Перейти к содержимому

Нарушители воздушного пространства Азербайджана будут сбиваться


Recommended Posts

Как уже сообщал AZE.az, марионеточная военная хунта на оккупированных территориях Азербайджана объявила о завершении в этом году незаконной реконструкции Ходжалинского аэропорта и планируемом в скором времени открытии полетов между Ереваном и Ханкенди.

http://aze.az/news_posle_predupreditelnyx_s_77631.html

По просьбе AZE.az ситуацию прокомментировал высокопоставенный представитель минобороны Азербайджана, попросивший не называть его имени:

"Согласно соответствующим международным нормам в случае нарушения признанного мировым сообществом воздушного пространства Азербайджанской Республики и отказа нарушителя изменить курс, покинуть воздушное пространство или приземлиться в указанном ему аэропорту на территории Азербайджана, силы ПВО Азербайджана поступят с воздушным судном точно так же, как поступили бы на их месте наземные пограничники с нарушителем сухопутной государственной границы, не подчинившимся приказу остановиться. После предупредительного сигнала (а на земле - предупредительного выстрела) лайнер-нарушитель назависимо от его типа и характера будет сбит! Это суверенное право любого государства, и Азербайджан без промедления воспользуется этим правом. Вся ответственность за гибель людей будет лежать на тех, кто, будучи предупрежденным об этом исходе, направил на смерть своих граждан. Приземление на оккупированных территориях Азербайджана возможно ТОЛЬКО в случае аварийной посадки, и даже в этом случае обычно запрашивается разрешение. Если же Ереван сознательно и целенаправленно направит в воздушное пространство Азербайджана воздушный лайнер с целью неаварийной посадки в оккупированном Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, то его вновь предупреждают: Азербайджан слабинки не даст, и вся ответственность за последствия будет лежать на официальном Ереване.

В отличие от участка Кельбаджар-Зангилан армяно-азербайджанской границы, которую пограничные войска Азербайджана временно не контролируют, всё воздушное пространство Азербайджана полностью контролируется силами ПВО, которые, предупреждаем, поступят с нарушителем точно так же, как если бы какой-нибудь автомобиль нарушил бы контролируемый пограничными войсками Азербайджана участок армяно-азербайджанской границы (допустим, в Газахском или Товузском районах) и не подчинился бы приказам пограничников либо покинуть территорию, либо же остановиться. Уверяем, этому автомобилю и находящимся в нем пассажирам не повезет. Такая же судьба будет ожидать и тех, кто находится на борту самолета-нарушителя. Никакое присутствие на его борту "главы государства" не может послужить и не послужит "иммунитетом" против предпринятия против судна-нарушителя необходимых мер по охране суверенного воздушного пространства Азербайджана", сказал наш собеседник.

Так что Серж Саргсян, считайте, что вы предупреждены.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрим,насколько слова высокопоставленного представителя минобороны Азербайджана, попросившего не называть его имени совпадут с делами. Осталось совсем немного подождать.

Изменено пользователем costanza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,насколько слова высокопоставленного представителя минобороны Азербайджана, попросившего не называть его имени совпадут с делами. Осталось совсем немного подождать.

Вот бы было здорово если подбили бы Сержика на самолете ) Ну чем не повод для возобновления военных действий ? Дай Бог так и будет!

Аминь!

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, мы нарушаем чью-то границу после предупреждения?

страшно, конечно, если там будут мирные граждане .. а с другой стороны, все предупреждены.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,насколько слова высокопоставленного представителя минобороны Азербайджана, попросившего не называть его имени совпадут с делами. Осталось совсем немного подождать.

Я думаю,что он совершенно не случайно отказался называть своё имя.

Или его просто нет, или он знает что ничего из того что он сказал выполнено не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то сами встанете "под ружье"?

сомневаетесь ?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что он совершенно не случайно отказался называть своё имя.

Или его просто нет, или он знает что ничего из того что он сказал выполнено не будет.

У военных людей это часто практикуется..... ваши тоже так поступают, это чисто профильная специфика.... надеюсь дойдёт о чём я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,насколько слова высокопоставленного представителя минобороны Азербайджана, попросившего не называть его имени совпадут с делами. Осталось совсем немного подождать.

