Перейти к содержимому

Россия: Азербайджан- Армения. Ненавидем всех


Recommended Posts

Это не цирк, цирк в других комметариях написанные ..................... .)

Викентий, а Вы можете "написаться" азербайджанцем на наших армянских форумах и написать, что армянский форум - это цирк?

Что за этим последует?

 

Имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Согласна, азеры грубо звучит, прошу прощения, не хотела обидеть, поверьте. Могу только догадываться , что там вам навевает.......

Слова словами, а потом ваши скинхеды режут нас (армян и азербайджанцев) в центре Москвы на глазах людей...

Не хотите об этом написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ,это кто????? У тебя в глазах двоится))))) Раздор среди братьев? те кто говорит правду, всегда вызывают гнев и злобу, поэтому я на вас ( yat и Benzin) не обижаюсь.  Меня хвалят не только "типа армяне" но и типа азеры тоже!!! В особых кругах пользуюсь большим уважением, но вам этого не понять, я уже определенно знаю что у вас сейчас в голове, раз русская значит ....., но вы так думаете о многих женщинах любой национальности,  не имея на то причин. У меня есть семья и двое детей, которых я правильно воспитываю и не вселяю в них вражду к какому либо народу.

Я не уверен, что пользуетесь уважением. Для Вас кавказцы - это сброд. Чувствуется в Ваших высказываниях.

 

А давайте, мы - армяне и азербайджанцы, сами разберёмся.

Кремль нам уже устроил в 90-х, спасибо вашим соотечественникам за это...

 

 

П.С. Да, "спасибо" русским и за Украину...

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,зачем вы так?.....Сразу писали бы,что армяне -ангелы................Зачем их называете просто "аферистами".....а остальных наркобаронами и убийцами............Армяне не заслужили слово, "аферист".....лучше назовите-ангел-террорист,или...трус-раб-террорист.

Не, мы, армяне - пророссийские патриот-национал-террористы-марксисты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В  не далёком прошлом действительно можно было классифицировать  этническую  орг преступность ,  сейчас  такого нет. все "занимаются"  чем придётся .  Армянин  ( преступник) может продавать наркотики,  азербайджанец  ( преступник)  мошенническим путём  может завладеть  чужой квартирой. Грузины  так же  - " на все руки" мастера.

 

Trouble -  можно только порадоваться ,что в вашем народе таких  пи...в   нет. Что за   чудный народ такой на планете Земля проживает?

Только вы поняли о чём я писал.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,зачем вы так?.....Сразу писали бы,что армяне -ангелы................Зачем их называете просто "аферистами".....а остальных наркобаронами и убийцами............Армяне не заслужили слово, "аферист".....лучше назовите-ангел-террорист,или...трус-раб-террорист.

Вы наверное не в курсе, что по статистике берётся большее.

Бандитами и были и армяне и азербайджанцы в том числе. Но если брать статистику советского времени, то было так, как я написал выше.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не в курсе, что по статистике берётся большее.

Бандитами и были и армяне и азербайджанцы в том числе. Но если брать статистику советского времени, то было так, как я написал выше.

армян больше бандитов было...в основном все воры в законе были армянами

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армян больше бандитов было...в основном все воры в законе были армянами

Сейчас "наши" со своими понятками  не отстают от армян и грузин. Несколько лет назад "наших" серьёзно не воспринимали.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

17 апреля. опять Путин "высказался" - россияне узнали, что у них/нас всё хорошо. Мир, дружба, жвачка!

Бутылка водки - 200 руб. ($3.5), бутылка вина "Гянджа" (я люблю "Огни Баку" та же стоимость) - 450 рублей ($9 USD).

Сказать, что в рашке продукты дорогие и дерьмо - ничего не сказать. В одной из самых дорогих стран Европы, в Финляндии - не только качественнее, но и дешевле!

Армяне наладиди "бизнес": на всех рынках есть "армянские отделы". Варенье - от 90 USD за 1 кг, суджук - от 200 USD за 1кг, нут - 90 USD 1кг..

