Перейти к содержимому

«Программы кандидатов в Президенты Украины!»


Recommended Posts

Prezident1.jpg

Виктор Янукович!

Мы должны вернуть Россию в Объединенную Украину. Так, в Объединенной Украине все решения будут приниматься с участием корпораций (корпоративная либеральная демократия). 2-ва государственных языка, но русский язык – это ветка украинского языка. Столица Объединенной Украины будет в Донецке. Внешняя политика – стратегическое партнерство (обмен студентами, совместные научные проекты, …) с Британией, Индией и Сингапуром…

Prezident2.jpg

Юлия Тимошенко!

Стратегическое партнерство с Германией, Францией и Японией. Вход в ЕС. Миграция столицы ЕС раз на 10 лет. Следующая - Киев. Развитие машиностроения. Превращение КПИ в главный технический университет Европы. Создание украинского Голливуда. Тимошенко – генеральный секретарь ЕС и глава Европейской народной партии. Герб ЕС – трезуб с 12 звездочками вокруг…

Prezident3.jpg

Арсений Яценюк!

Европейский Израиль. Ядерное оружие. Либеральная экономика. Стратегическое партнерство с США, Израилем и Южной Кореей. Присоединение Приднестровья и Кубани к Украине. Развитее украинской диаспоры и переезд ее в Украину. Английский язык – второй государственный. Зашита демократии во всем мире, также силовыми методами…

Этот документ не является официальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что ситуация на Украине такова что выборы президента скорее всего пройдут по системе "Кого поставят" Система эта разработана США и до сих пор используется. Есть конечно второй вариант: Гражданская война. При данной ситуации у Януковича шансов нет! США поставят Тимошенко или же этого Яценюка ибо у него мерзкие и продажные склонности (судя по описанию под фото, вообщем нацик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К США у меня нет никаких иллюзий – это очень хороший рынок для украинских товаров (к сожалению китайцы раньше догадались).

США вполне могут стать стратегическим партнером Украины как и другие страны (кроме агрессивной России). Россия может быть хорошим торговым партнером в ВТО, или даже просто на договорных равноправных условиях, но не в плане политического сотрудничества.

«Кого поставят» – это относится к тоталитарным и авторитарным странам: как Беларусь, или весьма похожий вариант это Россия.

Мне (народу) нужны честные выборы для того чтоб мы сами выбирали наших представителей во власти.

Мне, например, трудно сказать кто победит в Украине. А вот «Кого поставят» в России я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К США у меня нет никаких иллюзий – это очень хороший рынок для украинских товаров (к сожалению китайцы раньше догадались).

США вполне могут стать стратегическим партнером Украины как и другие страны (кроме агрессивной России). Россия может быть хорошим торговым партнером в ВТО, или даже просто на договорных равноправных условиях, но не в плане политического сотрудничества.

«Кого поставят» – это относится к тоталитарным и авторитарным странам: как Беларусь, или весьма похожий вариант это Россия.

Мне (народу) нужны честные выборы для того чтоб мы сами выбирали наших представителей во власти.

Мне, например, трудно сказать кто победит в Украине. А вот «Кого поставят» в России я точно знаю.

Ющенко слетит, он уже не устраивает своих хозяев и будет следующий ставленник - это скорей всего будет Тимошенко! И не надо питать иллюзий, реально оценивайте ситуаци. Ваши голоса ничего не решают, выбираете не вы. За "оранжевую революцию" вы еще не рассчитались с США и ей не равноправное партнерство нужно с вами а вы ей нужны в роли "Моськи" и это уже все поняли кроме вас самих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко слетит, он уже не устраивает своих хозяев и будет следующий ставленник - это скорей всего будет Тимошенко! И не надо питать иллюзий, реально оценивайте ситуаци. Ваши голоса ничего не решают, выбираете не вы. За "оранжевую революцию" вы еще не рассчитались с США и ей не равноправное партнерство нужно с вами а вы ей нужны в роли "Моськи" и это уже все поняли кроме вас самих!

  • Хозяева Ющенка – все граждане Украины!!!
  • Ставленики – это в Кремле!!! (у нас для этого есть выборы)
  • Да, согласен, россияне в силу однобокости российских СМИ – не могут объективно оценивать ситуацию!!!
  • Мой голос очень слышим!!! Ну а ваш может и действительно ничего не решает!!! (надеясь что я ошибаюсь)
  • Оранжевую революция – была направлена против фальсификаций. И Украина уже не вернется в совковшину.
  • У вас много иллюзий насчет США, представьте что вы француз и посмотрите на США глазами француза!!!

