Перейти к содержимому

Как армяне любят русских


Recommended Posts

Как бы ни старались Армяне или Азербайджанцы приблизить Русский народ к себе, все равно бесполезно, для них Армяне и Азербайджанцы-черные.

Нет, если ведут себя прилично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как бы ни старались Армяне или Азербайджанцы приблизить Русский народ к себе, все равно бесполезно, для них Армяне и Азербайджанцы-черные.

Нет, если ведут себя прилично. :flowers1:

Val, не обращайте внимание, задача, а возможно и работа Эмин83 - заниматься на этом форуме провокациями...

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё инфа, как я забыл её выставить!

Армянский теракт в московском метро

Филипп Бобков

...В 1977 году в Москве прогремели три взрыва: на улице 25 Октября (ныне Никольская), в магазине на площади Дзержинского (Лубянка) и в метро между станциями "Измайловский парк" и "Первомайская" - в результате погибло 29 человек. Никаких следов злоумышленников обнаружено не было. Чем могли быть вызваны эти кошмарные акты? Преступникам было явно безразлично, кого убивать, а ведь политический террор обычно направлен против каких-то конкретных лиц. Версия мести или попытки грабежа тоже отпадала.

Преступники скрылись, и никто не взял на себя ответственность за террористический акт, значит, не преследовалась цель привлечь общественное внимание. Оставалось одно: они решили безжалостно, варварски уничтожать мирных, ни в чем неповинных людей - мстить стране. А отсюда следует, что мотивы преступления были все же политическими.

Началась кропотливая работа следствия. По крохотным осколкам удалось восстановить емкость, в которой находилось взрывное устройство (это была гусятница), а затем собрать и само устройство, заложенное в метро.

Взрыв произошел зимой на наземном участке полотна, и чтобы собрать осколки, пришлось несколько дней растапливать снег. По мелким клочкам и ошметкам восстановили и сумку, в которой находился смертоносный груз.

Разыскали пассажиров, находившихся в вагоне метро во время взрыва, и рассадили их на те же места, где они сидели в момент происшествия. Они дали описание людей, которые выходили из вагона на станциях до того, как произошла трагедия.

Учитывая, что взрывы были произведены в трех местах, у следствия возникло предположение: возможно, где-то еще готовились подобные акции. И оно подтвердилось. Опущу пространный рассказ о том, сколько труда и изобретательности потребовалось от оперативников, пока они несколько месяцев спустя не обнаружили на Курском вокзале точно такое же взрывное устройство, но оно, к счастью, не сработало. По словесным портретам, сделанным пассажирами, видевшими владельцев сумки со взрывным устройством на Курском вокзале, начались поиски. Приметы оказались характерными. Террористов было двое, один из них в синем спортивном костюме и, что наиболее существенно, оба - армяне. Правда, армян можно встретить едва ли не в любом городе, но, тем не менее, поиски начались, прежде всего, в Армении.

Сотрудники оперативно-розыскной службы встречали все самолеты и поезда, прибывавшие из Москвы в Ереван, поиски велись и в других местах.

Из первого же московского поезда, прибывшего в Ереван, вышли двое мужчин, по всем приметам похожие на тех, которых видели на Курском вокзале. Их задержали (это были Степанян и Багдасарян). Один из них являлся участником националистической нелегальной группы, которой руководил некий Затикян. При обыске у него на чердаке обнаружили гусятницу - точно такую же, как та, что взорвалась в метро. После задержания преступникам предъявили собранную из осколков гусятницу и еще кое-какие вещественные доказательства. Отпираться они не могли. Что же толкнуло их на столь бесчеловечный акт?

Оказалось, все трое являлись членами нелегальной националистической партии, ставившей целью борьбу против советского строя, а следовательно, против Москвы. Они решили мстить русским, неважно, кому именно: женщинам, детям, старикам - главное, русским.

Казалось бы, этот случай должен был привлечь внимание партийных и государственных руководителей, побудить искать пути устранения причин, ведущих к межнациональному расколу. Однако никаких действий, кроме работы следственных органов и суда, проходившего в Москве, не последовало. А армянское руководство сделало все, чтобы скрыть от населения республики это кровавое преступление. По указанию первого секретаря ЦК компартии Армении Демирчяна ни одна газета, выходившая на армянском языке, не опубликовала сообщения о террористическом акте. Документальный фильм о процессе над Затикяном и его сообщниками, снятый во время заседаний Верховного суда, запретили показывать даже партий- ному активу Армении, его демонстрировали лишь в узком кругу высшего руководства. На экраны фильм так и не вышел, хотя мог принести немалую пользу и помочь в воспитательной работе. Руководство республики мотивировало запрет нежеланием компрометировать армянский народ в глазах русских.

