Перейти к содержимому

Как армянский солдат учат зверствам и поеданию живых животных


Recommended Posts

В Сети появилось вызывающее ужас и отвращение видео, на котором разведывательные подразделения вооруженных сил Армении открыто демонстрируют свои зверские качества фото внизу. Видео было снято утром 22 ноября в воинской части Канакера (Ереван), где состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню разведчика и годовщине формирования разведывательных подразделений армянских ВС. Армянские в ходе демонстрации результатов тренировок демонстрируют свою бесчеловечность, заживо раздирая на части беззащитных животных. Это омерзительное видео было продемонстрировано в эфире армянского телевидения. По всей видимости, таким образом, армянский преступный режим воспитывает истинных бандитов, у которых атрофированы человеческие чувства и сострадание. В результате, такие нелюди совершают преступления подобные геноциду в Ходжалы. Комментируя -.az данную информацию, политолог Ильгар Велизаде заявил, что данное видео еще раз доказывает наличие у армянских властей серьезных проблем с психикой. «Как можно было показывать такое видео по телевизору, ведь его могли увидеть дети. Думаю, что у нормального человека ничего кроме отвращения эти кадры вызывать не могут. Чем дольше затягивается нагорно-карабахских конфликт, тем больше психологических проблем возникает у армянских солдат», - сказал он. В свою очередь, главный врач психиатрической клиники №2 города Баку, психиатр Шаиг Султанов заявил -.az, что адекватный человек с нормальной психикой на такое не способен. «Этих солдат специально обучают жестокости. Они проходят серьезную психологическую обработку. Сначала их тренируют на животных, чтобы в дальнейшем при виде врага их сознание не было настроено на сострадание и жалость», - подчеркнул он. По словам Ш.Султанова, этих людей целенаправленно зомбируют на агрессию и убийство. «У них формируется абсолютно аморальное поведение, не свойственное человеку со здоровой психикой. Заживо раздирать на части животных могут либо маньяки, либо люди, находящиеся под воздействием наркотиков», - резюмировал психиатр.

post-59207-0-18060600-1416920479.jpg

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не зависимо от того, чьи эти солдаты, но если эти съемки реальные, то подобных людей надо истреблять, они очень опасные. Будь он моим братом, я бы его не пожалел бы. От такого, можно ожидать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зависимо от того, чьи эти солдаты, но если эти съемки реальные, то подобных людей надо истреблять, они очень опасные. Будь он моим братом, я бы его не пожалел бы. От такого, можно ожидать что угодно.

Это реальные кадры и высшие чиновники Армении там же наблюдают,как издеваются над животными......

Только за это уже,они, безмозглые твари,заслужили самую серьезную кару......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамеый pomidor конечно это реальные кадры это было показанно в эфире армянского канала и там присустволвали в этом военном часте высшие чиновники армении во так вот такие недочеловеки и устроили геноцид в Азербайджанском селе Ходжалы!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу выставляю ссылку на видео материал посмотрите до конца и вы сами убедитесь в зверском качестве армян особенно обратите внимание на видео 44 секунд где эти недочеловеки заживо едят животных

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими видео, армяне пригвоздили себя к столбу позора, перед всем миром. Армяне продемонстрировали перед всем миром, какие они жертвы геноцида. И хорошо, что это произошло перед так называемым "столетием генцида". Поверте, одного этого видио хватить, большего не надо. Весь мир увидеть, какие армяне "жалкие и беспомощные". А какой шум поднимуть организация Гринпис, и Зеленые! Даже в фашистской Германии, в солдатах подобное зверство не воспитывалось.

Ара ахпер, наш Саркисян переплюнул самого Гитлера! Гитлер и Геббелс выглядять жалким посмешищем, по сравнении Саркисяном, и его "победоносной" армией. Настоящие космические чудовища, а не люди, вот кого они воспитывають. Гитлерюгенды отдыхают, по сравнении Арменоюгендами! Весь мир будеть кайф ловить, от увиденнего.

Ара Саркисян, какой ты умный! Ара Великую Армению воссоздадуть только такие "золдатен, Хайле Саркис"! Ара Великий Внук Мелкого Саркиса, сделал Великий подарок к Великому Днью наступающего столетия "Великого Геноцида".

Ара Саркисян, имея такого Пиздидента как ты, армянам никакого врага не надо! Хайл Саркис! Зиг Хайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими видео, армяне пригвоздили себя к столбу позора, перед всем миром. Армяне продемонстрировали перед всем миром, какие они жертвы геноцида. И хорошо, что это произошло перед так называемым "столетием генцида". Поверте, одного этого видио хватить, большего не надо. Весь мир увидеть, какие армяне "жалкие и беспомощные". А какой шум поднимуть организация Гринпис, и Зеленые! Даже в фашистской Германии, в солдатах подобное зверство не воспитывалось.

