Перейти к содержимому

дружба вашего ребенка с армянским


Recommended Posts

Легенды легендами, тут как говорится вы мастера, а факты все же упрямая вещь. Почему-то пропускаеш то обстоятельство что, лица армяской национальности до Сумгаитских событий в течение 6-8 месяцев начали снимать все средства с сберегательных книжек. Или про то обстоятельство что на крышах тех домов перед которым должна была пройти "разъеренная толпа азербайджанцев", заранее были устоновлены штативы на которые крепились видеокамеры. Или по то обстоятельство что, каким то чудесным образом весь этот "спектакль" был продемострирован церез 2(!) дня во Франции...

Вообщем фактов много, но что они они могут сказать арменину?... 

чтобы придумать, себе оправдание, придумали, типа армяне, еще 6-8 месяцев назад, снимали деньги с сберкнижек. Ну это же вранье. Надо быть очень глупым, чтобы попасться на такую дешевую легенду. Не было этого. 

А, разъяренную толпу, как вы пишите, снимали операторы и в Баку и в Ереване. Они, вообще-то снимали митинг в Сумгаите и брали даже интервью ,прямо во время - митинга. Что же по вашему, митинг, они могли снимать, а погромы нет?

Вообщем все ваши факты, уже были придуманы, много лет спустя. А погромы в Сумгаите, были аж 1988 году. придумайте еще что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Т.е. вы никого не спонсировали, :) И армяне тоже? Повторю свой вопрос, вы хороший армянин (или прикыдываетесь) Турция это земля турков, КОГДА ОФИЦИАЛЬНО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, заходите, поговорим :) Голословно, обиженно... а факты в студию? Сьездийте на свои земли, в отпуск например, азери не забудьте выучить, это же ваши земли :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвид, герюрсян да, если они и едут в Турцию, то на свою историческую родину.... дети мира

Да, они едут Турцию, которая до того называлась Османская Империя, а еще  много раньше,до Османской империи там, что  очень удивительно  для вас,на этой территории , жили армяне , и жили несколько тысяч лет.что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы никого не спонсировали, :) И армяне тоже? Повторю свой вопрос, вы хороший армянин (или прикыдываетесь) Турция это земля турков, КОГДА ОФИЦИАЛЬНО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, заходите, поговорим :) Голословно, обиженно... а факты в студию? Сьездийте на свои земли, в отпуск например, азери не забудьте выучить, это же ваши земли :))))

Да, я согласен, что нынешняя Турция, это земля -турков. Чечня, между прочим тоже, земля России, и Калмыкия, земля -России, но разве, чеченцы, не могут назвать Чечню, своей исторической землей? или взять, Крым? разве крымские татары, которых депортировали, не могут называть Крым, своей исторической родиной. ? Что-то, Вы ерунду пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они едут Турцию, которая до того называлась Османская Империя, а еще  много раньше,до Османской империи там, что  очень удивительно  для вас,на этой территории , жили армяне , и жили несколько тысяч лет.что тут не понятного?

 

да вы не нервничайте ))))))))))))))

продолжайте думать что весь мир принадлежит великой армении и является исторической родиной армян.. только не нервничайте)))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто поддерживают дружбу детей двух враждующих наций, после такого, что написано выше, а так думают подавляющее большинство армян, вы вновь приветствуете, чтобы ваши дети дружили с армянскими?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы придумать, себе оправдание, придумали, типа армяне, еще 6-8 месяцев назад, снимали деньги с сберкнижек. Ну это же вранье. Надо быть очень глупым, чтобы попасться на такую дешевую легенду. Не было этого. 

А, разъяренную толпу, как вы пишите, снимали операторы и в Баку и в Ереване. Они, вообще-то снимали митинг в Сумгаите и брали даже интервью ,прямо во время - митинга. Что же по вашему, митинг, они могли снимать, а погромы нет?

Вообщем все ваши факты, уже были придуманы, много лет спустя. А погромы в Сумгаите, были аж 1988 году. придумайте еще что-нибудь. 