Армяне, конечно, Путину классово-близкие. Ну, зарезал штык-ножом российский военный (военные части РФ дислацированы в Армении, для "миротворчества" - чтобы "азеры знали")- даже такого ублюдка судят "российским судом" - не армянское дело, судить "великого русского".

 Даже гопники, из Азербайджана, в рашку, едут совсем позорные.

Тут спрашивали "как получается, что Европа, для тебя доступна, а Азербайджан дорого": Европа, это 200 км до Финляндии, 250 км Эстония, 400 км Латвия - 15-30 литров бензина. Знакомые продукты, гостинница **** от 40 до 80 EUR/ всё знакомо и понятно. Азербайджвн - 1000 EUR, минимум, только долететь (два конца: туда и вернуться). Родственников много, но я с ними не знаком. Вернее "знаком, но не дружен" - припереться со словами " мы родственники - я тут поживу у вас,а это моя жена, она гречанка, с Украины, сальца бы ей"

 Да откуда же я знаю что и как в Азербайджане?

Был, давеча, в Норвегии. Чашка кофе 10 Eur, яичница из трех яиц 20 Eur? суп с хлебом -40 Eur - мой бюджет, 5 000 Eur - хватило на неделю (Норвегия - очень понравилась, просто для меня дорогова-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот русских постоянно обвиняют в фашизме. А как вам вот такие дела:

 

Про Армению и Азербайджан: tomas-morr.livejournal.com/330141.html

И про евреев: tomas-morr.livejournal.com/331620.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот русских постоянно обвиняют в фашизме. А как вам вот такие дела:

 

Про Армению и Азербайджан: tomas-morr.livejournal.com/330141.html

И про евреев: tomas-morr.livejournal.com/331620.html

 Я  против хождений по ссылкам. Откройте её и предоставьте  в развёрнутой форме.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может кто-то и будет смотреть ,но я  ссылки   без детального  разбора поднятой темы не рассматриваю. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил я в европах,продукты у них как раз и дерьмецо. Я как нибудь Кавказской говядиной и бараниной за 220 руб. которая завтра еще травку ела обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю самое то,когда дети смешанных семей двух закавказских республик живущих в России читают такие ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил я в европах,продукты у них как раз и дерьмецо. Я как нибудь Кавказской говядиной и бараниной за 220 руб. которая завтра еще травку ела обойдусь.

Я живу в Европе. Продукты, особенно после рашки, замечательные.

Кавказской баранины (и баранов с Кавказа) - тут нет. Даже закавказцы ведут себя как люди.

В Ленинграде/петербурге (моя бабушка: Гусейн Кюбра Юсеф кызы - не только выжила сама, в блокаду, Ленинграда, но и своих детей, моего отца и дядю, выходила, спасла. Она - ленинградка, это точно, а то, что плохо говорила на русском, не умела писать и читать, была клиненой муслимкой - ей всё "прощается", главное, чтобы она простила.).

 Но, вернемся в закавказье: Азербайджан это лучшие повара, замечательные продукты и... ? Когда я готовлю плов мне нужно идти в халяльный татарский магазин, чтобы купить курдюк ($50 за 1 кг). Айву я покупаю у армян - $60  за 1 кг. Рис - у узбеков, кайсу у таджиков, нут у киргизов и, только виноградные листья.... у молдаван. Продается, правда, "азербайджанский продукт": турецкий сумах", но продавцы клянутся и божатся, что он из Алазанской долины.

 Кстати, азербайджанское вино (вкусное, но  не лучшее) продается по ценам намного выше чем грузинский и, даже, французские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Европе. Продукты, особенно после рашки, замечательные.

Кавказской баранины (и баранов с Кавказа) - тут нет. Даже закавказцы ведут себя как люди.

В Ленинграде/петербурге (моя бабушка: Гусейн Кюбра Юсеф кызы - не только выжила сама, в блокаду, Ленинграда, но и своих детей, моего отца и дядю, выходила, спасла. Она - ленинградка, это точно, а то, что плохо говорила на русском, не умела писать и читать, была клиненой муслимкой - ей всё "прощается", главное, чтобы она простила.).

