Перейти к содержимому

Митинг перед консульством России в Ереване


Recommended Posts

Армения-2015 вы пишите надо подождать оконачание следтвие ну давайте подождем только мне не понятно почему до окончание следствие и вообще до каких либо следствие большинство армяне кричали и кричут ,что Пермяков виновен в убийстве кричать штурмовать ,митинговать может кто угодно факты и доводы нужны  следвие идет и следователи не полностью доверяют признательным показанием Пермякова я выше в приведеном статье в посту номер 63 это показал,далее что же касаеться вашего предложение мне итди работать в адвокаты то я не собираюсь работать адвокатам хотя я закончил юридическую факультет ,но по должности не работал так вот я тут все го лишь  показываю спектакль и ложь армян возможно эту сказку виновность россиского солдата придумали прозападные армяне что бы обвинить в убийстве россиского гражданина и отвести армению в сторону запада!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Родители Валерия Пермякова не верят,что их сын совершил убиства в армянском Гюмри интерьвю Читинского сайта с родителями Валерия Пермякова!

post-59207-0-03533800-1422111954_thumb.png

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения-2015 вы пишите надо подождать оконачание следтвие ну давайте подождем только мне не понятно почему до окончание следвие и вообще до каких либо слдедвие большинство армяне кричали и кричут ,что Пермяков виновен в убийстве кричать штурмовать ,митинговать может кто угодно факты и доводы нужны  следвие идет и следователи не полностью доверяют признательным показанием Пермякова я выше в приведеном статье в посту номер 63 это показал,далее что же касаеться вашего предложение мне итди работать в адвокаты то я не собираюсь работать адвокатам хотя я закончил юридическую факультет ,но по должности не работал так вот я тут все го лишь  показываю спектакль и ложь армян возможно эту сказку виновность россиского солдата придумали прозападные армяне что бы обвинить в убийстве россиского гражданина и отвести армению в сторону запада!

Кричат, потому что на месте преступления были найдены его сапоги. Когда его схватили, он признался российским офицерам ФСБ, что он совершил это преступление. По этому и кричат, что он виновен. А в Азербайджане, если-бы такое произошло и было-бы признание и улики указывающие на этого человека, чтобы азербайджанцы кричали? Что это убийство совершили сами азербайджанцы или он? Или спокойно ждали-бы окончания следствия, но при этом зная про сапоги и про признание?

Я знаю, что в Азербайджане нет российских баз, предположим это сделал российский турист.

Вы же юрист, и должны понимать как юрист, что против него есть факты и улики и само признание. Он виновен - пока не будет доказано обратное. И вы если работали-бы по своей специальности, то сейчас бы поняли, что это обвинение очень весомо, которое опровергнуть будет очень тяжело, в том случае, если он невиновен. В чём я сильно сомневаюсь.

Что, касается самого следствия, то там сидят очень хорошие российские следователи, которые по-любому придут к истине.

И не забывайте, это Россия и российская база и она не потерпит несправедливость по отношению к себе.

Всё может быть связанно с этой трагедией, в которой были убиты ни в чём неповинные люди.

Можно предположить всё, что угодно, любой человек может это повернуть как хочешь и играть на этом.

Но истина - будет доказана следствием.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю наш разговор идет бесконечному спору на этом я прекащаю по этой теме писать ,но при этом я остаюсь на своем мнении здесь не все чиста и я не верю покрайнее мере пока не верю что убийства совершил Валерий Пермяков если кто то вескими доводами аргументами докажет ,что он совершил именно убийства то тогда я скажу да он это совершил я не прав  пока шум много вокруг этого событии!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю наш разговор идет бесконечному спору на этом я прекащаю по этой теме писать ,но при этом я остаюсь на своем мнении здесь не все чиста и я не верю покрайнее мере пока не верю что убийства совершил Валерий Пермяков если кто то вескими доводами аргументами докажет ,что он совершил именно убийства то тогда я скажу да он это совершил я не прав  пока шум много вокруг этого событии!

Всё правильно.

Всё докажет следствие. Кто убил.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
КРЕМЛЕВСКИЙ ПРАВДОЛЮБ СКАЗАЛ ПРАВДУ ОБ АРМЕНИИ

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на персональной страничке в социальной сети Фейсбук выразил свое отношение к последним событиям в Гюмри, не забыв при этом указать место Армении на политической карте мира.

Так, в частности, Владимир Вольфович отметил, что за событиями в Гюмри стоит Госдеп США.

«Армения всегда была с Россией и останется в составе России. Пусть все знают, что мы не допустим украинского сценария в Армении. Там наши военные базы. Мы быстро успокоим этих фашистов госдепа и наведем порядок за два часа», - написал В. Жириновский.

Несмотря на многочисленные лайки и перепосты, через некоторое время статус В. Жириновского был удален. И не совсем понятно, почему. Ведь он сказал сущую правду – Армения ведь действительно находится в составе России. В противном случае, с какой стати ее границы стали бы охранять Пограничные войска ФСБ России?

post-28080-0-33362000-1423035798.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРЕМЛЕВСКИЙ ПРАВДОЛЮБ СКАЗАЛ ПРАВДУ ОБ АРМЕНИИ

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на персональной страничке в социальной сети Фейсбук выразил свое отношение к последним событиям в Гюмри, не забыв при этом указать место Армении на политической карте мира.

