Перейти к содержимому

Руны и рунологи


Recommended Posts

Добрый вечер . Осмелилась открыть тему может кто то поделиться информацией... Хочу найти знающего рунолога в Баку. Может кто знает такового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это рунологи ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это рунологи ?

Символы ( знаки ) наносятся с определенной целью на предметы или изображения. Целая наука ..) рунологи этим занимаются и досконально знают какой символ и в какой последовательности применять . Активирует их чтоб они работали а не были просто карт нкой неживой Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символы ( знаки ) наносятся с определенной целью на предметы или изображения. Целая наука ..) рунологи этим занимаются и досконально знают какой символ и в какой последовательности применять . Активирует их чтоб они работали а не были просто карт нкой неживой

и вы в это верите ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС,не думаю,что в Баку имеются рунологи так называемые. Гугл Вам в помощь!

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС,не думаю,что в Баку имеются рунологи так называемые. Гугл Вам в помощь!

 

Есть в Баку рунологи :)

 

Символы ( знаки ) наносятся с определенной целью на предметы или изображения. Целая наука ..) рунологи этим занимаются и досконально знают какой символ и в какой последовательности применять . Активирует их чтоб они работали а не были просто картинкой неживой

 

Вы не правильно интерпретируете руны. Они были много сотен тысяч!!!! лет назад принесены в этот мир одним из Богов, пришедшем в наш мир в качестве Учителя и Бога. Это был Один (Вотан), у него много имён у разных народов. Он был реальным историческим персонажем. Руника является праазбукой и родоначальником всех букв и иероглифов. Нынешние буквы, которыми мы сейчас пишем, есть образ рун, только изменённых.  Руны не нужно активировать, они по умолчанию активны. С рунами лучше не шутить, опасно для жизни (факт). Та руническая вязь, что может подойти мне, не подойдёт вам, всё сугубо индивидуально.

 

Приведу пример  одной из букв. Руна Иса (произносится как азерб. имя, ударение на "А"). Она же руна льда. Она же руна времени. Если я нарисую руну, что бы протянуть время, у меня может получиться, а у вас - нет. Зато у вас может случиться инфаркт из-за этой руны, так как она замедляет удары сердца. Образом этой руны стала латинская буква "i" (и). Руна Бьяркан Руна роста, образом этой руны стала Латинская "В" или буква "В" в кирилице.  Руна Хагалаз  - латинская "N". Руна Вуньо - образ латинской "Р"  или русской "Р".. ну и т.д...

Руническую вязь называют "Ведьмиными знаками", они же гальдрамюндеры и гальдраставы. Разница между гальдраставами и гальдрамюндирами есть.

Написанное мной, это мои знания, никакого гугла и поиска в инете.

ПС: Не советую этим заниматься. И даже близко не подходите.

 

ППС: Не ищите моего совета, гугл в помощь.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС,не думаю,что в Баку имеются рунологи так называемые. Гугл Вам в помощь!

Есть в Баку рунологи :)

Символы ( знаки ) наносятся с определенной целью на предметы или изображения. Целая наука ..) рунологи этим занимаются и досконально знают какой символ и в какой последовательности применять . Активирует их чтоб они работали а не были просто картинкой неживой

Вы не правильно интерпретируете руны. Они были много сотен тысяч!!!! лет назад принесены в этот мир одним из Богов, пришедшем в наш мир в качестве Учителя и Бога. Это был Один (Вотан), у него много имён у разных народов. Он был реальным историческим персонажем. Руника является праазбукой и родоначальником всех букв и иероглифов. Нынешние буквы, которыми мы сейчас пишем, есть образ рун, только изменённых. Руны не нужно активировать, они по умолчанию активны. С рунами лучше не шутить, опасно для жизни (факт). Та руническая вязь, что может подойти мне, не подойдёт вам, всё сугубо индивидуально.