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко слетит, он уже не устраивает своих хозяев и будет следующий ставленник - это скорей всего будет Тимошенко! И не надо питать иллюзий, реально оценивайте ситуаци. Ваши голоса ничего не решают, выбираете не вы. За "оранжевую революцию" вы еще не рассчитались с США и ей не равноправное партнерство нужно с вами а вы ей нужны в роли "Моськи" и это уже все поняли кроме вас самих!

  • Хозяева Ющенка – все граждане Украины!!!
  • Ставленики – это в Кремле!!! (у нас для этого есть выборы)
  • Да, согласен, россияне в силу однобокости российских СМИ – не могут объективно оценивать ситуацию!!!
  • Мой голос очень слышим!!! Ну а ваш может и действительно ничего не решает!!! (надеясь что я ошибаюсь)
  • Оранжевую революция – была направлена против фальсификаций. И Украина уже не вернется в совковшину.
  • У вас много иллюзий насчет США, представьте что вы француз и посмотрите на США глазами француза!!!

Хозяйка Ющенки, его жена, -да, наверное еще и гаржданка Украины.

Но их дети учатся в International School - международная школа США, для детей дипломатов и олигархов.

Все учителя- американцы, язык обучения- английский, программа- единая для всей сети школ- американская.

Дети Ющенки - граждане США.

Ющенко- выбран незаконно и под давлением.

Ваш голос- ничего не значит.

Если не "выберут" Тимошенко (Глузян) - беспорядки и гражданская война.

Неожиданно, в канун выборпов, вытащили вовсе не скрывавшегося Пукача.

Что он там наговорит, обдолбанный наркотой. не имеет значения. все равно это будет продолжаться еще долго.

А вот самоубийство минисьтра МВД 2-мя выстрелами себе в голову никтот расследовать и не собирается. Так же как и "отравление" Жвании, в одном ботинке.

Саркози- ставленник США.

Реальный преемник Жирака был дискредитирован очень к стати начавшимися погромами в пригородах Парижа.

И т.д. :smoking:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко слетит, он уже не устраивает своих хозяев и будет следующий ставленник - это скорей всего будет Тимошенко! И не надо питать иллюзий, реально оценивайте ситуаци. Ваши голоса ничего не решают, выбираете не вы. За "оранжевую революцию" вы еще не рассчитались с США и ей не равноправное партнерство нужно с вами а вы ей нужны в роли "Моськи" и это уже все поняли кроме вас самих!

  • Хозяева Ющенка – все граждане Украины!!!
  • Ставленики – это в Кремле!!! (у нас для этого есть выборы)
  • Да, согласен, россияне в силу однобокости российских СМИ – не могут объективно оценивать ситуацию!!!
  • Мой голос очень слышим!!! Ну а ваш может и действительно ничего не решает!!! (надеясь что я ошибаюсь)
  • Оранжевую революция – была направлена против фальсификаций. И Украина уже не вернется в совковшину.
  • У вас много иллюзий насчет США, представьте что вы француз и посмотрите на США глазами француза!!!

Я представлять не буду что я француз! Но я ситуацию оцениваю как лицо нейтральное ибо я не гражданин России! Но скажу Вам тем не менее, что я и не продажная сволочь! А к США не питаю вообще никаких иллюзий кроме отрицательных! (Какие иллюзии можно питать к источнику зла, войн, бедствий творимых ей?) И еще один факт: К демократии отношусь отрицательно тем более подобной Американской! И еще насчет однобокости СМИ: Источник получения информации я выбираю сам, благо есть из чего (более 100 телевизионных програм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К США у меня нет никаких иллюзий – это очень хороший рынок для украинских товаров

США как рынок сбыта Украины?

интересно, а подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К США у меня нет никаких иллюзий – это очень хороший рынок для украинских товаров

США как рынок сбыта Украины?

интересно, а подробнее можно?

конечно!

Вот, на пример: "Сало в шоколаде".

В "русских магазинах" продается: шпроты рижские, бальзам рижский, пиво жигулевское, и пр. товары под рубрикой "ностальгия".

Там же и "сало щирое". :mikka:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (народу) нужны честные выборы для того чтоб мы сами выбирали наших представителей во власти.