Ара ахпер, наш Саркисян переплюнул самого Гитлера! Гитлер и Геббелс выглядять жалким посмешищем, по сравнении Саркисяном, и его "победоносной" армией. Настоящие космические чудовища, а не люди, вот кого они воспитывають. Гитлерюгенды отдыхают, по сравнении Арменоюгендами! Весь мир будеть кайф ловить, от увиденнего.

Ара Саркисян, какой ты умный! Ара Великую Армению воссоздадуть только такие "золдатен, Хайле Саркис"! Ара Великий Внук Мелкого Саркиса, сделал Великий подарок к Великому Днью наступающего столетия "Великого Геноцида".

Ара Саркисян, имея такого Пиздидента как ты, армянам никакого врага не надо! Хайл Саркис! Зиг Хайл!

Браво вам вы разложили все по палочкам вы сказали истинну!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне – звери в человеческом облике!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо это видео быстро разослать по всем "гринписам", и "зеленым", пока Саркисян не додумался стереть это "шедевр".

И потом скажут типа ара это ложь хотя я сохранил фотографии из этого видео вслучае чего

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чепуха.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом скажут типа ара это ложь хотя я сохранил фотографии из этого видео вслучае чего

 

Не знаю смеяться над тобой или плакать. Сразу видно, что ты в армии не служил. Этому обучают во всех армиях мира, где есть спецподразделения. Спецподразделениям приходится работать в экстремальных условиях, где нет ни поваров, ни столовых, чтоб готовить им пищу и питаться им приходится тем, что попадет под руку. Это входит в программу выживания. Так что правильно делаешь, что сохраняешь фотографию. Она тебе будет напоминать, что с армянской армией шутки плохи.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю смеяться над тобой или плакать. Сразу видно, что ты в армии не служил. Этому обучают во всех армиях мира, где есть спецподразделения. Спецподразделениям приходится работать в экстремальных условиях, где нет ни поваров, ни столовых, чтоб готовить им пищу и питаться им приходится тем, что попадет под руку. Это входит в программу выживания. Так что правильно делаешь, что сохраняешь фотографию. Она тебе будет напоминать, что с армянской армией шутки плохи.

Это фотка просто прикол. Если взять экстремальные условия, чему учат спецподразделения, то у них по-любому есть нож, которым можно убить животное, разделать его и т.д.. А если ножа нет, то зайца или кролика вначале ударяют головой об камень или об что-то твёрдое. После бляхой ремня разрезают его. Бляха у спецназа особого назначения с одной стороны подточена. А это фотка прикол, шутка.

Азербайджанцы всё ищут, что ещё можно пришить армянам :))).

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю смеяться над тобой или плакать. Сразу видно, что ты в армии не служил. Этому обучают во всех армиях мира, где есть спецподразделения. Спецподразделениям приходится работать в экстремальных условиях, где нет ни поваров, ни столовых, чтоб готовить им пищу и питаться им приходится тем, что попадет под руку. Это входит в программу выживания. Так что правильно делаешь, что сохраняешь фотографию. Она тебе будет напоминать, что с армянской армией шутки плохи.

Обратись к любому психиатру покажи это видео уверен любой психиатор скажет ваших армянских солдат надо лечит уних с психикой не все в порядке

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к любому психиатру покажи это видео уверен любой психиатор скажет ваших армянских солдат надо лечит уних с психикой не все в порядке

тут пишут  о видео. Где оно? И где указывается на то, что это армянские солдаты и что они едят животных? Дайте пожалуйста ссылку на эту чепуху.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пишут о видео. Где оно? И где указывается на то, что это армянские солдаты и что они едят животных? Дайте пожалуйста ссылку на эту чепуху.

Я в посту #5 ставил уже это видео ну ладно еще на выставлю мне не трудно вот ссылка на это видео ссылка

обратите особенно внимание на видео на 44 секунд и вы убедитесь в зверском и психическом качестве ваших армянских солдат Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в посту #5 ставил уже это видео ну ладно еще на выставлю мне не трудно вот ссылка на это видео ссылка

обратите особенно внимание на видео на 44 секунд и вы убедитесь в зверском и психическом качестве ваших армянских солдат

спасибо за ссылку. Название видеоролика называется: "В случае войны, солдаты готовы жить, чтобы есть сбалансированную пищу".

