Перейти к содержимому

Ermeni Terroru - Video, Audio, Meqaleler


Recommended Posts

во-первых,сравнивали.во-вторых,то,что вы написали в своём предыдущем посте предполагает скорее не дорАсти,а опуститься до вашего уровня.в-третих,речь о ребёнке,о котором было написано в посте,на который вы отвечали,оправдывая глумление над пленными,в-четвёртых,я никогда вообще не говорю по поводу свинств на войне(да и в мирное время тоже) и никогда не разделяю свиней по нациям,равно как и баранов,ибо это,считаю,и есть первый признак свинства и баранизма.

и в-пятых,никогда не тыкаю в без взаимного согласия перейти на "ты"- я скромно одет,но хорошо воспитан.

Да вы производите впечатление,интерестно откуда эти фразы скопировали.Когда я отвечал на пост о ребёнке,надо было внимательней читать "воспитанный" я писал ,что не верю в то ,что такое было,я говорил о том что солдат жестоко убивали и это факт также делали и ваши .Внимательней читайте,и лучше понимайте,"СКРОМНО ОДЕТЫЙ ,НО ХОРОШО ВОСПИТАННЫЙ"

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да вы производите впечатление,интерестно откуда эти фразы скопировали.Когда я отвечал на пост о ребёнке,надо было внимательней читать "воспитанный" я писал ,что не верю в то ,что такое было,я говорил о том что солдат жестоко убивали и это факт также делали и ваши .Внимательней читайте,и лучше понимайте,"СКРОМНО ОДЕТЫЙ ,НО ХОРОШО ВОСПИТАННЫЙ"

А что делали наши? Где фото?

Зная вашу пр-ю натуру, думаю вы бы сейчас повсему миру кричали .... как про грёбанный "геноцид"))))

А ещё о добрососедстве гутарят....

П.С.

За каждого убитого ребёнка будет спрос. Пусть я буду не так воспитан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой masenkini- А как вы считаете ,что наши солдаты должны были сделать с пленниками? неужели накормить напоить и отправить обратно в Азербайджанскую армию,чтобы они воевали против нас? понятное дело ,что их убивали. А вы что думаете ваши не убивали? да ваши и по строшнее делали,то что вы говорите это цветочки. Когда ваши солдаты убивали стариков и беззащитное население в Шаумянском районе мы ничего не говорили,а вы взяли несколько человек которых жестоко убили и сделали из этого "трагедию". А почему забыли тысячи армян? неужели они в землю провалились? или когда 300тыс армян из Баку и из Сумгаита выгоняли и убивали,забыли?

Просто вы привыкли выдавать желаемое за действительное!

дааа...я редко получал такие умело нанесённые интеллектуальные удары...вы страшный человек и сильный оппонент,Азатамарт...

да к тому же ваши посты,как проза Маркеса(это фамилия,а не имя,он не армянин) полны иносказаний и метафор...я сразу не могу постичь их подлинный глубокий смысл...вот,привёл ваш пост,о котором мы говорили и который,по-вашему,я невнимательно прочёл.так вот,покажите мне здесь место,где вы написали о своём неверии в убийство ребёнка-и я немедленно признаю геноцид и впредь навсегда буду Карабах называть Гарабахом,ибо пойму,что вы всегда говорили правду,а мы всегда в упор не хотели её слышать.

ещё к этой экспедиции по вашему посту могут присоединиться все желающие,а также вы можете воспользоваться звонками друзьям и подсказкой 50/50.

а если не найдёте этого - никогда больше не пишите необдуманных вещей на форумах,хотя бы наших,и не хамите людям,которые то ли старше вас,то ли умнее,то ли внимательнее.а лучше всего,чтоб не ошибиться,не хамите вообще никому. и никогда не оправдывайте скотство одних людей скотством других,хотя бы прилюдно - вы портите этим светлый образ армянина,создаваемый веками и эпохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делали наши? Где фото?

Зная вашу пр-ю натуру, думаю вы бы сейчас повсему миру кричали .... как про грёбанный "геноцид"))))

А ещё о добрососедстве гутарят....

П.С.

За каждого убитого ребёнка будет спрос. Пусть я буду не так воспитан.....

