов от 27 апреля, «польская прокуратура допросила автора видеоролика, на котором запечатлены первые минуты после катастрофы польского самолета Ту-154 под Смоленском…

В качестве свидетеля следователи Варшавы допросили автора фильма, отмечает телеканал TVN24. Его имя не сообщается, в интернете он пользуется ником Underek. Ранее в польских СМИ даже появились слухи, что автор видеоролика — некто Андрей Мендерей якобы был убит в пригороде Киева».

Польским следователям, однако, неизвестно, что они «уже допросили» некоего Ундерека, выступившего в роли убитого 16 апреля тербандой ФСБ России украинского журналиста Андрея Мендерея.

Поэтому, согласно польским СМИ, 11 мая польская прокуратура заявила, что только собираются найти и допросить автора видеоролика, на котором запечатлена казнь русскими террористами из ФСБ поляков, уцелевших в авиакатастрофе.

В какой могиле она будет искать убитого и как можно «допросить» мертвого, «польшевистская» прокуратура не указала.

Тем временем растет напряженность и в самой Польше. В знак протеста против покрывательства русских террористов подали в отставку начальники польских ВС

По сообщению польского информационного агенnства Polska Web News, 19 мая СМИ русских террористов и их «польшевистских» пособников опубликовали очередную дезинформацию от русской тербанды «генпрокуратура России».

Чекисты, окончательно подделавшие, наконец, показания находившихся в их распоряжении более месяца настоящих и фальшивых «черных ящиков», теперь нагло утверждают, что они «не обнаружили никаких признаков теракта» на борту Туполева.

Русские также придумали, что согласно их «черному ящику», в кабине самолета за «примерно 16–20 минут» до крушения «находились два посторонних человека».

Еще неделю назад русские утверждали, что, согласно подделанным показаниям подброшенного ими же то ли четвертого, то ли пятого «черного ящика» (официально их было только три) там находился только один «посторонний».

«Польшевистские» СМИ дополнили выдумку русских. 19 мая польское государственное ИА ПАП передало, что неидентифицированный русскими «голос в кабине» якобы принадлежал генералу Бласику.

Polskaweb передает:

«В последующем нам поведают, что начальник польских ВВС принудил пилота к посадке, что снова возвращает нас к Леху Качиньскому.

Эдмунд Клих, представитель Польши в русской комиссии по расследованию, похвалил плодотворное сотрудничество с русскими следователями. Он сказал ложь. Сообщенные русскими 19 мая «результаты», как и раньше, не содержат ничего нового. Как и раньше, «следователи» только запутывают следы.

В цивилизованной стране всех их давно бы разогнали, если бы не посадили в тюрьму из-за опасности затушевывания ими преступления. По мнению «Polskaweb», все эти расследования крушения самолета представляют собой чистейший фарс.

18 мая подал в отставку начальник штаба и зам. командующего польскими ВВС генерал Залеский. Согласно варшавской газете «Polskaweb», его решения связано с «неправомерными действиями « (крушение) в польских ВВС. Ожидалось, что Залесский займет место своего убитого в Смоленске 10 апреля начальника, генерала Бласика.

19 мая стало известно, что в отставку подал также новый главнокомандующий всеми родами войск Польши, назначенный на эту должность всего несколько дней назад. Официально указывается, что он «ушел по состоянию здоровья».

Напомним, что история и русские повторяются. В случае Катыни-1 русские, после захвата ими Смоленска, тоже создали какую-то «следственную комиссию», чтобы сокрыть свое преступление и нагло, голословно и беззастенчиво обвинили в убийстве более 22 000 поляков «злых немцев», несмотря на то, что русская резни в Катыне в 1940 году была подтверждена Международной следственной комиссией с участием представителей нейтральных стран и польским правительством в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в сороковой день после гибели президента Польши Леха Качиньского и сопровождавших его лиц в авиакатастрофе под Смоленском, участники расследования фактически заявили, что единого мнения о причинах трагедии у них до сих пор нет. Российские эксперты убеждены, что катастрофа Ту-154М произошла из-за неопытности президентского пилота, который, желая угодить чиновникам, согласился на смертельно опасную посадку, а затем, послушав штурмана, допустил роковые ошибки в пилотировании. Польские участники расследования полагают, что комиссия "недооценила" роль смоленского диспетчера, команды которого несколько запоздали.

Газета «Коммерсантъ» № 88 (4388) от 20.05.2010.

