Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про семью тут ты заговорил. Выплеснул наболевшее в виртуальное безликое пространство? Очевидно, что у тебя с этим проблемы. У одного с котами проблема у другого с семьей... Девчонки вам к психологу бы обратиться.

Это ты тут первым начал про детство писать. У меня для тебя один вопрос: ты из этого возраста еще не вышел или уже в него впал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меньше верь epress/am - ам )) подобных сайтов с доменом az и выкладывать статейки с фамилиями типа алиев 

или мамедов можно тысячами. Только армяне не станут этим мараться

 

Это нечто новое. Журналисты epress.am на вашем электромайдане работали. Надо ж, какие вы армяне ротозеи что с доменом az к себе пускаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёшь .Ни куда не денешься!)))

Конечно она придет. У них в армении с мужиками напряг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) перестань онанировать мечтая о хайках и хайах ублюдок )) 

Нашел о чем мечтать Хайки к услугам первого встречного. Такова хайская карма:

post-44879-0-11301000-1447706364_thumb.jpg

Учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раз написал значит  понравилось.)))  

Ну конечно, с 1915 года он такой кайф не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего звучит "хаястан" с буквой "у"

 Буква " у"    шикарно вставленная в  слово  делает его определённым и законченным. Ни какие слова -"ты раб, ты трус, ты армянин" не сравнится с буквой "У" вставленной в слово хаястан. С  этой буквой слово становится универсальным. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты тут первым начал про детство писать. У меня для тебя один вопрос: ты из этого возраста еще не вышел или уже в него впал? 

 

Я ответил на оскорбительный пост в мой адрес. О чем весьма сожалею. Вообще те, кто переходит на личности, а тем более оскорбляет родных, зная, что максимум, что им грозит за это, услышать в ответ то же самое про своих, такие люди мне кажется, или не совсем адекватны или проплаченные провокаторы. А может еще хуже - у них самих нет уважения к своим родным и вообще нет ничего святого. В любом случае связываться с ними нет смысла. Потому я сожалею, что поддался слабости и ответил.

 

А тебе не надо интересоваться моим возрастом )

Изменено пользователем Karmravor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было скатываться тебе  до такого состояния, до такой степени   когда ни то, что уважения к себе не оставил, но  и презрении к тебе  оказалось слишком малым оскорблением. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на оскорбительный пост в мой адрес. О чем весьма сожалею. Вообще те, кто переходит на личности, а тем более оскорбляет родных, зная, что максимум, что им грозит за это, услышать в ответ то же самое про своих, такие люди мне кажется, или не совсем адекватны или проплаченные провокаторы. А может еще хуже - у них самих нет уважения к своим родным и вообще нет ничего святого. В любом случае связываться с ними нет смысла. Потому я сожалею, что поддался слабости и ответил.

 

А тебе не надо интересоваться моим возрастом )

 

 

Не надо было скатываться тебе  до такого состояния, до такой степени   когда ни то, что уважения к себе не оставил, но  и презрении к тебе  оказалось слишком малым оскорблением. 

 

 

Это о тебе, умник. До твоего уровня не следует опускаться. И тебе подобных.

 

Меня слабо волнуют твои чувства в мой адрес. Как и всех кто это прочитает. А то, что ты снова выставил напоказ то на что всем наплевать, лишний раз говорит о твоей ущербности.

 

PS Сейчас ты впадешь в истерику и по своему обыкновению, станешь раскидывать слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку и по своему обыкновению, станешь раскидывать слюной

Петушок, ты вновь закукарекал? Тебя опускают как последнего п...са ,а ты вновь и вновь лезешь сюда .Значит нравится.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о тебе, умник. До твоего уровня не следует опускаться. И тебе подобных.

 

Меня слабо волнуют твои чувства в мой адрес. Как и всех кто это прочитает. А то, что ты снова выставил напоказ то на что всем наплевать, лишний раз говорит о твоей ущербности.

 

PS Сейчас ты впадешь в истерику и по своему обыкновению, станешь раскидывать слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 что ещё хочешь.? Пусть тебя ручечник трахает.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

"Лучшие друзья"Армении.

Армения и Россия. Колониальная Армения и "имперская" Россия. Армения - единственное колониальное государство в Европе 21 века.

https://www.youtube.com/watch?v=Q7LayfwiqWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

post-44982-0-57124300-1467302707_thumb.jpg

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=892947734166881&set=gm.1617264378565060&type=3&theater

Изменено пользователем Гахраман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...