Мне, например, трудно сказать кто победит в Украине. А вот «Кого поставят» в России я точно знаю.

Скажите, а за кого Вы будете голосовать на выборах? Кто по Вашему способен вывести Украину из кризиса?

З.Ы. А из каких СМИ Вы черпаете информацию об агрессивности России?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Первый пост в этой теме конечно же шутка, НО в каждой шутке есть доля шутки.

США как рынок сбыта Украины?

интересно, а подробнее можно?

Примерный расклад по внешней торговле Украины (даю по памяти так что цыфры приблизительные)

США около 10%

ВСЁ СНГ (включая Россию) около 30% (при этом товарооборот с Россией на 80%-газ с нефтью)

Европейский союз около 35%

Азия, Африка - не помню ( но по Китаю прилично и внешнеторговое сальдо для Украины в плюсе. Там много по экспорту авиадвигателей, самолётов, по авиационному проектированию, энергетическому и металургическому оборудованию) , Океания 0,7%

Основные статьи экспорта товаров: металургия, химия (много лёгкой промышленности по "давальческой" схеме, то есть на продукте лейбла сделано в Украине не найдёш, зато будет германский, английский или штатовский).

Основные статьи экспорта услуг: транспорт, ремонт военной техники, программирование,авиационное проектирование ( это то что запомнилось из перечня - список услуг далеко не полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (народу) нужны честные выборы для того чтоб мы сами выбирали наших представителей во власти.

Мне, например, трудно сказать кто победит в Украине. А вот «Кого поставят» в России я точно знаю.

Скажите, а за кого Вы будете голосовать на выборах? Кто по Вашему способен вывести Украину из кризиса?

З.Ы. А из каких СМИ Вы черпаете информацию об агрессивности России?

Извиняюсь - вопрос был не мне адресован, но очень захотелось "вставить свои 5 копеек"

По сми:

Весь украинo-, русско-, англо-, польско-, белорусскоязычный "тырнет"

порядка 30 украинских ТВ-канала самого разного "политического окраса" + Hot bird, Amos, Sirius. НО оттуда я "черпаю" информацию, а вот анализировать и делать вывод я привык САМ и он , на сегодняшний момент следующий :

кремлёвское руководство агрессивно и не адекватно, а в условиях кризиса и своей неспособности адекватно действоват компенсируя его последствия для своих граждан уже раскрутило пропагандистский маховик "Россия в осаде, кругом одни враги", и стало само его заложником, что вполне может привести к военному конфликту "по принуждению к дружбе" между Россией и Украиной (естественно" по многочисленным просьбам русскоговорящих граждан Украины обращённым к руководству Российской Федерации и лично к президенту Медведеву и премьерминистру Путину" :D :D )

По поводу выборов я ещё не определился:

Ющенко утомил своими разговорами без действий (сам себе создал проблемы когда за презедентскую "булаву" слил большинство президентских полномочий и заложил мину под исполнительную власть кучмо-медведчук-януковским поправками к конституции).

Янукович- ну это вообще моральный и интеллектуальный "улёт в космос" ( круче наверное только теперешний мер Киева Лёня-"космонавт" ну и , по слухам, мер Харькова Добкин к ним приближается)

Леди Ю кризисменеджер конечно класный , но ручки шаловливы, опять же, с космическими скоростями (по большой деревне Киев ходЮтЬ слухи, что за время последнего премьерства вплотную приблизилась по деньгам к Ринату Ахметову :D )

Но к выборам за кого отдать СВОЙ голос обязательно определюсь

Вообщем как говорил Черчиль (если не ошибаюсь): "Демократия - дерьмо, но лучшего человечество не придумало".

P.S.

По поводу американского влияния на Украину:

Плохим танцорам всегда кое-что мешает хорошо танцевать.

Кремлёвским "танцорам" в этом случае мешают USA.

Только вопрос: кто-то из штатов насоветовал последнее заявление Медведеву (где он в чёрном "прикиде" и с "корабликами" в качестве фона)?

Лично у меня сразу после этого( по "свежему" впечатлению) появились следующие альтернативы:

1. Советники Медведева курирующие отношения с Украиной полные дебилы(естественно мнящие из себя гениев).

2.Президент России в неадеквате (абсолютное отсутствие понимания того что происходит в Украине и как с ней строить взаимоотношения).

