Перейти к содержимому

Догу Перинчек против Швейцарии


Recommended Posts

Агностик не дави так , сбежит и станет опять на форуме скучно. :lol:

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот в себе и разбирайтесь... а то громкие слова кричать и презирать всех, тут каждый мастер

 

Наглость какая?! ведь  по всему миру  армяне   умоляют,  просят,  обращаются  разбираться  в армян   признавать  их  вымышленную  историю. Если  люди пытаются  подойти к вопросу беспристрастно,  объективно , то      геноцяны  обижаются  как  в данном  примере.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, не расслышал? Я спросил, какой суд объявил события 1915 года геноцидом и обвинил в этом Турцию. В твоей копипсте об этом ни слова,  nett

 

Если ты не види написанное крупным шрифтом, то это уже твоя проблема. Или, может быть, для тебя трибунал уже не является судом? Тогда придется напомнить"
 
Трибунал — чрезвычайный суд. Военный трибунал — чрезвычайный военный суд.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что персы с вами политесы разводили, ан нет, сосетесь с ними взасос и ни гу-гу, "ара, нам генасид сделали" не орете

 

Мы тут с персами издавна живем, всякое бывало... пока не пришли ак-коюны-кара-коюны-кизильбаши и прочие "автохтоны". Вот тогда начались у всех проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена трибунала такого слова "геноцид" не было

 

Этого термина вообще могли не придумать. От этого преступление не перестало быть преступлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная отличия у нас с вами в том,что мы смотрим вперед,даже если была обида от соседа или от брата.В истории много чего было,главная извлекать уроки,выпрямит даже свое собственное поведение,убедить соседа или брата ,что сила в дружбе,чтобы и у них не повторилась ошибки  и стремится к будущему к лучшей жизни.А вы армяне чем заняты?Только осмотр назад(себе в зад) и вой столетия,старания отомстит за свои же заслуги,быть наказанным.Старания столкнут дружественных,чтобы отомстит, исходя из своего бессилия,занимаясь подхалимажом,подстрекательством перед сильными странами.И не понимаете,что вы себя загнали в замкнутый круг:1)подлость против турков,2)наказания за подлость,3)старания отомстит  чужими руками,значить снова подлость и в итоге неминуемая наказания для вас и т.д.

 

Ну понятно... Когда вы от турков получаете оплеуху то гордо смотрите вперед и "сила ваша в дружбе" а как армяне вам пинка дадут так "армяне нам геноцид азербайджанцам устроили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с персами издавна живем, всякое бывало... пока не пришли ак-коюны-кара-коюны-кизильбаши и прочие "автохтоны". Вот тогда начались у всех проблемы...

   Так  они вам  и показали угол в котором  должны сидеть.)

 Ну да, хаи  и издавна. ) Изг о вна   - наверно   хотел сказать . :lol:

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "мастера", а приводим вам аргументы   дожидаясь   от вас  маломальского  разумного ответа. 

 Конкретно касаясь нашего  "презрения" , то не мы вас предали, это вы подло поступили так ,что презрение не безосновательное.  

 

Никаких аргументов тут нет, одни лозунги.. Я уже писал:

 

«Геноцид армян» - большая ложь. Теперь это поняли и в Европе»  

« турецкими флагами! Ликуют турки! »
 «Это победа турецкого народа! Мы смогли, мы победили!»
"победим в Европе, которое превратилось в «логово армян»"
 "мировая история говорит"
 "Обращение Суда — это приговор самому геноциду"
"«Геноцид» завалили" "Наш ответ Чемберлену Робертсону"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ты не можешь отличить лозунги от обвинения .

Упрямое отрицание является  продолжение скотской подлости  перешедшее от старших к младшим. Усёк?  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглость какая?! ведь  по всему миру  армяне   умоляют,  просят,  обращаются  разбираться  в армян   признавать  их  вымышленную  историю. Если  люди пытаются  подойти к вопросу беспристрастно,  объективно , то      геноцяны  обижаются  как  в данном  примере.  

