Перейти к содержимому

Свадебные рестораны в Баку


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане.

Подскажите,пожалуйста,может кто знает ссылки какие-нибудь на свадебные рестораны в г. Баку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Егяна" - дом торжеств.

Цены приемлемые и все очень хорошо.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также советую Меридиан. Приемлемые цены, красивый зал, отличное меню.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ресторан Егяна я знаю, vip зал шикарный, у моей сестры там свадьбы была. Он очень огромный, от 400 человек только делают там свадьбы.

Девочки, а у вас фотки есть каки-нибудь ресторанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, в котором аквариум вместо стола? :) У меня там свадьба была. И завтра опять иду на свадьбу в тот же самый зал :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была в Karvan-e,за Минтранспорта.И мы и гости остались довольны-зал очень красивый на 2 этаже,музыка,еда,обслуживание.Правда это было в декабре 2005 года.Но после нас многие там делали свадьбы.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свадьба была в "Гянджлик" , не подалеку от метро Гянджлик. Напротив 5-ой больницы. Все остались довольными.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще ресторан Гянджлик тоже ОЧЕНЬ понравилось. Мы были там у свадьбы моей сотрудницы в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии есть несколько вариянтов:

1.Абу Арена-место престижное,зал элегантный и сжержанный без лишних индийских цветов и занавесей,еда на среднем уровне,обслуживание по 5-бальной шкале 5,цены вообщем-то недешёвые,находится в городе в частности неподалёку от метро Гянджлика.

2.Гилавар-новоотремонтированный зал который оставит всех довольными,еда на высоком уровне можно отведать всего темболее что качество продуктов высокое,обслуживание на высоком уровне,цены также можна сказать недешёвые,местоположение также неподалёку от метро Гянджлика,позади стадиона имени Т.Бахрамова

3.Яхт клуб-вместимость не очень большая насколько можно судить не более 220 человек,зал отличный всё сделано со вкусом,в меню имеются излишества из кухен разных стран,обслуживание на 4,цены недешёвые по сравнению с выше перечисленными даже дороже сравнительно,местоположение на берегу моря.

Если найду фотки выложу,с уважением.

Изменено пользователем Mefistofel*

Todas las vías conducen del pasado, pero no cada llevan en el futuro

It has been said that something as

small as the flutter of a buterrfly`s

wing can ultimately cause a typhoon

halfway around the world..

© Chaos Theory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу-Арена вид со второго этажа

post-27348-1213736653.jpg

Todas las vías conducen del pasado, pero no cada llevan en el futuro

It has been said that something as

small as the flutter of a buterrfly`s

wing can ultimately cause a typhoon

halfway around the world..

© Chaos Theory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилавар

post-27348-1213736711.jpg

post-27348-1213736754.jpg

Todas las vías conducen del pasado, pero no cada llevan en el futuro

It has been said that something as

small as the flutter of a buterrfly`s

wing can ultimately cause a typhoon

halfway around the world..

© Chaos Theory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в "Роя",а у сестры в "Су сонасы".Очень довольные. Тогда оч попульярны были "Роя","Сары гелин","Империал" и еще 2 ресторана.)

Иностранным гостям оч понравилось оформление зала Рои,когда смотрели в/кассету свадьбы.Но сейчас не знаю.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое всем.:) Я слышала,что Крал является одним из самых популярных ресторанов Баку. А вип зал Егяны не является таковым?

P.S. ресторан Гилавар мне почему то не приглянулся:)

Изменено пользователем Zolotaya_Tufelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в "Роя",а у сестры в "Су сонасы".Очень довольные. Тогда оч попульярны были "Роя","Сары гелин","Империал" и еще 2 ресторана.)

Иностранным гостям оч понравилось оформление зала Рои,когда смотрели в/кассету свадьбы.Но сейчас не знаю.

У нас тоже в Роя.)) в то время администратором был отличный парень,который все сделал так,как мы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свадьба была в "Гянджлик" , не подалеку от метро Гянджлик. Напротив 5-ой больницы. Все остались довольными.
у нас в Джыдыр дюзю была свадьба, нам понравилось)))))))

Была и в Гянджлике и в Джыдыр дюзю. Сервис у них шикарный, интерьер залов тоже очень понравился.

У меня самой нишан был в Гилаваре - зал посмотрела, не очень понравился, но сервис был отличный.

