Перейти к содержимому

Статистика убийств на национальной почве в России.


Recommended Posts

  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мальчик, вы не увидели пост номер 70!?!

бан. день.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я Вас приветствую.

А лозунг "Россия для русских" Вы тоже объясняете тем, что "брюнеты" насилуют русских девушек?

Я прочла Ваш пост внимательно... Вот Ваши девушки на курортах Турции соревнуются друг с другом у кого больше связей...

Не поймите и Вы привратно. Понятно, что это не все девушки имеют такие цели. Однако, они создают определенный стереотип. И что Вы предлагаете туркам или нам выходить, насиловать и избивать русских с лозунгом "Турция не для блондинок"?

У каждой нации есть свои вредные привычки...

"Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения".

Вы сами поняли, что Вы сказали?

"Низачто?" - это не значит пренадлежность или непринадлежность к боевикам...

Они имеют отношение к убийтву и избиению случайных людей... Если человек не знает наверняка, что человек причасмтен к личной обиде его сестры - то поймать любого тёмного на улице и отметелить с лозунгами "Москва для москвичей" - это для Вас "низачто"?

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...

Про положение азербайджанцев в России - тоже лишьнее, мне кажется, так как оно, отнюдь, неоднозначно...

"как говорят патриоты- все у нас хорошо, победа за нами."...

Так говорят не патриоты... так говорят пофигисты...

Патриоты стараются, чтоб было хорошо и победа была за нами...

Если Вы, конечно, о патриотах...

Да - среди Азербайджанцев пофигистов больше, чем патриотов. Это наверное национальная черта. Каждый народ выживает по разному, азербайджанцы- пофигистично. Может это и к лучшему ? а может и нет.... Вспомните начало 90х, ктото воевал, а ктото кайфовал, а ктото за власть боролся. Да и по ситуации в россии, можно сказать, ким-кимядир. Пока лично конкретно не коснулось, каждый за себя. Ну да ладно....

Вы просто плохих азербайджанцев встречали...

Поверьте, что у моей нации есть много национальных черт, имею ввиду негативных, но пофигизма, отнюдь.

Что касается войны или другой критической ситуации, так это всегда кто-то тащит, а кто-то едет на чужом горбу. ПРинцип такой.

А то, что в Москве каждый сам за себя, так это отличительная черта любого мегаполиса... Обсалютно любого...

А насчёт "ким-кимя", мне вообще не ясно.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yarovit Dopustim sredi kavkazcev est nemalo narushayushix zakoni lyudi ili ix slishkom mnogo stalo,no etim prejde vsego doljen zanimtsya gosudarstvo i s narushayushimi pravooxranitelnie organi,a ne vi i pri etom poroy pervogo vstrechnogo slabogo i bezzashitnogo,chto i dokazivaet chto vi prosto***.Vi atakuete togda kogda obyazatelno chuvstvuete chto silni,ne ***li vi posle etogo?Esli ne ***to kto?Chto vashi ****golovi na schot etogo dumayut?

***,vi prosto poka ne vstrechali dostoynogo otpora,a vot esli deysyvitelno vstretili bi,to, vashi jestokosti ne nabrali stol nagloy formi,(ibo jestokix uspokaivayut jestokostyami,v vashim sluchae,eto obyazatelno),potomu chto esli bilo bi tak kak vishe opisuete,to etot prestupniy kavkaz doljen bil bi davno moshno organizovan na stolko,chto vi i piknut bi ne smogli,chto i dokazivaet chto bolshinsvom oni rabotayut i potom zarabativayut svoy xleb, a *** narod prosto umeraet ot zavisti

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meledi вы не в курсе почему Диму Боровикова застрелили,да по половине его дел народ уже страдает.А Рому Чигарева зачем привалили?Уверяю вас 90 процентов "скинхедов" страдают не за что,окупационной власти нужны жертвы вот и все...Истинные бойцы в плен по возможности не сдаются.Девушка вы не разу не провожали свою мать с утра в больницу неся нож в рукаве?Боюсь вы меня не поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yarovit Dopustim sredi kavkazcev est nemalo narushayushix zakoni lyudi ili ix slishkom mnogo stalo,no etim prejde vsego doljen zanimtsya gosudarstvo i s narushayushimi pravooxranitelnie organi,a ne vi i pri etom poroy pervogo vstrechnogo slabogo i bezzashitnogo,chto i dokazivaet chto vi prosto podlyugi.Vi atakuete togda kogda obyazatelno chuvstvuete chto silni,ne ublyudki li vi posle etogo?Esli ne ublyudki to kto?Chto vashi debilovatie golovi na schot etogo dumayut?