 

Еще раз - сначала попытайтесь беспристрастно в себе разобраться. За недолгое время азербайджанской историографии вы несколько раз меняли направление и ориентацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ты не можешь отличить лозунги от обвинения .

Упрямое отрицание является  продолжение скотской подлости  перешедшее от старших к младшим. Усёк?  

 

От старших к младшим тебе передалось только умение сводить все в базарную ругань. Усёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От старших к младшим тебе передалось только умение сводить все в базарную ругань. Усёк?

 Лишний раз  ты подтвердил своё базарное  происхождение. Мотай на ус.

Бездельник.  иди работай на страну, которая тебя бездарного приютила.  Шагом  марш!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не види написанное крупным шрифтом, то это уже твоя проблема. Или, может быть, для тебя трибунал уже не является судом? Тогда придется напомнить"
 
Трибунал — чрезвычайный суд. Военный трибунал — чрезвычайный военный суд.

 

Проблема у тебя, несчастный. Хоть десять раз напиши "ты не увидел" но факт остается фактом:

в твоем тексте нет ни слова геноцид, ни выражения "Турция виновна" Так что не свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - сначала попытайтесь беспристрастно в себе разобраться. За недолгое время азербайджанской историографии вы несколько раз меняли направление и ориентацию. 

Направление и ориентацию вы никак не обретете. От какого из клиентов жриц Анаиты ведете свое происхождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с персами издавна живем, всякое бывало... пока не пришли ак-коюны-кара-коюны-кизильбаши и прочие "автохтоны". Вот тогда начались у всех проблемы...

Неужели крошенного в окрошку на Аварайрском поле Мамиконяна простили? :o Ай да терпилы! :lol:  А проблемы у вас начались когда вы начали своих дочерей под заезжих гастролеров подкладывать:

 

 

В осо­бом поче­те культ Ана­и­ти­ды у армян, кото­рые в честь этой боги­ни постро­и­ли свя­ти­ли­ща в раз­ных местах, в том чис­ле и в Аки­ли­сене. Они посвя­ща­ют здесь на слу­же­ние богине рабов и рабынь. В этом нет ниче­го уди­ви­тель­но­го. Одна­ко знат­ней­шие люди пле­ме­ни так­же посвя­ща­ют богине сво­их доче­рей еще девуш­ка­ми. У послед­них в обы­чае выхо­дить замуж толь­ко после того, как в тече­ние дол­го­го вре­ме­ни они отда­ва­лись за день­ги в хра­ме боги­ни, при­чем никто не счи­та­ет недо­стой­ным всту­пать в брак с такой жен­щи­ной. Нечто подоб­ное рас­ска­зы­ва­ет Герод­от19 о мидий­ских C. 533жен­щи­нах. По его сло­вам, все они пре­да­ют­ся раз­вра­ту. При этом они так лас­ко­во обра­ща­ют­ся со сво­и­ми любов­ни­ка­ми, что не толь­ко ока­зы­ва­ют им госте­при­им­ство и обме­ни­ва­ют­ся подар­ка­ми, но неред­ко дают боль­ше, чем полу­ча­ют, так как они про­ис­хо­дят из бога­тых семей, снаб­жа­ю­щих их для это­го сред­ства­ми. Впро­чем, они при­ни­ма­ют любов­ни­ка­ми не пер­вых встреч­ных из чуже­зем­цев, но пре­иму­ще­ствен­но рав­ных себе по обще­ствен­но­му поло­же­нию.

http://ancientrome.ru/antlitr/t.htm?a=1267868495#t14-016

Эх вы, армяне! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - сначала попытайтесь беспристрастно в себе разобраться. За недолгое время азербайджанской историографии вы несколько раз меняли направление и ориентацию. 

