Перейти к содержимому

Борис Тадич: «Поэтому Азербайджан и не признает Косово»


Recommended Posts

...да и кстати, экзамен у Вас будеть принимать профессор Абу Хомский. И даже не вздумайте предлогать ему взятку, вылетите в три счета.

этот экзаменатор :), не знает элементарных вещей. Он пишет Средняя Азия и Кавказ, а Армения Малая Азия и Закавказье.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый 2015-й, странно как Вы -такой уважаемый армянин, и не знаете писменность армянского языка. Мы же на этот форум всякого армянина не пускаем, всех подвергаем строгой экзаменовке, особлива по армянской писменности и языку. И Вы, каким то образом просочилис на форум, без сдачи языкового экзамена. Если мы обнаружем, кому из модераторов Вы "всучили" взятку и пролезли на форум без экзамена, то тогда не сдобровать и ему и Вам. Срочно берите в деканате отрывной лист, и сдайте экзамен заново, чтобы больше такого бардака не было. Да и перед своими сородичами должно быт стыдно, 2015-й армянин и без знаний армянской писменности!?.Со времен Ноя не было такого армянина, который бы не знал армянской писменности. Сейчас весь мир готовится встречать 24 апреля 2015 -года, и весь христианский мир штудирует армянский язык, кабы понять и не простит подлый геноцид. И вот в такой ответственный час, находяться армяне, которые не знають свою писменность. Позор! Нет других слов!..

:). Да, я незнаю письменность армянского языка. Раньше знал разговорный и армянский и азербайджанский язык. А сейчас обрусел и уже почти не могу разговаривать на этих языках. Я и московских азербайджанцев знаю, которые не могут писать на азербайджанском языке.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано Средняя Азия, а Армения относится к Малой Азии.

Мало ли чего напишут на картах, тем более современных, которые никто не проверяет на подлинность населённых пунктов .

Поезжайте в Армению и спросите, а где у вас тут аулы? И посмотрите реакцию :). И сами всё поймёте :).

Или спросите, у вашего товарища армянина, есть аулы в Армении или нет. Но если он ответит вам, что есть, то это будет означать одно из двух. Или он армянский дурак, который не знает армянскую письменность и не знает таких элементарных вещей или он азербайджанский дурак.. Но дурак точно.

Короче послушай глупец суда дальше с таким глупцом как ты я не желаю разговаривать я все тебе сказал упертый глупец! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано Средняя Азия, а Армения относится к Малой Азии.

Мало ли чего напишут на картах, тем более современных, которые никто не проверяет на подлинность населённых пунктов .

Поезжайте в Армению и спросите, а где у вас тут аулы? И посмотрите реакцию :). И сами всё поймёте :).

Или спросите, у вашего товарища армянина, есть аулы в Армении или нет. Но если он ответит вам, что есть, то это будет означать одно  из двух. Или он армянский дурак, который не знает армянскую письменность и не знает таких элементарных вещей или он азербайджанский дурак.. Но дурак точно.

Ара 2015-й, Вы очень странный армянин, не знаете армянскую писменность, а взялись учить поголовно всех армян, и не армян. Ара раз уж взяли тар и кеманчу, так и аул берите заодно. Не брезгуйте, берите!

Ара, а как же ваши взяли семь районов со всеми аулами, или об этом тоже не знаете? И по географии и политологии, тоже придется Вам пройти переэкзаменовку. И тоже сдадите профессору Абу Хомскому. А за фразу о том, что "в аулах живут одни черные", Вам придется сдать экзамен модераторам. Готовтесь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 2015-й, Вы очень странный армянин, не знаете армянскую писменность, а взялись учить поголовно всех армян, и не армян. Ара раз уж взяли тар и кеманчу, так и аул берите заодно. Не брезгуйте, берите!

Ара, а как же ваши взяли семь районов со всеми аулами, или об этом тоже не знаете? И по географии и политологии, тоже придется Вам пройти переэкзаменовку. И тоже сдадите профессору Абу Хомскому. А за фразу о том, что "в аулах живут одни черные", Вам придется сдать экзамен модераторам. Готовтесь!..

Этому "профессору" Абу Хомскому не помешало-бы поучить географию.

А по поводу тар и кеманчи, то мы у персов их не брали.

Наверное и у персов также нет аулов.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот экзаменатор :), не знает элементарных вещей. Он пишет Средняя Азия и Кавказ, а Армения Малая Азия и Закавказье.

В Малой Азии нет ни Армении, и ни армян. Пересдайте географию заново. Пока двойка!..