 

Оправдыватся придется вам армянам, и что самое главное будете оправдыватся перед нами. Это отдельный разговор. А что на счет того что придумано - могу сказать что я все это придумал прямо сейчас, можеш так думать, переубеждать тебя лично я не собираюсь...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы не нервничайте ))))))))))))))

продолжайте думать что весь мир принадлежит великой армении и является исторической родиной армян.. только не нервничайте)))))))

Зачем, мне нервничать. Весь мир, конечно же не принадлежит великой Армении, и не является родиной армян. Родина армян, это армянское нагорье. Да ,и великой Армению, назвали ни за этого, что она огромная, а только по той причине, что когда два армянских царя (братья) , поделили Армению, то старшему досталось больше земли, и его земли, назвали Великой Арменией, а земли младшего брата, были меньше по площади, и ее стали называть Малой Арменией. а границы, Великой Армении, вы можете увидеть, на картах , желательно иностранных, чтобы, Вам больше верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдыватся придется вам армянам, и что самое главное будете оправдыватся перед нами. Это отдельный разговор. А что на счет того что придумано - могу сказать что я все это придумал прямо сейчас, можеш так думать, переубеждать тебя лично я не собираюсь...

Да, я знаю, что это все придумали за тебя, твоя роль, только в том, чтобы повторять. 

Все азербайджанские юзеры, словно гипнотизированные, одно и тоже пишут Величко, Пушкин, несуществующие книги Балаяна, легенды об отрубании головы Монте Мелконяна, и то что, Сафаров, герой, убили армянина, за то что он флагом Азербайджана то ли ботинки чистил, то ли в туалет сходил.Ни у одного азербайджанского юзера, здесь нет своих слов, своих мыслей. 

Вам вдолбили в головы, что никакой Армении, никогда не было,и все это повторяют словно мантру. Вот девушка, даже удивляется, что на территории Турции, была страна армян. Ей ,это удивительно, и кажется мифом. А ,вот мозгов, чтобы посмотреть иностранную литературу, почитать других авторов, лучше зарубежных об истории, той же Турции (как она образовалась, как стала империей), ей не хватает. Такое ощущение, еще ее запрограммировали. Интернет под рукой, читайте. Есть, перевод онлайн с любого языка мира на азербайджанксий, на русские языки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто поддерживают дружбу детей двух враждующих наций, после такого, что написано выше, а так думают подавляющее большинство армян, вы вновь приветствуете, чтобы ваши дети дружили с армянскими?

Да ,что Вы говорите. Выходит, чтобы азербайджанские дети дружили с армянскими, мы должны отказаться от всего армянского?)))) от истории, от традиций. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я согласен, что нынешняя Турция, это земля -турков. Чечня, между прочим тоже, земля России, и Калмыкия, земля -России, но разве, чеченцы, не могут назвать Чечню, своей исторической землей? или взять, Крым? разве крымские татары, которых депортировали, не могут называть Крым, своей исторической родиной. ? Что-то, Вы ерунду пишите.

Я про факты пишу, карту внимательно изучите, и страны как устроены. Границы где проходят, прям на места можете сьездить. А вот щас подумал что не земля, а Солнце вертится вокруг нашей планеты и Армения в центре шара :) Факты уважаемый? Нету? Как только ПОДЛАЯ Турция и Азербайджан признают ваш ай яй яй геноцид, И ОТДАДУТ ваши земли... упс че то я размечтался :) Арминия готов говорить когда это случится? Я готов :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что это все придумали за тебя, твоя роль, только в том, чтобы повторять.

Все азербайджанские юзеры, словно гипнотизированные, одно и тоже пишут Величко, Пушкин, несуществующие книги Балаяна, легенды об отрубании головы Монте Мелконяна, и то что, Сафаров, герой, убили армянина, за то что он флагом Азербайджана то ли ботинки чистил, то ли в туалет сходил.Ни у одного азербайджанского юзера, здесь нет своих слов, своих мыслей.