Посмотрим чего стоят слова презика сарксикяна, станет ли он пассажиром первого рейса? )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы было здорово если подбили бы Сержика на самолете ) Ну чем не повод для возобновления военных действий ? Дай Бог так и будет!

Аминь!

Иншаллах,так и будет! Пусть начинаеться война! Хватить, натерпелись! Ya Qaraba? ya ?l?m!!! Tapdalanm?? q?rurumuzu yaln?z d??m?n qan? il? t?mizl?m?liyik!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим чего стоят слова презика сарксикяна, станет ли он пассажиром первого рейса? )

Навряд ли, у него о....о не железная, посадять в этот самолет простых смертных или же, наших пленных вот и все.Короче всех подлостей от них можно ожидать!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то сами встанете "под ружье"?

Давно пора взяться за ружье! Опаздали на целых 16 лет!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У военных людей это часто практикуется..... ваши тоже так поступают, это чисто профильная специфика.... надеюсь дойдёт о чём я....

Это практикуется у военных которые передают секретную информацию.

Данная информация периодически публикуется в Азербайджанских СМИ более года.

Тут никакого секрета нет, а тот факт что не только представитель минобороны Азербайджана не назвал своего имени но и корреспондент

подписался только инициалами говорит о том что никто и никому интервью не давал.

Сбитый пассажирский самолет ,это не повод к войне....Это война...с прекращением переговоров и последующим международным признанием. Алиев никогда не пойдет на такую авантюру, не будь он уверен на 100% что сможет выиграть войну. Вопрос Карабаха для него, это демагогия,которой он отвлекает свой народ от узурпации власти,диктаторства, и грабежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практикуется у военных которые передают секретную информацию.

Данная информация периодически публикуется в Азербайджанских СМИ более года.

Тут никакого секрета нет, а тот факт что не только представитель минобороны Азербайджана не назвал своего имени но и корреспондент

подписался только инициалами говорит о том что никто и никому интервью не давал.

Сбитый пассажирский самолет ,это не повод к войне....Это война...с прекращением переговоров и последующим международным признанием. Алиев никогда не пойдет на такую авантюру, не будь он уверен на 100% что сможет выиграть войну. Вопрос Карабаха для него, это демагогия,которой он отвлекает свой народ от узурпации власти,диктаторства, и грабежа.

Вчера снова встретил соседа из 1-го парадного по киевской квартире.

Он армянин, мой ровесник.

Я выходил в маркет, а он прогуливался с собакой. Он опять меня остановил и снова начал свои рассказы про покинутую им родину.

Недавно, говорит, переехала очередная порция его родственников. Совсем там плохи дела, опять, говорит, драпает народ. На ж/д вокзале в Ирэване каждое утро, говорит, стоят автобусы, которые тоннами вывозят людей по-прежнему в сторону России и далее. Люди с монатками покидают дома, некоторые готовы опять спустить (продать) своё жильё, дабы приобрести билеты и уехать. В народе слухи, говорит, пошли об ещё большем ухудшении экономического положения осенью + обострение ситуации на границе с Азербайджаном.

Я спрашиваю, что тебя беспокоит? Он говорит, меня уже ничего, т.к. мы мол все уехали. Но, говорит, учитывая банкротское состояние республики и массовую миграцию нет никаких оптимистичных мыслей насчёт будущего.

Всё больше граждан хотели бы улучшения отношений с соседями в обмен возврата оккупированных территорий.

Однако, вассал серж саркисян и его президент владимир путин категорически не приемлют такой сценарий по известным причинам. Чем плохо арм. народности - тем лучше им сами + геополит. интерес россии.

После принудительной трансляции финала Евровидения (Европа обязала) народ увидел по телевидению реальную мощь Азербайджана в экономике, рессурсах и продвижках за последние годы. Поскольку республика находится под информационным вакуумом, народ не предпологал, что Азербайджан настолько продвинулся во всех отраслях, что Европа уже давно считает партнёром, и многомиллионые инвестиции давно потекли рекой в Азербайджан.