Debili,vi prosto poka ne vstrechali dostoynogo otpora,a vot esli deysyvitelno vstretili bi,to, vashi jestokosti ne nabrali stol nagloy formi,(ibo jestokix uspokaivayut jestokostyami,v vashim sluchae,eto obyazatelno),potomu chto esli bilo bi tak kak vishe opisuete,to etot prestupniy kavkaz doljen bil bi davno moshno organizovan na stolko,chto vi i piknut bi ne smogli,chto i dokazivaet chto bolshinsvom oni rabotayut i potom zarabativayut svoy xleb, a debilniy narod prosto umeraet ot zavisti

ВЦ телефон свой скинь. Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Слышь!Пишешь что "имеешь честь жить в белом анклаве"?Конституцию России читал когда-нибудь "белый анклав"?А знаешь,что западные скины российских вообще за скинов не считают и называют восточным быдлом-недочеловеками?!И сестре когда выходит на улицу то скажи ей,чтобы вела себя по-приличнее и не будет проблем.Ворами,насильниками,убийцами занимается милиция,ты в курсе?! Чё хочешь в роли милиционера выступить?А скинов расплодилось немеренно потому,что милиция не работает.Но недалёк тот день когда и милиции вы по-крупному напакостите и начнётся мочилово скинов по всей матушке Руси.И ещё не строй тут из себя крутяка и радетеля прав русского народа!В армии служил хоть?Пишешь тут,народ **** называешь,требуешь телефон! Так напиши телефон,город и имя своё.Какие проблемы господи... Я бакинский русский,служу в российской армии,дед мой погиб в Великую Отечественную от пули фашистов.Вопросы есть?

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит, 20% за оскорбление форумчанина в разделе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азер, оскорбления и игнор транслита. предупреждение 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Слышь!Пишешь что "имеешь честь жить в белом анклаве"?Конституцию России читал когда-нибудь "белый анклав"?А знаешь,что западные скины российских вообще за скинов не считают и называют восточным быдлом-недочеловеками?!И сестре когда выходит на улицу то скажи ей,чтобы вела себя по-приличнее и не будет проблем.Ворами,насильниками,убийцами занимается милиция,ты в курсе?! Чё хочешь в роли милиционера выступить?А скинов расплодилось немеренно потому,что милиция не работает.Но недалёк тот день когда и милиции вы по-крупному напакостите и начнётся мочилово скинов по всей матушке Руси.И ещё не строй тут из себя крутяка и радетеля прав русского народа!В армии служил хоть?Пишешь тут,народ **** называешь,требуешь телефон! Так напиши телефон,город и имя своё.Какие проблемы господи... Я бакинский русский,служу в российской армии,дед мой погиб в Великую Отечественную от пули фашистов.Вопросы есть?

Вопросов по сути множество.Лично общаюсь с ребятами из США,Австралиии,Англии и Германии и никто не утверждает что мы восточные свиньи.В армии я служил не волнуйся.С чего ты взял что моя сестра ведет себя нескромно,потомучто брюнеты решили раз она блондинка то можно ***** ВЦ?Ты выглядешь глупым.Город мой Славный герой Раменское,именуют меня Алексееем номер домашний мой 34256 не в курсе кода.

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответила Вам почему "брюнеты" так думают о "блондинках"...

Просто не каждый понимает, что не все ведут себя как на курортах в Турции...

Вот как и Вы не понимаете, что не все "брюнеты" виноваты в нападениях и отношении к "блондинкам"... Вы же оправдываете их... Тех, кто избивает и уродуют, и убивают невиноватых "брюнетов"... Хотя виновны единицы придурков...

Думаете, эти скины выслеживают и убивают именно тех, кто себе позволяет много?..

Да, и пожалуйста, если Вас не затруднит, не употребляйте эту уличную лексику. Я понимаю, что Вы нервничаете и, поверьте, не строю из себя недотрогу, просто неприятно такое отношение...

Заранее спасибо...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Слышь!Пишешь что "имеешь честь жить в белом анклаве"?Конституцию России читал когда-нибудь "белый анклав"?А знаешь,что западные скины российских вообще за скинов не считают и называют восточным быдлом-недочеловеками?!И сестре когда выходит на улицу то скажи ей,чтобы вела себя по-приличнее и не будет проблем.Ворами,насильниками,убийцами занимается милиция,ты в курсе?! Чё хочешь в роли милиционера выступить?А скинов расплодилось немеренно потому,что милиция не работает.Но недалёк тот день когда и милиции вы по-крупному напакостите и начнётся мочилово скинов по всей матушке Руси.И ещё не строй тут из себя крутяка и радетеля прав русского народа!В армии служил хоть?Пишешь тут,народ **** называешь,требуешь телефон! Так напиши телефон,город и имя своё.Какие проблемы господи... Я бакинский русский,служу в российской армии,дед мой погиб в Великую Отечественную от пули фашистов.Вопросы есть?

Вопросов по сути множество.Лично общаюсь с ребятами из США,Австралиии,Англии и Германии и никто не утверждает что мы восточные свиньи.В армии я служил не волнуйся.С чего ты взял что моя сестра ведет себя нескромно,потомучто брюнеты решили раз она блондинка то можно трахать?Ты выглядешь глупым.Город мой Славный герой Раменское,именуют меня Алексееем номер домашний мой 34256 не в курсе кода.