 Но, вернемся в закавказье: Азербайджан это лучшие повара, замечательные продукты и... ? Когда я готовлю плов мне нужно идти в халяльный татарский магазин, чтобы купить курдюк ($50 за 1 кг). Айву я покупаю у армян - $60  за 1 кг. Рис - у узбеков, кайсу у таджиков, нут у киргизов и, только виноградные листья.... у молдаван. Продается, правда, "азербайджанский продукт": турецкий сумах", но продавцы клянутся и божатся, что он из Алазанской долины.

 Кстати, азербайджанское вино (вкусное, но  не лучшее) продается по ценам намного выше чем грузинский и, даже, французские

За такие слова отдохнете в БАНЕ дней 5 и подумаете на досуге о своем воспитании и выражениях на общественном форуме.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Европе. Продукты, особенно после рашки, замечательные.

Кавказской баранины (и баранов с Кавказа) - тут нет. Даже закавказцы ведут себя как люди.

В Ленинграде/петербурге (моя бабушка: Гусейн Кюбра Юсеф кызы - не только выжила сама, в блокаду, Ленинграда, но и своих детей, моего отца и дядю, выходила, спасла. Она - ленинградка, это точно, а то, что плохо говорила на русском, не умела писать и читать, была клиненой муслимкой - ей всё "прощается", главное, чтобы она простила.).

Но, вернемся в закавказье: Азербайджан это лучшие повара, замечательные продукты и... ? Когда я готовлю плов мне нужно идти в халяльный татарский магазин, чтобы купить курдюк ($50 за 1 кг). Айву я покупаю у армян - $60 за 1 кг. Рис - у узбеков, кайсу у таджиков, нут у киргизов и, только виноградные листья.... у молдаван. Продается, правда, "азербайджанский продукт": турецкий сумах", но продавцы клянутся и божатся, что он из Алазанской долины.

Кстати, азербайджанское вино (вкусное, но не лучшее) продается по ценам намного выше чем грузинский и, даже, французские

Вы наверное приболели от качества продуктов. Чтобы покушать нормального в европах нужно зарабатывать выше среднего. А ваш отец не с Кавказа? Изменено пользователем orbayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Европе. Продукты, особенно после рашки, замечательные.

Кавказской баранины (и баранов с Кавказа) - тут нет. Даже закавказцы ведут себя как люди.

В Ленинграде/петербурге (моя бабушка: Гусейн Кюбра Юсеф кызы - не только выжила сама, в блокаду, Ленинграда, но и своих детей, моего отца и дядю, выходила, спасла. Она - ленинградка, это точно, а то, что плохо говорила на русском, не умела писать и читать, была клиненой муслимЬу женщикой - ей всё "прощается", главное, чтобы она простила.).

 Но, вернемся в закавказье: Азербайджан это лучшие повара, замечательные продукты и... ? Когда я готовлю плов мне нужно идти в халяльный татарский магазин, чтобы купить курдюк ($50 за 1 кг). Айву я покупаю у армян - $60  за 1 кг. Рис - у узбеков, кайсу у таджиков, нут у киргизов и, только виноградные листья.... у молдаван. Продается, правда, "азербайджанский продукт": турецкий сумах", но продавцы клянутся и божатся, что он из Алазанской долины.

 Кстати, азербайджанское вино (вкусное, но  не лучшее) продается по ценам намного выше чем грузинский и, даже, французские

Женщина  нашего народа ( рода )  спасла вашу семью  держась одной рукой за Бога, второй рукой за своих сыновей,  спасла своих детей тогда , когда люди умирали   массово от голода и холода   -  и  вы свою бабушку   называете после этого " клиненной мусульманкой.." . Какой позор ! - и вы  недочеловек даёте оценку за поведение  кавказцам ?  Вы   ничтожное   пищеварительное существо.

Предатель в полный рост.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Баку же был захвачен русскими войсками по приказу Петра Первого в 1723 году. Он же разрешил армянам селиться на прикаспийских территориях..."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83

 

вот так они и поселились незаконно.
И селились они не только на Апшероне но и в  других прикаспийских территориях Азербайджана,  моря хотели чужого.

 

Комментируйте.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...