А вскоре в "Известиях" появилось выступление академика А.Д.Сахарова, который протестовал против якобы незаконного ареста армян. Он отказывался верить, что трое террористов могли приехать в Москву для совершения своего злодеяния. Надо было видеть бурное возмущение Демирчяна: как смел Сахаров оглашать фамилии преступников, кто дал разрешение редакции печатать этот материал!

Даже из факта террора никто не хотел делать политических выводов, борьба с террором - это, дескать, сфера деятельности КГБ, на то они и чекисты, чтобы предупреждать подобные акции и не допускать их, а раз уж такое случилось, пусть сами и расхлебывают. Никто не желал вникнуть в существо вопроса и понять - только разъяснительная работа, направленная против дашнакской пропаганды, могла предотвратить беду. Руководители и в центре, и на местах не хотели понять, что на этом дело не кончится. Даже несколько лет спустя, когда националистические тенденции в республике стали нарастать, а дашнаки все активнее насаждали в Армении свою идеологию, местное руководство не давало им должного отпора и, повидимому, неслучайно...

Я представляю, ЧТО бы до сих пор говорили об азербайджанцах в России, если бы они устроили нечто подобное... А этим всё можно.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Val, не обращайте внимание, задача, а возможно и работа Эмин83 - заниматься на этом форуме провокациями...

Меня тяжело справоцировать. У меня армяне живут этажом ниже.. :loool:

У нас тут, в маленьком городке, много армян живёт, занимаются бизнесом, как могут, получают образование...в общем живут.

Поэтому не надо рассказывать про армянскую любовь или не любовь. Армяне не обязаны кого то любить или не любить, так же и русские совершенно не обязаны кого то ненавидеть. Что за глупости :ofigel:

Если человек - дерьмо то это не зависит от национальности, дерьмо интернационально. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Val, не надо меня учить интернационализму, я выше писал уже по этому поводу, приведу свою цитату:

Поскольку тему открывал я, не могу не ответить. Согласен с вами, что нельзя обобщать по национальному признаку. Эта тема, несмотря на неприятное, согласен, название не имеет целью ничего разжигать. Просто в интернете господствует чудовищное, просто на 180 градусов искажение отношения к русским в Армении и Аз-не и давно пора собрать в одно место факты, причем из нейтральных источников, развенчивающие этот миф. Вы же не будете отрицать, что армянский, так скажем, истэблишмент клянётся в любви к русским при каждом удобном случае. В таких условиях просто нашим долгом является показать истинное лицо этой "любви".

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я берусь утверждать без конкретных ссылок? :D Если вы внимательно перечтёте пост №1, то увидите, что ни одно утверждение там без этих самых ссылок не производится. Я естественно не могу знать лично, что, к примеру, в Армении в 1979 году проживало 70 тыс. русских, а сейчас - ок. 12 тысяч, так как я их извините, не считал. Но тем не менее, опираясь на вполне достоверные данные из заслуживающих доверия в данном вопросе и указанных мною источников, я с чистой совестью могу приводить здесь эти данные как факты. Может быть у вас есть претензии к нейтральности источников? А вообще, если руководствоваться вашей логикой, школьники на уроке географии должны отвечать так: "Не берусь утверждать лично, но по сведениям, приведённым в учебнике "География, 6-й класс" издательства "Просвещение" 1999 года издания на странице 52, глубина Марианской впадины составляет 11022 метра".

Я не буду никак комментировать первые две ссылки, так как там всего навсего приведен факт отъезда русских из Армении.

О, прогресс, вы уже начали читать те посты, против которых выступаете! :gagash:

Никаких упоминаний о притеснениях русского населения там нет. Голые Так что не было смысла приводить их здесь. Русские ехали в Россию из всех республик бывшего СССР.

Но не во всех этот отъезд начался за десять лет до распада Союза. И только из одной они ехали в Азербайджан. Смысл был. Вы нам всё время вменяете в вину отъезд русских и евреев. В то же время, как у вас самих это началось, как я только что сказал ещё в 79-м году и в дальнейшем приняло просто чудовищные (в процентном отношении) масштабы. И приведены эти данные были лишь в качестве пролога.

А вот ссылка на Т.Ваала меня жутко заинтересовала.

