Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня? - 2


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 3.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нифигасе она напекла))))))) Дез, мне фоткать некогда)) Все на бегу))))) Попробуй не зайди, найду и притащу)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не честно одна я эту  темку подтягиваю каждый день((обижусь и не зайду больше(((

не надо обижаться))) Я вот считаю эту тему исключительно Вашей и захожу сюда, чтобы посмотреть Ваши шедевральные блюда!!!  Один вид чего стоит)))

 По теме расскажу, что  утречком жарила лаваш с творогом и зеленью  внутри. Как блинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо обижаться))) Я вот считаю эту тему исключительно Вашей и захожу сюда, чтобы посмотреть Ваши шедевральные блюда!!!  Один вид чего стоит)))

 По теме расскажу, что  утречком жарила лаваш с творогом и зеленью  внутри. Как блинчики.

а я хочу не только мои шедевры тут были,но и всех наших форумчанок,делились рецептами и фотками((((Вот где ваше Стихия фото лаваша  с творогом?ась)? :blin:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе она напекла))))))) Дез, мне фоткать некогда)) Все на бегу))))) Попробуй не зайди, найду и притащу)))))

:loool:  :loool:  :loool:

одну за то крокодильчика двух соседей угостила)

Беррл вам простительно,а где остальные хозяйки домоседки?)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, у меня руки не доходят фоткать))))

 

готовила сегодня вкусненный борщ :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже блин больная стала на этой кулинарии,надо мной все смеются(кроме мамы и мужа))он уже привык,даже говорит мне поставь то ,это что бы красиво было),особенно мой братишка прикалываеться как может,иди то  сфоткай иди это(((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

готовила на костре,картошку с курицей,шашлы ки маринад делал братишка с мужем моим готовили они,вчера суп детям с грудинки вермешелевый и долма три сестры)немного помидор разварился.

post-26400-0-26418300-1402747891_thumb.jpg

post-26400-0-63293500-1402747897_thumb.jpg

post-26400-0-78279800-1402747906_thumb.jpg

post-26400-0-19725400-1402747914_thumb.jpg

post-26400-0-69366400-1402748289_thumb.jpg

post-26400-0-57271100-1402748345_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торт с кремом сгушенкой+масло,прогуливаясь на улице с детьми, меня соседки просили помочь показать как торт печь,ну вот и помогла))))

 

 

 

и сново я тут как псих одиночка сама себе картинки показываю((((час как испекли.

post-26400-0-01535600-1402766570_thumb.jpg

post-26400-0-68356400-1402766574_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня  одну баночку малину с сахаром натерла и в холодильник для простуды)

ярпаг долма не захотел муж,а котлеты с пюре готовила и вишневый пирог с безе.и кусочек торта от вчерашнего который я пекла для соседей ,соседки принесли попробовать.

post-26400-0-18001700-1402851856_thumb.jpg

post-26400-0-27385700-1402851868_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, сидя дома, стану щавсегдатаем этой темы)) и так отчет за три дня))) суп на телятине с овощами, форель запеченая в сметане, молодой картофель с укропом, куриные отбивные, пончики сырные, пицца, паста с соусом бешамель, сырники за завтрак одним, яйца в корке батона на завтрак другим) борщ с зеленью, клубничное варенье.... это не считая всяких салатиков по быстрому, жареных цукини..горячего салата с моркови и горошка...тоже ведь минутное дело..компота и узвара...и себе молочных кашек разных..так как не все что готовлю позволительно есть самой))) капец, одним словом...хочу на работу)) отдохнуть ))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки давай!))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези)) красотень))))) молодчина))

Спасибо. ))

Готовила на днях это во вторник было снова пирог только с малины мне это тесто очень понравилось. Блинчики, на садже куриные грудинки мелко нарезанные,баклажаны.перец балгарский ,помидоры.вчера кифта бозбаш и окрошка наша азерская.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки прикреплю на следующей недели.

Вчера ярпаг долма,салат баклажаны жареные +помидоры и чеснок. сегодня пицца,суп гречневый.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыли посуду :D :D

парням ничего другого и не доверишь, разнесут всю кухню и еще потребуют благодарности за 'помощь' -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста степ бай степ рецепт как делать хлеб в мультиварке и где в баку купить кукурузную муку. Можно просто самому перемолоть кукурузу и сделать муку?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегче, а то жена будет искать способ как сломать тебе вторую ногу..)))

Нее) я не сам собираюсь сделать) это на случай если жена скажет что не знает что делать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукурузная мука есть в супермаркетах. Остальное не знаю.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу кто то тут уже бывает)))\

эти дни готовила:

во вторник-гарнир рис,рулет в грудинки с ляванги

в среду-баклажан,картошки,помидоры,майонез с чесноком,сыр плавленый это все в духовке вкусно.

пирог с вишен

вчера мясо отбитое с травой привезено с Баку(название забыла его в  шашлык применяют горная трава)перец еще пожарила.

 

 

post-26400-0-57045400-1403852423_thumb.jpg

post-26400-0-32831200-1403852708_thumb.jpg

post-26400-0-15131600-1403852947_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...