Перейти к содержимому

Почему Турция не выдворяет армян?


Recommended Posts

Друзья,

 

Я вот одного не пойму: почему правительство Турции не выдворяет за шкирку нелегалов-армян из своей территории? Ведь эти ....... покинули свою страну и поперли туда в надежде на более лучшую жизнь. Нелегально заселились. А потом давай хаить тот же турцкий народ, живя и шикуя у них же на земле. Почему прав-во Турции не вышвиривает этих нелегалов? Ведь сам Эрдоган говорил по ТВ, что кол-во нелегалов-армян в Турции насчитывается тысячами.  Кто-нибудь сможет дать ясный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы это себе предоставляете?

Турция светское , демократическое государство а не Германия образца 30-х 40-х годов....чтобы выселят людей по этническому признаку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если армяне работают, а не занимаются террором и наркоторговлей, Турции от этого только польза. Дешевые рабочие руки, не нужно платить страховку и пенсию.

 

армяне живут среди турок и отуречиваются, затем возвращаются к себе в армению и рассказывают какой в Турции уровень жизни. Народ в армении начнёт роптать и возможно поменяет своё мнение о "геноциде" и "великой армении".

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

армяне живут среди турок и отуречиваются, затем возвращаются к себе в армению и рассказывают какой в Турции уровень жизни. Народ в армении начнёт роптать и возможно поменяет своё мнение о "геноциде" и "великой армении".

 
О каком отуречивании может идти речь, если Турция не смогла отуречить армян, проживающих в самой Турции и ей приходится финансировать армянские школы в самой Турции?
 

Власти Турции выделили рекордную сумму армянским школам в этой стране

 

37e6eb2dfc27.jpg

 

Правительство Турции выделило школам национальных меньшинств, проживающим в этой стране, 9 млн 500 тысяч турецких лир, что составляет рекордную сумму за всю историю государства. Об этом сообщает «Milliyet».

7 мнл 843 тысяч из этих денег было выделено армянским школам. Всего господдержку получили 18 школ, большую часть из которых составляют армянские школы.

Государственную финансовую помощь получили такие армянские школы, как «Дадян», «Ешилко», «Таргманчац», «Есаян», «Центральная», «Саакян-Нунян», «Левон Вартуян», «Арамян», «Ферико», «Карагезян», «Сурб Хач», «Калфаян».

http://www.tert.am/ru/news/2014/10/08/armenian-schools/

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

 

Я вот одного не пойму: почему правительство Турции не выдворяет за шкирку нелегалов-армян из своей территории? Ведь эти ....... покинули свою страну и поперли туда в надежде на более лучшую жизнь. Нелегально заселились. А потом давай хаить тот же турцкий народ, живя и шикуя у них же на земле. Почему прав-во Турции не вышвиривает этих нелегалов? Ведь сам Эрдоган говорил по ТВ, что кол-во нелегалов-армян в Турции насчитывается тысячами.  Кто-нибудь сможет дать ясный ответ?

В Евросоюз хотят патамушта. Может после апреля 2015 выгонят, когда ровно сто лет пройдет.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дешевая сила, то деньги не идут в казну, значит правительство само заинтересовано в выдворении НЕЛЕГАЛЬНО живущих армян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

думаю автор получил исчерпывающий ответ, на свой незамысловатый вопрос. тема закрыта.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...