Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хочу обсудить с вами раздел Армаз на  сайте диспот .,  т.к я бессилен в одиночку предовратить постоянные армянские оскорбления в адрес азербайджанцев. В последний раз нас там обозвали обезьновыми неандертальцами смешанными с гомосапиенс. Меня за ответ хайскому ограшу естественно забанили, а ему всего лишь понизили рейтинг. Модерирует там якобы азербайджанка под ником Импульс. Даже не знаю, что с этим делать. Существует ли какой-то орган в Азербайджане, который сможет там навести порядок? Посмотрите пост 513 в разделе Армаз, тема:  исторический оффтоп. Оттуда вы узнаете, откуда тянутся наши корни . 

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредите администрацию что направляете письмо в прокуратуру Азербайджана и службу национальной безопасности и в несколько СМИ. Так и сделайте, попутно расписав что ведется еще и агитация, запугивание, разжигание межнац. розни. Выразите подозрения что через этот сайт ведется скрытая вербовка. Чем грамотнее, подробнее и больше напишите обязательно указывая что копию так же отправили в другие органы и инстанции, тем больше шанс что спор вообще закроют к чертовой матери! Обязательно письмо в администрацию президента и союзы ветеранов. Письмо можно и оставить как комментарий/жалобу/вопрос на сайтах соответствующих органов (чем больше тем лучше, хоть и на сайт полиции). Если вы не хотите смерти спора, предупредите сначала их админов, должны одуматься.

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю, так как нельзя рекламировать другой форум, да и качество администрации на том форуме оставляет желать лучшего. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...