Если уж вы приводите в пример отрывки из его книги, то тогда не отвергайте факт погромов армян в Сумгаите, которые устроили азербайджанцы, приведите в пример операцию "Кольцо", которое он описывает. Как азербайджанцы вместе с советскими войсками врывались в дома мирных крестьян грабили и избивали их.

Что же вы про это умалчиваете?

Или признайте эти "Кольцо" и "Сумгаит", раз уж вы приводите в пример этого автора или вообще не упоминайте его книги.

И не надо в детский сад играть,

Во-первых, сам факт сумгаитских погромов и операции Кольцо ни один человек в Аз-не не отрицает. Во-вторых, здесь тема, не касающаяся ни колец, ни сумгаитов. Я поражен, ни один из армянских юзеров, не смог сказать, что-либо по-существу. В лучшем случае сподабливаются на что-нибудь вроде "а у вас негров вешают". Нда, я был лучшего мнения о ваших полемических способностях. :plach:

Спасибо, что вы так истошно радуетесь моему прогрессу.

А вот меня вы огорчаете!

Вы невнимательно читаете мое сообщение!

Я не говорил, что в Азербайджане отрицаю события в Сумгаите как таковые!

В Азербайджане отрицают прямую причастность руководства Азербайджана к погромам армян. Об этом Т. Ваал пишет в своей книге, на которую вы ссылаетесь. Если у вас не вызывает сомнения достоверность приведенной там информации, тогда признайте и погромы армян в Карабахе и в Сумгаите, которое устроило ваше руководство.

И никто вас не обвиняет в отъезде русских. Перечитайте заново название темы и вы сами в этом убедитесь. Скорее, обвинения звучат именно в наш адрес.

P.s. А вы, наверное, жутко устали, пока опросили всех приезжих русских: "Вы из Армении???"

уважаемый если вы говорите про сумгаит и т д то сперва бы немного потрудились бы узнать что произошло до сумгаита в 1987-1988 годах в армении против 200 тысячного азербайджанского населения армении---а также населении приграничных газахского района деревень боганис-айрым и аскипара----где погибло половины населения этих деревень --ведь при переселении азербайджанцев погибло болейе 200 человек--тогдаж уважаемый ни сумгаита и т д не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Val, не обращайте внимание, задача, а возможно и работа Эмин83 - заниматься на этом форуме провокациями...

Меня тяжело справоцировать. У меня армяне живут этажом ниже.. :gagash:

У нас тут, в маленьком городке, много армян живёт, занимаются бизнесом, как могут, получают образование...в общем живут.

Поэтому не надо рассказывать про армянскую любовь или не любовь. Армяне не обязаны кого то любить или не любить, так же и русские совершенно не обязаны кого то ненавидеть. Что за глупости :)

Если человек - дерьмо то это не зависит от национальности, дерьмо интернационально. :D

В основной массе, Русские не любят приезжих из Кавказа, ну не любят!

Как говорится, насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основной массе, Русские не любят приезжих из Кавказа, ну не любят!

Как говорится, насильно мил не будешь!

Точно. Я совершенно не обязан любить соседа снизу, для этого у меня есть жена. :kavkaz:

Но и ненавидеть тоже я его не обязан. Если он не выходит за определённые рамки морали и этики, принятые в данной области, то мы его и не замечаем.

Он нам не мешает, мы ему тоже, ну и Бог с ним. Другое дело, если он начинает вытворять нечто такое, что тут не принято.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я берусь утверждать без конкретных ссылок? greenyes Если вы внимательно перечтёте пост №1, то увидите, что ни одно утверждение там без этих самых ссылок не производится. Я естественно не могу знать лично, что, к примеру, в Армении в 1979 году проживало 70 тыс. русских, а сейчас - ок. 12 тысяч, так как я их извините, не считал. Но тем не менее, опираясь на вполне достоверные данные из заслуживающих доверия в данном вопросе и указанных мною источников, я с чистой совестью могу приводить здесь эти данные как факты. Может быть у вас есть претензии к нейтральности источников? А вообще, если руководствоваться вашей логикой, школьники на уроке географии должны отвечать так: "Не берусь утверждать лично, но по сведениям, приведённым в учебнике "География, 6-й класс" издательства "Просвещение" 1999 года издания на странице 52, глубина Марианской впадины составляет 11022 метра".

Я не буду никак комментировать первые две ссылки, так как там всего навсего приведен факт отъезда русских из Армении.