"Ребята" из Сша,Австралии и "прочие шведы"-как писал Маяковский тебе льстят.Сомневаюсь,что ты служил в армии.В армии как и в тюрьме разговоры про всякие там "белые анклавы" не приветствуются и в большинстве случаев прилюдно гасятся, причём честенько жестоко.По-поводу сестры. Меня вообще не интересует как она себя ведёт.Это её проблемы.По-поводу блондинок. Хочешь сказать,что наши русские девицы ведут себя идеально на улице?Пьют,курят,матерятся и т.д. и т.п. Глупо выглядишь ты неся всякую чушь на форуме. И ещё на кой мне твой телефон? Что демаешь его не знают? Прекрасно знают и ждут когда ты чё-нить учадишь и тя повяжут наши славные ребята в серой форме! Они всех знают кто состоит и сочувствует коричневым.Команда просто не поступила хватать.У тя ещё проблемы с русским языком Лёшенька!Именуют города и улицы, а зовут людей. :P Если в том же духе будешь продолжать и дальше, то тебя ждёт судьба усопшего Кислого.

Скинхеды слишком много на себя взяли

Коммерсантъ-Daily (Москва)

Вчера зампрокурора Петербурга Андрей Лавренко объявил о том, что арестованные участники экстремистской группировки Дмитрия Боровикова (Кислый) «сознательно оговорили» себя, признавшись в целой серии резонансных преступлений, включая убийство таджикской девочки.

Вначале зампрокурора Лавренко объявил, что следствие признало правомерность применения оперативниками оружия при задержании Дмитрия Боровикова,– он был убит выстрелом в затылок. «Результаты экспертизы, показания свидетелей, которых трудно заподозрить в заинтересованности,– жителей близлежащих домов и случайных прохожих позволили нам прийти к такому выводу,– сообщил господин Лавренко.– Боровиков оказал сопротивление, напав на милиционера, в результате милиционер был вынужден применить оружие. Был сделан предупредительный выстрел и только потом выстрел по Боровикову».

Также прокурор Лавренко рассказал о первых результатах расследования уголовного дела о бандитизме, в рамках которого привлекаются 12 подельников Кислого: "Мы располагаем вескими доказательствами причастности задержанных к убийству ученого Николая Гиренко, убийству студента из Сенегала Самбы Лампсара, к убийству членов группы Головченкова и Гофмана и к некоторым другим преступлениям». В то же время, по словам прокурора, «не подтвердились» признания членов банды в убийстве девятилетней таджички Хуршеды Султоновой в феврале 2003 года, а также в убийстве вьетнамского студента Ву Ань Туана осенью 2004 года и в убийстве пятилетней цыганки Нулуфар Сангбоевой возле железнодорожной станции «Дачное» осенью 2004 года. Ранее Ъ сообщал, что сразу же после задержания большинство подельников Боровикова признались в целом ряде резонансных преступлений, совершенных на почве национальной ненависти. По многим из этих дел уже есть подсудимые и осужденные. Так, по делу об убийстве таджикской девочки весной суд присяжных признал восьмерых подсудимых виновными в хулиганстве на почве национализма, но оправдал по обвинению в убийстве. По словам прокурора Лавренко, «мы по-прежнему уверены в том, что таджикскую девочку убивал молодой человек, оправданный присяжными в этом преступлении, и подали представление в Верховный суд с просьбой отменить этот приговор».

"Члены банды учитывали возможность своего задержания и на этот случай разработали план: брать на себя все громкие преступления на национальной почве. Мы обнаружили у задержанных своеобразную летопись преступлений, совершенных на почве национализма и экстремизма. Две тетради по 96 листов каждая, в них подробно расписано, где, при каких обстоятельствах, каким оружием и прочее совершались преступления. Им необходимо было добиться мировой известности и дискредитировать правоохранительные органы. Поэтому каждое преступление проигрывалось: они выезжали туда, где было совершено убийство, и реконструировали его. В результате их показания были относительно убедительны, но не выдержали проверки",– пояснил свою позицию господин Лавренко.

Именно на деталях, по словам прокурора, и прокололись арестованные члены банды Кислого. Так, подельники Кислого заявляли на допросах, что они били Султонову заточками в спину, на самом же деле «локализация ранений была иная». «Признаваясь" в нападении на цыганок рядом с железнодорожной станцией «Дачное», члены банды указали неверное количество потерпевших: было два ребенка, а не один. «Это был их фокус, который не удался»,– заключил Андрей Лавренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яровит следите за вашим лексиконом на форуме.

предупреждение 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно как то объяснить, отмазатся.... Но убийство детей это большой грех, ведь они ни в чём не виноваты....

да ещё с такой жестокостью... И всё это вытворяют подонки, которые своей истории то толком не знают.

Прожигают без толку свою молодую жизнь, а в итоге, в зрелом возрасте, будут склонны к суициду на почве осознания своих грехов. Ведь в заповедях не даром говорится: Не убий!

