Перейти к содержимому

Враги Азербайджана


Recommended Posts

С годами прожитыми и опытом начинаешь по другому смотреть на вещи которые казалось бы очевидны и на поверхности но раньше их как бы не замечал

 

то что здесь ниже я напишу это мое сугубо личное мнение

возможно оно и ошибочное.  Возможно

я не спорю

но в таком случае докажите и покажите мне в чем и где я ошибаюсьлибо поддержите меня в моем мнениив любом случае прошу не быть равнодушными и откликнуться кого эта тема заинтересует

раньше я был уверен что армения занимает первое место в списке врагов азербайджана

но все взвесив и как следует подумав считаю нет только третье

первое место это Иран

где проживают наши братья и сестры десятки миллионовкоторый не дает им вздохнуть получать образование на своем родном языке и жить свободной полноценной жизнью

и дело даже не в режиме.. при любом режиме в иране отношение к азербайджанцам не меняется  поэтому в моем списке первое мемто занимает Иран

второе место Россия

именно она и ее руками было содеяно то что было в 1990 году

а затем трагедия в Нагорном Карабахе

и именно она мешает конкретно разрешиться этому конфликту.

как это не звучит  то что я сейчас скажу

но поверьте мне на слово лично мы один на один с армянами давноуже пришли бы к миру

и земли свои бы вернули совершенно без боя

но есть россия которая не хочет этого и хочет постоянно держать азербайджан под напряжением

 

так что армения занимает только третье место в моем списке врагов

высказывайтесь

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тему в межнац.. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил))))Я думал он понял что враги народа это власть)))а оказывается это Иран и Россия)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Аристократ ....первый враг нашего народа ....это наше правительство .....а потом все те кого Вы перечесляете ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый

Это все ясно и понятно

но есть внешние враги а есть внутренние правда 

в данной ветке я как бы о внешних 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

что же касается внутренних

они имеют как хотят где хотят и чем хотят

пипл молчит......

значит

или хялям ер вар

я да ки

нравится

вот и все

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл молчит....а йерлибаздыгство и взятки процветают...

Считаю что при успешном избавлении от таких внутренних проблем, внешние проблемы будут автоматически уменьшаться.

А что бы избавится от этих проблем, надо что бы пипл не молчал, а массово, в рамках закона, показывал бы недовольство такими фактами... указывал бы на эти факты...

Аристократ2009, у вас в подписи отражена сама суть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - сам Азербайджанский народ, что внутренний, что внешний - безразницы. Неадекватно наивные и безразличные к судьбе страны. Во вторых - армяшки....здесь без слов. В третьих только Россия, аргументируя тем, что благодаря армяшкам, Россия ведет себя по отношению  к АзР. враждебно и не только Россия(самое обидное и не только русские но и остальные). В четвертых только - Иран, аргументируя тем, что там проживают более 20 мил. Азербайджанцев, а Иран поддерживает армяшек ??? Вопрос да?....Представьте себе 20 мил. армяшек в России или в Иране..В пятых - все христьянские сраны..В шестых - Израиль, давно снюхался с армяшками  против Турции и АзР. В седьмых - мусульманские страны, в силу своего безразличия и бездарности...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл молчит....а йерлибаздыгство и взятки процветают...

Считаю что при успешном избавлении от таких внутренних проблем, внешние проблемы будут автоматически уменьшаться.

А что бы избавится от этих проблем, надо что бы пипл не молчал, а массово, в рамках закона, показывал бы недовольство такими фактами... указывал бы на эти факты...

Аристократ2009, у вас в подписи отражена сама суть....

 

Мое почтение Суфий

 

И спасибо что заметили подпись

на самом деле в ней заложен очень глубокий смысл.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - сам Азербайджанский народ, что внутренний, что внешний - безразницы. Неадекватно наивные и безразличные к судьбе страны. Во вторых - армяшки....здесь без слов. В третьих только Россия, аргументируя тем, что благодаря армяшкам, Россия ведет себя по отношению  к АзР. враждебно и не только Россия(самое обидное и не только русские но и остальные). В четвертых только - Иран, аргументируя тем, что там проживают более 20 мил. Азербайджанцев, а Иран поддерживает армяшек ??? Вопрос да?....Представьте себе 20 мил. армяшек в России или в Иране..В пятых - все христьянские сраны..В шестых - Израиль, давно снюхался с армяшками  против Турции и АзР. В седьмых - мусульманские страны, в силу своего безразличия и бездарности...

