Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня? - 2


Berryl

Recommended Posts

Сын Антонио Брат Тонио, не нужно оффопить в темах, и портить настроение юзерам. Переживайте в соответствующих политике разделах. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сын Антонио Брат Тонио, не нужно оффопить в темах, и портить настроение юзерам. Переживайте в соответствующих политике разделах. 

Хорошо. Вы правы. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезари, главное что вкусные получились. Ну. а на вид, они естественные и очень аппетитные (я пров ватрушки).

Откуда ,только у тебя столько сил готовить?))))

спасибо получились вкусные)))

 

Все воскресенье пекла два торта)) 8 кг сладкого уехали вчера на передовую бойцам) Сына учитель возвращался на фронт и мы решили сделать приятное) Дети украшали)) 

Марусь ну ты прям молодчик))))))))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я самсу Дези, первые не очень, а второй шарик прям то , что я хотела получилось и третий тоже, в общем вкуснота. Люблю я самсу все таки ))) кстати лепила золовка , я тесто катала и начинку клала , мои лепешки маленькие были не получились треугольной формы , в следующий раз уже учту свои ошибки )

И еще пиццу и лоранский пирог.

Жаль фоток нет (

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я самсу Дези, первые не очень, а второй шарик прям то , что я хотела получилось и третий тоже, в общем вкуснота. Люблю я самсу все таки ))) кстати лепила золовка , я тесто катала и начинку клала , мои лепешки маленькие были не получились треугольной формы , в следующий раз уже учту свои ошибки )

И еще пиццу и лоранский пирог.

Жаль фоток нет (

Ну хорошо)))я сейчас буду печь уж очень сомсушки захотелось))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня были сомсушки)Гюль я по тому рецепту приготовила вкусные))но и мои те то же не хуже конечно))В этом тесте надо просто добавить  масло, а в смоем в тесте не надо)

post-26400-0-10665500-1423762152_thumb.jpg

post-26400-0-60213600-1423762165_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцом не надо было смазывать, оно не пускает  слоям раскрыться

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцом не надо было смазывать, оно не пускает  слоям раскрыться

я дальше не читала))но они такими красивыми не будут))а я еще думала а что рисунок не видно?0)))

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я строго по рецепту делала и также раскатывала, как там, яйцом не смазала, чтобы слои разошлись

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этой темы можно потолстеть.  Не надо делать из  еды культа. Как говорил Гюго "мы едим .чтобы жить, а не живем, чтобы есть".  

Тоже вот мне всегда было интересно. Еду готовят очень долго, но едят быстро. В этом есть некая несправедливость и алогичность. ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вы предлагаете готовить и молиться на неё ?)))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочный пирог к чаю (в духовом шкафу, когда он еще совсем горячий, в момент посыпки сахарной пудры, ну и соответственно - в момент, готовый к употреблению :) Тут он уже полностью остыл)

 

post-10390-0-20970100-1423829543_thumb.jpg

 

 

Гречка и картофельное пюре с котлетками на обед

 

post-10390-0-29511700-1423829697_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без красоты никак ))

 

Я ею дышу :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я вечно  тороплюсь не оформляю красиво блюдо))

вчера у меня рисовый суп был и жареная картошка с яйцами.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера муж на садже готовил баранину с картошкой ,перцем балгарским и помидорами

 

Я морковчу корейскую,компот с клубники,черешни и вишни.Булочки с яблочным джемом и сердечки булочки.

Сегодня рисовая каша на завтрак,суп чечевичный на обед детям и на вечер корейская пигодя)))

post-26400-0-26350500-1424009405_thumb.jpg

post-26400-0-41780200-1424009473_thumb.jpg

post-26400-0-61818500-1424009546_thumb.jpg

post-26400-0-97343200-1424009611_thumb.jpg

post-26400-0-44318300-1424009660_thumb.jpg

post-26400-0-23099900-1424009839_thumb.jpg

post-26400-0-01231200-1424009890_thumb.jpg

post-26400-0-79237000-1424009950_thumb.jpg

post-26400-0-42759000-1424009967_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези , на последней фотке чито это ?))) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези , на последней фотке чито это ?))) 

это пигоди(корейские типо манты)))начинка внутри немного фарша лука и капусты.А тесто дрожжевое только на воде и дрожжах и все даже соль не надо добавлять .если захочеш попробовать я тебе по этапно фотку выставлю))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была пицца , рис с курочкой, баклажаны, перчики тушеные.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пигоди(корейские типо манты)))начинка внутри немного фарша лука и капусты.А тесто дрожжевое только на воде и дрожжах и все даже соль не надо добавлять .если захочеш попробовать я тебе по этапно фотку выставлю))

Не , спасибо, видуха не понравилась )) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужин-курица ляванги во всех позах

бый ))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужин-курица ляванги во всех позах

Вид как из фильма ужасов.

А на вкус скорее всего вкусно.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я сегодня приготовил..

Сварил "гнёзда"  - скрученный вермишель

Приготовил соус к нему.

 Запёк курицу в духовке.

Не мало важно, ЯЯЯЯ всю посуду вымыл , это вам не хуры мухры. и это всё ЯЯЯЯ! Я точка.)

Жена пришла с работы и сказала - молодец! Я сказал - я знаю!

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужин-курица ляванги во всех позах

Дезари, привет!

 

Я, когда проголодаюсь,всегда спешу в эту тему, чтобы посмотреть, что Вы приготовили. 

И, как всегда, все на самом высшем уровне. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я сегодня приготовил..

Сварил "гнёзда"  - скрученный вермишель

Приготовил соус к нему.

 Запёк курицу в духовке.

Не мало важно, ЯЯЯЯ всю посуду вымыл , это вам не хуры мухры. и это всё ЯЯЯЯ! Я точка.)

Жена пришла с работы и сказала - молодец! Я сказал - я знаю!

Я, обычно, беру спагетти обжариваю ее -на масле сливочном, как немного покраснеет, добавляю воду . получается очень вкусно. И маслом, спагетти не испортишь. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид как из фильма ужасов.

А на вкус скорее всего вкусно.

Ну, если представить, что живую курицу, сначали убили током, потом порезали голову и ноги, потом потрошили, потом внутрь запихнули рис, затем засунули в духовку, то в этом смысле, да фильм ужасов наяву. 

Представьте, бедная курица прошла все пытки ,которые возможно. 1)  смертная казнь током, затем обезглавление, затем четвертование, затем пытка кипятком  и в конце концов, засунули ее в камеру .

А ведь курица , живое существо, не хотел бы, я быть на месте этой курицы. В следующей жизни, лучше быть муравьем. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если представить, что живую курицу, сначали убили током, потом порезали голову и ноги, потом потрошили, потом внутрь запихнули рис, затем засунули в духовку, то в этом смысле, да фильм ужасов наяву. 

Представьте, бедная курица прошла все пытки ,которые возможно. 1)  смертная казнь током, затем обезглавление, затем четвертование, затем пытка кипятком  и в конце концов, засунули ее в камеру .

А ведь курица , живое существо, не хотел бы, я быть на месте этой курицы. В следующей жизни, лучше быть муравьем. 

Тони, ваша бурная фантазия, навсегда отвадила меня готовить курицу, всё буду , как индийцы коров, почитать её 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...