Эти подонки работают сами того не ведая, на разрушителей Российской государственности, на разрушение её силы. И в итоге будут состовлять материал чужого похмела....

Жаль, молодой потенциал то хороший.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pis malcik, я не понимаю вас противосстояние какому обстрелу?)Прошу нарисать подробно.Скинхеды разве только на выходцев Аз-на нападают?Или спрашивают имени откуда ты и кто ты по национальности?Они чуят ,что это не их и напажают. Им всеравно ты откуда , раз другой национальности ,значит плохой.

не согласен. Эта структура, а значит там руководящая и направляюшая сила, и эту силу Финансируют, а если так, то у них определенные цели. А точнее нагнать страху на мусульманское население россии, в первую очередь на Азербайджанцев, так как армянам в первую очередь такая постановка выгодна. И еше я УВЕРЕН, что многие скинхедовские структуры финансируются и армянами, а кто платит тот и заказывает музыку. Да и руским выгодна политика армян, всех мусульман за борт россии, и эти дурачки играют в эти игры, думают если останутся одни с армянами , то россия возродится. Но русские глубоко ошибаются, так как армяне затем и их предадут.

OZUVU BRAXMA BILMEDJVIDE DANISHMA !!!

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35773

Московские подростки ранили уроженца Армении ножом в сердце

Вечером в среду на севере Москвы подростки ранили ножом в сердце 20-летнего уроженца Армении Владимира Карамжяна, передает агентство "Интерфакс".

Студент МАДИ провожал знакомую, когда возле дома 20Б по улице Большая Академическая на него беспричинно напали пять человек в возрасте от 12 до 18 лет, сообщил источник в правоохранительных органах. Один из нападавших нанес Карамжяну ножевое ранение, и подростки скрылись с места происшествия. Карамжян госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи 50-й городской клинической больницы пытаются спасти ему жизнь.

В МОСКВЕ УБИТ АРМЯНИН

В Москве накануне совершено очередное нападение на армянина. Как сообщает Интерфакс, на севере российской столицы группа подростков в возрасте от 12 до 18 лет напала на 20-летнего студента Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ), уроженца Армении, Владимира Карамжяна. По данным правоохранительных органов, Карамжян провожал свою знакомую. О мотивах расовой неприязни в правоохранительных органах пока не говорят, но почерк указывает на это. Возле дома 20Б по улице Большая Академическая на него беспричинно напали пять подростков, один из которых нанес Карамжяну ножевое ранение в область сердца, - рассказал собеседник агентства. Подростки с места происшествия скрылись. Применяются меры к их задержанию. Пострадавший в критическом состоянии был доставлен в 50-ю городскую клиническую больницу, где врачи боролись за его жизнь. Однако спасти Владимира Карамжяна не удалось. Примерно в 1.10 ночи в четверг он скончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фьюжн, у вас 80%, делаю вас последнее устное предупреждение, НЕ переходите на личности, НЕ самомодерируйте раздел. пользуйтсь кнопками жалобы и личной почтой.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Слышь!Пишешь что "имеешь честь жить в белом анклаве"?Конституцию России читал когда-нибудь "белый анклав"?А знаешь,что западные скины российских вообще за скинов не считают и называют восточным быдлом-недочеловеками?!И сестре когда выходит на улицу то скажи ей,чтобы вела себя по-приличнее и не будет проблем.Ворами,насильниками,убийцами занимается милиция,ты в курсе?! Чё хочешь в роли милиционера выступить?А скинов расплодилось немеренно потому,что милиция не работает.Но недалёк тот день когда и милиции вы по-крупному напакостите и начнётся мочилово скинов по всей матушке Руси.И ещё не строй тут из себя крутяка и радетеля прав русского народа!В армии служил хоть?Пишешь тут,народ **** называешь,требуешь телефон! Так напиши телефон,город и имя своё.Какие проблемы господи... Я бакинский русский,служу в российской армии,дед мой погиб в Великую Отечественную от пули фашистов.Вопросы есть?

Ты лично знал Диму?Убийство сотрудника прокуратуры

Вопросов по сути множество.Лично общаюсь с ребятами из США,Австралиии,Англии и Германии и никто не утверждает что мы восточные свиньи.В армии я служил не волнуйся.С чего ты взял что моя сестра ведет себя нескромно,потомучто брюнеты решили раз она блондинка то можно трахать?Ты выглядешь глупым.Город мой Славный герой Раменское,именуют меня Алексееем номер домашний мой 34256 не в курсе кода.

