Перейти к содержимому

Высказывание иностранных журналистов, политиков, актеров и тог дали о


Recommended Posts

Высказывание иностранных журналистов, политиков, актеров и тог дали о Нагорном Карабахском проблеме

Говорит известный Российский журналист Максим Шевченко. Если Нагорный Карабах присоединить к Армении то это будет чистого рода аннексия путь решение Карабахского проблемы следующее это возвращение всех Азербайджанских беженцев в Карабах и затем на основе мадридских принципов азербайджанское и армянское община должны жить месте в Карабахе по типу Швейцарии где Немцы, Французы и тог дали живут месте ссылка:

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский сайт Ponorama.am поменял на свой лад высказывание Максима Шевченко

Информационная агентство «Panorama.am» опубликовало комментарий известного российского журналиста и общественного деятеля Максима Шевченко относительно процесса урегулирования армяно-азербайджанского конфликт вокруг Нагорного Карабаха. В частности, согласно«Panorama.am», М. Шевченко отметил следующее: «Я, например, считаю, что Карабах должен быть независимым государством». Именно этот момент и привлек наше внимание, поскольку до сих пор М. Шевченко старался придерживаться нейтральной позиции и в своих комментариях и интервью не занимать ту или иную сторону конфликта.

Мы связались с Максимом Леонардовичем и попросили его уточнить, действительно ли он считает, что Карабах должен быть независимым или мы имеем дело с уже привычным привиранием слов собеседника армянским СМИ. Не трудно догадаться, что в разговоре с автором этих строк М. Шевченко опроверг приписываемое ему выражение.

- В армянском информационном агентстве просто поменяли слово «может», которое я действительно произнес, на слово «должен», - сказал М. Шевченко. – Я считаю, что Нагорный Карабах, как и любая другая точка земного шара, может быть независимым государством. Независимость - это достаточно сложный формат, который получает сообщество людей после завершения определенных политических процессов. Я считаю, что это один из вариантов решения карабахского конфликта. Собственно, есть два пути его решения – это статус Карабаха внутри Азербайджана или обретение независимости.

В обоих случаях есть масса проблем, которые не позволяют сделать так, чтобы эти пути были реализованы в полной мере.

Что касается независимости Карабаха, то она немыслима без полного возвращения Азербайджану оккупированных районов и полного возвращения беженцев в места, откуда они были изгнаны. Все азербайджанцы должны вернуться в Карабах. После этого уже можно говорить об определении статуса – будет ли Карабах в составе Азербайджана или станет независимым. До возвращения азербайджанцев в свои дома, все эти разговоры о статусе Карабаха являются пустой болтовней.

По словам М. Шевченко, никто никогда и никому не отдаст Карабах без восстановления прав людей, а азербайджанцы имеют там такие же права, как и армяне.

- Права азербайджанцев должны быть восстановлены в полной мере. Должен быть запущен процесс по возвращению азербайджанцев не только в Карабах, но и в Армению. Равно как и армян в Азербайджан, который они покинули в конце 80-х – начале 90-х годов. Эти процессы взаимосвязаны, и любая трактовка моих слов в контексте того, что, мол, я выступаю за отделение Карабах или за что-то еще – это полная чушь. Я просто описываю возможные сценарии. Тот, кто хочет понять мою позицию неправильно, то ее все равно поймет так, как ему хочется. Я считаю, что проблема Карабаха должна решаться со всесторонним учетом интересов как азербайджанского, так и армянского народов, - резюмировал М. Шевченко.

http://vestireklama_zapreshena.com217579

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография Мадриского принципа урегулирования по Нагорному Карабаху о котором говорит Максим Леонардович

post-59207-0-81736000-1416213746_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда армяне на свой лад меняют слова , что даном случае они армяне на свой лад поменяли слова Максима Шевченко армяне наглые лжецы

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда армяне на свой лад меняют слова , что даном случае они армяне на свой лад поменяли слова Максима Шевченко армяне наглые лжецы

Все это не имеет никакого значения. 

Была война 1990-1994 года, и она,закончилось, поражением Азербайджана. 

Все территории, включая 7 райнов, были результатом, победы Армянской армии. 

армяне, на доброй основе, ведут мирные переговоры. Но, если толку не будет, то ужесточат требования к Азербайджану, чтобы, Азербайджан, принял все условие итогов войны. Все эти районы, были завоеваны, огромными потерями, и никто ,просто так росчерком пера, ничего не отдаст. 

Армяне ,эти, территории не украли, за эти территории,шла 4 года -война. Где, были Вы, в это время, я не знаю, но ,если ,Вы не в теме, то лучше выучить ее, чем, говорить всякую -ерунду. 

Извините, если, обидел Вас. 

Вот, я признаюсь, что ничего не понимаю в живописи, но при этом, не спорю с художниками, на это тему. 

Поэтому, прежде, чем, что-то писать, надо знать тему от начала и до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда армяне на свой лад меняют слова , что даном случае они армяне на свой лад поменяли слова Максима Шевченко армяне наглые лжецы

Все это не имеет никакого значения. 

Была война 1990-1994 года, и она,закончилось, поражением Азербайджана. 

Все территории, включая 7 райнов, были результатом, победы Армянской армии. 

армяне, на доброй основе, ведут мирные переговоры. Но, если толку не будет, то ужесточат требования к Азербайджану, чтобы, Азербайджан, принял все условие итогов войны. Все эти районы, были завоеваны, огромными потерями, и никто ,просто так росчерком пера, ничего не отдаст. 

Армяне ,эти, территории не украли, за эти территории,шла 4 года -война. Где, были Вы, в это время, я не знаю, но ,если ,Вы не в теме, то лучше выучить ее, чем, говорить всякую -ерунду. 

