Перейти к содержимому

Армянские песни в Азербайджанских ресторанах Москвы


Recommended Posts

слава богу, у нас в Армении, так не относятся к азербайджанцам ,как в Азербайджане к Армянам. Азербайджанцы, спокойно могут приехать и уехать, и никто на них внимания не обратит. У нас спокойно слушают азербайджанский мугам, турецкие песни. Что значить, древний и цивилизованный народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

слава богу, у нас в Армении, так не относятся к азербайджанцам ,как в Азербайджане к Армянам. Азербайджанцы, спокойно могут приехать и уехать, и никто на них внимания не обратит. У нас спокойно слушают азербайджанский мугам, турецкие песни. Что значить, древний и цивилизованный народ. 

В Азербайджане же, при слове армянин, или армянская музыка, или фамилия у человека на армянскую похожа, сразу начинается паника. Армяне идут, капут вселенный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол турецкий ))))) в России поверю,но не у Вас

У нас турки, едут спокойно, я сам их часто видел в Ереване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы как  "древний и цивилизованный народ"  вырезал наших детей сотнями, а их дома растащил  по кирпичику.

Что касается  ваших песен, ну не любим мы вас, не переносим на дух все что с вами связано. 

 

Еще раз вякнешь что то подобное,  вылетишь отсюда как пробка. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, я у азербайджанцев из Грузии, сам лично покупал мандарины. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы как  "древний и цивилизованный народ"  вырезал наших детей сотнями, а их дома растащил  по кирпичику.

Что касается  ваших песен, ну не любим мы вас, не переносим на дух все что с вами связано. 

 

Еще раз вякнешь что то подобное,  вылетишь отсюда как пробка. 

Но, мы же вас азербайджанцев- любим. Поэтому, хотим, чтобы вы выбросили из головы, всякие предрассудки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хайские самки  очень любят азербайджанцев, и до сих пор приезжают для  проституции или к любовникам  в Баку перекрасившись в блондинок. А хаясосские самцы пусть ходят в наши рестораны, и хавают фикалии подмешанные к ним в пищу.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу, у нас в Армении, так не относятся к азербайджанцам ,как в Азербайджане к Армянам. Азербайджанцы, спокойно могут приехать и уехать, и никто на них внимания не обратит. У нас спокойно слушают азербайджанский мугам, турецкие песни. Что значить, древний и цивилизованный народ. 

Ну почему тогда азербайджанцев из армении вы выгнали, "древний" и "цивилизованный" народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему тогда азербайджанцев из армении вы выгнали, "древний" и "цивилизованный" народ?

А ладно, кто их выгнал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цивилизованные" армяне. 

Я. уже в другой теме, ответил на этот вопрос. 

А с другой стороны, ваши азербайджанцы, должны быть довольны, они с камней и гор, перебрались на плодородные земли. Большинство из них живут в Баку. Мои знакомые, поменялись с бакинскими армянами в Арменикенде. Там, частные дома сломали, и теперь, они живут в 4 комнатной квартире в новом доме. Очень довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. уже в другой теме, ответил на этот вопрос. 

А с другой стороны, ваши азербайджанцы, должны быть довольны, они с камней и гор, перебрались на плодородные земли. Большинство из них живут в Баку. Мои знакомые, поменялись с бакинскими армянами в Арменикенде. Там, частные дома сломали, и теперь, они живут в 4 комнатной квартире в новом доме. Очень довольны. 

В какой? Тогда в еще большей степени армяне должны быть благодарны туркам, благодаря которым оказались в Калифорнии, в Марселе, в Краснодарском крае, а не в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой? Тогда в еще большей степени армяне должны быть благодарны туркам, благодаря которым оказались в Калифорнии, в Марселе, в Краснодарском крае, а не в горах.

А ,что многие очень даже довольны. В Армении, действительно, одни горы и камни. Но, Вы же не делитесь с нами землей. говорите, это все наше. Ми Карабах ваш, и Нахичевань ваша, и Эривань ваш, и Зангезур ваш и Севан ваш. Турки оттуда кричит все наше. И, после этого на нас еще и обижаетесь. Загнали нас в горы и еще что-то требуете. Что, вы за соседи такие. ? Нам тоже надо жить как-то. 