"Ребята" из Сша,Австралии и "прочие шведы"-как писал Маяковский тебе льстят.Сомневаюсь,что ты служил в армии.В армии как и в тюрьме разговоры про всякие там "белые анклавы" не приветствуются и в большинстве случаев прилюдно гасятся, причём честенько жестоко.По-поводу сестры. Меня вообще не интересует как она себя ведёт.Это её проблемы.По-поводу блондинок. Хочешь сказать,что наши русские девицы ведут себя идеально на улице?Пьют,курят,матерятся и т.д. и т.п. Глупо выглядишь ты неся всякую чушь на форуме. И ещё на кой мне твой телефон? Что демаешь его не знают? Прекрасно знают и ждут когда ты чё-нить учадишь и тя повяжут наши славные ребята в серой форме! Они всех знают кто состоит и сочувствует коричневым.Команда просто не поступила хватать.У тя ещё проблемы с русским языком Лёшенька!Именуют города и улицы, а зовут людей. :gizildish: Если в том же духе будешь продолжать и дальше, то тебя ждёт судьба усопшего Кислого.

Скинхеды слишком много на себя взяли

Коммерсантъ-Daily (Москва)

Вчера зампрокурора Петербурга Андрей Лавренко объявил о том, что арестованные участники экстремистской группировки Дмитрия Боровикова (Кислый) «сознательно оговорили» себя, признавшись в целой серии резонансных преступлений, включая убийство таджикской девочки.

Вначале зампрокурора Лавренко объявил, что следствие признало правомерность применения оперативниками оружия при задержании Дмитрия Боровикова,– он был убит выстрелом в затылок. «Результаты экспертизы, показания свидетелей, которых трудно заподозрить в заинтересованности,– жителей близлежащих домов и случайных прохожих позволили нам прийти к такому выводу,– сообщил господин Лавренко.– Боровиков оказал сопротивление, напав на милиционера, в результате милиционер был вынужден применить оружие. Был сделан предупредительный выстрел и только потом выстрел по Боровикову».

Также прокурор Лавренко рассказал о первых результатах расследования уголовного дела о бандитизме, в рамках которого привлекаются 12 подельников Кислого: "Мы располагаем вескими доказательствами причастности задержанных к убийству ученого Николая Гиренко, убийству студента из Сенегала Самбы Лампсара, к убийству членов группы Головченкова и Гофмана и к некоторым другим преступлениям». В то же время, по словам прокурора, «не подтвердились» признания членов банды в убийстве девятилетней таджички Хуршеды Султоновой в феврале 2003 года, а также в убийстве вьетнамского студента Ву Ань Туана осенью 2004 года и в убийстве пятилетней цыганки Нулуфар Сангбоевой возле железнодорожной станции «Дачное» осенью 2004 года. Ранее Ъ сообщал, что сразу же после задержания большинство подельников Боровикова признались в целом ряде резонансных преступлений, совершенных на почве национальной ненависти. По многим из этих дел уже есть подсудимые и осужденные. Так, по делу об убийстве таджикской девочки весной суд присяжных признал восьмерых подсудимых виновными в хулиганстве на почве национализма, но оправдал по обвинению в убийстве. По словам прокурора Лавренко, «мы по-прежнему уверены в том, что таджикскую девочку убивал молодой человек, оправданный присяжными в этом преступлении, и подали представление в Верховный суд с просьбой отменить этот приговор».

"Члены банды учитывали возможность своего задержания и на этот случай разработали план: брать на себя все громкие преступления на национальной почве. Мы обнаружили у задержанных своеобразную летопись преступлений, совершенных на почве национализма и экстремизма. Две тетради по 96 листов каждая, в них подробно расписано, где, при каких обстоятельствах, каким оружием и прочее совершались преступления. Им необходимо было добиться мировой известности и дискредитировать правоохранительные органы. Поэтому каждое преступление проигрывалось: они выезжали туда, где было совершено убийство, и реконструировали его. В результате их показания были относительно убедительны, но не выдержали проверки",– пояснил свою позицию господин Лавренко.

Именно на деталях, по словам прокурора, и прокололись арестованные члены банды Кислого. Так, подельники Кислого заявляли на допросах, что они били Султонову заточками в спину, на самом же деле «локализация ранений была иная». «Признаваясь" в нападении на цыганок рядом с железнодорожной станцией «Дачное», члены банды указали неверное количество потерпевших: было два ребенка, а не один. «Это был их фокус, который не удался»,– заключил Андрей Лавренко.

Ты лично знал Диму?Головченко и Гофман являлись парой жидов косящих под правых хулсов.

Подельники Кислого чувствуют себя на тюрьме уверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Я понимаю что админы скорее всего меня отправят в бан,но всеже.Ребят неужели вы думаете что мой народ взялся за ножи и огнестрел из-за того только что мы не в меру ксенофобы?Я имею честь жить в белом анклаве,а вы не в курсе что твориться в Южном Бутове?Есть у кого нибудь сестра,тогда надеюсь он меня поймет,когда ее одну на улицу выпустить страшно.Я не заявляю что все брюнеты насильники и мрази,но почемуто процент преступлений с вашей стороны больше.Ребят если мы приедем к вам и будем заниматься криминалом вы как к нам отнесетесь?Приезжайте в гости всегда рады хорошим людям,вот только насильничать и грабить сюда ехать не стоит,убивали,убиваем и будем убивать.Большея часть так называемых "скинхедов" отбывает наказание вобще не за что,они к боевикам не имеют отношения.Как правило боевики живыми не сдаются да и мусора их не спешат взять.Если учесть что по их делам уже хрен знает сколько народу торчит.Так что уважаемые советую задуматься над собственным поведением,а не обвинять во всем "страшных" русских расистов.