3.Пора задуматься о покупке ствола с патронами(благо хорошо знакомый АКМ переделаный под одиночную стрельбу добропорядочным гражданам продаёться легально и без проблем) и проштудировать в тырнете способы самостоятельного изготовления ВВ и детонаторов(из возраста подлежащего призыву в случае объявления мобилизации уже вышел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (народу) нужны честные выборы для того чтоб мы сами выбирали наших представителей во власти.

Мне, например, трудно сказать кто победит в Украине. А вот «Кого поставят» в России я точно знаю.

Скажите, а за кого Вы будете голосовать на выборах? Кто по Вашему способен вывести Украину из кризиса?

З.Ы. А из каких СМИ Вы черпаете информацию об агрессивности России?

Извиняюсь - вопрос был не мне адресован, но очень захотелось "вставить свои 5 копеек"

По сми:

Весь украинo-, русско-, англо-, польско-, белорусскоязычный "тырнет"

порядка 30 украинских ТВ-канала самого разного "политического окраса" + Hot bird, Amos, Sirius. НО оттуда я "черпаю" информацию, а вот анализировать и делать вывод я привык САМ и он , на сегодняшний момент следующий :

кремлёвское руководство агрессивно и не адекватно, а в условиях кризиса и своей неспособности адекватно действоват компенсируя его последствия для своих граждан уже раскрутило пропагандистский маховик "Россия в осаде, кругом одни враги", и стало само его заложником, что вполне может привести к военному конфликту "по принуждению к дружбе" между Россией и Украиной (естественно" по многочисленным просьбам русскоговорящих граждан Украины обращённым к руководству Российской Федерации и лично к президенту Медведеву и премьерминистру Путину" :D:smoking: )

По поводу выборов я ещё не определился:

Ющенко утомил своими разговорами без действий (сам себе создал проблемы когда за презедентскую "булаву" слил большинство президентских полномочий и заложил мину под исполнительную власть кучмо-медведчук-януковским поправками к конституции).

Янукович- ну это вообще моральный и интеллектуальный "улёт в космос" ( круче наверное только теперешний мер Киева Лёня-"космонавт" ну и , по слухам, мер Харькова Добкин к ним приближается)

Леди Ю кризисменеджер конечно класный , но ручки шаловливы, опять же, с космическими скоростями (по большой деревне Киев ходЮтЬ слухи, что за время последнего премьерства вплотную приблизилась по деньгам к Ринату Ахметову :P )

Но к выборам за кого отдать СВОЙ голос обязательно определюсь

Вообщем как говорил Черчиль (если не ошибаюсь): "Демократия - дерьмо, но лучшего человечество не придумало".

P.S.

По поводу американского влияния на Украину:

Плохим танцорам всегда кое-что мешает хорошо танцевать.

Кремлёвским "танцорам" в этом случае мешают USA.

Только вопрос: кто-то из штатов насоветовал последнее заявление Медведеву (где он в чёрном "прикиде" и с "корабликами" в качестве фона)?

Лично у меня сразу после этого( по "свежему" впечатлению) появились следующие альтернативы:

1. Советники Медведева курирующие отношения с Украиной полные дебилы(естественно мнящие из себя гениев).

2.Президент России в неадеквате (абсолютное отсутствие понимания того что происходит в Украине и как с ней строить взаимоотношения).

3.Пора задуматься о покупке ствола с патронами(благо хорошо знакомый АКМ переделаный под одиночную стрельбу добропорядочным гражданам продаёться легально и без проблем) и проштудировать в тырнете способы самостоятельного изготовления ВВ и детонаторов(из возраста подлежащего призыву в случае объявления мобилизации уже вышел).

""кремлёвское руководство агрессивно и не адекватно, а в условиях кризиса и своей неспособности адекватно действоват компенсируя его последствия для своих граждан уже раскрутило пропагандистский маховик "Россия в осаде, кругом одни враги", и стало само его заложником, что вполне может привести к военному конфликту "по принуждению к дружбе" между Россией и Украиной (естественно" по многочисленным просьбам русскоговорящих граждан Украины обращённым к руководству Российской Федерации и лично к президенту Медведеву и премьерминистру Путину""