Что можно сказать от увиденного, конечно меня это всё удивило. Я был в спецподразделении в Афганистане и в Чечне, могу сказать, что нас такому не учили. Когда был на спецоперациях в Афганистане во времена СССР, нас инсруктировали, что оказавшихся в горах вы можете друг  друга потерять и потерять ориентир к месту дислокации. В этом случае расчитывайте сами на себя и принимайте сами решения, что касается вашей пищи и вашего военного дела. Лично я не оказывался в таких ситуациях, но ребята служащие срочную службу оказывались. При этом для выживания им не надо было грызть зубами пойманного животного.

То, что показано, это конечно перебор.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пишут  о видео. Где оно? И где указывается на то, что это армянские солдаты и что они едят животных? Дайте пожалуйста ссылку на эту чепуху.

Разуй глаза, и посмотри на дикость своего народа как следует. Это армянское видео, а не азербайджанская провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку. Название видеоролика называется: "В случае войны, солдаты готовы жить, чтобы есть сбалансированную пищу".

Что можно сказать от увиденного, конечно меня это всё удивило. Я был в спецподразделении в Афганистане и в Чечне, могу сказать, что нас такому не учили. Когда был на спецоперациях в Афганистане во времена СССР, нас инсруктировали, что оказавшихся в горах вы можете друг  друга потерять и потерять ориентир к месту дислокации. В этом случае расчитывайте сами на себя и принимайте сами решения, что касается вашей пищи и вашего военного дела. Лично я не оказывался в таких ситуациях, но ребята служащие срочную службу оказывались. При этом для выживания им не надо было грызть зубами пойманного животного.

То, что показано, это конечно перебор.

Спасибо, что признал, что это не провокация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку. Название видеоролика называется: "В случае войны, солдаты готовы жить, чтобы есть сбалансированную пищу".

Что можно сказать от увиденного, конечно меня это всё удивило. Я был в спецподразделении в Афганистане и в Чечне, могу сказать, что нас такому не учили. Когда был на спецоперациях в Афганистане во времена СССР, нас инсруктировали, что оказавшихся в горах вы можете друг друга потерять и потерять ориентир к месту дислокации. В этом случае расчитывайте сами на себя и принимайте сами решения, что касается вашей пищи и вашего военного дела. Лично я не оказывался в таких ситуациях, но ребята служащие срочную службу оказывались. При этом для выживания им не надо было грызть зубами пойманного животного.

То, что показано, это конечно перебор.

Да не за что и самое страшное то, что этот зверский и психический поступок армянские власти показали в эфире армянского канала армяне головой не думают веть это могли видеть дети и на их психику могло это влиять ну ладно на днях одному психиатру покажу это видео психиатору который работает в моем районе районой клинике и психиатр русский специально его ответ на видео сниму и суда выставлю Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что и самое страшное то, что этот зверский и психический поступок армянские власти показали в эфире армянского канала армяне головой не бу думают веть это могли видеть дети и на их психику могло это влиять ну ладно на днях одному психиатру покажу это видео психиатору который работает в моем районе районов клинике и психиатр русский специально его ответ на видео сниму и суда выставлю

Здесь психического ничего нет. Такое практикуется в армиях США. Просто я не думал, что такое дойдёт до нас.

А чего вы не дискутируете на тему Исламского государства, которые едят не животных, а людей?

Вот тут точно у этих людей с психикой не в ладах.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь психического ничего нет. Такое практикуется в армиях США. Просто я не думал, что такое дойдёт до нас.

А чего вы не дискутируете на тему Исламского государства, которые едят не животных, а людей?

Вот тут точно у этих людей с психикой не в ладах.

От темы к темы соскакивать не нужно здесь не обсуждаеться исламского государство и то, что они едят

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем и особенно юзеру Armeniya 2015 писать только в рамках обсуждаемой темы а если вам что то нужно по другой теме сказать откройте свои темы

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы к темы соскакивать не нужно здесь не обсуждаеться исламского государство и то, что они едят

:))). Такое видео для американского солдата вещь нормальная.

Они же людей не едят, а животных. Мы все кушаем животных, конечно не таким образом, мы готовим пищу. Японцы к примеру, берут живую рыбу и едят её сразу, без приготовления.

Это тренировка спецназа рассчитанная на военные действия в джунглях.

Вот почему это для меня странно и смотрится как на первобытное зрелище.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))). Такое видео для американского солдата вещь нормальная.

Они же людей не едят, а животных. Мы все кушаем животных, конечно не таким образом, мы готовим пищу. Японцы к примеру, берут живую рыбу и едят её сразу, без приготовления. Это тренировка спецназа рассчитанная на военные действия в джунглях.

Вот почему это для меня странно и смотрится как на первобытное зрелище.