Учитывая тот факт, что азербайджанская нефть и газ поставляются всё в большем объёме в Европу, соответственно, Европа ещё больше сближается с нашей страной - Азербайджаном (в ближайшие годы добыча газа в Азербайджане значительно вырастет, и стране потребуются дополнительные возможности экспорта топлива на мировые рынки. К 2018 году этот показатель планируется вывести до 80-100 миллиардов кубометров).

Успехи очевидны по всем направлениям.

Не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что наши братья - турки, всё активнее интегрируются в сердце Европы - Германию. Численность, думаю, многим известна. Вопрос с окончательным контролем всего Кипра и даже разваливающейся Греции не за горами. С Болгарией тоже думается, вопросов не будет.

На самом деле уже не кажутся мифом планы создания мощной "системы", и это безо всяких войн и конфликтов, в отличии от горстки грязущихся трусливых авантюристов известной народности.

Также армяне, наверное, заметили какая поддержка шла Азербайджану при голосовании.

Ведь давно известно, что этот песенный конкурс приобрёл всё более политический окрас и лишний раз все увидели, насколько популярен сейчас Азербайджан для европейцев, какой реально объём туризма в нашей стране и как азербайджанский бизнес внедряется на европейские рынки.

К чему я веду.

Элементарно, к тому, что сколько-нибудь здравомыслящий армянин (если не выродились) прекрасно понимает, что с каждым годом ситуация для их "республики" всё больше близка к могильной.

Если к власти не придут силы, понимающие безвыходную ситуацию и готовые к возврату территорий и открытию границ, то либо вспыхнут уличные столкновения в виде массовых беспорядков к осени (по осведомлённым источникам есть информация, что спецслужбы армении готовят серию арестов активистов оппозиционных сил не дожидаясь осени), либо республику покинут все, оставив сержа и его собак одних. Тогда и воевать будет некому, как, собственно и сейчас.

Нет никакого смысла в бессмысленных мессиджах армян на данном сайте, ибо это всё пустые разговоры.

Не секрет, что все арм. юзеры на этом сайте заходят с российских адресов. Элементарно лично проверял каждого.

С армении это также невозможно, т.к. мощный контроль спецслужб пугает армян (жителей республики) посещать азерб-й форум.

Иной раз они заглядывают сюда и только читают.

Тупую переписку в основном ведут карабахские армяне гавнюки из россии, которых ненавидят и в армении, и в Азербайджане, и в москве, и в Киеве, и на Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, Констанция, пожалуйста не бзди сильно тут. Всё это крики агонии, потому, как если ты понимаешь свой армянский язык, я скажу тебе следующее:

"Вория, ?нкэр, шат вория дзер горцэра!" Ж**ны, уж очень ж**ны ваши дела!

Хорошо, когда в россии есть бабки, крыша над головой, еда, тёплая постель. А думаешь ли ты, как хреново тем несчастным бедуинам, которые остались там?

А подставили их кто, вы, карабахские армяне, которые не пролили и капли крови в войну, отсиживались и прятались за спинами других армян, а сейчас оккупируете ирэван и москву, где от всех вас тошнит и рвёт, мать вашу!

Они так "гордо и игриво", небось, не станут тут писать, в то время как с трудом получают 1,5-2 доллара в сутки, если есть работа. Да и что можно купить за 700-800 драмов (бару баксов)?

Так что, имейте совесть и пишите тут правду о своей вотчине и разваливающейся республике. Путь ваш недолгий, и вы это знаете до костей. Вы уходящий формат, через 20-30 лет никто уже о вас не вспомнит, с вашими сказками, геройскими историями и давидами сасунскими.

А ваш корешок зубиер, который и дальше полагается на безрассудность админа, который вообще не смыслит о том, куда клонит указанный субъект и не блокирует его, не поможет вам манипулируя религиозными понятиями и иранской агрессивной агиткомпании против Азербайджана.

Констанция, поедь в армению и включи азербайджанский канал, специально вещающий объективные новости на вашем родном арм. языке и послушай, что и как, в т.ч. правду о вас самих, а не государственные президентские новости сержика на Арм 1. Кстати, передачи грамотно и проффесионально транслируются на чистом арм. языке нашими азербайджанскими телекоментаторами, бывшими жителями арм. сср, которых вы изгнали.

