Перейти к содержимому

До брачный секс


Recommended Posts

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемая сестра-мусульманка!

Говоря рафидиты кого Вы имеете в виду?

С уважением Исламинформаз

Ас-Салам Алейкум Уважаемый брат-мусульманин!

Говоря рафидиты,я имею в виду тех,кто ими является и имеют место быть на данном разделе,думаю показывать пальцами нет особой необходимости.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axı bunu sənə kim deyib? Dünyada heç olmasa bir dənə 100% islam qanunları ilə yaşayan ölkə varmı? Yoxdur, çünki bu mümkün də deyil.

Həyat dəyişir, inkişaf edir, qanunlar da ona uyğun inkişaf etməlidirlər. VII əsrin qanunları isə bu gün tətbiq olunanda yalnız maneçilik törədirlər.

100% islami qanunlarla yashayan olke olmasa da bu qanunlarla yashayan insanlar var.beli heyat inkishaf edir amma heyat qanunlari deyishdire bilmez.bu nefsine uyub Allah in emrlerinden boyun qachiranlarin fikridir.

Qur anin hyokmu giyamete qederdir.Islam uchun 7-ci esr 30-cu esr mevfumu yoxdur.senin dediyin pasifist nezeriyyesidir islam yox.

Onlar nefsleri ile bele ufurseler Allah oz nurunu tamamlayacaqdir.Allah bunu Qur ani-Kerimde ved etmishdir.Allah hech vaxt oz vedinden donmez!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu :gizildish: sene ne olub qardash???

Ozunden mugayat ol!

Allah qorusun birden sige eliyib edersen

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас-Салам Алейкум Уважаемый брат-мусульманин!

Говоря рафидиты,я имею в виду тех,кто ими является и имеют место быть на данном разделе,думаю показывать пальцами нет особой необходимости.

С уважением.

Салам алейкум!

Уважаемая сестра-мусульманка!

Кого из перечисленных вы отностие к рафидитам:

Суннитов,вахабитов,шиитов.

Если ни одна из этих групп не относится Вами к рафидитам-то просьба дать пояснения :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум!

Уважаемая сестра-мусульманка!

Кого из перечисленных вы отностие к рафидитам:

Суннитов,вахабитов,шиитов.

Если ни одна из этих групп не относится Вами к рафидитам-то просьба дать пояснения :gizildish:

Ас-Салам Алейкум уважаемый брат!

Что касается рафидитов,то этих лжецов я не отношу не к истинным мусульманам Шии не к Суннитам,а такое понятие как ваххабизм,для меня вообще не существует.

В данном случае,это группа людей,которые всячески поливают грязью сподвижников Пророка(С.А.В.)и посылают проклятья на их головы,о другом уже не говорю.

С уважением. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас-Салам Алейкум уважаемый брат!

Что касается  рафидитов,то этих лжецов я не отношу не к истинным мусульманам Шии не к Суннитам,а такое понятие как ваххабизм,для меня вообще не существует.

В данном случае,это группа людей,которые всячески поливают грязью сподвижников Пророка(С.А.В.)и посылают проклятья на их головы,о другом уже не говорю.

С уважением. :gizildish:)

Сестра спасибо !

А являются ли рафидитами те которые оскорбляют и сунитов и шиитов на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

islaminformaz ya dumayu chto Rafidit tot kto lyubit ali bolshe boqa.

herfi menada yox amma emellerinden bele chixr onlarin!.

Ozunden revayetler uydurur, allahin buyurduqlarini unudur, peygamberin emellerini unudub yalniz ve yalniz Hz Aliden danishirsa onda o Rafidiliye daha cox yaxindi.

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди...я верила в ислам потому что я родилась мусульманкой хоть и не в мусульманской стране.... я теперь узнаю лицо ислама... читая я не могу срыть ужас... до чего вы же вы не свободны.

Да это просто маразм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладость с каких пор вы приняли мусульманство, что вас это беспокоит??

ПиСи

Мое предложение на счет послефутбольного душевого остается в силе...

слушай ты!!!

озабоченный!!!

я таких раздевалок так насмотрелась что ваши штучки для меня всего лишь игрушки..понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иди ты, ты на себя посмотри, ты ничего не смыслешь в маразме, занимаешься всякой всячиной и нас обвиняешь в том что ведем не полноценный образ жизни. Ты сперва иди научись не предостaвлять всеобщему вниманию свою интимную жизнь, чего ты тем самым хотела достичь??? Мне и всем кто поучавствовал в этой теме буквально наплевать на все то что ты делала.Если это повод для того чтоб ты хвасталась, то уймись, каждый здесь знает что, где и в какой форме находится...Ты сперва научись уважать мнения хороших людей, которые стараются хоть как помочь тебе своими знаниями и советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди...я верила в ислам потому что я родилась мусульманкой хоть и не в мусульманской стране.... я теперь узнаю лицо ислама... читая я не могу срыть ужас... до чего вы же вы не свободны.