Вам вдолбили в головы, что никакой Армении, никогда не было,и все это повторяют словно мантру. Вот девушка, даже удивляется, что на территории Турции, была страна армян. Ей ,это удивительно, и кажется мифом. А ,вот мозгов, чтобы посмотреть иностранную литературу, почитать других авторов, лучше зарубежных об истории, той же Турции (как она образовалась, как стала империей), ей не хватает. Такое ощущение, еще ее запрограммировали. Интернет под рукой, читайте. Есть, перевод онлайн с любого языка мира на азербайджанксий, на русские языки.

мозгов у тебя не хватает. Еще раз оскорбишь девушку, пойдешь на х. Плевать мы хотели на вашу выдуманную историю, и все остальное. Детей от вас беречь нужно, чтобы зараженные гены не проникли в родню. Несколько тысяч лет они жили, а ума не нажили.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что это все придумали за тебя, твоя роль, только в том, чтобы повторять. 

Все азербайджанские юзеры, словно гипнотизированные, одно и тоже пишут Величко, Пушкин, несуществующие книги Балаяна, легенды об отрубании головы Монте Мелконяна, и то что, Сафаров, герой, убили армянина, за то что он флагом Азербайджана то ли ботинки чистил, то ли в туалет сходил.Ни у одного азербайджанского юзера, здесь нет своих слов, своих мыслей. 

Вам вдолбили в головы, что никакой Армении, никогда не было,и все это повторяют словно мантру. Вот девушка, даже удивляется, что на территории Турции, была страна армян. Ей ,это удивительно, и кажется мифом. А ,вот мозгов, чтобы посмотреть иностранную литературу, почитать других авторов, лучше зарубежных об истории, той же Турции (как она образовалась, как стала империей), ей не хватает. Такое ощущение, еще ее запрограммировали. Интернет под рукой, читайте. Есть, перевод онлайн с любого языка мира на азербайджанксий, на русские языки. 

 

Да, все это вдолбили нам в голову точно так же, как вам о величестве армении, об армянской империи, о том что, чуть ли не весь Кавказ пренадлежит вам, о том что долма ваша блюда, сары гелин ваше произведение, то что, вы непобедимые войны, то что бла-бла-бла...

Каждый зомбирован по своему. А по сему продолжайте волочить свою жизнь с протянытыми руками, с какой-то надеждой на выживание, стройте планы на светлое будущее. А мы тоже будем жить своей жизнью. И наша и ваша жизнь перед глазами, тем более как вы говорите интернет под рукой... 

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что это все придумали за тебя, твоя роль, только в том, чтобы повторять. 

Все азербайджанские юзеры, словно гипнотизированные, одно и тоже пишут Величко, Пушкин, несуществующие книги Балаяна, легенды об отрубании головы Монте Мелконяна, и то что, Сафаров, герой, убили армянина, за то что он флагом Азербайджана то ли ботинки чистил, то ли в туалет сходил.Ни у одного азербайджанского юзера, здесь нет своих слов, своих мыслей. 

Вам вдолбили в головы, что никакой Армении, никогда не было,и все это повторяют словно мантру. Вот девушка, даже удивляется, что на территории Турции, была страна армян. Ей ,это удивительно, и кажется мифом. А ,вот мозгов, чтобы посмотреть иностранную литературу, почитать других авторов, лучше зарубежных об истории, той же Турции (как она образовалась, как стала империей), ей не хватает. Такое ощущение, еще ее запрограммировали. Интернет под рукой, читайте. Есть, перевод онлайн с любого языка мира на азербайджанксий, на русские языки. 

 

ну вот вы показали себя во всей красе, умным, воспитанным, интеллигентным (!) армянином

не беспокойтесь о моем познании истории и читайте внимательно, образованный, начитанный вы наш, умейте различать иронию, если вы не поняли, у меня не было никакого желания говорить о вашей великой тысячилетней истории и успокойтесь в конце концов, не нервничайте...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы любители всяких легенд и фантазий!)))