Этот сосед настроил спутник и хвалит этот канал и говорит, что объективные новости про армению узнаёт по этому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ под ником "В. М.", или как там Вас, Вы, конечно молодец... Блокируете меня, азербайджанского участника, защищающего свою страну в виртуальной перепалке, а провокатора и мошенника под ником "зубэр" абсолютно не трогаете.

Вы, лично , читаете его сообщения? Не чувствуете какую он чушь пишет и на чьей стороне орудует?

Такие как он вместе с армянами пытаются нас столкнуть с Ираном. Правда, ни черта не выйдет из этого.

А, может, и Вы выполняете определённую задачу и поэтому ни разу не заблокировали и не предупредили этого "субъекта".

Только ума у Вас хватило меня закрыть на несколько дней.

Вот так вы любите сою страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практикуется у военных которые передают секретную информацию.

Данная информация периодически публикуется в Азербайджанских СМИ более года.

Тут никакого секрета нет, а тот факт что не только представитель минобороны Азербайджана не назвал своего имени но и корреспондент

подписался только инициалами говорит о том что никто и никому интервью не давал.

Сбитый пассажирский самолет ,это не повод к войне....Это война...с прекращением переговоров и последующим международным признанием. Алиев никогда не пойдет на такую авантюру, не будь он уверен на 100% что сможет выиграть войну. Вопрос Карабаха для него, это демагогия,которой он отвлекает свой народ от узурпации власти,диктаторства, и грабежа.

для победы на войне над Арменией.... Азербайджан уже имеет все что надо за послндние годы купленное вооружением+техникой можно победит 5 таких Армения ...сейчас осталось только выжит все что можно от СБ ООН ....и подождать Ирано-Амерканский конфликт что бы Армения еще слабее стала вот и все случае войны Армения продержится мах 3 месяца а за это время Азербайджан успеет освободить не сколько районов во круг НК и отправлят пару сотен цинковый гроб а это заставить армян садится за стол и решать проблему мирным путём .......сейчас войны нето а уже в Ереване мамашы бегают с плокатами убитых сновей в НК и требют обьяснение...подумайте что будет случае войны ?!

Изменено пользователем jentilmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда списки добровольцев начнете составлять?

Я как пионер ВСЕГДА ГОТОВ!

664123.jpg

А Вы как готовы быть добровольцем?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили...

Буду среди первых ...как многие карабахцы!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, у него о....о не железная, посадять в этот самолет простых смертных или же, наших пленных вот и все.Короче всех подлостей от них можно ожидать!!!

Понятно, что гномик не полетит, где вы видели летающего сантехника?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практикуется у военных которые передают секретную информацию.

Данная информация периодически публикуется в Азербайджанских СМИ более года.

Тут никакого секрета нет, а тот факт что не только представитель минобороны Азербайджана не назвал своего имени но и корреспондент

подписался только инициалами говорит о том что никто и никому интервью не давал.

Сбитый пассажирский самолет ,это не повод к войне....Это война...с прекращением переговоров и последующим международным признанием. Алиев никогда не пойдет на такую авантюру, не будь он уверен на 100% что сможет выиграть войну. Вопрос Карабаха для него, это демагогия,которой он отвлекает свой народ от узурпации власти,диктаторства, и грабежа.

А вы рискните... а там поглядим кто и на что горазд.... Война, то значит война, мы к ней готовы по всем параметрам....и обосновано...

Да, наша более года публикуется.... а ваша о попытке взлететь оттуда, уже около 2х лет...))

Оставьте эти старые стереотипы, власть, диктаторство, узурпация... сейчас этим никого не надуришь, сейчас успехи и положение страны, народа, показатель реальности.... а вы всё в старых, ушедших в лету, стереотипах плаваете.... Ну это и понятно, ведь в Армении это акутально злободневно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого не будет. Мы не варвары). Как только самолёт нарушит границу, поднимутся 2 азербайджанские истребителя и посадят самолёт в Гяндже. Туда доплывут несколько миротворцев и т.д. Оттуда обратно в Иреван.

После этого в этот "рейс" второй раз ни кто не пойдёт и мы с удовольствием запустим ракету)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практикуется у военных которые передают секретную информацию.

Данная информация периодически публикуется в Азербайджанских СМИ более года.