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Малой Азии нет ни Армении, и ни армян. Пересдайте географию заново. Пока двойка!..

Да, я ошибся и признаю свои ошибки в отличии от некоторых.

Армения находится не в Малой Азии, а на севере Передней Азии. Но по-любому никак не в Средней Азии и не на Кавказе.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ошибся и признаю свои ошибки в отличии от некоторых.

Армения находится не в Малой Азии, а на севере Передней Азии. Но по-любому никак не в Средней Азии и не на Кавказе.

Я не сказал Армения Малая Азия или предная Азия я лишь сказал Армения это Азия это во-первых, во-вторых, географию учить тебе глупцу точно надо , а не мне я то географию отличии отлупцов знаю -в-третьих, прекрати меня професором называть никто из нас не професор! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал Армения Малая Азия или предная Азия я лишь сказал Армения это Азия это во-первых, во-вторых, географию учить тебе глупцу точно надо , а не мне я то географию отличии отлупцов знаю -в-третьих, прекрати меня професором называть никто из нас не професор!

Ва ассалам алейкум Абу. Я этого кафира специально к тебе посылаю, чтобы ты ему двойку поствил. А ты отказываешся, наверно нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано Средняя Азия, а Армения относится к Малой Азии.

Мало ли чего напишут на картах, тем более современных, которые никто не проверяет на подлинность населённых пунктов .

Поезжайте в Армению и спросите, а где у вас тут аулы? И посмотрите реакцию :). И сами всё поймёте :).

Или спросите, у вашего товарища армянина, есть аулы в Армении или нет. Но если он ответит вам, что есть, то это будет означать одно  из двух. Или он армянский дурак, который не знает армянскую письменность и не знает таких элементарных вещей или он азербайджанский дурак.. Но дурак точно.

В Азербайджане тоже не используются слово"Аул".Частично используется в приграничных селах с Дагестаном. У нас говорят-Кенд,Гесебе.Можеть быть вы тоже не используете слово "Аул".Но по факту,другие,допустим ,русские думают,что у всех аулы,кроме них самих)И Абу прав,по источникам.Вас терзает мысль,как это так,по вашей версии,древний народ и аул несовместим))Но,вы должны согласится,армяне более кочевой народ был,чем мы.И это привычка не покинуло вас.Оглянитесь-где вас нету?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва ассалам алейкум Абу. Я этого кафира специально к тебе посылаю, чтобы ты ему двойку поствил. А ты отказываешся, наверно нет времени.

Ва алейкум ас салам Pomidor вы сами можете почитать и наблюдать как одну убеждению за другим юзера Армения-2015 разоблачаю пусть дальше он пишеть мне не составляет труда его материалы и слова опровергать!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане тоже не используются слово"Аул".Частично используется в приграничных селах с Дагестаном. У нас говорят-Кенд,Гесебе.Можеть быть вы тоже не используете слово "Аул".Но по факту,другие,допустим ,русские думают,что у всех аулы,кроме них самих)И Абу прав,по источникам.Вас терзает мысль,как это так,по вашей версии,древний народ и аул несовместим))Но,вы должны согласится,армяне более кочевой народ был,чем мы.И это привычка не покинуло вас.Оглянитесь-где вас нету?)

Бурные аблодисименты вам мой дорогой! И еще я тут в этой теме уже выставил все могут видет и прикрепил фотографии из поиска сайта Google где Google при поиске армянские аулы выдает несколько сайтов где пишутся армянские аулы с названием этих аул да не только Google такое можно наблюдать и в Яндексе просто упрямство некоторых слепых наглецов не дает им видет очевидные вещи! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурные аблодисименты вам мой дорогой! И еще я тут в этой теме уже выставил все могут видет и прикрепил фотографии из поиска сайта Google где Google при поиске армянские аулы выдает несколько сайтов где пишутся армянские аулы с названием этих аул да не только Google такое можно наблюдать и в Яндексе просто упрямство некоторых слепых наглецов не дает им видет очевидные вещи!

 

Перестань строить из себя профессора. Есть армяне- мусульмане, например, хемшилы. Часть их них переселилась из Турции в Краснодарский край и другие районы юга России. Они свои села называют аулами, как и другие мусульмане Кавказа и что из этого? Берешь одно слово и на его основе строишь идиотские теории, тем самым выставляя себя на посмешище. Сколько можно дурачиться?!

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва ассалам алейкум Абу. Я этого кафира специально к тебе посылаю, чтобы ты ему двойку поствил. А ты отказываешся, наверно нет времени.