Дорогой мой ,зачем тебе фотки я тебе видео запиь дам.Там ты увидишь ,что ваши [удалено] в Шаумянском районе делали.Ссылка снизу.

Скачайте

http://www.hayastan.com/video/artsakh/Shah...humian_1991.wmv

И потом выскажите свое мнение.

Изменено пользователем Zhuk

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял
А пора бы понять что Мястан-фидаин это эрмяни и ещо какоооой!и ещё два гардаша у этой армянской чучелы:зинвор и похдолмаёх! так что не обижай своих.hаскацогин привет!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой ,зачем тебе фотки я тебе видео запиь дам.Там ты увидишь ,что ваши [удалено] в Шаумянском районе делали.Ссылка снизу.

Скачайте

http://www.hayastan.com/video/artsakh/Shah...humian_1991.wmv

И потом выскажите свое мнение.

За метлой своей следи, сами вы [удалено] .

Ничего не нашёл там, опять лажа наверное.

Наши если бы такое делали то армяне на весь мир бы об этом кричали.

Изменено пользователем Zhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы кричим ,это вы глухие...Ты слышал наверное о погромах в Сумгаите?когда десятки тыс армян выгоняли и даже убивали. Ты посмотрел этот филь про Шаумян 1991г?ты видел тех людей?ты слышал заявление русского генерала?ты слышал как люди о спасении просили?ты видел как ваши танки и вертолеты патрулируют?Или когда на видео пленке запечетлены кадры того ,что азербайджанские солдаты когда выгоняли армян на армянских домах писали свои имена ,чтобы потом эти дома стали ихними.Что правда глаза колит?

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы кричим ,это вы глухие...Ты слышал наверное о погромах в Сумгаите?когда десятки тыс армян выгоняли и даже убивали. Ты посмотрел этот филь про Шаумян 1991г?ты видел тех людей?ты слышал заявление русского генерала?ты слышал как люди о спасении просили?ты видел как ваши танки и вертолеты патрулируют?Или когда на видео пленке запечетлены кадры того ,что азербайджанские солдаты когда выгоняли армян на армянских домах писали свои имена ,чтобы потом эти дома стали ихними.Что правда глаза колит?

Погромы в Сумгаите были спровоцированы самими армянами. И вообще, они сами начали буровить......

Остальное брехня. Я видел как с охраной и с чемоданами сажали на поезд армян, у меня друг был в той охране....

И ещё знаю как армяне продавали свои дома знакомым. Мой друг сам заплатил 11тыс баксов за 1 комнатную квартиру.

И вообще, смени тон, а то просто пошлю тебя.... далеко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы кричим ,это вы глухие...Ты слышал наверное о погромах в Сумгаите?когда десятки тыс армян выгоняли и даже убивали. Ты посмотрел этот филь про Шаумян 1991г?ты видел тех людей?ты слышал заявление русского генерала?ты слышал как люди о спасении просили?ты видел как ваши танки и вертолеты патрулируют?Или когда на видео пленке запечетлены кадры того ,что азербайджанские солдаты когда выгоняли армян на армянских домах писали свои имена ,чтобы потом эти дома стали ихними.Что правда глаза колит?

Это было с обеих сторон... А Вы так говорите, будто погромы были лищь в Баку...

А то, что тысячи азербайджанцев стали вынужденными переселенцами, это Вы как-то и не отмечаете...

А ведь там страшно было... И тут ссылок никаких не надо, если Вы арменин сами знаете...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая _Miledi_ -Мы сейчас говорим об армянах. а не о азербайджанцах.

Советую вам посмотреть этот фильм про Шаумян 1991,я на сайте выставил ссылку,скачайте фильм и посмотрите ,а потом мнение выскажите...

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее на топике выставил ссылку

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мяним халгым, не превращайте тему флуд.

Оруджов,

плз следите за темой. Если можно, удалите флуд и запинте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было с обеих сторон... А Вы так говорите, будто погромы были лищь в Баку...

А то, что тысячи азербайджанцев стали вынужденными переселенцами, это Вы как-то и не отмечаете...

А ведь там страшно было... И тут ссылок никаких не надо, если Вы арменин сами знаете...