Направление и ориентацию меняете вы. То к России пристроетесь, то к Ирану, то к Европе, то к Турции. Терпилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого термина вообще могли не придумать. От этого преступление не перестало быть преступлением

Преступления без названия, без отдельной статьи в Уголовном кодексе не бывает. Запомни этою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно... Когда вы от турков получаете оплеуху то гордо смотрите вперед и "сила ваша в дружбе" а как армяне вам пинка дадут так "армяне нам геноцид азербайджанцам устроили"

Это ты своему мецегернутому племени скажи, когда оно с персами в очередной раз взасос целоваться будет и вы их на свой сиськаберд провожать будете с цветочками на 24 апреля :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты своему мецегернутому племени скажи, когда оно с персами в очередной раз взасос целоваться будет и вы их на свой сиськаберд провожать будете с цветочками на 24 апреля :kavkaz:

:lol:

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все комментарии. Не пойму, что вы азербайджанцы так печётесь - был Геноцид армян или не был? Если посмотреть со стороны и с объективной точки зрения, что туркам на вас начихать, что вам начихать на них (как видно по постам в меньшей мере)). Если учесть то, что термина Геноцид в те времена не было, то это была резня армян и называлась она - преступлением против человечества. Как известно, все палачи кто командовал этой резнёй получил по своим заслугам по решению военного суда. Некоторых палачей, которые убежали от приговора суда ликвидировали сами армяне.

После, в 1943 году появился в обиходе термин Геноцид. Он изначально опирался на резне армян 1915 года.

<…> Я все больше и больше отождествлял себя со страданиями жертв, число которых росло по мере того, как продолжал изучать историю. Я понял, что память не только призвана регистрировать события прошлого, но и стимулировать совесть человека. Вскоре последовали современные примеры геноцида, такие как резня армян в 1915 г. Мне стало ясно, что многообразие наций, религиозных групп и рас имеет важное значение для цивилизации, ибо каждая из этих групп призвана выполнить миссию и внести вклад в плане культуры. <…> Я решил стать юристом и добиться запрещения геноцида и его предотвращения посредством объединения усилий стран.                                                                                                                                      — Рафаэль Лемкин

Цивилизованный мир понимает и многие открыто признают факт Геноцида армян в Османской империи. А те, кто не признают, то не признают это по причине  армянской лжи, а не признают Геноцид по политическим и экономическим соображениям.

Как говориться, пока этим странам Турция нужна.

Даже в Турции, многие турки понимают это. И говорят и пишут о геноциде армян.

А вы азербайджанцы не зная ничего об этом, утверждаете то, чего не знаете. А просто глупо подыгрываете нынешней турецкой власти и её позиции и пропаганде.

Честно, просто смешно.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все комментарии. Не пойму, что вы азербайджанцы так печётесь - был Геноцид армян или не был? Если посмотреть со стороны и с объективной точки зрения, что туркам на вас начихать, что вам начихать на них (как видно по постам в меньшей мере)). Если учесть то, что термина Геноцид в те времена не было, то это была резня армян и называлась она - преступлением против человечества. Как известно, все палачи кто командовал этой резнёй получил по своим заслугам по решению военного суда. Некоторых палачей, которые убежали от приговора суда ликвидировали сами армяне.

После, в 1943 году появился в обиходе термин Геноцид. Он изначально опирался на резне армян 1915 года.

<…> Я все больше и больше отождествлял себя со страданиями жертв, число которых росло по мере того, как продолжал изучать историю. Я понял, что память не только призвана регистрировать события прошлого, но и стимулировать совесть человека. Вскоре последовали современные примеры геноцида, такие как резня армян в 1915 г. Мне стало ясно, что многообразие наций, религиозных групп и рас имеет важное значение для цивилизации, ибо каждая из этих групп призвана выполнить миссию и внести вклад в плане культуры. <…> Я решил стать юристом и добиться запрещения геноцида и его предотвращения посредством объединения усилий стран.                                                                                                                                      — Рафаэль Лемкин

Цивилизованный мир понимает и многие открыто признают факт Геноцида армян в Османской империи. А те, кто не признают, то не признают это по причине  армянской лжи, а не признают Геноцид по политическим и экономическим соображениям.

