Перейти к содержимому

Recommended Posts

Итак я часто слышу от армян , что Карабах отдалился от Азербайджана так как большинство жителей Карабаха Армяни и он так решили и что надо уважать самоопределение народа тогда вызывает у меня к Армянам встречный вопрос почему вы армяне. В Лось-Анджелесе не само определяетесь вить в Лось-Анджелесе живет много армян Есть целый город, где живут армяне, Глендейл, и даже одно время мэром этого города был армянин. У них есть свои церкви, свои магазины и рестораны, своя консерватория.

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Армяне не само определяться в Лось Анджлесе?

В Глейделе это пригород Лось Анджлеса там живут основном Армяни и В соответствии с переписью населения США 2010 года, Глендейл является домом для 65 343 армян

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апотому что они самоопределились и сидят уже в правительствеи парламенте ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апотому что они самоопределились и сидят уже в правительствеи парламенте ......

Брат Ну вот я приведя пример Лось Анджелса выше хочу армян спросит почему вы там не самоопределяетесь

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что где бы армяне ни стали управлять сами, то это место станет дырой. Это как вирус, который попадает на здоровый организм, и живет там пока не заразит этот организм болезнью. Потом идет искать новую "исконно армянскую землю".

Такой уж народ-саранча.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сравнение мне понравилось ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак я часто слышу от армян , что Карабах отдалился от Азербайджана так как большинство жителей Карабаха Армяни и он так решили и что надо уважать самоопределение народа тогда вызывает у меня к Армянам встречный вопрос почему вы армяне. В Лось-Анджелесе не само определяетесь вить в Лось-Анджелесе живет много армян Есть целый город, где живут армяне, Глендейл, и даже одно время мэром этого города был армянин. У них есть свои церкви, свои магазины и рестораны, своя консерватория.

 Ты их спроси почему они таким образом не самоопределили Гейчу и другие азербайджанонаселенные районы Армении, а просто выгнали людей оттуда.

 

А лучше не спрашивай - вразумительного ответа все равно не получишь. Тут только война поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу получишь в ответ про тиграна , 4000 лет истории, и ни одной исторической личности. Этож насколько надо быть бестолковым народом, чтоб за такую "наидревнейшую" историю не дат. человечеству ни одного внятного исторического персонажа.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ....Вы ошибаетесь .....они дали гениальный персонаж .....в полном смысле этого слова .......персонаж Предателя ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что где бы армяне ни стали управлять сами, то это место станет дырой. Это как вирус, который попадает на здоровый организм, и живет там пока не заразит этот организм болезнью. Потом идет искать новую "исконно армянскую землю".

Такой уж народ-саранча.

В точку сказали

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их спроси почему они таким образом не самоопределили Гейчу и другие азербайджанонаселенные районы Армении, а просто выгнали людей оттуда.

 

А лучше не спрашивай - вразумительного ответа все равно не получишь. Тут только война поможет.

Кроме того что сказать согласен с вами ничего добавит не могу

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сравнение мне понравилось ....

Спасибо вам мой дорогой, что вам понравился мой выше приведенный пример в этой теме.

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш тут практически армян не осталось) все уже самоопределились)

В смысле?

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почти не заходят сюда) самоудалились)

умерли с голоду из за блокады :(

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...