Слышь!Пишешь что "имеешь честь жить в белом анклаве"?Конституцию России читал когда-нибудь "белый анклав"?А знаешь,что западные скины российских вообще за скинов не считают и называют восточным быдлом-недочеловеками?!И сестре когда выходит на улицу то скажи ей,чтобы вела себя по-приличнее и не будет проблем.Ворами,насильниками,убийцами занимается милиция,ты в курсе?! Чё хочешь в роли милиционера выступить?А скинов расплодилось немеренно потому,что милиция не работает.Но недалёк тот день когда и милиции вы по-крупному напакостите и начнётся мочилово скинов по всей матушке Руси.И ещё не строй тут из себя крутяка и радетеля прав русского народа!В армии служил хоть?Пишешь тут,народ **** называешь,требуешь телефон! Так напиши телефон,город и имя своё.Какие проблемы господи... Я бакинский русский,служу в российской армии,дед мой погиб в Великую Отечественную от пули фашистов.Вопросы есть?

Вопросов по сути множество.Лично общаюсь с ребятами из США,Австралиии,Англии и Германии и никто не утверждает что мы восточные свиньи.В армии я служил не волнуйся.С чего ты взял что моя сестра ведет себя нескромно,потомучто брюнеты решили раз она блондинка то можно трахать?Ты выглядешь глупым.Город мой Славный герой Раменское,именуют меня Алексееем номер домашний мой 34256 не в курсе кода.

"Ребята" из Сша,Австралии и "прочие шведы"-как писал Маяковский тебе льстят.Сомневаюсь,что ты служил в армии.В армии как и в тюрьме разговоры про всякие там "белые анклавы" не приветствуются и в большинстве случаев прилюдно гасятся, причём честенько жестоко.По-поводу сестры. Меня вообще не интересует как она себя ведёт.Это её проблемы.По-поводу блондинок. Хочешь сказать,что наши русские девицы ведут себя идеально на улице?Пьют,курят,матерятся и т.д. и т.п. Глупо выглядишь ты неся всякую чушь на форуме. И ещё на кой мне твой телефон? Что демаешь его не знают? Прекрасно знают и ждут когда ты чё-нить учадишь и тя повяжут наши славные ребята в серой форме! Они всех знают кто состоит и сочувствует коричневым.Команда просто не поступила хватать.У тя ещё проблемы с русским языком Лёшенька!Именуют города и улицы, а зовут людей. :smoking: Если в том же духе будешь продолжать и дальше, то тебя ждёт судьба усопшего Кислого.

Скинхеды слишком много на себя взяли

Коммерсантъ-Daily (Москва)

Вчера зампрокурора Петербурга Андрей Лавренко объявил о том, что арестованные участники экстремистской группировки Дмитрия Боровикова (Кислый) «сознательно оговорили» себя, признавшись в целой серии резонансных преступлений, включая убийство таджикской девочки.

Вначале зампрокурора Лавренко объявил, что следствие признало правомерность применения оперативниками оружия при задержании Дмитрия Боровикова,– он был убит выстрелом в затылок. «Результаты экспертизы, показания свидетелей, которых трудно заподозрить в заинтересованности,– жителей близлежащих домов и случайных прохожих позволили нам прийти к такому выводу,– сообщил господин Лавренко.– Боровиков оказал сопротивление, напав на милиционера, в результате милиционер был вынужден применить оружие. Был сделан предупредительный выстрел и только потом выстрел по Боровикову».

Также прокурор Лавренко рассказал о первых результатах расследования уголовного дела о бандитизме, в рамках которого привлекаются 12 подельников Кислого: "Мы располагаем вескими доказательствами причастности задержанных к убийству ученого Николая Гиренко, убийству студента из Сенегала Самбы Лампсара, к убийству членов группы Головченкова и Гофмана и к некоторым другим преступлениям». В то же время, по словам прокурора, «не подтвердились» признания членов банды в убийстве девятилетней таджички Хуршеды Султоновой в феврале 2003 года, а также в убийстве вьетнамского студента Ву Ань Туана осенью 2004 года и в убийстве пятилетней цыганки Нулуфар Сангбоевой возле железнодорожной станции «Дачное» осенью 2004 года. Ранее Ъ сообщал, что сразу же после задержания большинство подельников Боровикова признались в целом ряде резонансных преступлений, совершенных на почве национальной ненависти. По многим из этих дел уже есть подсудимые и осужденные. Так, по делу об убийстве таджикской девочки весной суд присяжных признал восьмерых подсудимых виновными в хулиганстве на почве национализма, но оправдал по обвинению в убийстве. По словам прокурора Лавренко, «мы по-прежнему уверены в том, что таджикскую девочку убивал молодой человек, оправданный присяжными в этом преступлении, и подали представление в Верховный суд с просьбой отменить этот приговор».