P.S. Abdul Malik, а ссылка на источник текста? Кавказцентр? Есть ссылки на этот "расширяющийся международный скандал" от каких либо известных новостных агентств? А то не то что расширения, а и самого этого "скандала" пока нигде и никак не слышно....

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Abdul Malik, а ссылка на источник текста? Кавказцентр? Есть ссылки на этот "расширяющийся международный скандал" от каких либо известных новостных агентств? А то не то что расширения, а и самого этого "скандала" пока нигде и никак не слышно....

Источник скорее всего либо запрещённый на этом портале, либо "сборная солянка" в исполнении оного юзера

вообще несерьёзно, даже обсуждать подобные фантастические посты без рабочих ссылок

Реальность такова: польский экипаж даже не обучался на симуляторах, полётных часов не так уж много, уровень подготовки соответствующий условиям.

Экипаж мог ошибочно реагировать на показания приборов перед заходом на посадку, когда приборы зафиксировали овраг.

Значит местность посадки не изучили, а при нынешних возможностях это непростительно.

Эксперты воссоздали последний полет самолета Качинского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx

Это вам:

http://www.fn.hu/kulfold/20100519/sokkolo_...tel_kerult_elo/

Mit to You

Это "ваша" реальность. А моя - все мы знаем на что способны кремлевские шакалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переводе с венгерского: "информация неподтверждённая", а значит никто из экспертов Польши и РФ не считает видиоролик достойным для подтверждения.

С выстрелами вообще ЛИПА! можно подумать, что глушители отменили.

При пожаре много чего может издавать звук похожий на выстрел, тем более, что в самолёте были люди с оружием.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке что вы тут указали выше опубликованного вами текста нет. Может все таки Кавказцентр? ...(на самом деле четыре — КЦ).

А ссылки на преславутый "международный скандал" от известных новостных агентств все таки есть или нет? Это же новость для первых полос всех новостных агентств, они скандалы любят, рейтинг.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники расследования гибели Качиньского разошлись во мнениях.

Участники расследования катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского разошлись во мнениях относительно причин аварии. Об этом пишет газета "Коммерсант". Польская сторона считает, что одной из причин аварии стало то, что команды диспетчера аэропорта Смоленск-Северный немного запоздали. По мнению российских экспертов, Ту-154 потерпел крушение из-за неопытности экипажа.

Польские специалисты, в частности, отмечают, что команда диспетчера "Сто первый, горизонт!" прозвучала уже в тот момент, когда самолет опустился ниже стометровой высоты принятия решения. Российская сторона согласна с этим утверждением. Однако эксперты считают, что диспетчер просто не успевал отслеживать метку из-за слишком большой вертикальной скорости снижения самолета, передает . со ссылкой на лента. Ру

Глава расследовательского департамента Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Алексей Морозов сообщил, что пилотам не хватило опыта. По его словам, командир экипажа, сформированного за несколько дней до полета, налетал 530 часов в своей должности, второй пилот - 160 часов, бортинженер - 235 часов, а штурман всего 30 часов.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переводе с венгерского: "информация неподтверждённая", а значит никто из экспертов Польши и РФ не считает видиоролик достойным для подтверждения.

С выстрелами вообще ЛИПА! можно подумать, что глушители отменили.

При пожаре много чего может издавать звук похожий на выстрел, тем более, что в самолёте были люди с оружием.

Липа или нет, Польша еще этого не говорила, а значит эта версия еще не исключена?

Ага, ща РФ скажит, да, уважаемый господа, это мы застрелили их. Случайно.

Не смешите людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а в чем пробелма? Именно КЦ публикует то, что кремлевские шакалы скрывают. Вот например, скажите, пожалуйста, что было 17 мая в Грозном? Что там было? Откройте проруССистские сайты - ничего такого. А в самом деле подорвали высокопоставленного шакала Лом-Али Хаджиева. Именно КЦ опубликовал эту новость.

Это просто эффект зомбирования, когда все время говорят в Чечне все спокойно, показывают фотки города, а в самом деле каждый день в горах погибают люди. Не проходит и дня, чтобы не отправили в ад кремлевских оккупантов. Именно КЦ пишит об этом.

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали известны последние слова пилота самолета польского президента.

Ответственность за катастрофу самолета президента Польши не нужно возлагать лишь на экипаж. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в польских ВВС, близкий к расследованию, речевой самописец зафиксировал слова одного из пилотов: «Садиться в этой ситуации невозможно».