Как говориться, пока этим странам Турция нужна.

Даже в Турции, многие турки понимают это. И говорят и пишут о геноциде армян.

А вы азербайджанцы не зная ничего об этом, утверждаете то, чего не знаете. А просто глупо подыгрываете нынешней турецкой власти и её позиции и пропаганде.

Честно, просто смешно.

Чего ж тут смешного? Я сколько раз предлагал армянам поговорить по поводу событий 1915 года, относительно тех нестыковок с цифрами армян проживавших в Турции, относительно зверств творимых армянами в отношении турок и т.д. И что в ответ? Молчание или глупое паясничание. Все это доказывает, что армянам по-хорошеиу плевать на 1915 год, на погибших. Их привлекает возможность держать на крючке Турцию. Только этим объясняется армянская любовь к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя, несчастный. Хоть десять раз напиши "ты не увидел" но факт остается фактом:

в твоем тексте нет ни слова геноцид,

 

В 1919 году слово "геноцид" не существовало, оно появилось позже. Но в тексте написано следующее: "Трибунал посчитал доказанным факт организованного убийства армян лидерами Иттихат". Организованное убийство и есть геноцид. Так что мне придется в одиннадцатый раз тебе сказать, что ты плохо видишь. Тебе пора носить очки.
 
 ни выражения "Турция виновна" Так что не свисти.

 

 
Турция всего лишь страна. А страна - это территория, имеющая определённые национальные, климатические, культурные, исторические или политические границы. У страны нет ни рук, ни ног, поэтому она геноцид совершить не может, а значит и виноватой быть не может. Геноцид совершают стоящие во главе данной страны политические деятели, такие как  Энвер, Джемал, Талаат, Нэзима и др, которые и понесли заслуженное наказание.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все комментарии. Не пойму, что вы азербайджанцы так печётесь - был Геноцид армян или не был? Если посмотреть со стороны и с объективной точки зрения, что туркам на вас начихать, что вам начихать на них (как видно по постам в меньшей мере)). Если учесть то, что термина Геноцид в те времена не было, то это была резня армян и называлась она - преступлением против человечества. Как известно, все палачи кто командовал этой резнёй получил по своим заслугам по решению военного суда. Некоторых палачей, которые убежали от приговора суда ликвидировали сами армяне.

После, в 1943 году появился в обиходе термин Геноцид. Он изначально опирался на резне армян 1915 года.

<…> Я все больше и больше отождествлял себя со страданиями жертв, число которых росло по мере того, как продолжал изучать историю. Я понял, что память не только призвана регистрировать события прошлого, но и стимулировать совесть человека. Вскоре последовали современные примеры геноцида, такие как резня армян в 1915 г. Мне стало ясно, что многообразие наций, религиозных групп и рас имеет важное значение для цивилизации, ибо каждая из этих групп призвана выполнить миссию и внести вклад в плане культуры. <…> Я решил стать юристом и добиться запрещения геноцида и его предотвращения посредством объединения усилий стран.                                                                                                                                      — Рафаэль Лемкин

Цивилизованный мир понимает и многие открыто признают факт Геноцида армян в Османской империи. А те, кто не признают, то не признают это по причине  армянской лжи, а не признают Геноцид по политическим и экономическим соображениям.

Как говориться, пока этим странам Турция нужна.

Даже в Турции, многие турки понимают это. И говорят и пишут о геноциде армян.

А вы азербайджанцы не зная ничего об этом, утверждаете то, чего не знаете. А просто глупо подыгрываете нынешней турецкой власти и её позиции и пропаганде.

Честно, просто смешно.

С объективной точки зрения нам наплевать на "геноцид".

Не  понятно почему вы взяли на себя  ответственность  говорить об отношении турков к азербайджанцам?

Не логично.  Армяне не зависимо от рода занятий неустанно долдонят о помощи турками азербайджанцам и на тебе ! - они на  нас плюют.))) Ваше  наблюдение тянет на открытие.)