Тут никакого секрета нет, а тот факт что не только представитель минобороны Азербайджана не назвал своего имени но и корреспондент

подписался только инициалами говорит о том что никто и никому интервью не давал.

Сбитый пассажирский самолет ,это не повод к войне....Это война...с прекращением переговоров и последующим международным признанием. Алиев никогда не пойдет на такую авантюру, не будь он уверен на 100% что сможет выиграть войну. Вопрос Карабаха для него, это демагогия,которой он отвлекает свой народ от узурпации власти,диктаторства, и грабежа.

Какое ещё признание ..., даже хаястан не посмеет признать ,ни то чтобы ещё кто-то. Предположим , независимость признала Ванаута и что? Что изменится? Афганистан признал независимость Чечни, что изменилось? Наивный хай полагает ,если хайчики признают независимость... и это повлияет на ход войны...Вас вообще раз...м в пух и прах. Начнём с АЭС. Поэтому ,я против закрытия АЭС в хайстане.

У вас блин долбо ...в не узурпация власти ?)))) сарпрысяну надо было каждому хаю свинец в лоб вложить на театралке .чтобы помнили как диктатор пришёл к власти.О счетах гномика - сантехника уже писали и не раз.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы рискните... а там поглядим кто и на что горазд.... Война, то значит война, мы к ней готовы по всем параметрам....и обосновано...

Да, наша более года публикуется.... а ваша о попытке взлететь оттуда, уже около 2х лет...))

Оставьте эти старые стереотипы, власть, диктаторство, узурпация... сейчас этим никого не надуришь, сейчас успехи и положение страны, народа, показатель реальности.... а вы всё в старых, ушедших в лету, стереотипах плаваете.... Ну это и понятно, ведь в Армении это акутально злободневно...))

Ваши успехи,это ваша нефть.Кончится нефть,кончится и успех.

Будем ждам открытия аеропорта и посмотрим что из этого выйдет.

Ну а про узурпацию это у вас никого не надуришь...иммунитет выработался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши успехи,это ваша нефть.Кончится нефть,кончится и успех.

Будем ждам открытия аеропорта и посмотрим что из этого выйдет.

Ну а про узурпацию это у вас никого не надуришь...иммунитет выработался

И нефть тоже... У вас ведь её нет..) Нефть как вспомогательное средство, которое ещё не скоро закончится... И мы ведь тоже знаем что нефть это ещё не всё....

Да ладно, иммунитет... кто бы говорил..)) Зачем кого то дурить.. всё на виду, особенно когда у вас приступы зависти вызывает...))

Так он ещё и не открылся этот аэропорт? А ведь года два уже о нём говорите... наверное чистый популизм..))

Конечно посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тем знаменем которое вы разместили (красным) - точно нет.

Да я думаю,что Вы под некаких знамени не пойдете воевать,потому,что Вы не азербайджанец!!!Если у Вас в жилах текли бы кровь настоящего азербайджанца так не говорили бы.А флаг пионерский я поместил для шутки!!!

ФЛАГ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА под которым мы пойдем в атаку!!!

191627.gif

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого «воздушного пространства Нагорного Карабаха»

понедельник, 04 июня 2012, 13:48 Баку, 08:48 GMT

Говоря о планируемом в скором времени полёте самолёта-камикадзе из Ереванского аэропорта в направлении незаконно реконструированного Ходжалинского аэропорта на оккупированной территории Азербайджана, президент Армении, военный преступник Серж Саргсян сказал, что у «карабахского народа есть неотъемлимое право на использование своего воздушного пространства».

Комментируя эти слова будущего самоубийцы, высокопоставленный сотрудник МО Азербайджана, попросивший не указывать его имени, сказал, что подобное инфантильное заявление свидетельствует о том, что этот «коротыш» еще не вышел из памперсного возраста.

Какое «еще воздушное пространство Карабаха»? Какой еще «народ Карабаха»? В природе нет никакого «карабахского народа», как, собственно, и нет никакого «воздушного пространства Нагорного Карабаха». Есть признанное всем миром воздушное пространство Азербайджана, которое силы ПВО, в отличие от временно неконтролируемой наземной границы, полностью контролируют. К любым нарушителям воздушного пространства будут применены меры, аналогичные тем, которые применяются в отношении нарушителей наземной государственной границы.

