Перейти к содержимому

Блож

  • записей
    11
  • комментариев
    0
  • просмотра
    592

Алмаг - как заботиться о своем здоровье без помощи врачей?


VictorySe

400 просмотров

В нашей действительности особенно востребованными стали профессии, которые связаны с работой сидя. К их числу относятся водитель, бухгалтер, финансист, дизайнер, программист и т. д. Малоподвижная деятельность человека всегда наносит урон здоровью. Формируются такие проблемы как остеохондроз, неврологические болезни, болезни легких, мочеполовой системы.
pr.jpg
Одновременно с лекарственными препаратами, одним из наиболее действенных методов лечения патологий является в наше время прибор «Алмаг». Это современный, однако, отлично показавший себя аппарат, который при помощи бегущего импульсного тока снимает воспаление тканей организма.
Если по медицинским показаниям вам требуется электромагнитная терапия, посетите наш онлайн-сервис, тут представлена вся информация о разных моделях «Алмаг». Также можно получить квалифицированную консультацию. Например, один из востребованных вопросов, которые рассматриваются на веб-сайте: Алмаг при грыже поясничного отдела позвоночника.
«Алмаг» результативно применяется в лучших государственных и частных клиниках. Тем не менее, по причинам компактных размеров и простоты применения, многие пациенты используют его и в домашних условиях. Систематическое использование прибора помогает убыстрить процессы лечения.
К числу востребованных модификаций прибора относят «Алмаг-01», «Алмаг-02» и «Алмаг-03». Ключевым отличием в этих разновидностях является зона применения.
«Алмаг-01». Легкий (всего 0,62 г), малогабаритный, глубина проникновения тока около 8 см. Превосходно подходит для лечения заболеваний спины и позвоночника, заболеваний сердечно-сосудистой и половой системы. Идеален при использовании на дому.
«Алмаг–02». Магнитотерапевтический аппарат обширного воздействия. Вес составляет 10,5 кг, проникая импульсом тока на глубину до 20 см, используется при лечении разнообразных болезней организма для воздействия на широкую площадь тела.
«Алмаг–03». Считается особенно эффективным при лечении заболеваний мозга: мигрень, болезнь Паркинсона, ишемия головного мозга и др.
Несмотря на тот момент, что конфигурации прибора имеют некоторые отличия в характеристиках, они воздействуют на организм единым образом - при помощи магнитного поля. Действуя на конкретные части тела, они не влияют на работоспособность других органов.
Все, что нужно знать о приборах, вы можете прочитать на интернет-сайте https://almag-info.ru/

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...