Не ликвидировали, а терроризировали. Их уничтожили армянские террористы! Имеет такую склонность ваш народ.

Цивилизованный мир? - ) не  смешите моих слонов.)) А почему  этот мир   так поздно очнулся? Не надо своё  рукотворчество,  подкуп и призыв к христианской солидарности приписывать к цивилизованности. Не  потому ли армяне  не присоединившихся называют предателями. )

Немцы  и англичане ещё по армянским меркам не очень оцивилизовались? - они только проводят слушания.

Да. да мы не чего не знаем ...  и лезим постоянно со своими аргументами на  которые  не прочитали с армянской  стороны ни одного  вразумительного ответа. 

 ))  если кто- то кому-то  и подыгрывает,  то   это христианский мир  Армении.

 Ваш смех к данной теме  даёте повод и нам посмеяться. Действительно "геноцид")))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели крошенного в окрошку на Аварайрском поле Мамиконяна простили? :o Ай да терпилы! :lol:  А проблемы у вас начались когда вы начали своих дочерей под заезжих гастролеров подкладывать:

 

 

 

Направление и ориентацию меняете вы. То к России пристроетесь, то к Ирану, то к Европе, то к Турции. Терпилы...

 

 

Это ты своему мецегернутому племени скажи, когда оно с персами в очередной раз взасос целоваться будет и вы их на свой сиськаберд провожать будете с цветочками на 24 апреля :kavkaz:

 

Рассуждения вполне в духе ведущих происхождение от развратной волчицы. 

 

Если армяне с персами целуются... даже стесняюсь сказать, что вы с турками делаете... или они с вами )))

Изменено пользователем Karmravor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступления без названия, без отдельной статьи в Уголовном кодексе не бывает. Запомни этою 

 

Зачем мне глупости запоминать? Лучше ты запомни - наказания без преступления не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С объективной точки зрения нам наплевать на "геноцид".

Не  понятно почему вы взяли на себя  ответственность  говорить об отношении турков к азербайджанцам?

Не логично.  Армяне не зависимо от рода занятий неустанно долдонят о помощи турками азербайджанцам и на тебе ! - они на  нас плюют.))) Ваше  наблюдение тянет на открытие.)

Не ликвидировали, а терроризировали. Их уничтожили армянские террористы! Имеет такую склонность ваш народ.

Цивилизованный мир? - ) не  смешите моих слонов.)) А почему  этот мир   так поздно очнулся? Не надо своё  рукотворчество,  подкуп и призыв к христианской солидарности приписывать к цивилизованности. Не  потому ли армяне  не присоединившихся называют предателями. )

Немцы  и англичане ещё по армянским меркам не очень оцивилизовались? - они только проводят слушания.

Да. да мы не чего не знаем ...  и лезим постоянно со своими аргументами на  которые  не прочитали с армянской  стороны ни одного  вразумительного ответа. 

 ))  если кто- то кому-то  и подыгрывает,  то   это христианский мир  Армении.

 Ваш смех к данной теме  даёте повод и нам посмеяться. Действительно "геноцид")))

По поводу моих слов о турках я пишу не о политической стороне Турции и Азербайджана. Помощь Турции идёт всегда с выгодой для себя. У богатых  властью и у очень богатых людей свои свадьбы. Я писал о турках простых, которые возьмут азербайджанца на работу и будут платить меньше, чем работающему турку на такой же работе. Вы бывали в Турции?  Я бываю в Турции в год, по три, четыре раза. У меня там живут родственники.  Я разговаривал с азербайджанцем, который работает официантом, он мне сказал тоже самое, что я писал выше. Также разговаривал с азербайджанцем продавцом. Тоже самое мне рассказывал мой товарищ из Баку работающий на турецкую фирму.

Если вы не знаете это или просто не хотите знать, это ваше дело.