Киев, Вы заявление Путина по поводу признания терротириальной целлостности Украины слышали. Оно по Вашему агрессивно и неадекватно. Тему войны с Россией раздувают в Украине под выборы - "Украина в осаде" и "заграница нам поможет". Надо же отвлечь электорат от проблемм в экономике. Неадекватно как раз Ваше руководство, Вы это и сами по итогам их работы ощущаете. А руководство России начало проводить внешнюю прагматичную политику. Кто мешал Ющенко в течении полутора месяцев подписать агреман российского посла? В дипломатии это считается умышленным оскорблением, поэтому при Ющенко посла РФ в Украине и не будет. :kavkaz:

""По поводу выборов я ещё не определился""

А Арсения даже не рассматриваете? Креативные у него плакаты, однако. :smoking:

""Вообщем как говорил Черчиль (если не ошибаюсь): "Демократия - дерьмо, но лучшего человечество не придумало"".

Умный мужик был. Согласен с ним.

""По поводу американского влияния на Украину:Плохим танцорам всегда кое-что мешает хорошо танцевать.

Кремлёвским "танцорам" в этом случае мешают USA.""

Вы тут так расписали, как будто влияние США на Украину никакого и нет. Сами прекрасно знаете что оно велико. :smoking:

""1. Советники Медведева курирующие отношения с Украиной полные дебилы(естественно мнящие из себя гениев).

2.Президент России в неадеквате (абсолютное отсутствие понимания того что происходит в Украине и как с ней строить взаимоотношения).

3.Пора задуматься о покупке ствола с патронами(благо хорошо знакомый АКМ переделаный под одиночную стрельбу добропорядочным гражданам продаёться легально и без проблем) и проштудировать в тырнете способы самостоятельного изготовления ВВ и детонаторов(из возраста подлежащего призыву в случае объявления мобилизации уже вышел).""

по п.1. Согласен с Вами - советники по Украине - полное "биип".

по п.2 В Украине сами не понимают как с ними нужно строит отношения. Слишком много строителей. :loool: Вы когда сами определитесь тогда с Вами и начнем строит отношения. :smoking:

по п.3 Война с Украиной России абсолютно не нужна и все население России против войны с братским народом. (А вот например США от этого только выиграет и не преминует воспользоваться любым поводом чтобы стравить наши страны. Политика - ничего личного.) В кого стрелять собрался? :dont:

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после объявления незалежности, Украина взяла курс на Запад, с целью полностью уйти от зависимости России. Все эти годы в Украине шла антироссийская пропаганда, все свои упущения валили и валят на Кремль. Кучма будущи президентом вел двойную игру, в Москве он был на стороне РОссии, а как вернется в Киев он становился ярым "западником". Двуличность украинской политики известно всему миру.Оранжевая революция, была спонсирована США и предпринимателями Украины. Ныне Украина полностью и открыто в руках олигархической буржуазии, интересы которой представляет Ю. Тимошенко, которая является очень богатой. За время ее правления Украина влезла в огромные долги перед МВФ. Как Россия стала торговать с Украиной за энергоресурсы по мировым ценам, Россию сделали главным виновником в бедах Украины. Страна фактически разделена на две половины: Индустриальный Восток и отсталый в экономике Запад. Кто сможет хоть немного объединить эти два полюса, тот и станет президентом Украины, если только выборы будут честными(вряд ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заявление Путина по поводу признания терротириальной целлостности Украины слышали. Оно по Вашему агрессивно и неадекватно.

Слышал.А перед этим он много чего наговорил на саммите в Бухаресте. Например о том, что государство Украина в теперишних границах не должно существовать и что Россия претендует на многие территории входящие в это государство.

А Арсения даже не рассматриваете? Креативные у него плакаты, однако.

Братец кролЕГ конечно умненький и амбициозный мальчик, но не сейчас и не в этот раз будет ему "булава".(Кстати жена сказала что он будет претендовать на президенство ещё когда увидела впервые в его бытность главой крымского минфина).

Вы тут так расписали, как будто влияние США на Украину никакого и нет. Сами прекрасно знаете что оно велико.

Не более чем влияние России на Украину и заключаеться оно в том же в чём и влияние USA на российское руководство. Если не поняли поясняю в примерах:

Нефтегазовый бизнес Росси с которого кормяться медвепуты с приближёнными завязан сегодня на западные рынки сбыта, поэтому их независимость в решениях заканчиваеться там, где начинаеться угроза потери рынков.(после зимней газовой войны Газпром кроме прямых потерь потерял часть доли рынка западной Европы - если память не изменяет доля газпрома в поставках газа в евросоюз упала на четверть за счёт перераспределения объёмов другим поставщикам)

Основная кормушка ,например, президента Кучмы и семейства - трубный бизнес и продтовары.