Извините, если, обидел Вас. 

Вот, я признаюсь, что ничего не понимаю в живописи, но при этом, не спорю с художниками, на это тему. 

Поэтому, прежде, чем, что-то писать, надо знать тему от начала и до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это не имеет никакого значения.

Была война 1990-1994 года, и она,закончилось, поражением Азербайджана.

Все территории, включая 7 райнов, были результатом, победы Армянской армии.

армяне, на доброй основе, ведут мирные переговоры. Но, если толку не будет, то ужесточат требования к Азербайджану, чтобы, Азербайджан, принял все условие итогов войны. Все эти районы, были завоеваны, огромными потерями, и никто ,просто так росчерком пера, ничего не отдаст.

Армяне ,эти, территории не украли, за эти территории,шла 4 года -война. Где, были Вы, в это время, я не знаю, но ,если ,Вы не в теме, то лучше выучить ее, чем, говорить всякую -ерунду.

Извините, если, обидел Вас.

Вот, я признаюсь, что ничего не понимаю в живописи, но при этом, не спорю с художниками, на это тему.

Поэтому, прежде, чем, что-то писать, надо знать тему от начала и до конца.

Вы не совсем по теме пишите , а тема у нас называеться высказывание иностранных журналистов, политиков о карабахском войне и к тому же ответ мне почему ваш армянский сайт Ponorama.am поменял на свой лад высказывание Максима Шевченко О Карабахе . А если хотите узнать как вы победили Карабахскую войну советую это посмотрет Русские наемники воевавшие в Карабахе за армян ссылка:
Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia вод вам еще доказателство,что  вы армяне победили Карабахскую войну так как вам армянам помогали россиские наемники вот фото доказателство

post-59207-0-97562400-1416594028_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia вод вам еще доказателство,что  вы армяне победили Карабахскую войну так как вам армянам помогали россиские наемники вот фото доказателство

Абу Хомский, я, охотно, Вам верю, что, 10 русских добровольцев, которые воевали на  стороне армян, смогли разгромить 100 тысячную армию азербайджанцев. А, мы, 25 000 армян, прятались, за спинами, этих 10 русских добровольцев, и ждали когда, они Вас разгромят, чтобы, потом, напасть на женщин и детей и стариков, и воевать с ними.

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу Хомский, я, охотно, Вам верю, что, 10 русских добровольцев, которые воевали на  стороне армян, смогли разгромить 100 тысячную армию азербайджанцев. А, мы, 25 000 армян, прятались, за спинами, этих 10 русских добровольцев, и ждали когда, они Вас разгромят, чтобы, потом, напасть на женщин и детей и стариков, и воевать с ними.

Уважаемый Arminia если как вы говорие азербайджанская армия было можная тогда , а армянская нет тогда вопрос как слабая армянская армия победит модную азербайджанскую армию? Я здесь ссылку на видео и втдео привел армянам помогали наемники русские вот поетому и выгнали армяне

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Arminia если как вы говорие азербайджанская армия было можная тогда , а армянская нет тогда вопрос как слабая армянская армия победит модную азербайджанскую армию? Я здесь ссылку на видео и втдео привел армянам помогали наемники русские вот поетому и выгнали армяне

 

МОДНАЯ армия у Азербайджана это сейчас, а тогда была просто армия с поддержкой афганских, пакистанских, чеченских наемников. А проиграли они слабому противнику потому, что не за свою землю, родину боролись

Изменено пользователем Archit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОДНАЯ армия у Азербайджана это сейчас, а тогда была просто армия с поддержкой афганских, пакистанских, чеченских наемников. А проиграли они слабому противнику потому, что не за свою землю, родину боролись

Я не модный а мощный хотел писать прочем уже отродектиновал это слово вообщем факт участие Россиских наемников за армян в Карабахе вам армянам не отрицать видео довод и фото довод я выставил тут в теме

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia может продолжим нашу тему по этой теме я лично готов доводы привести

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arminia может продолжим нашу тему по этой теме я лично готов доводы привести

Есть, же видео Карабахской войны. 

Не вижу на них, чтобы русские шли в атаку. Там одни армяне. 

Россия, могла помочь вооружением, но и вам Россия давала оружие. 

С другой стороны, помощь России, заключалось в том, что она не дала Турции, вступить в войну против Армении, на стороне Азербайджана.

Ну, а воевали армяне, это факт -однозначный. Были, русские добровольцы человек -10, и осетины, человек 10-12. Это никто не отрицает, про них, сняты видео. 

Но, согласись ,Уважаемый Абу, что 10-20 человек, не могут выиграть войну. Войну, выиграл весь народ, даже женщины, старики , и подростки ,и те воевали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осетинские наемники которые воевали за Армян в Карабахской войне

post-59207-0-68429600-1416686339_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, же видео Карабахской войны. 

Не вижу на них, чтобы русские шли в атаку. Там одни армяне. 

Россия, могла помочь вооружением, но и вам Россия давала оружие. 

С другой стороны, помощь России, заключалось в том, что она не дала Турции, вступить в войну против Армении, на стороне Азербайджана.

Ну, а воевали армяне, это факт -однозначный. Были, русские добровольцы человек -10, и осетины, человек 10-12. Это никто не отрицает, про них, сняты видео. 

Но, согласись ,Уважаемый Абу, что 10-20 человек, не могут выиграть войну. Войну, выиграл весь народ, даже женщины, старики , и подростки ,и те воевали. 

 

оставленных танки нахадилис у ворот чермета, у которыз были отрезани стволы. дебилы, даже не ленилис и на траты не скупалис. о коком оружии вы говарите, которых Россия нам довал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...