Басурманы, мне двойку не смогут поставить.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал Армения Малая Азия или предная Азия я лишь сказал Армения это Азия это во-первых, во-вторых, географию учить тебе глупцу точно надо , а не мне я то географию отличии отлупцов знаю -в-третьих, прекрати меня професором называть никто из нас не професор!

Азия большая и делится на части.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане тоже не используются слово"Аул".Частично используется в приграничных селах с Дагестаном. У нас говорят-Кенд,Гесебе.Можеть быть вы тоже не используете слово "Аул".Но по факту,другие,допустим ,русские думают,что у всех аулы,кроме них самих)И Абу прав,по источникам.Вас терзает мысль,как это так,по вашей версии,древний народ и аул несовместим))Но,вы должны согласится,армяне более кочевой народ был,чем мы.И это привычка не покинуло вас.Оглянитесь-где вас нету?) 

Армяне с юртами не кочуют и с юртами не кочевали . Они переселялись, их изгоняли с родных мест. Это совсем другое.

А, я про Азербайджан ничего неписал по этому поводу, это Абу пристал с этими аулами :).

Я, в отличии от него, ничего не выискиваю в интернете, в этой мусорке.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азия большая и делится на части.

Сами вы Глупец думаете вокруг люди тоже такие то, что Азия делится по частям я и без вас знаю вам кажется тут доступно сказали идите учите географию вот когда подучите тогда и приходите суда!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне с юртами не кочуют и с юртами не кочевали . Они переселялись, их изгоняли с родных мест. Это совсем другое.

А, я про Азербайджан ничего неписал по этому поводу, это Абу пристал с этими аулами :).

Я ничего не выискиваю.

Я привел прикрепил доводы в Армении есть аулы ненадо очевидные вещи отрицать и заблуждать людей!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другой поисковик яндекс выдаешь при поиске, что есть армянские аулы почитайте написанно армянские аулы внизу по шету пятый

post-59207-0-95569000-1419694208_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это еще вообще сенсация армянский сайт Варданак говорит есть армянские аулы сами можете почитать!

post-59207-0-23191900-1419694300_thumb.jpg

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник а не ваш ли соплеменик Армения-2015 писал,что армянских аул нет ,вы говорите есть армянские аулы только в не армении например на юге россии есть армянские аулы я не писал и не говорил тут  где есть армянские аулы я написал говорил лишь отом что есть армянские аулы и отрицать очевидное  это  бесовестно во так вот сами армяне друг другу противоречите!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами вы Глупец думаете вокруг люди тоже такие то, что Азия делится по частям я и без вас знаю вам кажется тут доступно сказали идите учите географию вот когда подучите тогда и приходите суда!

Вы написали о Средней Азии и Кавказе. Я написал, что Армения не входит не туда и не туда. В чём, я неправ?

Вот статья в Московском комсомольце.

Останется ли Марк Горенштейн на посту главного дирижера Госоркестра?

Все надеялись, что хоть в этот раз конкурс Чайковского обойдется без скандалов на ровном месте. Так нет — худрук Госоркестра Марк Горенштейн на репетиции с виолончелистом-финалистом Нареком Ахназаряном обратился к своим оркестрантам с речью: “Пусть вас совершенно не заботит, что играет этот талант, преподнесенный нам, этот “аул”; вы должны играть со мной”. Горенштейна тут же сняли с конкурса. Под нажимом он извинился. Но все идет к тому, что так глупо оброненное словцо будет стоить Марку Борисовичу как минимум поста в Госоркестре. В Европе бы за это...

На сайте оргкомитета КЧ висело заявление о том, что слова, унижающие человеческое достоинство, разрушают творческую атмосферу. После того как Горенштейн извинился и исчез, текст на сайте поменялся: “В связи с болезнью Марка Борисовича…”. В Госоркестре ответ также лаконичен: “Горенштейн — на больничном, никакой другой информации нет”.

Последнее, что мы сделали, связались с посольством Армении в Москве: благородные армяне оказались куда менее кровожадными, чем вся музыкальная общественность.

— Есть ли в Армении аулы? — спрашиваю у советника посла по информационным вопросам г-на Джамбазяна.

— Естественно, нет, о чем и речь, — смеется тот, — мы полностью поддерживаем решение оргкомитета конкурса им. Чайковского о недопустимости подобных действий. Дополнительно могу сказать, что Нарек Ахназарян, несмотря на свои 22 года, является одним из талантливейших армянских музыкантов. Он был лауреатом премии Президента Армении 2007 года, победителем других международных смотров… Досадно, что это произошло, но нагнетать не стоит — достаточно заявления оргкомитета.