В бытность президента Кучмы Пезидентом Украины нужного внешнеполитического решения российское руководство добивалось просто - начиналось антидемпинговое расследование по трубам большого диаметра, водке или сырью для производста майонезов или кетчупов и все решалось как нужно было кремлю, а антидемпинговое расследование спускалось на тормозах.

Сейчас такого рычага воздействия нет, а на большее соображалки не хватает, отсюда и

Вы когда сами определитесь тогда с Вами и начнем строит отношения.

По поводу:

В кого стрелять собрался? :

Когда российские "турЫсты в в юниформ" появились в Грузии гражданские грузины выходили с протестными плакатами к их позициям .

В случае "военого российского турЫзму" в Украину я( да и достаточное колличество людей) на это тратить время и силы не собираюсь.

Изменено пользователем al_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заявление Путина по поводу признания терротириальной целлостности Украины слышали. Оно по Вашему агрессивно и неадекватно.

Слышал.А перед этим он много чего наговорил на саммите в Бухаресте. Например о том, что государство Украина в теперишних границах не должно существовать и что Россия претендует на многие территории входящие в это государство.

А Арсения даже не рассматриваете? Креативные у него плакаты, однако.

Братец кролЕГ конечно умненький и амбициозный мальчик, но не сейчас и не в этот раз будет ему "булава".(Кстати жена сказала что он будет претендовать на президенство ещё когда увидела впервые в его бытность главой крымского минфина).

Вы тут так расписали, как будто влияние США на Украину никакого и нет. Сами прекрасно знаете что оно велико.

Не более чем влияние России на Украину и заключаеться оно в том же в чём и влияние USA на российское руководство. Если не поняли поясняю в примерах:

Нефтегазовый бизнес Росси с которого кормяться медвепуты с приближёнными завязан сегодня на западные рынки сбыта, поэтому их независимость в решениях заканчиваеться там, где начинаеться угроза потери рынков.(после зимней газовой войны Газпром кроме прямых потерь потерял часть доли рынка западной Европы - если память не изменяет доля газпрома в поставках газа в евросоюз упала на четверть за счёт перераспределения объёмов другим поставщикам)

Основная кормушка ,например, президента Кучмы и семейства - трубный бизнес и продтовары.

В бытность президента Кучмы Пезидентом Украины нужного внешнеполитического решения российское руководство добивалось просто - начиналось антидемпинговое расследование по трубам большого диаметра, водке или сырью для производста майонезов или кетчупов и все решалось как нужно было кремлю, а антидемпинговое расследование спускалось на тормозах.

Сейчас такого рычага воздействия нет, а на большее соображалки не хватает, отсюда и

Вы когда сами определитесь тогда с Вами и начнем строит отношения.

По поводу:

В кого стрелять собрался? :

Когда российские "турЫсты в в юниформ" появились в Грузии гражданские грузины выходили с протестными плакатами к их позициям .

В случае "военого российского турЫзму" в Украину я( да и достаточное колличество людей) на это тратить время и силы не собираюсь.

То что Путин говорил в Бухаресте - это только слухи, а вот заявление о территориальной целлостности сделал официально. Разницу ощущаете?

"По поводу:" - Когда нового президента себе выбирете, тогда с ним и будем общаться. А пока общаться на Украине не с кем. Ющенко - "политический труп". Если не объявит, что его отравили Тимошенко с Януковичем и не отстранит их от выборов, ему ничего не светит.

"я( да и достаточное колличество людей) на это тратить время и силы не собираюсь"- А опыт военных действий имеется?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Путин говорил в Бухаресте - это только слухи, а вот заявление о территориальной целлостности сделал официально. Разницу ощущаете?

Ющенко - "политический труп". Если не объявит, что его отравили Тимошенко с Януковичем и не отстранит их от выборов, ему ничего не светит.

А опыт военных действий имеется?

Както разговор начал идти ниочём. То что Президенту Украины Ющенко "не светит" второй срок даже пьяному "ёжику в тумане"(был такой мультик) понятно.

Мой опыт службы в совковой армии в просчитываемой ситуации вряд ли пригодиться за исключением навыков обращения со стрелковым оружием и некоторыми видами техники и оборудования.