 

Вы обозначили проблемы

 

В таком случае обозначьте и выход из нее каким вам видится и желательно по каждой ситуации в отдельности

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход один ....к власти должны прийти рано или поздно нацыоналисты .....которым не безразлична мафиозная структура власи в республике .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение Суфий

 

И спасибо что заметили подпись

на самом деле в ней заложен очень глубокий смысл.

Да, глубокий смысл... Но, в одиночку гореть это....или сожгут или прогоришь в одиночку сам по себе...

Анализируя кое какие моменты.. где то согласен с предидущим постом Сирдаша...невольно, вынуждено согласен..

Взаимно Аристократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые.....Суфий и Аристократ....Аряни.....извеняюсь за обиды в Ваш адрес .....погорячился .....Вы не заслужили этого......спосибо за сходство мнения о будущем нашего несчастного народа ......еще раз извеняюсь и целую Вас ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера враг Азербайджана №1 Путин прибыл в свою колонию Западный Азербайджан (армения),  там он побывал в своей оккупационной военной  части,

также этот враг посетил сисеркинаберд  почтить память т.н. "геноцида армен",  таким образом публично оскорбляя Азербайджан и Турцию.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну что сказать .....сволочь...и что можно ждать от него ....и стоит ли ждать ......вообще .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и написал открыто

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера враг Азербайджана №1 Путин прибыл в свою колонию Западный Азербайджан (армения),  там он побывал в своей оккупационной военной  части,

также этот враг посетил сисеркинаберд  почтить память т.н. "геноцида армен",  таким образом публично оскорбляя Азербайджан и Турцию.

 Враг номер 2 кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг номер 2 кто?

Наверное небглагонадёжные элементы....как в своё время армяне в Турции...........являлись гражданами и гадили Турции...

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Враг номер 2 кто?

Ты!

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

русские сначала  захватили западный Азербайджан, потом расселили там армянгутянов,  в последствии все азербайджанцы были оттуда изгнаны, в том числе из Карабаха.

 

А теперь русские там установили  свои военные базы и защищают армянгутянскую задницу.

Путин в наглую заявил что теперь они там навечно.

 

русские не стали селить армянгутянов на своих просторах,  вместо этого они специально расселили их на азербайджанских землях,  чтобы перекрыть связь азербайджанцев с турками.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран тоже враг для Азербайджана,  армянгутяны всё время  признаются что если бы не Иран то не смогли бы захватить Карабах.

Именно через Иран через азербайджано-населённые регионы (северо-запада) в Армению из РФ поставляется оружие и прочая помощь.

 

Иран сотрудничает с армянами поставляет им газ  и тд...

Это всё специально против Азербайджана делается.

Значит Иран нужно расчленить.  Тогда северо-запад отделится.

Курды в Турции всё время пытаются отторгнуть от Турции юго-восток страны.

Но почему то азербайджанцы Ирана ничего не делают для отторжения от Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Я?

Больше некому...назначаю тебя

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priapus не превращайте тему во флудильню. Устное предупреждение.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 Если у русских   выявленной бедой являются дураки и  дороги ,то у нас   помимо перечисленных ещё  десяток наберётся  и власть будет стоять перед дураками то есть займёт   почётное первое  место,  после список пополнят армяне , дороги,  дураки,  самосознание и тд.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги Азербайджана.  Сами понимаете это всё , что попала за пару часов на глаза.

-------------------------------------------------------------------------

http://haqqinreklama_zapreshena.com15593

В Лерикской больнице пылится аппарат за миллион долларов

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://www.zerkalo.az/2014/ne-tak-strashen-azerbaydzhan-kak-ego-malyuyut-armyane/

Еще раз о причинах задержки строительства железной дороги Баку-Тбилиси-Карс

--------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103489

Азербайджанцев вновь дурят

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://haqqinreklama_zapreshena.com15691

Аресты в Министерстве обороны продолжаются

 

----------------------------------------------------------------

http://haqqinreklama_zapreshena.com15730

 

Госкомитет по работе с диаспорой распространил ложь после смерти гроссмейстера Вюгара Гашимова

 

-----------------------------------------------------------------------

http://haqqinreklama_zapreshena.com15694

 
 Глава Саатлы разорил предпринимателя
16 Января 2014, 13:16
 
Предприниматель Агавели Гасанов доведен до отчаяния противоправными действиями главы Исполнительной власти Саатлинского района Сираджаддина Джаббарова, сообщает агенство Туран.
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нахальство русского бандита: «Мы никогда не уйдем из Южного Кавказа»

http://www.apsny.ge/analytics/1386369881.php

Изменено пользователем Sam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вы обозначили проблемы

 

В таком случае обозначьте и выход из нее каким вам видится и желательно по каждой ситуации в отдельности

выхода- НЕТ...так как Азербайджан загнан в ловушку, на данный момент там обитает...как дойную корову доят , лапшой на уши обвешивают, как со стороны мировых политиков так и со стороны Аз. властей, ожидает своей гибели....а народ...эх...кайфушный...живет одним днем..пул олсун-байрам олсун...

