Перейти к содержимому

В Мин. Водах до комы избили парня в больнице на Ставрополье! Полна


Recommended Posts

если преступник армянин, то он называется "лицом кавказской национальности" ... в каких паспортах прописана такая национальность, не знаю.

а если азербайджанец, то так и говорят. 

Может даже надо радоваться, что нашу национальность признают?)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не могу припомнить честно говоря чтобы скрывали национальность поеступника, если он армянин, но если и скроют я не удивлюсь, говорю же, там очень много армян в СМИ, я бы тоже скрывал своих будь у меня власть.

Уже и голливудские фильмы смотришь, а там в титрах полно армянских фамилий. Их вообше много в лосанжелесе, вот и попадают в кинокомпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто из вас, где живёт. Я, к примеру живу в Москве.

По телевизору говорят про преступников так, если он с Азербайджана - то гражданин Азербайджана, если с Армении - то гражданин Армении, если с Узбекистана - то гражданин Узбекистана и т. д.. - а что им говорить, если это так - что преступник прилетел в Россию с Марса? :).

Если преступник россиянин, то независмо от его национальности называют его фамилию и имя. А, там кто разбирается, тот понимает, к какой национальности он относится.

Но нормальному человеку это не интересно, потому что у преступников нет нации. Они есть у всех народов Земли.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто из вас, где живёт. Я, к примеру живу в Москве.

По телевизору говорят про преступников так, если он с Азербайджана - то гражданин Азербайджана, если с Армении - то гражданин Армении, если с Узбекистана - то гражданин Узбекистана и т. д.. - а что им говорить, если это так - что преступник прилетел в Россию с Марса? :).

Если преступник россиянин, то независмо от его национальности называют его фамилию и имя. А, там кто разбирается, тот понимает, к какой национальности он относится.

Но нормальному человеку это не интересно, потому что у преступников нет нации. Они есть у всех народов Земли.

Я тоже живу в Москве и могу сказать , что в лжете причем бесовестно так как в российских каналах в большинство случаях если приступление совершает армянин то в большинство случаях не говорят его национальность , а если азербайджанец или узбек совершают преступление то сразу говорят национальность!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=96420&hl=

Я тоже живу в Москве и могу сказать , что в лжете причем бесовестно так как в российских каналах в большинство случаях если приступление совершает армянин то в большинство случаях не говорят его национальность , а если азербайджанец или узбек совершают преступление то сразу говорят национальность!

Я такого не наблюдал. И честно говоря, мне не интересно какой национальности преступник. Они для меня все на одно лицо и должны сидеть в тюрьме, где им место.

Для интереса, я прошёлся по ютубу, набирая разные комбинации слов, где смысл был, что совершил преступление армянин и про это не сказали и т. п..

И вы знаете, я не нашёл ни одного ролика подтверждающее это. Думаю, что если бы было такое в реальности, то азербайджанцы давно бы это выложили-бы на всеобщее обозрение. Что, касается некоторых преступлений о которых по ТВ нет, то это можно объяснить тем, что всё не покажешь. в России за день происходят очень и очень много преступлений разного вида и времени на то, что всё это показать просто нереально.

Да, бывают такие новости, где преступник армянин гражданин России и при этом называя его фамилию, всем в России понятно, кто он по национальности. В России прекрасно знают, что окончание на ЯН - это армяне.

Напите пожалуйста ссылку на видео или на статью, где не указывают национальность преступника и не пишут фамилию.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...