О, прогресс, вы уже начали читать те посты, против которых выступаете! greenyes

Никаких упоминаний о притеснениях русского населения там нет. Голые Так что не было смысла приводить их здесь. Русские ехали в Россию из всех республик бывшего СССР.

Но не во всех этот отъезд начался за десять лет до распада Союза. И только из одной они ехали в Азербайджан. Смысл был. Вы нам всё время вменяете в вину отъезд русских и евреев. В то же время, как у вас самих это началось, как я только что сказал ещё в 79-м году и в дальнейшем приняло просто чудовищные (в процентном отношении) масштабы. И приведены эти данные были лишь в качестве пролога.

А вот ссылка на Т.Ваала меня жутко заинтересовала.

Если уж вы приводите в пример отрывки из его книги, то тогда не отвергайте факт погромов армян в Сумгаите, которые устроили азербайджанцы, приведите в пример операцию "Кольцо", которое он описывает. Как азербайджанцы вместе с советскими войсками врывались в дома мирных крестьян грабили и избивали их.

Что же вы про это умалчиваете?

Или признайте эти "Кольцо" и "Сумгаит", раз уж вы приводите в пример этого автора или вообще не упоминайте его книги.

И не надо в детский сад играть,

Во-первых, сам факт сумгаитских погромов и операции Кольцо ни один человек в Аз-не не отрицает. Во-вторых, здесь тема, не касающаяся ни колец, ни сумгаитов. Я поражен, ни один из армянских юзеров, не смог сказать, что-либо по-существу. В лучшем случае сподабливаются на что-нибудь вроде "а у вас негров вешают". Нда, я был лучшего мнения о ваших полемических способностях. :plach:

Спасибо, что вы так истошно радуетесь моему прогрессу.

А вот меня вы огорчаете!

Вы невнимательно читаете мое сообщение!

Я не говорил, что в Азербайджане отрицаю события в Сумгаите как таковые!

В Азербайджане отрицают прямую причастность руководства Азербайджана к погромам армян. Об этом Т. Ваал пишет в своей книге, на которую вы ссылаетесь. Если у вас не вызывает сомнения достоверность приведенной там информации, тогда признайте и погромы армян в Карабахе и в Сумгаите, которое устроило ваше руководство.

И никто вас не обвиняет в отъезде русских. Перечитайте заново название темы и вы сами в этом убедитесь. Скорее, обвинения звучат именно в наш адрес.

P.s. А вы, наверное, жутко устали, пока опросили всех приезжих русских: "Вы из Армении???"

уважаемый если вы говорите про сумгаит и т д то сперва бы немного потрудились бы узнать что произошло до сумгаита в 1987-1988 годах в армении против 200 тысячного азербайджанского населения армении---а также населении приграничных газахского района деревень боганис-айрым и аскипара----где погибло половины населения этих деревень --ведь при переселении азербайджанцев погибло болейе 200 человек--тогдаж уважаемый ни сумгаита и т д не было?

То "что произошло до Сумгаита", вы, вероятнее всего, узнали из "высоконаучных" трудов "великих и ужасных" А.Юнусова и

З. Буниятова?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основной массе, Русские не любят приезжих из Кавказа, ну не любят!

Как говорится, насильно мил не будешь!

Точно. Я совершенно не обязан любить соседа снизу, для этого у меня есть жена. :D

Но и ненавидеть тоже я его не обязан. Если он не выходит за определённые рамки морали и этики, принятые в данной области, то мы его и не замечаем.

Он нам не мешает, мы ему тоже, ну и Бог с ним. Другое дело, если он начинает вытворять нечто такое, что тут не принято.... spletnya

Вы о каких обязанностях говорите? Приятие человека, не зависит от обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основной массе, Русские не любят приезжих из Кавказа, ну не любят!

Как говорится, насильно мил не будешь!

Точно. Я совершенно не обязан любить соседа снизу, для этого у меня есть жена. :kavkaz:

Но и ненавидеть тоже я его не обязан. Если он не выходит за определённые рамки морали и этики, принятые в данной области, то мы его и не замечаем.

Он нам не мешает, мы ему тоже, ну и Бог с ним. Другое дело, если он начинает вытворять нечто такое, что тут не принято.... :smoking:

Может ты расскажешь о культуре, которая царит в Российских городах.

Знаешь, что у вас принято, бухать, насиловать, грабить, так что, давай не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты расскажешь о культуре, которая царит в Российских городах.

