Перейти к содержимому

Армянский мошенник обманул Прохорова и Абрамовича, сбежав с 20 млн дол


Recommended Posts

Ай, ахпер джан, Инчес, мозгис кунум, ай турки бала. перевод на русский ( Дорогой брат, я верю, что ты , сын армянского народа и у тебя, умная голоава, я с тобой совсем согласен)

Во-перых не мозгис, а мозгс.

Во-вторых, ты только эти несколько оскорбительных фраз и знаешь. 

Тут даже азербайджанцы понимают, что ты пишешь матюки и что, мол, я - "сын турка". Браво, ты "сын великой армении", герой.

Наша Родина тобой "гордится", молокосос.

 

Отвечу тебе на русском.

Ты не сын ни турка, ни армянина, ты просто отход и порченный материал.

Думаю, так все поймут.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во-перых не мозгис, а мозгс.

Во-вторых, ты только эти несколько оскорбительных фраз и знаешь. 

Тут даже азербайджанцы понимают, что ты пишешь матюки и что, мол, я - "сын турка". Браво, ты "сын великой армении", герой.

Наша Родина тобой "гордится", молокосос.

 

Отвечу тебе на русском.

Ты не сын ни турка, ни армянина, ты просто отход и порченный материал.

Думаю, так все поймут.

Ара, я не понял, стройка не работает сегодня?

Ты, что дома сидишь не работаешь ?  иди работай, нечего ерундой страдать. 

Кез нман хаеры, хайтаракумен мер республикан ( такие как ты армяне, прославляют нашу родину) молодец. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, я не понял, стройка не работает сегодня?

Ара, ай чатлах, ответь в личке, я тебе там кинул сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, я не понял, стройка не работает сегодня?

Ты, что дома сидишь не работаешь ?  иди работай, нечего ерундой страдать. 

Кез нман хаеры, хайтаракумен мер республикан ( такие как ты армяне, прославляют нашу родину) молодец. 

Викентий, ты оказывается под двумя никами сидишь))) Так я и знал. Сегодня ты сын Антонио, а вчера ты был братом викения))))

 

Не "хайеры", а "hайера". Ай ахмах, сегодня твой ник "Армения 2015" отдыхает и ты строчишь, бездельник под ником "сына Антонио".

 

Ну, ты и дятел, полный капец. Вот это ты валенок))))

 

 

Да, ты московский фсбшный даун, а ещё косишь под взрослого hая))))

Ты овца, а не дед)))))

 

Ты себя по 2-м пунктам сдал)))))

 

Лошара!

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, ай чатлах, ответь в личке, я тебе там кинул сообщение.

Ай, чатлах джан, я в личку не захожу. Если, что есть писать, пиши здесь. Я, от наших азербайджанских друзей ничего не скрываю. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, чатлах джан, я в личку не захожу. Если, что есть писать, пиши здесь. Я, от наших азербайджанских друзей ничего не скрываю. 

Хватит бздеть, чатланин, тебе не стыдно? Ты только что зашёл и сидел в личке. Мне линки пришли, что ты там прочитал, а второе засветилось твоё местонахождение и девайс твой))))

 

Ты "москвич"-фсбшник.

 

Интересно, а модеры не банят за ники-клоны??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викентий, ты оказывается под двумя никами сидишь))) Так я и знал. Сегодня ты сын Антонио, а вчера ты был братом викения))))

 

Не "хайеры", а "hайера". Ай ахмах, сегодня твой ник "Армения 2015" отдыхает и ты строчишь, бездельник под ником "сына Антонио".

 

Ну, ты и дятел, полный капец. Вот это ты валенок))))

 

 

Да, ты московский фсбшный даун, а ещё косишь под взрослого hая))))

Ты овца, а не дед)))))

 

Ты себя по 2-м пунктам сдал)))))

 

Лошара!

Гижа, эт лакуты. Ай ахмах, эт мец мартиц инчес узум, к брни сенц к куни, чи наэлю хаес та туркес. 

Перевод, лучше не шути с Викентием, это может закончиться печально. 

Мы, разные люди. Это очевидно всем, кроме тебя.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопух, снова зайди и посмотри, что если чел входит в личку, то пишется "Просматривает личные сообщения".

 

Ну ты и даун, а ещё вчера гордился, что русский фсбшник.

 

Лошара ты, а не фсбшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гижа, эт лакуты. Ай ахмах, эт мец мартиц инчес узум, к брни сенц к куни, чи наэлю хаес та туркес. 

Перевод, лучше не шути с Викентием, это может закончиться печально. 

Мы, разные люди. Это очевидно всем, кроме тебя.

Ты хоть понял, что ты там написал, неграмотный? )))))) Матери жену и детей))))

 

Дададада))))) Поэтому мне линки пришли с твоего компа)))) лошара.

 

Никакой ты не мец мард (старый человек), ты лошара малолетняя, вот кто ты.

 

Опять заврался))))

 

Цит. "я в личку не захожу. Если, что есть писать, пиши здесь. Я, от наших азербайджанских друзей ничего не скрываю.".