"Члены банды учитывали возможность своего задержания и на этот случай разработали план: брать на себя все громкие преступления на национальной почве. Мы обнаружили у задержанных своеобразную летопись преступлений, совершенных на почве национализма и экстремизма. Две тетради по 96 листов каждая, в них подробно расписано, где, при каких обстоятельствах, каким оружием и прочее совершались преступления. Им необходимо было добиться мировой известности и дискредитировать правоохранительные органы. Поэтому каждое преступление проигрывалось: они выезжали туда, где было совершено убийство, и реконструировали его. В результате их показания были относительно убедительны, но не выдержали проверки",– пояснил свою позицию господин Лавренко.

Именно на деталях, по словам прокурора, и прокололись арестованные члены банды Кислого. Так, подельники Кислого заявляли на допросах, что они били Султонову заточками в спину, на самом же деле «локализация ранений была иная». «Признаваясь" в нападении на цыганок рядом с железнодорожной станцией «Дачное», члены банды указали неверное количество потерпевших: было два ребенка, а не один. «Это был их фокус, который не удался»,– заключил Андрей Лавренко.

Дружище ты не в курсе дела что в Матроске были стычке на рассовой основе.А что твориться в Подольске и Люберцах?А про армию вобще лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , я лезгин , а в родне у меня и русские и татарки и молдованка одна ! Мне что делать ???

Кого из них первой замочить ??? А ведь я их люблю , как сестёр родных !!!

Дай совет "герой" - мой кинжал готов !! )))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , я лезгин , а в родне у меня и русские и татарки и молдованка одна ! Мне что делать ???

Кого из них первой замочить ??? А ведь я их люблю , как сестёр родных !!!

Дай совет "герой" - мой кинжал готов !! )))))

Ты заявляешь что являешся лезгином,разве я призывал убивать всех брюнетов?Знаком лично с ребятами с Дагестана,межнациональные браки с русскими там исключительная редкость.Гордись своими корнями,я не имею прав запретить тебе это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , откуда столько супер-злобы и какая "училка" (читай-Эдичка Лимонов!) и как давно испортила столь юное создание ? Шовинизм сливается с фашизмом и расизмом , как кофе с молоком и это загубит тебя , мой юный

друг !!! ((( Миграцию всё равно не остановить - это лавина , задохнёшься ведь от Кавказа , Китая, Вьетнама , Африки и Таджикистана ! ))) Подумай на досуге и на трезвяк ! Все под Богом ходим !! Не Убий!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , откуда столько супер-злобы и какая "училка" (читай-Эдичка Лимонов!) и как давно испортила столь юное создание ? Шовинизм сливается с фашизмом и расизмом , как кофе с молоком и это загубит тебя , мой юный

друг !!! ((( Миграцию всё равно не остановить - это лавина , задохнёшься ведь от Кавказа , Китая, Вьетнама , Африки и Таджикистана ! ))) Подумай на досуге и на трезвяк ! Все под Богом ходим !! Не Убий!!

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТЮМЕНИ ОСУЖДЕНЫ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, ПОХИТИВШИЕ РАДИ ВЫКУПА 10-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА

21.03.2008 11:32

В Тюмени осуждены похитители 10-летнего мальчика ради получения выкупа 2 млн. рублей.

Граждане Республики Азербайджан 41-летний Рауф Адыгезалов, 29-летний Анар Тагиев, 25-летний Шамаддин Абдуллаев 15 декабря 2006 года похитили у своего земляка-коммерсанта 10-летнего сына, чтобы получить выкуп 2 млн. рублей. Они установили маршрут, порядок и время передвижения коммерсанта, изготовили шапки-маски с прорезями для глаз. Похищение было запланировано на 15 декабря по дороге подростка в школу.

В 12 часов мужчины на автомашинах "ВАЗ-2106" и "ВАЗ-2107" подъехали к образовательному учреждению. Когда мальчик поравнялся с ними, то Абдуллаев под предлогом того, что ребенку якобы звонит отец, передал ему сотовый телефон. После этого злоумышленник схватил несовершеннолетнего и затащил его в автомашину "ВАЗ-2107". Вывезя мальчика в лесной массив, расположенный в 42 км от Тюмени, похитители под угрозой убийства ребенка потребовали у коммерсанта выкуп в сумме 2 млн. рублей. Опасаясь за жизнь своего сына, предприниматель собрал все имеющиеся у него деньги в общей сумме 200 тыс. рублей и в ночь на 17 декабря привез их в указанное место - автобусную остановку в поселке ММС в Тюмени.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, злоумышленники, полагая, что получили 2 млн. рублей, пересчитывать деньги не стали. Они на такси отправили мальчика домой, а сами быстро скрылись из Тюмени.

Адыгезалов, Абдуллаев, Тагиев 6 июня 2007 года были задержаны. Аласов и Юсифов в настоящее время находятся в федеральном розыске.