По поводу геноцида, с вами всё ясно.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу моих слов о турках я пишу не о политической стороне Турции и Азербайджана. Помощь Турции идёт всегда с выгодой для себя. У богатых  властью и у очень богатых людей свои свадьбы. Я писал о турках простых, которые возьмут азербайджанца на работу и будут платить меньше, чем работающему турку на такой же работе. Вы бывали в Турции?  Я бываю в Турции в год, по три, четыре раза. У меня там живут родственники.  Я разговаривал с азербайджанцем, который работает официантом, он мне сказал тоже самое, что я писал выше. Также разговаривал с азербайджанцем продавцом. Тоже самое мне рассказывал мой товарищ из Баку работающий на турецкую фирму.

Если вы не знаете это или просто не хотите знать, это ваше дело.

По поводу геноцида, с вами всё ясно.

 

По поводу моих слов о турках я пишу не о политической стороне Турции и Азербайджана. Помощь Турции идёт всегда с выгодой для себя. У богатых  властью и у очень богатых людей свои свадьбы. Я писал о турках простых, которые возьмут азербайджанца на работу и будут платить меньше, чем работающему турку на такой же работе. Вы бывали в Турции?  Я бываю в Турции в год, по три, четыре раза. У меня там живут родственники.  Я разговаривал с азербайджанцем, который работает официантом, он мне сказал тоже самое, что я писал выше. Также разговаривал с азербайджанцем продавцом. Тоже самое мне рассказывал мой товарищ из Баку работающий на турецкую фирму.

Если вы не знаете это или просто не хотите знать, это ваше дело.

По поводу геноцида, с вами всё ясно.

 Нам с "геноцидом"  даавно ясно)

 А с чего турки должны платить гастарбайтерам больше чем своим? 

   А в Армении не так?)))  Там вообще армян  приехавших презирают. Так ,что не надо ... 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нам с "геноцидом"  даавно ясно)

 А с чего турки должны платить гастарбайтерам больше чем своим? 

   А в Армении не так?)))  Там вообще армян  приехавших презирают. Так ,что не надо ... 

А квалифицированный юрист со стажем и знанием языков может быть гастарбайтером? Его пригласили в Анкару и дали зарплату меньше, чем юристу турку.

А гражданин у себя в стране, в своём родном городе может быть гастарбайтером? Инженер-строитель из Баку, устроился в Баку в турецкую строительную компанию и стал получать меньше, инженера строителя турка.

Приведу пример. В Москве гастарбайтеров берут на работу, потому что им платят меньше и заставляют работать как рабам. Москвичам надо платить больше и москвичей не заставишь так работать, потому что они могут пожаловаться и подать в суд на работадателя зная Трудовой кодекс РФ. А гастарбайтеру жаловаться некуда и некому, работают за копейки и при этом ненормированный рабочий день (за сверхурочные никто не заплатит).

Вот в чём разница.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квалифицированный юрист со стажем и знанием языков может быть гастарбайтером? Его пригласили в Анкару и дали зарплату меньше, чем юристу турку.

А гражданин у себя в стране, в своём родном городе может быть гастарбайтером? Инженер-строитель из Баку, устроился в Баку в турецкую строительную компанию и стал получать меньше, инженера строителя турка.

Приведу пример. В Москве гастарбайтеров берут на работу, потому что им платят меньше и заставляют работать как рабам. Москвичам надо платить больше и москвичей не заставишь так работать, потому что они могут пожаловаться и подать в суд на работадателя зная Трудовой кодекс РФ. А гастарбайтеру жаловаться некуда и некому, работают за копейки и при этом ненормированный рабочий день (за сверхурочные никто не заплатит).

Вот в чём разница.

 

Ни чего нового. Наше образование ( как и ваше) ни ценится ни в  грош - СНГ.  Не берём  в расчёт отдельные элитные вузы РФ.

Сами посмотрите. если у вас  сирийский парикмахер выставляет табличку указывая на то  от куда он приехал, значит, ваши работают хуже и отношение к вам  менее уважительное .

Я уже не говорю о внутреннем "поедание" друг друга в Армении. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...