Ян Смирницкий

Ссылка на сайт http://www.mk.ru/culture/2011/06/28/601115-da-u-nas-vse-iz-aula-i-temirkanov-i-gergiev.html

Как видно по статье, это слово считается оскорблением для армянина из Армении.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю для глупца  Армения-2015 вы не правы когда писали армения Малая азия  и помоему юзер pomidor вам в точку сделал замечание .что в малой Азии нет армении и армя это во первых,во-вторых,вы не правы когда говорили армянские аулы нет ,но ваш соплеменик Ручечник говорит есть только вне армении а я и не говорил где они должны быть в-третих,я привел несколько фото доказателст прикрепил в конце концов прикрепил фото доказателство из армянского сайта вардананк .что существуют армянские аулы и после всего это вы будете отрицать очевидно?

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другой поисковик яндекс выдаешь при поиске, что есть армянские аулы почитайте написанно армянские аулы внизу по шету пятый

Я ни разу не слышал, что в самой Армении есть аулы. И наверху привёл пример.

Я незнаю, если по России они, я по аулам не хожу, я городской житель.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве тут где то писал ,что армянские аулы должны быть именно в армении? я лишь тут писал и говорил есть армянские ,аулы и в отрицалди ,,что нето его

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю для глупца  Армения-2015 вы не правы когда писали армения Малая азия  и помоему юзер pomidor вам в точку сделал замечание .что в малой Азии нет армении и армя это во первых,во-вторых,вы не правы когда говорили армянские аулы нет ,но ваш соплеменик Ручечник говорит есть только вне армении а я и не говорил где они должны быть в-третих,я привел несколько фото доказателст прикрепил в конце концов прикрепил фото доказателство из армянского сайта вардананк .что существуют армянские аулы и после всего это вы будете отрицать очевидно?

Как я понял, Ручечник написал, что такие аулы у мусульманских армян, которые вне Армении.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ьам не было Ручечник признал факт существование армянских аул и плюсь на юге Росии основном в Краснодарском крае не все армяне мусульмане ,но они там  строили аулы армянские

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве тут где то писал ,что армянские аулы должны быть именно в армении? я лишь тут писал и говорил есть армянские ,аулы и в отрицалди ,,что нето его

Я далёк от аулов и честно сказать не могу даже его представить, как он выглядит.

А я пишу про саму Армению. А в России есть и казаки армяне и что теперь?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрав в google поиске христианские армянские аулы можноо найди материалы

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ьам не было Ручечник признал факт существование армянских аул и плюсь на юге Росии основном в Краснодарском крае не все армяне мусульмане ,но они там  строили аулы армянские

Чисто теоритически не могу себе это представить. Аул - это для кочевого племени, кем армяне не являются.

Видимо там какая-та примесь есть.

Потому что в Армении, как написано в статье сверху - это оскорбление.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armeniya-2015 вы не то что не можете себе представить ,что такое аулы вы не очем не можете себе приставит вы глупец и спорите зря зная что вы  и ваши соплемени  не правы и водите людей в заблуждение!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот доказатествы существование христианских армянских аулов читайте друзья и сами делайте выводы кто прав!

post-59207-0-49322100-1419704188_thumb.png

post-59207-0-98481400-1419704206_thumb.png

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armeniya-2015 вы не то что не можете себе представить ,что такое аулы вы не очем не можете себе приставит вы глупец и спорите зря зная что вы  и ваши соплемени  не правы и водите людей в заблуждение!

Скорее всего это Черкесогаи (черкесские армяне).

"Недовольство вызывали и широкие торговые связи Черкесогаев с русскими и армянами, жившими на российской стороне Кубани.

В целях самозащиты Черкесогаи объединялись в отдельные аулы, наиболее известными из которых были Гяур-хабль, Егерухай, Адыгой, Хатукай и др.

С к. XVIII в. они переселялись на российскую территорию в Новый Нахичевань, и другие Российские города со значительным армянским населением.

Основная часть переселенцев Черкесогаев образовала в 1839 г. отдельный Армянский аул, который с 1841 г. стал именоваться Армавиром".

 

Наверное из них, черкесогаев, живут и по сей день в аулах.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот доказатествы существование христианских армянских аулов читайте друзья и сами делайте выводы кто прав!

вот названия этих аулов - это черкесогаи - черкесские армяне.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще доказатество существование христианских армянских армянских аулов  друзья продолжайте делать выводы  кто прав а кто нет!

post-59207-0-79451300-1419704788.png

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...