Знаешь, что у вас принято, бухать, насиловать, грабить, так что, давай не будем.

Да, совершенно точно, сейчас закончится рабочий день и я пойду набухаюсь, кого нибудь изнасилую и ограблю. У нас так принято.. :blink:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о каких обязанностях говорите? Приятие человека, не зависит от обязанностей.

Понятие не зависит, а человек зависит. Ибо что он есть без обязанностей? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mеnnеm,когда я служил армяне за спинами называли русскиx свинями,а в лицо им подxалимствовали.

Чисто армянский вариант

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты расскажешь о культуре, которая царит в Российских городах.

Знаешь, что у вас принято, бухать, насиловать, грабить, так что, давай не будем.

Да, совершенно точно, сейчас закончится рабочий день и я пойду набухаюсь, кого нибудь изнасилую и ограблю. У нас так принято.. :loool:

Флаг тебе в руки и барабан нашею, только не надо впаривать, что Русский народ за культуру поведения, ибо на данный момент, выходцы из Кавказа имеют бледный вид, по сравнению с месным населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг тебе в руки и барабан нашею, только не надо впаривать, что Русский народ за культуру поведения, ибо на данный момент, выходцы из Кавказа имеют бледный вид, по сравнению с месным населением.

А вот этого не понял. :loool: Первая часть предложения противоречит второй. :kavkaz: Можно тоже самое только по русски? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты расскажешь о культуре, которая царит в Российских городах.

Знаешь, что у вас принято, бухать, насиловать, грабить, так что, давай не будем.

Да, совершенно точно, сейчас закончится рабочий день и я пойду набухаюсь, кого нибудь изнасилую и ограблю. У нас так принято.. :loool:

Флаг тебе в руки и барабан нашею, только не надо впаривать, что Русский народ за культуру поведения, ибо на данный момент, выходцы из Кавказа имеют бледный вид, по сравнению с месным населением.

Рано или поздно все выходцы из Кавказа в России будут иметь статус иностранцев.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты расскажешь о культуре, которая царит в Российских городах.

Знаешь, что у вас принято, бухать, насиловать, грабить, так что, давай не будем.

Да, совершенно точно, сейчас закончится рабочий день и я пойду набухаюсь, кого нибудь изнасилую и ограблю. У нас так принято.. :)

Самое главное, вовремя спать ложись- завтра на работу! :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг тебе в руки и барабан нашею, только не надо впаривать, что Русский народ за культуру поведения, ибо на данный момент, выходцы из Кавказа имеют бледный вид, по сравнению с месным населением.

А вот этого не понял. :) Первая часть предложения противоречит второй. :kavkaz: Можно тоже самое только по русски? :smoking:

Меньше бухать надо, а то от бухла, развивается амнезия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше бухать надо, а то от бухла, развивается амнезия.

Вот Вы мне, если что, и напомните... :)

Я не обязан никому что-либо напоминать, я не обязан с кем-то дружить, я не обязан кого-то любить, я не обязан кого-то не любить и вообще мир-это сплошные обязанности. Тьфу-один бред. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку тему открывал я, не могу не ответить. Согласен с вами, что нельзя обобщать по национальному признаку. Эта тема, несмотря на неприятное, согласен, название не имеет целью ничего разжигать. Просто в интернете господствует чудовищное, просто на 180 градусов искажение отношения к русским в Армении и Аз-не и давно пора собрать в одно место факты, причем из нейтральных источников, развенчивающие этот миф. Вы же не будете отрицать, что армянский, так скажем, истэблишмент клянётся в любви к русским при каждом удобном случае. В таких условиях просто нашим долгом является показать истинное лицо этой "любви".

Уважаемый Shirvanshah, если вы признаете, "что в интернете господствует чудовищное, просто на 180 градусов искажение отношения к русским в Армении и (!!!)Аз-не(!!!)", то почему вы решили начать показывать "истинное лицо этой "любви" именно с Армении??? Разберитесь для начала с собой и оставьте за нами право разбираться со своими "тараканами".

Про Аз-н я имел в виду как раз-таки обратное, то есть неплохое вобщем-то отношение представляют, как угодно, вплоть до геноцида. И предоставьте мне самому право решать, с чьими тараканами разбираться, а то от ваших тараканов проходу нет, ни в интернете, ни в реале...