ОЙ поверьте старому....еврею эти винуждение пересоленцы по ночам не Аллаха благодарят а проклятых армян.....и есть за что мадам.поверьте что есть за что!и я благодарин Армянам.потому что если бы ни эти шейтан тёрямяси.то на форуме и ловить бы было нечего.и я бы армянофилом не был и детей бы бабайкой пугали.и никто бы не узнал что столица ....НКР это Баку.а столица ираванского ХАМства это истапанакерт.что эти армяне врут всё и республика их называется восточная республика армении.

-а вы попробуйте ВЕРНУТЬ этих"несчастных"переселенцев обратно(я серьёзно)Сумгаит вам покажется шалостью!

-а в так называемых нахалстроях сколько армян жило...даже при том что некоторые пол семьи потеряли и то убей не вернутся.....в нахалстрой.и ненадо мадам на эту тему .потому что они погоревали годик а теперь предпочтут любить родину из далека.

-извените если грубо.но не люблю враки!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ne stoit s armyaninam sporit!! unix esli mejdu nog pojemaesh x.... oni gavaryat eto lichno myaso :dissap:

ves mir ix ne navidet za to chto eto narod vryot vse vremya

oni bili vse jizin jalkim sushestvoy i budet takim vsegda . vot pochemu turki ix do konca ne porezal ne pojmu? , eto narod ne ponyatniy narod vera unix xachskiy a obicha ukradino ot turkov :novruz:greenno

bez pantovij narod ,

v rassie u armyanskix maldix parney v (mob tell) pesniya ayguna . i oni utverjdaet chto eto armyanskaya . obyisni chto net v mire chto bi eto ne bila armyanskim ?? gavaryat chistiy armyanin doljen bit rijim . esli eto tak pochemu vi vse tyomniye ?))))) vot pocehmu vi ne ponyatniy lyudi ))) i gavaryat eshe velkiy armenya )) nu i gde vash velkiy armenya ? kto osnavatel velkiy armenya , mozhet xacahturyan ili zhe sason ili vartan ili neznayu valot ?))))))))

prikolniy imena uvas osobeno SASON )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азатамартик!

che za ssilka ti ostavil zdes ?? na eto video filme nichego ne ponyatno paru armyanskiy xachixi arut i vse ! ya naprimer tam nicehgo ne videl kromi armyanskix starushki :D

ne pazor sebe xachik na video net nichego podobnoe kromi vash bab katore na lyudaeda poxoji

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fusion, пользуйтесь транслитом. устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
Burada biz bütün tarix boyunca erməni terroruna aid video, audio sənədlərə bağlantılarla, məqalələrlə bölüşəceyik.

Тут мы делимся ссылками на видео, аудио файлы, статьями об армянском терроре.

========================================

Дорогие Соотечественники,

посмотрите это видео и знайте наших внешних и внутренних врагов:

http://video.google.de/videoplay?docid=-68...h&plindex=3

С Уважением.

А знаете ли вы уважаемая ФЛОРА что "войну и мир"снимали с натуры-прямо во время этой войны?

-вы столько пишете о подлых Армянских Террористах и при этом хотите войны! или эти террористы исчезли и вы хотите войны или вы хотите войны но попутно готовите общество к Возмездию этих самых(террористов)которые кстати в массе своей незнают о своём существовании и самораспущены с началом войны в ливане!..правда НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!

Здрасти! Я Вижу Вы Начитали Всем Тут Морали ! Как Бы, Доказать Своими Заумными Словами... Что Ваша Правда И Есть Правда... Какую То, Чуш Несете! После Ваших Цитат Я Понел Что Вы Даже Толком Не Прочитали Тему И Не Смотрели Видео Ролик.. В Котором.. Как На Самом Деле Армяни Убивали Азербайджанское Мирное Население На Войне И Не Как Солдат Убивает Солдата А Как Террорист Убивает Без Оружного Человека! Я До Сих Пор Удивляюсь... Как Армяньские Юзери Могут Оправдывать Деяния Армянских Солдат (Если Можно Их Считат Настояшими Солдатами) Которые Убивали Без Оружное Населения.. Особенно Детей..??? Уму Не Постижимо...