Как легко Вас можно обмануть. Никто, никогда никуда никому не платил. что за ерунду, вы пишите. Я, сам бакинский армянин, причем во всех армянских поселках, у меня жила родня. сами, мы на Хуторе 93-4 мкрн), бабушка с дедушкой в Арменикенде, тетка в пос Кирова, еще одна на Завокзальном. Я лето проводил, везде. в основном у бабушки и у теток. Там, по сравнению с Хутором, был большой дом с садом и огородом. 

Так вот, если, кто-то, извиняюсь пукнул в каком-то из этих поселков, то в других поселках, уже обо всем все знали. Если бы, кто-то кому-то, за что-то платил, то об этом уже знали бы все армяне.)))

Я, лично от Вас, узнаю о том, что, я и мои родственники и друзья, оказывается!!!!!! платили террористам.???????????? сам сочинил или кто тебе подсказал.? 

Если, бакинские и сумгаитские армяне отправляли деньги, с помощью Юнистрим))) , то где чеки. ? Вы ,их лично видели?

А, если, передавали наличными из рук в руки, то как Вы об этом узнали, Вам сами террористы об этом сказали?)))))

Ах Арминиа тут вырос? До скольких лет тут жил?

Впервые вижу армянина, который жил тут и такой агрессивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспиец, благодарю )

и как я оказалась в межнаце, ума не приложу))))))))))  :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, мне нервничать. Весь мир, конечно же не принадлежит великой Армении, и не является родиной армян. Родина армян, это армянское нагорье. Да ,и великой Армению, назвали ни за этого, что она огромная, а только по той причине, что когда два армянских царя (братья) , поделили Армению, то старшему досталось больше земли, и его земли, назвали Великой Арменией, а земли младшего брата, были меньше по площади, и ее стали называть Малой Арменией. а границы, Великой Армении, вы можете увидеть, на картах , желательно иностранных, чтобы, Вам больше верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, мне нервничать. Весь мир, конечно же не принадлежит великой Армении, и не является родиной армян. Родина армян, это армянское нагорье. Да ,и великой Армению, назвали ни за этого, что она огромная, а только по той причине, что когда два армянских царя (братья) , поделили Армению, то старшему досталось больше земли, и его земли, назвали Великой Арменией, а земли младшего брата, были меньше по площади, и ее стали называть Малой Арменией. а границы, Великой Армении, вы можете увидеть, на картах , желательно иностранных, чтобы, Вам больше верить. 

Вот это уже интересно..) Хоть и удивительно, но я вроде сейчас своими глазами увидел нотку объективности...)) Похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозгов у тебя не хватает. Еще раз оскорбишь девушку, пойдешь на х. Плевать мы хотели на вашу выдуманную историю, и все остальное. Детей от вас беречь нужно, чтобы зараженные гены не проникли в родню. Несколько тысяч лет они жили, а ума не нажили.

Правильно говорит Каспиец, следите за свое речью Арминиа, как никак в Азербайджане жили, хлеб ели азербайджанский, должны помнить, что девушке хамить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспиец, благодарю )

и как я оказалась в межнаце, ума не приложу))))))))))  :D

Правильно и сделала, мы все должны быть тут, чтобы они нас читали, может исправятся...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про факты пишу, карту внимательно изучите, и страны как устроены. Границы где проходят, прям на места можете сьездить. А вот щас подумал что не земля, а Солнце вертится вокруг нашей планеты и Армения в центре шара :) Факты уважаемый? Нету? Как только ПОДЛАЯ Турция и Азербайджан признают ваш ай яй яй геноцид, И ОТДАДУТ ваши земли... упс че то я размечтался :) Арминия готов говорить когда это случится? Я готов :)))))))))))

Насчет возврата земель, я сомневаюсь, конечно. Но, то что Турция, должна признать геноцид, это очевидно. Заметьте, Турция, а не Азербайджан. Нам ваше признание вообще фиолетово. 