И не одного Докаателство ваши пустые слова мне не к чему давай и ты и я покажем это видео с вашими солдатами любому психиатору посмотрим я то знаю любой психиатор скажет этих армянских солдат надо лечить так психикой не все порядке

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие попытки армян оправдать зверскую и психическую действия своих солдат меня наводит на мысль , что с армянами не все порядке голове

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не одного Докаателство ваши пустые слова мне не к чему давай и ты и я покажем это видео с вашими солдатами любому психиатору посмотрим я то знаю любой психиатор скажет этих армянских солдат надо лечить так психикой не все порядке

Проблема в том, что вы смотрите на это однобоко и со своей колокольни. А на минуту представьте, что это не армянские солдаты, а ваши так называемые братья турки. И что бы вы на это сказали? Вы сказали бы, ну и круто, а как они это делают :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вы смотрите на это однобоко и со своей колокольни. А на минуту представьте, что это не армянские солдаты, а ваши так называемые братья турки. И что бы вы на это сказали? Вы сказали бы, ну и круто, а как они это делают :).

Фантазировать и представить то, что не то я не хочу и если вы придявите доказателство , что турецкие солдаты также делают тогда и поговорим , а пока реч идет о ваших солдатах об их зверстве и псхихике и стрелки переводит не нужно достойно обсуждайте тему до конца и мой просьба обратиться с этим видео в любому психиатору в силе если вы не обратитесь я обращусь на днях точно и ответ психиатора об этом видео я выставлю тут в форуме

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазировать и представить то, что не то я не хочу и если вы придявите доказателство , что турецкие солдаты также делают тогда и поговорим , а пока реч идет о ваших солдатах об их зверстве и псхихике и стрелки переводит не нужно достойно обсуждайте темы до конца и мой просьба обратиться с этим видео в силе если вы не обратитесь я обращусь на днях точно и отвнт психиатору об этом видео я выставлю тут в форуме

выставить это видео можно хоть Папе Римскому.

Но, по мировой военной науке - это всё приемлимо.

Почитайте, про военное искусство в эктримальных ситуациях.

Есть даже передачи по ТВ, где в экстремальных ситуациях не просто едят таким образом животных, но при отсутствия воды, пьют свою мочу.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставить это видео можно хоть Папе Римского.

Но, по мировой военной науке - это всё приемлимо.

Почитайте, про военное искусство в эктримальных ситуациях.

Стобой я больше не желаю разговаривать упоротый армянский ишак дальше оправдывай зверства и психику своих армянских солдат

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стобой я больше не желаю разговаривать упоротый армянский ишак дальше оправдывай зверства и психику своих армянских солдат

Я не хочу тебя оскорблять. Я не знаю, чего у вас показывабт по ТВ, но по российскому, американским, европейским каналам, есть ряд передач по экстриму. Там можно увидеть не такое, это показалось-бы смехом по сравнению, что там делают. У них тоже с психикой не в порядке?

Это экстримальные условия и учения, если окажешься в нём.

Это видео, кроме вас ни у кого удивления не вызовет.

И у вас бы не ызвало-бы, если это были-бы турецкие солдаты.

Я тоже не приёмлю такое, но я понимаю, что это необходимо для солдата, где боевые действия могут возникнуть в сложных местах.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, чувствуется что юзеру 2015 стыдно за своих, что показали такую дикость.

А я не отрицаю, что такое лицезреть простому человеку нельзя. Это будет казаться только дикостью.

А военному человеку это видится по-другому. Как я писал выше, я имел отношение к воинскому долгу, но вижу такое впервые. Видимо всё идёт из-за рубежа. Раньше такого не было.

И такое нельзя было выставлять на всеобщее обозрение. Я имею в виду армянскую сторону (видеоролик).

Простой человек этого не поймёт. Не поймёт так, как не поймут ревматолога, который может вывернуть ребёнка. Мы ужаснёмся, а врач нет, потому что так надо, чтобы ребёнок пошёл на поправку.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны очевидно, что если качество разведки оценить по тому, как солдаты зубами грызуть беззащитных животных, то тогда на разведку должна работать вся психобольница Еревана. Лучших кандидатов Саркисян не найдет. Правда, и Саркисян от подобных разведчиков должень беречь глотку. Не ровень час, и сам можеть оказаться в роли кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны очевидно, что если качество разведки оценить по тому, как солдаты зубами грызуть беззащитных животных, то тогда на разведку должна работать вся психобольница Еревана. Лучших кандидатов Саркисян не найдет. Правда, и Саркисян от подобных разведчиков должень беречь глотку. Не ровень час, и сам можеть оказаться в роли кролика.

В свое время, точно так разгрызли Каддафи собственные граждане. Поэтому воспитывать "грызливость" , а не интеллект в собственных гражданах, очень опасно для "воспитателей" ,в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...