Так, в частности, Владимир Вольфович отметил, что за событиями в Гюмри стоит Госдеп США.

«Армения всегда была с Россией и останется в составе России. Пусть все знают, что мы не допустим украинского сценария в Армении. Там наши военные базы. Мы быстро успокоим этих фашистов госдепа и наведем порядок за два часа», - написал В. Жириновский.

Несмотря на многочисленные лайки и перепосты, через некоторое время статус В. Жириновского был удален. И не совсем понятно, почему. Ведь он сказал сущую правду – Армения ведь действительно находится в составе России. В противном случае, с какой стати ее границы стали бы охранять Пограничные войска ФСБ России?

 

Сейчас модно в России свои проколы и свою глупость в политике и в экономике  сваливать на Госдеп США. Что плохо, то виноват Госдеп США. Это тактика недалёких людей, которые за 25 лет ничего не сделали, а только рушат и грабят и к своему счастью нашли внешнего врага, на которого теперь можно всё свалить. Мол виноваты они, а не мы.

Этими словами, он уводит в сторону о бардаке, который стоит в российской армии.

Почему он не говорит и не задаёт такие вопросы о том - как солдат мог покинуть свой пост с оружием? И как могла военная призывная комиссия признать годным к военной службе и призвать в армию, такого психа.?

На такие вопросы, куда труднее ответить, нежели просто, спихнуть на Госдеп.

А сами они, чистенькие и пушистые.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас модно в России свои проколы и свою глупость в политике и в экономике  сваливать на Госдеп США. Что плохо, то виноват Госдеп США. Это тактика недалёких людей, которые за 25 лет ничего не сделали, а только рушат и грабят и к своему счастью нашли внешнего врага, на которого теперь можно всё свалить. Мол виноваты они, а не мы.

Этими словами, он уводит в сторону о бардаке, который стоит в российской армии.

Почему он не говорит и не задаёт такие вопросы о том - как солдат мог покинуть свой пост с оружием? И как могла военная призывная комиссия признать годным к военной службе и призвать в армию, такого психа.?

На такие вопросы, куда труднее ответить, нежели просто, спихнуть на Госдеп.

А сами они, чистенькие и пушистые.

по вашему жирик действительно клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему жирик действительно клоун?

Он давно поставлен Кремлём. Он говорит то, на что ему даёт добро Кремль. Реальной оппозиции в России нет.

Можно сказать и так, что он политический клоун.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давно поставлен Кремлём. Он говорит то, на что ему даёт добро Кремль. Реальной оппозиции в России нет.

Можно сказать и так, что он политический клоун.

тогда с вами тоже ясно. Жирик много говарил и хвалил армян. значит он шутил с армянами.в место того,что сказат правду он сказал лож входит все наабарод про армян. по иронии еге я понимал,что шут подкаливает армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда с вами тоже ясно. Жирик много говарил и хвалил армян. значит он шутил с армянами.в место того,что сказат правду он сказал лож входит все наабарод про армян. по иронии еге я понимал,что шут подкаливает армян.

Вы видимо далеки от политики и не знаете элементарных вещей.

Политик говорит то, что ему выгодно говорить и то, что хочет услышать народ и на что даёт разрешение вышестоящий. Так это происходит в России и на всём постсоветском пространстве. Если он этого делать не будет, то он попрощается с политической деятельностью или просто уйдёт в тень. Политика - это проституция. Говорят одно, делают другое, а думают о третьим.

Жириновский отличается своими высказываями. Ругал на выборах партию  "Единую Россию", называл её партией жуликов и воров. Она выиграла и он первый поздравил её. Ругал политику Путина на выборах президента России и первый поздравил его с избранием.

Когда политик кого-то хвалит, то он это делает для того, чтобы набрать больше политических очков и любовь народа к себе.

Армения союзник России и он говорит про неё хорошо. Украина не союзник, он говорит про неё плохо.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо далеки от политики и не знаете элементарных вещей.

Политик говорит то, что ему выгодно говорить и то, что хочет услышать народ и на что даёт разрешение вышестоящий. Так это происходит в России и на всём постсоветском пространстве. Если он этого делать не будет, то он попрощается с политической деятельностью или просто уйдёт в тень. Политика - это проституция. Говорят одно, делают другое, а думают о третьим.

Жириновский отличается своими высказываями. Ругал на выборах партию  "Единую Россию", называл её партией жуликов и воров. Она выиграла и он первый поздравил её. Ругал политику Путина на выборах президента России и первый поздравил его с избранием.

Когда политик кого-то хвалит, то он это делает для того, чтобы набрать больше политических очков и любовь народа к себе.

Армения союзник России и он говорит про неё хорошо. Украина не союзник, он говорит про неё плохо.

вы как могли думат,что я этого не понимаю. я поймал вас на двуличием. и все. вы тоже как жирик говарите то продалжайте и мы вам доводоми ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы как могли думат,что я этого не понимаю. я поймал вас на двуличием. и все. вы тоже как жирик говарите то продалжайте и мы вам доводоми ответим.

Я не двуличный человек. Я пишу то, что вижу.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Армения всегда была с Россией и останется в составе России.  Жириновский озвучил политику России

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...