Ранее представители Межгосударственного авиационного комитета сказали, что, согласно расшифровкам самописцев, в кабине Ту-154 непосредственно перед крушением находились два посторонних человека.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю страсти потихоньку накаляются....и вот обвинения польских пилотов:

Российский рапорт привел летчиков в ярость ("Gazeta Wyborcza", Польша)

− Россияне сообщили, какова была видимость. Это так, но они не сообщили, какую информацию о давлении на аэродроме они передали экипажу Туполева, − говорит Фишер. − А это ключ к ответу на вопрос, почему они были так низко, так как именно на основании этой информации о давлении пилот настраивает приборы, служащие для определения высоты, на которой находится машина во время захода на посадку

http://www.inosmi.ru/europe/20100520/160054212.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле по отчету российской комиссии складывается такое впечатление что поляки это папуасы, а не европейцы, которые возили вождя из племени Чумба Юмба....??? .... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю страсти потихоньку накаляются....и вот обвинения польских пилотов:

Российский рапорт привел летчиков в ярость ("Gazeta Wyborcza", Польша)

− Россияне сообщили, какова была видимость. Это так, но они не сообщили, какую информацию о давлении на аэродроме они передали экипажу Туполева, − говорит Фишер. − А это ключ к ответу на вопрос, почему они были так низко, так как именно на основании этой информации о давлении пилот настраивает приборы, служащие для определения высоты, на которой находится машина во время захода на посадку

http://www.inosmi.ru/europe/20100520/160054212.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле по отчету российской комиссии складывается такое впечатление что поляки это папуасы, а не европейцы, которые возили вождя из племени Чумба Юмба....??? .... :smoking:

С налетом 580 часов, у нас даже на Ан-2, в командиры не вводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налетом 580 часов, у нас даже на Ан-2, в командиры не вводят.

Преднамеренное принижение налета и сомнение в квалификации польских летчиков российской стороной не выдерживает критики:

=====Капитан 36-го спецполка ВВС Польши Аркадиуш Протасюк был пилотом 1-го класса, одним из самых опытных. В 1997 году закончил Высшую офицерскую школу ВВС, многие годы летал с первыми лицами государства.

Никаких проблем с русским языком и метрической системой у командира экипажа Аркадиуша Протасюка не было, утверждают его коллеги. Общий стаж Протасюка в авиаполку президента -- 13 лет, налет -- более 3,5 тыс. часов.

Второй пилот Роберт Гживна имел около 2 тыс. часов налета. Оба были очень опытными пилотами.=====

Прежде чем написать чушь и перепроверьте информацию 7 раз! Говорю сделали из поляков каких то безответственных  дураков .. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преднамеренное принижение налета и сомнение в квалификации польских летчиков российской стороной не выдерживает критики:

=====Капитан 36-го спецполка ВВС Польши Аркадиуш Протасюк был пилотом 1-го класса, одним из самых опытных. В 1997 году закончил Высшую офицерскую школу ВВС, многие годы летал с первыми лицами государства.

Никаких проблем с русским языком и метрической системой у командира экипажа Аркадиуша Протасюка не было, утверждают его коллеги. Общий стаж Протасюка в авиаполку президента -- 13 лет, налет -- более 3,5 тыс. часов.

Второй пилот Роберт Гживна имел около 2 тыс. часов налета. Оба были очень опытными пилотами.=====

Прежде чем написать чушь и перепроверьте информацию 7 раз! Говорю сделали из поляков каких то безответственных дураков .. :smoking:

Чего вы разбушевались? На ТУ полётных часов, а не вообще.

Ту, как известно, требует к себе особых навыков, а у них даже симуляторов не было.

Вечно орёте, как с дуба рухнувши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, точно с таким же упорством мрази кремля доказывали, что в гибели тысячи и тысячи поляков русские не имели никакого отношения. Так что не надо тут нести чушь. Эти байки своим рассказывайте, тут это не пройдет.

Изменено пользователем Naila_doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, точно с таким же упорством мрази кремля доказывали, что в гибели тысячи и тысячи поляков русня не имели никакого отношения. Так что не надо тут нести чушь. Эти байки своим рассказывайте, тут это не пройдет.

Эти "байки" про количество летных часов экипажа на самолетах этого класса (ТУ-154)и недостатки его летной подготовки на них Польшей как раз признаются и не отвергаются.

А байки тут распространяют другие руководствуясь "железной логикой" и аргументами - "ОНИ на все способны" оправдывая этим все что "бумага стерпит". ))

P.S. Кому где "вещать" каждый решит сам, да и круг ваших "СВОИХ", разделяющих вашу точку зрения, тут весьма не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...