Приведу пример одной из букв. Руна Иса (произносится как азерб. имя, ударение на "А"). Она же руна льда. Она же руна времени. Если я нарисую руну, что бы протянуть время, у меня может получиться, а у вас - нет. Зато у вас может случиться инфаркт из-за этой руны, так как она замедляет удары сердца. Образом этой руны стала латинская буква "i" (и). Руна Бьяркан Руна роста, образом этой руны стала Латинская "В" или буква "В" в кирилице. Руна Хагалаз - латинская "N". Руна Вуньо - образ латинской "Р" или русской "Р".. ну и т.д...

Руническую вязь называют "Ведьмиными знаками", они же гальдрамюндеры и гальдраставы. Разница между гальдраставами и гальдрамюндирами есть.

Написанное мной, это мои знания, никакого гугла и поиска в инете.

ПС: Не советую этим заниматься. И даже близко не подходите.

ППС: Не ищите моего совета, гугл в помощь.

------------------------------------------------------------------------

Жаль что вы не желаете дальнейшего сотрудничества со мной... Спасибо за пост в любом случае. Я немного в курсе того что вы описали и сама не собиралась этим заниматься . Поэтому и хочу узнать может по Баку кто нибудь знает того кто практикует . Сходила бы к этому человеку так как у меня есть такая необходимость

Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что вы не желаете дальнейшего сотрудничества со мной... Спасибо за пост в любом случае. Я немного в курсе того что вы описали и сама не собиралась этим заниматься . Поэтому и хочу узнать может по Баку кто нибудь знает того кто практикует . Сходила бы к этому человеку так как у меня есть такая необходимость

 

Я единственный в Баку (не реклама), который столько знает о рунах. Со временем думаю изучать руническое наследие на территории древнего Азербайджана и написать об этом историческое расследование. А пока нету времени. В любом случае, я желаю вам удачи.

ПС: Поверьте, у вас нету такой необходимости в помощи рун. Всё зависит от ваших мыслей. Начните с них, потом ваша жизнь изменится.

 

ППС: Не знаю, когда ещё появлюсь на этом форуме. Я здесь был в последний раз в 2010 году. А сейчас просто пробегом. Случайно :)

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственный в Баку (не реклама), который столько знает о рунах. Со временем думаю изучать руническое наследие на территории древнего Азербайджана и написать об этом историческое расследование. А пока нету времени. В любом случае, я желаю вам удачи.

ПС: Поверьте, у вас нету такой необходимости в помощи рун. Всё зависит от ваших мыслей. Начните с них, потом ваша жизнь изменится.

 

ППС: Не знаю, когда ещё появлюсь на этом форуме. Я здесь был в последний раз в 2010 году. А сейчас просто пробегом. Случайно :)

Прошу вас не исчезайте надолго! Столтко интересного что вы можете поведать нам. А мы - задать вам вопросы!!

Если все таки реально приити к вам на прием , пожалуйста дайте знать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственный в Баку (не реклама), который столько знает о рунах. Со временем думаю изучать руническое наследие на территории древнего Азербайджана и написать об этом историческое расследование

Скажите пожалуйста , руны в умелых руках могут сотворить с человеком многое? Например ; очистить от негатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственный в Баку (не реклама), который столько знает о рунах. Со временем думаю изучать руническое наследие на территории древнего Азербайджана и написать об этом историческое расследование

Скажите пожалуйста , руны в умелых руках могут сотворить с человеком многое? Например ; очистить от негатива ?

 

Нет. Негатив изначально заложен в человеке. Руны могут избавить на время от окружившей тебя негативной энергии, но это не вечно, любая магия со временем слабеет, нужен поддел... Единственное, что сильнее всяких рун, творящее настоящее чудо - мысли человека. Когда начинаешь контролировать свои мысли, настраивать их на единение с миром, воспринимаешь весь мир как целостный с собой, тогда всё начинается меняться, вселенная открывает свои закрома, меняет жизнь к лучшему. Человек по сути Творец, он же творец своей судьбы.