Я, не проживая в Азербайджане вот уже 20 лет, не берусь утверждать что-то об сегодняшнем отношении азербайджанцев к представителям других национальностей. А вы, сидя в Баку, берете на себя смелость утверждать о плохом отношении к русским в Армении! Откуда такие сведения? Из интернета? Для того, чтобы узнать правду, надо приехать и увидеть своими глазами, чтобы быть честным, объективным и вызывающим доверия .

Знаете, не обязательно видеть акул, чтобы знать, что они существуют.

Я понимаю, что в силу известных причин, вы в Армению приехать не можете, но тем не менее беретесь что-то утверждать что-то. Парадокс! На худой конец, хотя бы приписку к своим постам делайте: "Со слов такого-то.... По сведениям из таких-то источников.... Не берусь утверждать лично, но говорят что.... ".

А что я берусь утверждать без конкретных ссылок? :D Если вы внимательно перечтёте пост №1, то увидите, что ни одно утверждение там без этих самых ссылок не производится. Я естественно не могу знать лично, что, к примеру, в Армении в 1979 году проживало 70 тыс. русских, а сейчас - ок. 12 тысяч, так как я их извините, не считал. Но тем не менее, опираясь на вполне достоверные данные из заслуживающих доверия в данном вопросе и указанных мною источников, я с чистой совестью могу приводить здесь эти данные как факты. Может быть у вас есть претензии к нейтральности источников? А вообще, если руководствоваться вашей логикой, школьники на уроке географии должны отвечать так: "Не берусь утверждать лично, но по сведениям, приведённым в учебнике "География, 6-й класс" издательства "Просвещение" 1999 года издания на странице 52, глубина Марианской впадины составляет 11022 метра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне всегда относились хорошо к русским! По крайне мере, никогда не было погромов на них как в Баку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, я жил в Баку, сам видел как на митинге -несли флаги - смерть армянам!!!, русские -вон из Баку!!! После увиденного своими глазами, разум отказывается верить в то, что азербайджанцы хорошо относятся к русским!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обязан никому что-либо напоминать, я не обязан с кем-то дружить, я не обязан кого-то любить, я не обязан кого-то не любить и вообще мир-это сплошные обязанности. Тьфу-один бред. :D

Точно, когда Вы пишете, такое впечатление, что бредите.. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обязан никому что-либо напоминать, я не обязан с кем-то дружить, я не обязан кого-то любить, я не обязан кого-то не любить и вообще мир-это сплошные обязанности. Тьфу-один бред. :monkeyno:

Точно, когда Вы пишете, такое впечатление, что бредите.. :smoking:

Обрати внимание, нас пытаются посорить, давай назло всем, дружить домами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросте, не напрягайтесь. Никто никого ссорить не собирается. Да и повода нет для ссоры. :prigprig:

Да и возможности тоже... :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне всегда относились хорошо к русским! По крайне мере, никогда не было погромов на них как в Баку!!!!

И сколько сейчас русских живёт в Армении? Можете для счёта использовать пальцы....))

Можно просто сравнить количественно и сделать соответствующие выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросте, не напрягайтесь. Никто никого ссорить не собирается. Да и повода нет для ссоры. :kavkaz:

Да и возможности тоже... :gizildish:

Тогда дружба :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как армяне любят русских на своей шкуре испытала. Может мне не те представители попадались (только очень уж много их было), но образ какого-то мифического русско-армянского братства для меня расселся абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, я жил в Баку, сам видел как на митинге -несли флаги - смерть армянам!!!, русские -вон из Баку!!! После увиденного своими глазами, разум отказывается верить в то, что азербайджанцы хорошо относятся к русским!!!
додой армянам снами вместе русские тоже кричали, далоййй арррмяяянооомм. русские и счаст кричат с нами в месте ,смерт армянам.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИЛАЙЕТ! одой армянам снами вместе русские тоже кричали, далоййй арррмяяянооомм. русские и счаст кричат с нами в месте ,смерт армянам. а что, у русских -был выбор что кричать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИЛАЙЕТ! одой армянам снами вместе русские тоже кричали, далоййй арррмяяянооомм. русские и счаст кричат с нами в месте ,смерт армянам. а что, у русских -был выбор что кричать?
а счто?вы счтитаете своих армянов мужественной чем русских.слушайте-русские кровю заваевал гавгаз своей кровю. заселил армян в ирев.ком х.тве. азербайчанцы вам дали там государства. с помошю руской палитики и русской кровю,и тепер думаете счто вы будете сваюодным?если не откажетес от своего гасударство вам жизн не дадим там всеровно.панятно ?

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...