К примеру, недавно был уничтожен нарушитель государственной границы на иранском участке. С международно-правовой точки зрения действия азербайджанских пограничников были безупречны, так как нарушитель не подчинился их приказам и не отреагировал на предупредительный выстрел. В этом отношении Азербайджан никакой «Америки» ни для кого не открывает. Это общепринятая практика во всем мире. Неужели после этого примера в Ереване еще сомневаются, что что-то сможет остановить азербайджанских сил ПВО от уничтожения армянских нарушителей, будь они хоть в гражданской одежде?

Жители Нагорно-Карабахского региона являются частью многонационального народа Азербайджана, и в настоящее время часть их находится под гнетом созданной со стороны Еревана марионеточной хунты, а другая часть временно находится в изгнании на свободной части Азербайджана. Никакого «карабахского народа» в истории никогда не было и не будет. Он есть только в воспалённом мозгу некоторых армянских горе-руководителей, таких как сам Серж Саргсян.

У жителей Нагорно-Карабахского региона действительно есть право летать на самолетах, и никто их этого права не лишает. Однако это право не должно реализовываться в обход конституционности. Если хотите летать, пожалуйста - откроем внутренний рейс из Ханкенди в Баку, который не предполагает вхождение в воздушное пространство иного государства, а дальше – прохождение через пункт паспортно-пограничного контроля в международном аэропорту им Гейдара Алиева и посадка на любой рейс, хоть в Рим, Лондон или Франкфурт. Однако для этого у пассажиров из Нагорно-Карабахского региона должно быть все в порядке с документами, то есть на руках у них должен быть действительный заграничный паспорт Азербайджанской Республики или же паспорт другого государства с соответствующей азербайджанской визой или видом на жительство в Азербайджане. А дальше – летайте на здоровье. Пусть армяне Нагорного Карабаха знают, что никто их этого права не лишает. В рамках законности летайте куда угодно. Трудно даже сравнить аэропорт в Баку с ереванским! Однако злостно нарушать границу никому не позволено.

Рука солдата ПВО не дрогнет! Мы вас предупредили!

Подробнее http://aze.az/news_n...noqo_77789.html

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что "мы" не встанем под знаменем тагута.

Я не знаю, что вы называете тагутом. И это не особенно важно для меня. Это знамя нашей страны и я требую от вас уважения к нему не зависимо от вашего желания.

Что же касается вашего участия то вам под ним действительно не место. И раз уж вы сами так решили то соизвольте умотать и писать свои фантазии тем к кому вы готовы присоединиться и кем вы себя считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "вам", а не "нам"?

Я думаю он не азербайджанец, по этому.

Я называю тагутом (идолом) того, кто сегодня стоит у руля государства, с его идеалами и целями.

Потому, что "мы" не встанем под знаменем тагута.

Это земля принадлежить нам а не кому то отдельному клану или общине,по этому и освободить захваченных земел должны все мы, у кого на жилях течеть кровь азербайджанца!!!!

Вы наверняка не азербайджанец и поэтому Вы не можете идти воевать на Карабахской земле!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я называю тагутом (идолом) того, кто сегодня стоит у руля государства, с его идеалами и целями.

Вы называете тагутом Ильхама Алиева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете не требовать этого от меня, так как я и без вашего требования проявляю к нему уважение. Или у вас есть доказательства обратного?

Да, при сохранении тех же целей и задач, отсутствия исламской мотивации и составляющей в предполагаемом походе мне, как и остальным не безразличным мусульманам, которые боятся Аллаха, не место под эти знаменем, которое сегодня несет в своих руках тагут, использующий его для сохранения и укрепления своего режима.

Да у меня есть доказательства. Вы сказали что не станете под знамя тагута. Или вы этого не говорили?

Это знамя нашего государства и мое знамя. Я себя тагутом не считаю.)

Для любого азербайджанца честь встать под это знамя и держать его. А для вас оно недостойно? Это оскорбление...

Для любого мусульманина защищать свою родину дело благословенное Богом. Только враг может посчитать это недостойным занятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...