Принцип шаманизма - Единение с миром (он же Закон Вселенной). И никакие руны не нужны для этого. Чем светлее мысли, тем сильнее вибрации, а значит и защита повышается, никакой негатив не повредит. Начните с мыслей, а руны подождут. :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Негатив изначально заложен в человеке. Руны могут избавить на время от окружившей тебя негативной энергии, но это не вечно, любая магия со временем слабеет, нужен поддел... Единственное, что сильнее всяких рун, творящее настоящее чудо - мысли человека. Когда начинаешь контролировать свои мысли, настраивать их на единение с миром, воспринимаешь весь мир как целостный с собой, тогда всё начинается меняться, вселенная открывает свои закрома, меняет жизнь к лучшему. Человек по сути Творец, он же творец своей судьбы.

Принцип шаманизма - Единение с миром (он же Закон Вселенной). И никакие руны не нужны для этого. Чем светлее мысли, тем сильнее вибрации, а значит и защита повышается, никакой негатив не повредит. Начните с мыслей, а руны подождут. :)

Согласна..) а еще такой вопросик ..- ведь рунами и специально навредить можно ? Поссорить, развести , убить..-так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна..) а еще такой вопросик ..- ведь рунами и специально навредить можно ? Поссорить, развести , убить..-так?

 

Мера приличия заставляет меня возвращаться сюда, потому что кто-то обратился за помощью. Но, это в последний раз. Я вам давал свои данные на ФБ, если нужен буду, найдёте меня там.

 

Отвечу на вопросы. Навредить можно и ещё как, но не стоит забывать и про закон бумеранга. Поссорить, развести, убить и т.д, функции рун неограничены.

ПС: Перед началом второй мировой войны и до 1942 года, в SS (две руны Совелу, а не буквы, как думают другие) состояли только офицеры и каждый офицер обязан был сдать экзамен на магистра рунной магии. В реале так и было, они все проходили обучение рунной магии. В общем, это был краткий экскурс в историю рун. За сим откланяюсь и пожелаю вам удачи.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мера приличия заставляет меня возвращаться сюда, потому что кто-то обратился за помощью. Но, это в последний раз. Я вам давал свои данные на ФБ, если нужен буду, найдёте меня там.

 

Отвечу на вопросы. Навредить можно и ещё как, но не стоит забывать и про закон бумеранга. Поссорить, развести, убить и т.д, функции рун неограничены.

ПС: Перед началом второй мировой войны и до 1942 года, в SS (две руны Совелу, а не буквы, как думают другие) состояли только офицеры и каждый офицер обязан был сдать экзамен на магистра рунной магии. В реале так и было, они все проходили обучение рунной магии. В общем, это был краткий экскурс в историю рун. За сим откланяюсь и пожелаю вам удачи.

Благодарю вас ! Да , я помню вами мне сказанное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тог занимался рунами и гаданием для себя 

 особенно обожаю ленормана и папюса черная и крассная магия 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тог занимался рунами и гаданием для себя 

 особенно обожаю ленормана и папюса черная и крассная магия

Вы сами умеете смотреть по Ленорман или кто то вам раскладывал? Ленорман оч точные карты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тог занимался рунами и гаданием для себя 

 особенно обожаю ленормана и папюса черная и крассная магия 

 

красная магия? ... точно не белая?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красная магия? ... точно не белая?

 

красная и белая они разные

Вы сами умеете смотреть по Ленорман или кто то вам раскладывал? Ленорман оч точные карты ...

да . сколько раз раскладывал карты всегда правильно выходило .

но у  и ленормана несколько раскладок . 

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красная и белая они разные

да . сколько раз раскладывал карты всегда правильно выходило .

но у  и ленормана несколько раскладок .

Круто .. А на себя говорят раскладывать сложно , неправда выходит. Или это не у всех так? Вы другим раскладываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 13.10.2016 в 00:54, ШумелкаМышь сказал:

Добрый вечер . Осмелилась открыть тему может кто то поделиться информацией... Хочу найти знающего рунолога в Баку. Может кто знает такового?

Вы нашли рунолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...