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим,не путай!где ты на этих фото терроризм усмотрел?убийство детей-это первентивная акция против потенциальных террористов-профилактическая мера,так сказать.ведь у армян особая культура,они воюют как львы и исключительно благородно...как дартаньяны..."сударь,я имею честь атаковать вас"..."милостивый государь,не мешает ли вам ваше ранение продолжать наш поединок?"...

а ещё есть очень большая вероятность,что ты эти фотки сам на фотошопе смоделировал...мало ли...вот если бы эти фото были бы взяты из армянских источников-тогда другое дело.

ты мой друг,конечно...но истина...тем более на армянских юзеров гонения начались...Поха забанили...а тут ты со своими сомнительными обвинениями...

Здрасти! Ух Ты... Я Вижу Ты Насмотрелься Предач Про НЛО... Я Тебя Не Виню... Твоя Башка Так Загружено Всякими Поранормальными Информациями Что Ты Не Можеш Правду От Лжи Отличить! А То Что Армяни Как Львы Это Чтота Новое... Наверно Покойный Чингиз Мустафаев (Простите Меня) Кино Снимал Про Ужасы..? Нечего Не Скажеш... Дурдом! Знаеш.. Я Скажу Что Ты Не Видел Глазами 11 Летнего Ребенка... Как На Его Глазах В Агдаме Сотни Мертвых Тел Падали... Которых Армяни С Большим Зверством Убивали

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было с обеих сторон... А Вы так говорите, будто погромы были лищь в Баку...

А то, что тысячи азербайджанцев стали вынужденными переселенцами, это Вы как-то и не отмечаете...

А ведь там страшно было... И тут ссылок никаких не надо, если Вы арменин сами знаете...

ОЙ поверьте старому....еврею эти винуждение пересоленцы по ночам не Аллаха благодарят а проклятых армян.....и есть за что мадам.поверьте что есть за что!и я благодарин Армянам.потому что если бы ни эти шейтан тёрямяси.то на форуме и ловить бы было нечего.и я бы армянофилом не был и детей бы бабайкой пугали.и никто бы не узнал что столица ....НКР это Баку.а столица ираванского ХАМства это истапанакерт.что эти армяне врут всё и республика их называется восточная республика армении.

-а вы попробуйте ВЕРНУТЬ этих"несчастных"переселенцев обратно(я серьёзно)Сумгаит вам покажется шалостью!

-а в так называемых нахалстроях сколько армян жило...даже при том что некоторые пол семьи потеряли и то убей не вернутся.....в нахалстрой.и ненадо мадам на эту тему .потому что они погоревали годик а теперь предпочтут любить родину из далека.

-извените если грубо.но не люблю враки!

Да Ты Что Говориш... Значит Азербайджанцы Которые Живут В Сумгаите То Есть Местные Просто Не За Что Взяли И Убивали Армянов...? А До Этого Случая Интересно Бы Знать В Ереване Кто Азербайджанцев Выгоняль Заодно Не Скольких Убивали? Может Обвините Советский Союз?) Это У Вас Привычку Пошло Обвинять Во Всем Русских) Да И Русское Государство И Не Сколько Со Граждан России Тоже Привыкли На вас Валит) Гениально Продумано Вами.. Не Правда Ли...?) ( Этим Я Не Предьявляю К Русскому Нацию Свою Ненавист И Негативность! В Каждом Нации Есть Хорошие И Плохие) Я Согласен Тем Что Не По Человечески Зделали Те Которые Считаясь Моим Нациям Убивали Армянов В Сумгаите.. Но Надо Справедливо Расуждат...

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой masenkini-А как вы считаете ,что наши солдаты должны были сделать с пленниками?неужели накормить напоить и отправить обратно в Азербайджанскую армию,чтобы они воевали против нас?понятное дело ,что их убивали.А вы что думаете ваши не убивали?да ваши и по строшнее делали,то что вы говорите это цветочки.Когда ваши солдаты убивали стариков и беззащитное население в Шаумянском районе мы ничего не говорили,а вы взяли несколько человек которых жестоко убили и сделали из этого "трагедию".А почему забыли тысячи армян?неужели они в землю провалились?или когда 300тыс армян из Баку и из Сумгаита выгоняли и убивали,забыли?