 

Фсбшник, ты себя сдал))))  Ты был в личке и пришли линки))))

 

Вижу твоего московского провайдера и твою локацию, операционку и комп.

 

Здорово, викент бакинско-карабахский или кто ты ещё там))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох, ты вообще не должен был заходить в личу, понимаешь, бестолочь или нет?))))

 

Дятел, ты ещё не врубился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, теперь ты оба деайса запустил, лох))))

 

Будешь сейчас одновременно с двух ников (компов) писать.

 

Да, но провайдер то тот же, да и твой айпи адрес тот же лошара)))))))

 

 

Сидишь в одной хате.

 

У тебя даже стиль и "почерк" тот же, ворт кунем.

 

И манера стирать уже записанное или переделывать.)))))

 

Дурачёк, совсем не врубаешься?

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял снова.

Если бы ты учился в школе, то должен был понимать, что Персия прекратила своё существование очень давно.

На территории Персии существует другое государство - Иран.

Из описания твоей родословной получается, что твой отец по матери был азербайджанцем, а по отцу якобы армянином, хотя, большой вопрос.

 

Пиши, что хочешь про меня, я тебя всерьёз не воспринимаю.

У тебя происходит потеря реальности и растроение личности.

Говорят, это не лечится.

Ты не полукровка, ты многокровка и почему-то считаешь себя армянином.

Я думаю, ты человек без национальной принадлежности, но с фсбшным прошлым.

Путин таких любит.

Арташес, поучи история Ираном стал называться только с 1935 года. Моя бабушка родилась в 1898 году в Тегеране. Она была по национальности персиянка, сейчас называют фарсы. И от этого ничего не изменилось. Это же не египтяне, которые исчезли, по некоторым данным это копты. Или римляне, которые разговаривали на латыни. Это же не древнее время, а с 1935 году шах Пехлеви переименовал в страну Иран ( страна ариев).

Надо же знать такие элементарные вещи.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть понял, что ты там написал, неграмотный? )))))) Матери жену и детей))))

 

Дададада))))) Поэтому мне линки пришли с твоего компа)))) лошара.

 

Никакой ты не мец мард (старый человек), ты лошара малолетняя, вот кто ты.

 

Опять заврался))))

 

Цит. "я в личку не захожу. Если, что есть писать, пиши здесь. Я, от наших азербайджанских друзей ничего не скрываю.".

 

Фсбшник, ты себя сдал))))  Ты был в личке и пришли линки))))

 

Вижу твоего московского провайдера и твою локацию, операционку и комп.

 

Здорово, викент бакинско-карабахский или кто ты ещё там))))

ну и что я был в линке, видел твое письмо, и увидел вставку и не стал туда заходить. Что тут такого позорного?

Ну, и сравни мои данные и с уважаемым Викентием. Что есть сходство, дэбил? дэбил перевод - грамотный пацанчик.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, поучи история Ираном стал называться только с 1935 года. Моя бабушка родилась в 1898 году в Тегеране. Она была по национальности персиянка, сейчас называют фарсы. И от этого ничего не изменилось. Это же не египтяне, которые исчезли, по некоторым данным это копты. Или римляне, которые разговаривали на латыни. Это же не древнее время, а с 1935 году шах Пехлеви переименовал в страну Иран ( страна ариев).

Надо же знать такие элементарные вещи.

 

Викент, ну ты и актёр))) Под 2-мя никами строчишь, лошара)))

 

Ск. тебе на самом деле лет?

 

Это твой батя фсбшник, получается?

Ты студент, а мама азербайджанка?

 

Всё ясно с тобой.

 

Выключи второй девайс и пиши с одного ника, перс ты новоявленный)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что я был в линке, видел твое письмо, и увидел вставку и не стал туда заходить. Что тут такого позорного?

Ну, и сравни мои данные и с уважаемым Викентием. Что есть сходство, дэбил? дэбил перевод - грамотный пацанчик.

Викент, ты точно лох?

 

Ишачок, не обязательно клацать, главное, что ты зашёл в личку, это было зашифрованное сообщение и его открывать не обязательно.

 

Даже без письма ты себя сдал, ещё вчера.

 

Просто сегодня тебе не надо было просматривать входящие, вот ты лох на чём попался.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врубаешься снова, викент тонио?

 

Ладно, проехали, вижу не врубаешься.

 

А на хера сдал себя ещё и тем, что запустил комп жены и влез под ником Армения 2015.

 

Чем больше глупишь, тем больше себя сдаешь))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викентий, а Вы заметили, что в гневе, наш "армянин", вдруг за одну ночь, научился полностью писать по русски, без ошибок, грамотно и без акцента)))).

Не обращайте внимания на этого -азербайджанца из Гориса, во всех его постах, явно прослеживается азербайджанская пропаганда, плюс ,он вспомнил Пушкина, стихи "Тазит". Это, сразу его выдало, что он -азербайджанец. Только, для Азербайджана и азербайджанцев, главным положительным героем персонажа Пушкина- является Тасуб ( злой и кровожадный чеченец- разбойник), а для остального мира, положительным героем, является, его приемный сын - с армянским характером ( порядочный, благородный, милосердный).