Вот, Вы приводите пример, насчет Ходжалы. Что это геноцид. правильно.? На всех углах земного шара, проводите акции и прочее.Убитых 613 человек из 7500 населения, из которых более 400 человек, замерзли или умерли с голода.пленных Вам вернули. Да, это конечно же трагедия. Но, это, по сравнению 1,5-2 млн убитых армян, ни идет ни в какое сравнение. Резня армян, это 2447 раз Ходжалы. вдумайтесь в эти цифры. 

Хотя кому я это объясняю, только время зря трачу. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и давайте по теме уже, а не о великих и храбрых

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вы показали себя во всей красе, умным, воспитанным, интеллигентным (!) армянином

не беспокойтесь о моем познании истории и читайте внимательно, образованный, начитанный вы наш, умейте различать иронию, если вы не поняли, у меня не было никакого желания говорить о вашей великой тысячилетней истории и успокойтесь в конце концов, не нервничайте...

с чего вы взяли ,что я нервничаю???))) 

Я

Вы ,что ждете, чтобы, я уговаривал Вас, чтобы ваши дети дружили с армянскими? 

Единственное,чего ,я хочу. Чтобы и наши, и ваши дети росли не озлобленными, добрыми, без всяких комплексов -жизнью. Были справедливыми и честными, прежде всего со своей совестью.

Вот и все. Не надо разжигать костер ненависти, кому от этого будет лучше? Вашим детям? или внукам.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

даже не надейтесь что я что-то жду от вас, увольте сударь (с) )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и давайте по теме уже, а не о великих и храбрых

Да, и еще прошу у вас прощения, за то что, немного обидел Вас. 

Я, этого не хотел, но когда перечитал свой пост, понял, что перегнул палку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и сделала, мы все должны быть тут, чтобы они нас читали, может исправятся...)) 

Я, кстати тоже поддерживаю, Вас в этом вопросе. имею ввиду, участие этой девушки в межнац отношениях. по мне, если бы женщины правили бы миром, то войн было бы меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит Каспиец, следите за свое речью Арминиа, как никак в Азербайджане жили, хлеб ели азербайджанский, должны помнить, что девушке хамить нельзя..

Здесь, я с Вами согласен, я уже перед девушкой извинился.

Вообще по жизни, я отношусь к девушкам, очень уважительно. Всегда, уступаю место и в метро и в автобусе. 

однажды, в метро, девушка потеряла сознание. Я, единственный, кто ее вынес из метро, на руках, отвел ее в медпункт, который находился над подземкой. Вызвал скорую и дождался. Позвонил, ее родителям, родственникам. Сказал в какую больницу отвезли. 

У меня милиция и врачи спрашивают, кто она Вам, вы так беспокоитесь, я ответил что не знаю, они были в шоке. В итоге ,опаздал на работу на 1 час. Рассказал, своему шефу причину моего опоздания, но, мне никто не поверил))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще прошу у вас прощения, за то что, немного обидел Вас. 

Я, этого не хотел, но когда перечитал свой пост, понял, что перегнул палку. 

Вот это другое дело, теперь можно продолжать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, я с Вами согласен, я уже перед девушкой извинился.

Вообще по жизни, я отношусь к девушкам, очень уважительно. Всегда, уступаю место и в метро и в автобусе. 

однажды, в метро, девушка потеряла сознание. Я, единственный, кто ее вынес из метро, на руках, отвел ее в медпункт, который находился над подземкой. Вызвал скорую и дождался. Позвонил, ее родителям, родственникам. Сказал в какую больницу отвезли. 

У меня милиция и врачи спрашивают, кто она Вам, вы так беспокоитесь, я ответил что не знаю, они были в шоке. В итоге ,опаздал на работу на 1 час. Рассказал, своему шефу причину моего опоздания, но, мне никто не поверил))). 