Да это просто маразм!!!

Уважаемая даже мой пост тебе не понравился :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравитсья название этой темы и ее расположение на форуме :DD

Секс добрачный - Религия и Философия

Секс послебрачный - Адалт и СуперИнтим

Интересно, как с точки зрения философии-религии обьяснить переход из одного раздела форума в другой. Так сказать переход меж категориями. Может когда количество первого превышает определенный порог то происходит переход во вторую категорию. ;)

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаете вы всю корасоту Муты, братья мои сунниты. Хяиф дейил, на час на два заключил брак, пошел шагги-шагги сделал, потом пошел к другой, потом к третьей и при этом считаешь итинным последоветелем семьи Пророка (сас), в которой этого никто не делал. Вот он - "истинный" Ислам. Базлыг, бидатчылыг, ахылсызлыг рулз!!! Шияз форева!!! Урра, товарищи, Ураа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu da yi cheqo??

:):):luv: :DD B) :gizildish::luv::luv:

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксанаду,брат и все таки они тебя довели до белого коленья :(

ты ведь не был истериком((((((((((на вот расслабся

хороший форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаете вы всю корасоту Муты, братья мои сунниты. Хяиф дейил, на час на два заключил брак, пошел шагги-шагги сделал, потом пошел к другой, потом  к третьей и при этом считаешь итинным последоветелем семьи Пророка (сас), в которой этого никто не делал. Вот он - "истинный" Ислам. Базлыг, бидатчылыг, ахылсызлыг рулз!!! Шияз форева!!! Урра, товарищи, Ураа!!!!!

Уважаемый брат-мусульманин!

Я внимательно прочитал Ваш пост,даже несколько раз.

Первое, что могло прийти в голову-это использовать уже Вами ,созданный прецедент и так поприколиться,что все смотрели бы и радовались бы,что вот два муслима сидят и грызут друг друга.

Но брат-я аузу делаю от подобных фитн Аллаху !Да пусть простит Он и тебя и всех нас!

Брат мой!Пробудись!

С уважением Исламинформаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кста, можете и временный брак сделать, на час на два, или на месяц."

( Xanadu)

в этом случае  - приехали.

Остается задать вопрос: Вы кого пытаетесь обмануть?Бога?

Анчаг мене эле гелир ки, бу jeне эрмени ахчыларындан биридир:

Хотя я родилась не в мусульманской стране... Как вы не свободны.

///Ты сперва иди научись не предостaвлять всеобщему вниманию свою интимную жизнь, чего ты тем самым хотела достичь??? Мне и всем кто поучавствовал в этой теме буквально наплевать на все то что ты делала.///

Слушай, армянка это, армянка.

Я не параноик, но проследив за ее постами я понял, что это одна из тех кто на межнаце дружбу предлагали.

Изменено пользователем БОЗГУРД

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди...я верила в ислам потому что я родилась мусульманкой хоть и не в мусульманской стране.... я теперь узнаю лицо ислама... читая я не могу срыть ужас... до чего вы же вы не свободны.

Да это просто маразм!!!

Иди перекрестись, дочь моя. Во имя мачехи (армении), падчерицы ("нкр") и всятого устава партии "дашнакцутюн".

Сени быр даhа бурада гёрмеjим.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, армянка это, армянка.

Я не параноик, но проследив за ее постами я понял, что это одна из тех кто на межнаце дружбу предлагали.

Эрмянидян башга хеч бир гыз бурда бу джюр шей йазмазды онсузда, не надо удивляться, воспринимаю нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модератора уничтожить (ну или хотя бы закрыть) тему.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, есть "но". Если мужчина будет спать с рабыней или пленницей из немусульманок, то он не считается прелюбодеем.

Ассаламу Алейкум. Будьте добры ссылочку на источник дайте. Где вы такое прочитали? В Коране? Или хаддис такой есть? Или кто-то вынес фетву? Я слышала совсем другое.

А насчет временных браков загляну сейчас в соответствующую тему. Если до меня моего мнения не высказали, напишу чего-нибудь.

Вассалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу Алейкум. Будьте добры ссылочку на источник дайте. Где вы такое прочитали? В Коране? Или хаддис такой есть? Или кто-то вынес фетву? Я слышала совсем другое.

Алейкум ассалам.