Этот, Арташес, притворяется армянином. Он, кажется раньше с другим ником писал- "Из Украины". Рассказывал ,что хромает, ходит с палочкой, но справился с четырьмя армянами то ли в метро то ли где, как Джеки Чан в фильме - "Пьяный мастер".

Так что, не надо зря портить нервы, с этим "армянином". Он, полон ненависти к армянам, и ждать от него культурного общения не стоит, просто игнорируйте и все. Не воспринимайте его всерьез. Он, всего лишь Хырысклох ( продвинутый юзер, головастый)

Да, Вы правы. Он стал писать без ошибок :). И в нём есть ненависть. Вчера я заметил, что он пишет слово Ислам с большой буквы. Так пишут только мусульмане. Их понять можно, они почитают свою религию. Но христиане знают, что правильно писать слово ислам нужно с маленькой буквы, как слово христианин.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викент, ты точно лох?

 

Ишачок, не обязательно клацать, главное, что ты зашёл в личку, это было зашифрованное сообщение и его открывать не обязательно.

 

Даже без письма ты себя сдал, ещё вчера.

 

Просто сегодня тебе не надо было просматривать входящие, вот ты лох на чём попался.

смешно)))) все ты меня расшифровал молодец. Теперь, мне надо доказывать ,что я не Викент, а молоко белого цвета?

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. Он стал писать без ошибок :). И в нём есть ненависть. Вчера я заметил, что он пишет слово Ислам с большой буквы. Так пишут только мусульмане. Их понять можно, они почитают свою религию. Но христиане знают, что правильно писать слово ислам нужно с маленькой буквы, как слово христианин.

 Викент-тоньо, не коси из себя тормоза)))

 

Ты примитивно играешь, актёр из тебя никакой. Типа косит старика, и на остальное по ходу тихонько читает и невозмутимо отвечает)))

 

 

ПыСы: Ислам, это название религии. Его на всех языках пишут с большой буквы, бездарь. второе, мы тут гости и надо с уважением относиться к названиям.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно)))) все ты меня расшифровал молодец. Теперь, мне надо доказывать ,что я не Викент, а молоко белого цвета?

Да ничего не надо доказывать. Ты уже доказал, что лох и дилетант.

Что ещё доказывать тут нам всем.

 

Твоя каждая строчка - палево и пишешь как лох, тем же стилем и те же слова и фразы.

 

Какой ты к чёрту фсбшник, и бате передай, что он тоже слабый фсбшник, раз сына толком не может научить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. Он стал писать без ошибок :). И в нём есть ненависть. Вчера я заметил, что он пишет слово Ислам с большой буквы. Так пишут только мусульмане. Их понять можно, они почитают свою религию. Но христиане знают, что правильно писать слово ислам нужно с маленькой буквы, как слово христианин.

Пишешь сам себе, маразматик))))))))))))))))))))

 

 

А теперь пиши от Тонию себе Викентию.

 

Ну ты и лох))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно сын тонио (Армения 2015), он же викентий из Баку, тьфу, москвы, или Карабаха.

 

Ты сегодня всем показал, что ты лох и х)евый актёр))))

 

Бан ты заслужил за использование одновременно 2-х ников.

 

Вест уже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка правильно называется.

 

Армянский мошенник Тонио, он же Викентий, пытался дурить на азербайджанском сайте юзеров, что мол он - это 2 разных лица)))))

 

 

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викентий, ты оказывается под двумя никами сидишь))) Так я и знал. Сегодня ты сын Антонио, а вчера ты был братом викения))))

 

Не "хайеры", а "hайера". Ай ахмах, сегодня твой ник "Армения 2015" отдыхает и ты строчишь, бездельник под ником "сына Антонио".

 

Ну, ты и дятел, полный капец. Вот это ты валенок))))

 

 

Да, ты московский фсбшный даун, а ещё косишь под взрослого hая))))

Ты овца, а не дед)))))

 

Ты себя по 2-м пунктам сдал)))))

 

Лошара!

А как ты угадал :). Да, тебе надо заняться собой :).

Слава Богу, что ты не написал, что я Сталин.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты угадал :). Да, тебе надо заняться собой :).

Слава Богу, что ты не написал, что я Сталин.

Вчера писал, особенно, когда ты на своей странице написал, что правильно сталин делал, когда уничтожал украинцев.

 

 

Я не угадал. В той проге есть 2 варианта, один - это зашифрованное послание, а второй, это линк-ловушка.

Нельзя проверять в течении 24 часов ящик, моментально приходит "след".

 

Да куча этого дела, если интересно, сиди и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас модер-грузинка "А" буит банить Антонио-викентоса, который строчит жалобу))))

 

 

ЛОХ ЛОХ ЛОХ

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно)))) все ты меня расшифровал молодец. Теперь, мне надо доказывать ,что я не Викент, а молоко белого цвета?

Не обращайте внимания. У парня приступ:).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания. У парня приступ :).

У тебя, тоньо-викент?  Да, то давно, называется растроение личности))))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...