Просто вы привыкли выдавать желаемое за действительное!

Интересно.. Почему Европа Молчал Про Шаумянском Случай? Только Брались Зато Что Давно Случившиеся? То Есть Как Со Строны Турции Был Геноцид К Армянскому Народу! Удивительно..! Почему Европа Не Предьявляет Азербайджанскому Государству Обвинения За То Что Они Убивали Армянь В Шаумяне И Сумгаите? Вы Хорошенько Подумайте... Может Сама Правда Где То Кроеться?

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

GR, грубое нарушение, вечный бан.

пост удаляется.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТМ, учите географию. нет такого населенного пунтка арцах, есть Нагорный Гарабах. вам вечный бан за грубое нарушение правил. прощайте.

пост удален.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Апшерон, прикрепленная тема значит тема за которой в данном разделе особый модераторский надзор.

вы получаете последнее устное предупреждение в разделе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да, уж , ни кому не советую попадать в плен, ни армянам не азербайджанцам! На сколько -я знаю, армяне принципиально не сдавались в плен, у каждого на шее на этот случай ,висела -граната! а вот -азербайджанских пленных было -очень много! Но, они знали на что идут, их туда никто не звал, они пришли убивать, а значить пощады-нечего и ждать! А, вот мирное население -женщин и детей, и с той и с другой стороны -могли бы и пожалеть! С уважением, Валера Джан Классик - добрая душа!

Изменено пользователем Гросхопперс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж , ни кому не советую попадать в плен, ни армянам не азербайджанцам! На сколько -я знаю, армяне принципиально не сдавались в плен, у каждого на шее на этот случай ,висела -граната! а вот -азербайджанских пленных было -очень много! Но, они знали на что идут, их туда никто не звал, они пришли убивать, а значить пощады-нечего и ждать! А, вот мирное население -женщин и детей, и с той и с другой стороны -могли бы и пожалеть! С уважением, Валера Джан Классик - добрая душа!

Так как же попали к нам в плен армянские военнопленные среди которых были и офицеры наверно гранаты у них были армянского производства вот и не взорвались.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нирван, либо они были ранены, либо их взяли -когда они спали! greenyes

Послушайте что они говорят очень интересно.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гросхопперс, чат в закрепеленной теме - 20%

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Армянский террор!

Азербайджан пострадал от Армянского террора!

вы войну называете террором? да, вам дипломатом точно не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры как армянин сжег себя в знак протеста. Он был против армянского терроризма.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадры как армянин сжег себя в знак протеста. Он был против армянского терроризма.

А что лично ВЫ понимаете под выражением "армянский терроризм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Кадры как армянин сжег себя в знак протеста. Он был против армянского терроризма.

А что лично ВЫ понимаете под выражением "армянский терроризм"?

Артур, в Баку, если помните, употреблялась фраза «сделать по армянски», т.е. не логично, наоборот. По моему в других странах тоже употребляется. Армянский терроризм – он тоже какой-то нелогичный. Даже в иностранных фильмах снимали – посмотрите фильм «Почему я?» с Кристофером Ламбером в главной роли. Там показана армянская террористическая организация с нелогичной идеей в комичной форме. Не думаю, что это козни Азербайджана, дать идею сценаристу в 1990 году. Во всем мире известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Ставлю некоторые ссылки из ютуба. Много чего неизвестного доселе. Видно пришло время их выставлять.

И меня оооочень интересует куда все таки делся армянин Григорян убивавший армян в Сумгаите?

Ведь сегодня армяне уже утверждают, что его в природе не существовало, однако на видео мы его видим.

Вообщем пока предлагаю смотреть видео-документы.

http://www.youtube.c...&feature=autofb

http://www.youtube.c...h?v=5MapKYZ2ETw

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...h?v=o1UGagRkkG0

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...h?v=Unrw78bx0SY

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

остальные сылки тут

http://www.youtube.com/profile?user=antihay#g/u

Изменено пользователем Декабристъ

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, Он мною пренебрег...

Рабиндранат Тагор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...