Перейти к содержимому

Википедией правят армяне


Recommended Posts

ВИДИШЬ АРМЯНА - ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ.

ВЕШАЙ ЭТУ ЗАРАЗУ.

И ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ

NERDE GERDUN ARMENI - VUR KELLESINE GULLENI

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда Великие Османы стирали эту армянскую террористическую заразу со своей земли - они знали что делали.

Единственное, в чём их можно их упрекнуть, что они позволили этой заразе осесть в Азербайджане и эта армянская падаль подняла голову в 80-е годы.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Великие Османы стирали эту армянскую террористическую заразу со своей земли - они знали что делали.

Единственное, в чём их можно их упрекнуть, что они позволили этой заразе осесть в Азербайджане и эта армянская падаль подняла голову в 80-е годы.

Мне приятно, хотя форма грубовата. Вы тот азербайджанец, который признаёт геноцид армян в Османской империи.

Это хорошо, со злостью просыпается признание).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно, хотя форма грубовата. Вы тот азербайджанец, который признаёт геноцид армян в Османской империи.

Это хорошо, со злостью просыпается признание).

Хачик, когда до твоей умной башки дойдут слова "армянская террористическая зараза" - это значит, что тебя вылечили.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно, хотя форма грубовата. Вы тот азербайджанец, который признаёт геноцид армян в Османской империи.

Это хорошо, со злостью просыпается признание).

Действительно, снял маску, этот истинный толерантный азербайджанец.-Азерман )))

Честный парень, однако. 

Любовь, это- сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, снял маску, этот истинный толерантный азербайджанец.-Азерман )))

Честный парень, однако. 

Все,можете расслабится-хоть кто то "признал")

Потерянные соседи,во временном пространстве.Мне очень жаль,вашего народа.Ведь могли же жить,как другие живут-стремлением на будущее,без всяких комплексов "многострадальца",без всякой вражды к соседям.Это же комплекс,комплекс неполноценности.Вы же прекрасно знаете,что ни одного врага,на которых вы зуб имеете-не осилите.Исходя только из этого аргумента,могу вас заверит-ваше нытье,плач,жалостливые глаза,еще долго будет доминировать в среде армян.И в итоге,будете иметь ничего.Хотя был у вас шанс-быть вместе соседями,мирно жить и развиваться.

Изменено пользователем yadobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,можете расслабится-хоть кто то "признал")

Потерянные соседи,во временном пространстве.Мне очень жаль,вашего народа.Ведь могли же жить,как другие живут-стремлением на будущее,без всяких комплексов "многострадальца",без всякий вражды к соседям.Это же комплекс,комплекс неполноценности.Вы же прекрасно знаете,что ни одного врага,на которых вы зуб имеете-не осилите.Исходя только из этого аргумента,могу вас заверит-ваше нытье,плач,жалостливые глаза,еще долго будет доминировать в среде армян.И в итоге,будете иметь ничего.Хотя был у вас шанс-быть вместе соседями,мирно жить и развиваться.

шанс был, но соседи жадные оказались. Отобрали у нас все земли, и говорят давай мирно развиваться. А как развиваться, когда нет ни нефти ни газа, ни выхода к морю . У нас горы ,дорогой горы. Ты верблюд видел? 

Любовь, это- сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шанс был, но соседи жадные оказались. Отобрали у нас все земли, и говорят давай мирно развиваться. А как развиваться, когда нет ни нефти ни газа, ни выхода к морю . У нас горы ,дорогой горы. Ты верблюд видел? 

А где же хваленный,"многогранный талант" армян?)..У Японцев тоже нет нефть и газа и много других.

Армения и вообще любая страна не находится в тупике.Тупик создает то,что у вас в голове.Если не "миацум",какого черта вам нужен море?

На счет отобрали-это только фантазии "великой армении",забитый вам в голову с детства.А развитию страны,размер не влияет-есть очень много примеров.Но,те крохотные страны живут в мире со своими соседями,по крайней мере-не воюют.Ведите себя нормально ,по отношении к другим и про верблюд забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведите себя нормально ,по отношении к другим и про верблюд забудете.

 

 

 

 

они себя нормально не будут вести до тех пор пока есть РФ, именно РФ защищает помогает и потворствует им,

за спиной "большого брата"  они конечно будут вести себя нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Известным сайтом Википедия правят армяне.

Я сам несколько раз там википедии редактировал статьи про Карабахскую войну и про Карабах так сразу там появляется куча армюзеров, которые требуют удалить измение и сами назад изменяют или коверкают ее до такой степени, что весь смысл теряется.

А редакция Википедии почему-то занимает сторону армян наверняка потому что армяне

Абсолютно верно Википедия даже на турецком языке очень сильно проармянская, такое впечатление что составляли армяне знающие турецкий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...