Странно, что вы этого не знаете. На газавате с неверными разрешается захватывать женщин в качестве наложниц. Именно про них и говорится в Коране: "те, которыми овладели ваши десницы (правые руки)". Это практиковалось и сахабами Мухаммеда, не запрещалось, а лишь регулировалось:

In the "Jihads" (Islamic wars) that took place, women were also, at times, taken as prisoners of war by the Muslim warriors. These women captives used to be distributed as part of the booty among the soldiers, after their return to Islamic territory. Each soldier was then entitled to have relations ONLY with the slave girl over whom he was given the RIGHT OF OWNERSHIP and NOT with those slave girls that were not in his possession. This RIGHT OF OWNERSHIP was given to him by the "Ameerul-Mu'mineen" (Head of the Islamic state.) Due to this right of ownership, it became lawful for the owner of a slave girl to have intercourse with her.

http://www.islam.tc/ask-imam/view.php?q=10896

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что вы этого не знаете. На газавате с неверными разрешается захватывать женщин в качестве наложниц. Именно про них и говорится в Коране: "те, которыми овладели ваши десницы (правые руки)". Это практиковалось и сахабами Мухаммеда, не запрещалось, а лишь регулировалось

Ассаламу Алейкум.

А мне кажется странным, что вас удивляет мое незнание. Я что, заявила где-то, что я знаю все?

Я даже не могу похвастаться тем, что читала Коран на арабском. Поэтому и не хочу начинать спора. Единственное, отмечу, что встречая выражение "те, которыми овладели ваши десницы" далее я читала о том, можно-нельзя ли на них жениться и как. Про то, о чем говорите вы я не читала нигде. Поэтому, прошу еще раз указать конкретно суру и аят или дать ссылку на хаддисы.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, отмечу, что встречая выражение "те, которыми овладели ваши десницы" далее я читала о том, можно-нельзя ли на них жениться и как. Про то, о чем говорите вы я не читала нигде. Поэтому, прошу еще раз указать конкретно суру и аят или дать ссылку на хаддисы.

Так я же уже привёл фетву из исламского источника. Ещё? Пожалуйста.

Коран 4:23-24

Вам запрещается брать в жены матерей,

Сестер, и ваших дочерей

[...]

А также и замужних женщин,

Помимо тех, которыми владеют ваши правы руки.

Теперь ищем тафсир в хадисах. Сахих Муслим, глава 29

Chapter 29: IT IS PERMISSIBLE TO HAVE SEXUAL INTERCOURSE WITH A CAPTIVE WOMAN AFTER SHE IS PURIFIED (OF MENSES OR DELIVERY) IN CASE SHE HAS A HUSBAND, HER MARRIAGE IS ABROGATED AFTER SHE BECOMES CAPTIVE

Book 008, Number 3432:

Abu Sa'id al-Khudri (Allah her pleased with him) reported that at the Battle of Hanain Allah's Messenger (may peace be upon him) sent an army to Autas and encountered the enemy and fought with them. Having overcome them and taken them captives, the Companions of Allah's Messenger (may peace te upon him) seemed to refrain from having intercourse with captive women because of their husbands being polytheists. Then Allah, Most High, sent down regarding that:" And women already married, except those whom your right hands possess (iv. 24)" (i. e. they were lawful for them when their 'Idda period came to an end).

http://www.usc.edu/dept/MSA/fundamentals/h...t.html#008.3432

Надеюсь, проблем с английским не возникнет, а если возникнут, то можете найти полное собрание Сахих Муслим, книга 8, глава 29, хадисы №№ 3432-3434

Вообще в хадисах немало подобного рода примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты!!!

озабоченный!!!

я таких раздевалок так насмотрелась что ваши штучки для меня всего лишь игрушки..понятно?

Теперь ты послушай!

Ты задала вопрос и получила на него ответы...

Нигде ты не встретила грубости в свой адрес,так и веди себя должным образом...

Никто не давал тебе право переходить на грубость и хамство..

И ещё,если ты видела так много раздевалок за свою жизнь,то пост Тете никак не должен был тебя задеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кста, можете и временный брак сделать, на час на два, или на месяц."

( Xanadu)

в этом случае  - приехали.

Остается задать вопрос: Вы кого пытаетесь обмануть?Бога?

Assalamu eleykum.

Xoroshiy vapros dlya rafiditov :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама верующая , мусульманка но намаз не совершаю. Меня волнует вопрос грех ли дерять девственность до брака?

teper' uje ne vajno.. vopros imel bi mesto do togo mopmenta kak vi poteryali devstvinnost'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коран 4:23-24

Вам запрещается брать в жены матерей,

Сестер, и ваших дочерей

[...]

А также и замужних женщин,

Помимо тех, которыми владеют ваши правы руки.

Ассаламу Алейкум. С английским действительно трудновато но посмотрю указанные хаддисы, иншаллах. А вот ссылка меня потрясла. Я так и поняла, что вы ссылаетесь на эти строки, но прочитайте их сами. Запрещено брать в жены тех, а этих можно. Разве не так? Брать в жены, повторю еще раз. И дальше там сказано "И законны для вас кроме этих, если намерены вы искать имуществом вашим и брать их в жены, а не совершать прелюбодеяние" Разве не так?

Еще раз уточню, что читаю не на арабском, но и в этих и в следующем аятах речь идет именно о женитьбе.

А хаддисы офлайн прочитаю, пока не могу их комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...