Напоследок несколько фактов для информации:

До последнего времени для применения войск РФ за границей требовалось согласие законодательной ветви власти Россисйской Федерации. Президент Медведев нарушил этот закон Россисйской Федерации. Теперь Президент Медведев выдвинул законодательную инициативу, согласно которой для того чтоб армии начать боевые действия за границей РФ достаточно единоличного приказа Президента РФ.

В одном из постов выше вы сказали, что россияне не хотят войны с Украиной. Охотно верю. Украинцы вообще не хотят войны ни с кем. Только вот кремлинам глубоко положить с прибором и на ваши и на наши хотения.

Изменено пользователем al_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Путин говорил в Бухаресте - это только слухи, а вот заявление о территориальной целлостности сделал официально. Разницу ощущаете?

Ющенко - "политический труп". Если не объявит, что его отравили Тимошенко с Януковичем и не отстранит их от выборов, ему ничего не светит.

А опыт военных действий имеется?

Както разговор начал идти ниочём. То что Президенту Украины Ющенко "не светит" второй срок даже пьяному "ёжику в тумане"(был такой мультик) понятно.

Мой опыт службы в совковой армии в просчитываемой ситуации вряд ли пригодиться за исключением навыков обращения со стрелковым оружием и некоторыми видами техники и оборудования.

Напоследок несколько фактов для информации:

До последнего времени для применения войск РФ за границей требовалось согласие законодательной ветви власти Россисйской Федерации. Президент Медведев нарушил этот закон Россисйской Федерации. Теперь Президент Медведев выдвинул законодательную инициативу, согласно которой для того чтоб армии начать боевые действия за границей РФ достаточно единоличного приказа Президента РФ.

В одном из постов выше вы сказали, что россияне не хотят войны с Украиной. Охотно верю. Украинцы вообще не хотят войны ни с кем. Только вот кремлинам глубоко положить с прибором и на ваши и на наши хотения.

Киев, Украине с Россией нужно жить дружно, а Вы все о войне грезите. Зомбированный Вы какой-то по этой теме. Руководство в России вполне вменяемое. Путин свои слова на ветер не бросает. Вы бы лучше экономикой занялись. :D

Зачем нам война, пошла она далеко и надолго. Детей растить надо. Вот истинные ценности. :D

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений Яценюк самый подходящий кандидат!

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам война, пошла она далеко и надолго. Детей растить надо. Вот истинные ценности.

Полностью согласен.

Украине с Россией нужно жить дружно

Согласен, но процес должен быть не односторонним: России с Украиной тоже нужно дружить, а не угожать государству Украина в форме публичных заявлений действующего Президента России (если это было против Президента Ющенко, то очень глупо, так как ему осталось быть на этом посту несколько месяцев).

а Вы все о войне грезите

Я не грежу, а просто пытаюсь Вам объяснить, что лёгкой прогулки, в случае если кремлины захотят провести "операцию по принуждению к дружбе" в отношении Украины не получиться.

Путин свои слова на ветер не бросает

Именно поэтому к его бухарестским высказываниям и такое внимание

Вы бы лучше экономикой занялись.

Это вообще, типа поговорить, или контректный упрёк лично мне что я свою работу не выполняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам война, пошла она далеко и надолго. Детей растить надо. Вот истинные ценности.

Полностью согласен.

Украине с Россией нужно жить дружно

Согласен, но процес должен быть не односторонним: России с Украиной тоже нужно дружить, а не угожать государству Украина в форме публичных заявлений действующего Президента России (если это было против Президента Ющенко, то очень глупо, так как ему осталось быть на этом посту несколько месяцев).

а Вы все о войне грезите

Я не грежу, а просто пытаюсь Вам объяснить, что лёгкой прогулки, в случае если кремлины захотят провести "операцию по принуждению к дружбе" в отношении Украины не получиться.

Путин свои слова на ветер не бросает

Именно поэтому к его бухарестским высказываниям и такое внимание

Вы бы лучше экономикой занялись.

Это вообще, типа поговорить, или контректный упрёк лично мне что я свою работу не выполняю.

Заявление Медведева было адрессовано лично Ющенко. При чем тут украинский народ. Где Вы увидели в этом послании угрозы Украине. Заявление правдивое, нужно ли его было делать публично? - наверное, нет. Достаточно наверное было послать Ющенко далеко и надолго по телефону. К вам лично у меня упреков нет.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...