Свадьба была в Меридиане - все было просто на высоте. Но больше всего конечно притянул зал - очень красивое оформление. Фуршет правда у них был отстойный, но еда и вообще меню были очень хорошими. Для тех времен (2005 год) цены считались выше средних - 35-40 долларов на человека. Сейча не знаю. Но по сравнению с Москвовскими ценами на свадьбу (гыз тою у нас было в МОскве) это просто копейки.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
тот, в котором аквариум вместо стола? :blink: У меня там свадьба была. И завтра опять иду на свадьбу в тот же самый зал :46dd:

Нет,дорогая. Это другой зал с аквариумом. Я имела ввиду вип зал Егяна. Он огромный. Там делаю свадьбы если более 400 сот гостей на свадьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, в котором аквариум вместо стола? :blink: У меня там свадьба была. И завтра опять иду на свадьбу в тот же самый зал :46dd:

Нет, дорогая. С аквариумом это другой зал. А я имела ввиду вип зал ресторана Егяна. Он огромный. Там делаю свадьбы если от 400 сот гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фотки не видела. Но слышала отзывы родственников - говорят неочень... Хотя с таким названием....

Золотая туфелька, мой вам совет - не ориентируйтесь на фотки. В жизни интерьер выглядит совершенно по другому. Например, когда я в Москве выбирала зал для нашей свадьбы, я увидела на фотках ресторан "Принц" - думала, все точно, свадьба будет там... Поехали смотреть зал - было страшное разочарование. Вроде бы тот же самый зал, а выглядит совсем по другому...

А тот зал, в котором мы все таки отпраздновали свадьбу ("Соколиная охота") на фотках мне показался каким-то тесным, маленьким. Но поехали и посмотрели только потому что ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО реккомендовала одна хорошая подруга. В итоге мы без вопросов сразу отдали залог не раздумывая в тот же самый день...

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю конечно. На фотографиях все может выглядеть по другому. А про ресторан "Соколиная охота" слышала много положительных отзывов,т.к. сама живу в Москве. И фотографии видела,ресторан очень красивый.

А по ценам как ресторан? На персону сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соколиной охоте у нас 3 года назад меню обошлось в 150 долларов на человека без спиртного и икры. Икру и спиртное сами привезли. Сейчас цены на меню мало чем изменились. Мы хотели отпраздновать там же выпускной. В ресторане ориентировочно назвали цену 4000-5000 рублей на человека.

Зал шикарный, там все на высоте. И меню, и обслуживание, и интерьер.

Есть банкетный зал точно такого же стиля - Наполеон. Там интерьер один в один - как будто один и тот же дизайнер оформлял. Но в Наполеоне меню сейчас дешевле. Порядка 3500 рублей на человека.

И еще один потрясающий ресторан могу посовтовать в Москве - "Сафиса". Но там по-моему очень дорого. Слышала чуть ли не 400 долларов на человека. Но нужно уточнять. Я не звонила, просто слышала по слухам.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, забыла еще упомянуть. Еще красивые рестораны с азербайджанской кухней есть в Крокус Сити. Слышала очень хорошие отзывы о ресторане Фьюжин.

Но в принципе, в Соколиной охоте, Наполеоне и Сафисе тоже азербайджанская кухня, его держут бакинцы. Какие-то из них принадлежат Тельману.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сафису я знаю, ресторан очень дорогой, это же можно сказать самый шикарный ресторан Москвы. Там у моей знакомой была свадьба,прошло все просто на высоте. Там и цены и аренда бешено дорогая.

Про ресторан в Крокус Сити - Фьюжин знаю, у моей родственницы там дядя работает. Ресторан отличный.

Насчет Тельмана знаю, что Сафиса ему точно принадлежит,насчет остальных точно не могу сказать.

Изменено пользователем Zolotaya_Tufelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнала - Соколиная охота тоже Тельману принадлежит. Зал там шикарный. Но для того чтобы убедится, надо его увидеть в жизни. На фото все равно не то.

Мы за аренду в Соколиной охоте не платили на свадьбе, т.к. былоприличное количество гостей. Но на выпускной у нас потребовали аренду, т.к. нас было не так много (80 человек). Все зависит от степени окупаемости.

У вас свадьба и в Москве и в Баку будет?

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравятся рестораны КРАЛ,АБУ АРЕНА,НЕОЛИТ(правда зал мне не нравится но еда у них хорошая),МЕРИДИАН то же не плохо.

У меня свадьба была в ФИДАНЕ тоже супер зал,огромный и очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба в Абу-арена, не знаю, может сейчас его нет или он как-то по другому зовется)) Честно говоря смотрели только его, потому как, времени выбирать не было, но остались очень довольны. В отличие от других залов, которые я впоследствии видела, этот отличался стилем и сдержанностью)) Аллах сизи хошбяхт элясин))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...