Суд признал Адыгезалова и Абдуллаева виновными и приговорил соответственно к 9 и 7,5 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Тагиев осужден к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Изменено пользователем AZERBAYJANEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , откуда столько супер-злобы и какая "училка" (читай-Эдичка Лимонов!) и как давно испортила столь юное создание ? Шовинизм сливается с фашизмом и расизмом , как кофе с молоком и это загубит тебя , мой юный

друг !!! ((( Миграцию всё равно не остановить - это лавина , задохнёшься ведь от Кавказа , Китая, Вьетнама , Африки и Таджикистана ! ))) Подумай на досуге и на трезвяк ! Все под Богом ходим !! Не Убий!!

Лезгин 999 ты обозначил себя моим другом,дружище приезжай в гости всегда рад,не думаю что ты видел Шатурские леса.Только вот вопрос с чего ты взял что красная мразь Лимонов является лидером?Ты что не в курсе что мы защищаемся?

Не знаю сколько тебе лет отмерили,но я не отрицаю свою молодость.Я стараюсь не употреблять алкоголя.Я согласен что брюнетов можно резать до седых волос,а разве у нас есть другой выход,кто кроме нас защитит наших жен и детей?Я буду горд уйти как Кислый,этот воин ушел с честью.Приедешь гостем сгоняем на рыбалку на Шатурские озера,коли по осени в лес за грибами.Приедешь грабить и насиловать,будешь зарезан.Белов-Поткин,Демушкин,Лимонов,Баркашев не являются лидерами боевых групп,истинные бойцы тщательно скрывают свою личность и живыми взять их весьма затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яровит , откуда столько супер-злобы и какая "училка" (читай-Эдичка Лимонов!) и как давно испортила столь юное создание ? Шовинизм сливается с фашизмом и расизмом , как кофе с молоком и это загубит тебя , мой юный

друг !!! ((( Миграцию всё равно не остановить - это лавина , задохнёшься ведь от Кавказа , Китая, Вьетнама , Африки и Таджикистана ! ))) Подумай на досуге и на трезвяк ! Все под Богом ходим !! Не Убий!!

Лезгин 999 ты обозначил себя моим другом,дружище приезжай в гости всегда рад,не думаю что ты видел Шатурские леса.Только вот вопрос с чего ты взял что красная мразь Лимонов является лидером?Ты что не в курсе что мы защищаемся?

Не знаю сколько тебе лет отмерили,но я не отрицаю свою молодость.Я стараюсь не употреблять алкоголя.Я согласен что брюнетов можно резать до седых волос,а разве у нас есть другой выход,кто кроме нас защитит наших жен и детей?Я буду горд уйти как Кислый,этот воин ушел с честью.Приедешь гостем сгоняем на рыбалку на Шатурские озера,коли по осени в лес за грибами.Приедешь грабить и насиловать,будешь зарезан.Белов-Поткин,Демушкин,Лимонов,Баркашев не являются лидерами боевых групп,истинные бойцы тщательно скрывают свою личность и живыми взять их весьма затруднительно.

Не мне конечно адрессовано, но я хотел бы спросить. При поездке к вам, как дать понять людям за ранее, что ты просто гость? И как быть уверенным что тебя поймут правильно и не убьют не разобравшись?

Ведь с разьяснительным "Я просто гость" плакатом ходить неудобно)).

П.С. Дожили то, такие вопросы задаём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война давно кончилась, но люди продолжают гибнуть от рук фашистов, и все это происходит с нашего молчаливого согласия.

Поддержи нашу акцию. Смени свой аватар до дня Победы на вышележащий и расскажи своим друзьям.

НЕТ ФАШИЗМУ и КСЕНОФОБИИ!

Это не письмо счастья, и оно не сделает вас счастливее или удачливее, и не принесет беды вам и вашим близким, если вы его не отправите дальше.

Это просто наша гражданская позиция. Чем больше людей отзовется на этот призыв, тем меньше равнодушия будет в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война давно кончилась, но люди продолжают гибнуть от рук фашистов, и все это происходит с нашего молчаливого согласия.

Поддержи нашу акцию. Смени свой аватар до дня Победы на вышележащий и расскажи своим друзьям.

НЕТ ФАШИЗМУ и КСЕНОФОБИИ!

Это не письмо счастья, и оно не сделает вас счастливее или удачливее, и не принесет беды вам и вашим близким, если вы его не отправите дальше.

Это просто наша гражданская позиция. Чем больше людей отзовется на этот призыв, тем меньше равнодушия будет в обществе.

Интернет-акция против ксенофобии и фашизма

Posted by userinfo.gifnomad_skeptik on 2008.04.14 at 19:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что узеры стараются что то объяснит етому сушеству,открыто и демонстротивно правозглошавшему фашистовские идеи и прапогандируюшему насилия.Банить его надо было быстрее и навсегда,а не выслушивать его вакханалию.Что,собираетесь воспитывать его?Незнаю кто его родители,но будь (не дай Бог)мой сын такой,как етот,умер бы от горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...