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выхода- НЕТ...так как Азербайджан загнан в ловушку, на данный момент там обитает...как дойную корову доят , лапшой на уши обвешивают, как со стороны мировых политиков так и со стороны Аз. властей, ожидает своей гибели....а народ...эх...кайфушный...живет одним днем..пул олсун-байрам олсун...

Время побеждает... Враг...Для вашей молодежи Карабах нечто эфемерное...т.е. воевать за него,это как молодому немцу за Калининград или Данциг...ветераны стареют,за 40...а ваш народ понтуется евровидинием и 3 башенками...как там в царстве дурмана и морфея? Изменено пользователем tberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время побеждает... Враг...Для вашей молодежи Карабах нечто эфемерное...т.е. воевать за него,это как молодому немцу за Калининград или Данциг...ветераны стареют,за 40...а ваш народ понтуется евровидинием и 3 башенками...как там в царстве дурмана и морфея?

да ...вы правы...Время неумолимо...Но на каждого Врага есть свой Враг...Земной шар переполнен людьми...и кучка армян Не смогут удержать пустующие земли...если даже не азербайджанцы, но и армянам захваченные земли в прок не пойдут...сметут армян и заселятся, но уже другие....А на счет молодежи....да..кайфовых много и это вина бездарных правителей, которые возложили на себя ответственность за будушее Азербайджана..., но наряду с этим среди молодежи есть и стойкие, мужественные ребята, которые против десятерых армян полезут....но армяне сыкуны, попрятались за спинами России, США и ЕС...9 мил. населению против почти 1 миллиарда........

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ...вы правы...Время неумолимо...Но на каждого Врага есть свой Враг...Земной шар переполнен людьми...и кучка армян Не смогут удержать пустующие земли...если даже не азербайджанцы, но и армянам захваченные земли в прок не пойдут...сметут армян и заселятся, но уже другие....А на счет молодежи....да..кайфовых много и это вина бездарных правителей, которые возложили на себя ответственность за будушее Азербайджана..., но наряду с этим среди молодежи есть и стойкие, мужественные ребята, которые против десятерых армян полезут....но армяне сыкуны, попрятались за спинами России, США и ЕС...9 мил. населению против почти 1 миллиарда...

враги  азербайджана    сам   народ  с  его  менталитетом традициями  религией     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

враги  азербайджана    сам   народ  с  его  менталитетом традициями  религией     

А может сами заткнетесь, пока Я Вас не заткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время побеждает... Враг...Для вашей молодежи Карабах нечто эфемерное...т.е. воевать за него,это как молодому немцу за Калининград или Данциг...ветераны стареют,за 40...а ваш народ понтуется евровидинием и 3 башенками...как там в царстве дурмана и морфея?

Ой, а может это ваш народ уж наконец свалит к себе на родину в джунгли Индостана? Там целее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

враги  азербайджана    сам   народ  с  его  менталитетом традициями  религией     

 Какой  же ты  представляете народ  , что с лёгкостью    позволяешь  себе  говорить о азербайджанском менталитете , традициях и религии в издевательской форме?  Идиот, да  азербайджанский народ во много раз лучше многих народов многократно-  и во всём! Он позволяет таким гадёнышам как ты  птичка,  сидеть на этом форуме и ругать  безнаказанно . 

Какой национальности ты сами? Я жду ответа ,  ублюдок.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время побеждает... Враг...Для вашей молодежи Карабах нечто эфемерное...т.е. воевать за него,это как молодому немцу за Калининград или Данциг...ветераны стареют,за 40...а ваш народ понтуется евровидинием и 3 башенками...как там в царстве дурмана и морфея?

Слушай, ты кто такой  ,чтобы говорить о азербайджанской молодёжи? Что ты о ней знаешь ,чтобы пи..ть?  Вашей молодёжи до азербайджанской как до Китая  раком. Башенки  .. долба..б.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...