Арминиа, вопрос такой. Только не относитесь предвзято, мне просто интересно узнать ваше мнение. Почему беженцы из Азербайджана в основном уехали не в Армению, а кто куда? В смысле мало кто туда поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет возврата земель, я сомневаюсь, конечно. Но, то что Турция, должна признать геноцид, это очевидно. Заметьте, Турция, а не Азербайджан. Нам ваше признание вообще фиолетово. 

Вот, Вы приводите пример, насчет Ходжалы. Что это геноцид. правильно.? На всех углах земного шара, проводите акции и прочее.Убитых 613 человек из 7500 населения, из которых более 400 человек, замерзли или умерли с голода.пленных Вам вернули. Да, это конечно же трагедия. Но, это, по сравнению 1,5-2 млн убитых армян, ни идет ни в какое сравнение. Резня армян, это 2447 раз Ходжалы. вдумайтесь в эти цифры. 

Хотя кому я это объясняю, только время зря трачу. 

Продолжай сомневатся, это как бы нам еще и выгодно. А на счет признание геноцида - впервые вижу арменина который отделил Азербайджан от Турции, правда, весьма удивлен.

Говориш Турция должен признать геноцид? Так почему же ваше правительство так упорно противится открытию архивов и расследованию событий тех времен?

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминиа, вопрос такой. Только не относитесь предвзято, мне просто интересно узнать ваше мнение. Почему беженцы из Азербайджана в основном уехали не в Армению, а кто куда? В смысле мало кто туда поехал.

Причина простая. Все городские жители, хотели в Ереван, тогда как город,не мог вместить столько желающих. А жить в деревнях, где раньше жили азербайджанцы, городские жители не могли. Наша семья, например, купила Дом, у курдов. У них был большой дом, и не было земли совсем, они держали баранов, и во дворе, построили для них овчарню. 

У нас была возможность купить дом у Азербайджанцев, но у них дом был не большой, а земли много, они занимались тем, что продавали фрукты из сада. Там было много черешни, абрикосов и т.д. Но, моя мать не захотела, так как, как городские жители, мы не смогли бы, заниматься землей.Хотя, все местные ,говорили, что делаете ошибку, так как ,на фруктах, продавая их в Ереване, можно заработать много денег. Вообщем, купили дом у курдов, сломали овчарню, посадили немного деревьев. У нас в Баку, стояло тутовое дерево, вот и там, мы посадили тутовые деревья. Но, жить в деревне, мы- дети, не захотели. И Все, после школы, поехали поступать в институты в Россию.

И, остались здесь. Мы, хотели и родителей взять с собой, но ,они отказывались.

Что касается отношений, местных к беженцам, то изначально, все бакинцы, подумали, что это к ним такое отношение.Но, в последствии, выяснилось, что отношение местных армян к другим местным армянам, точно такое же.

Ведь бакинские армяне, да и из других мест, всегда, друг другу помогали и поддерживали друг друга, а в Армении, этого не было, каждый, жил сам по себе. Не привыкшие к такому отношению, бакинские и другие армяне, уехали из Армении.

Но, большинство уехало, потому что, не могли найти работу по своей специальности. Кем бы ты не был по профессии, работать можно было только в колхозе. 

Да, и по местным меркам, мы считались безграмотными, не умели ни читать, ни писать по-армянски, и половина, даже говорить не могла по-армянски. 

Поэтому, многие уехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай сомневатся, это как бы нам еще и выгодно. А на счет признание геноцида - впервые вижу арменина который отделил Азербайджан от Турции, правда, весьма удивлен.

Говориш Турция должен признать геноцид? Так почему же ваше правительство так упорно противится открытию архивов и расследованию событий тех времен?

Большинство архивов, находиться вне пределов Армении, разве, Вы об этом не знали.?

Вот, Германия, недавно рассекретила свои архивы. У Франции есть архивы. У России ,есть архивы.  

Нам, ничего доказывать кому-то нет надобности, честные люди, итак об этом знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...