У Вас есть нефть, газ. Живите да себе. Нет прицепились к маленькому клочку земли, причем там в основном одни горы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,что многие очень даже довольны. В Армении, действительно, одни горы и камни. Но, Вы же не делитесь с нами землей. говорите, это все наше. Ми Карабах ваш, и Нахичевань ваша, и Эривань ваш, и Зангезур ваш и Севан ваш. Турки оттуда кричит все наше. И, после этого на нас еще и обижаетесь. Загнали нас в горы и еще что-то требуете. Что, вы за соседи такие. ? Нам тоже надо жить как-то. 

У Вас есть нефть, газ. Живите да себе. Нет прицепились к маленькому клочку земли, причем там в основном одни горы))))

А если довольно чего от турок не отстаете? Земли требуете, компенсации? Вы туркам платить должны. А с Вами делиться не получается. Вон Эриваном с Вами поделились - и все, ни одного азербайджанца там нет. Карабахом поделились - то же самое в итоге. Так что никто делиться не будет. Отдайте наворованное и живите в пределах Армянской ССР. В гости приходите, но ложки со стола воровать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А ,что многие очень даже довольны. В Армении, действительно, одни горы и камни. Но, Вы же не делитесь с нами землей. говорите, это все наше. Ми Карабах ваш, и Нахичевань ваша, и Эривань ваш, и Зангезур ваш и Севан ваш. Турки оттуда кричит все наше. И, после этого на нас еще и обижаетесь. Загнали нас в горы и еще что-то требуете. Что, вы за соседи такие. ? Нам тоже надо жить как-то. 

У Вас есть нефть, газ. Живите да себе. Нет прицепились к маленькому клочку земли, причем там в основном одни горы))))

На самом деле это русские загнали вас в горы, в не пладородные и потому, мало населенные азербайджанцами територии которые были отвоеванны российской империей у Персии. А настоящая армения с цервями и т.д. в Турции там вас было много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,что многие очень даже довольны. В Армении, действительно, одни горы и камни. Но, Вы же не делитесь с нами землей. говорите, это все наше. Ми Карабах ваш, и Нахичевань ваша, и Эривань ваш, и Зангезур ваш и Севан ваш. Турки оттуда кричит все наше. И, после этого на нас еще и обижаетесь. Загнали нас в горы и еще что-то требуете. Что, вы за соседи такие. ? Нам тоже надо жить как-то. 

У Вас есть нефть, газ. Живите да себе. Нет прицепились к маленькому клочку земли, причем там в основном одни горы))))

вам темболее ненравится в горах, то почему не уходите от карабаг? видно что, россия вас там силой держит. уходите оттуда ,вас поселим в место  всего 1-ого сантиметро на1 метр высаты от уровня море. на Наргиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не против армян на азербайджанских землях.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

до сих пор с отвращением вспоминаю так называемый "Баку Палас" в Бруклине. Музыкант - армянин, официанты некоторые голубые русские и евреи. Гардеробщица - грузинка.... хозяин - горский, еда - 3-й сорт! Захожу сразу предлагают сдать веши в гардероб, для интереса помню что искал табличку о стоимости гардероба, т.к. обычно гардероб что-то вроде магазина там продают сигареты, шоколад и т.д.... цену не нашел. Потом выхожу на самом видном месте табличка "один номерок - $5"! Ну думаю $10-ерунда, но зачем прятать цену сначала....
Короче, пока достаю бумажник, старая бабуся с сильным грузинским акцентом дает конфетки детям... Потом выдает "Эти $10 не мне, это идет в кассу!" типа мне нужно "на чай" дать я же такая добрая дала детям 25 центовые конфетки. Один ее акцент вызывал у меня отвращение.

Изменено пользователем Gang Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Каспиец, держите свои посты в рамках приличий. последнее устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...