Перейти к содержимому

Блож

  • записей
    11
  • комментариев
    0
  • просмотр
    591

Причины, по которым многочисленные клиенты предпочитают «Совкомбанк»


VictorySe

246 просмотров

6.jpg
«Совкомбанк» в наше время является крупнейшим банком Российской Федерации и имеет обширную сеть филиалов по всей стране. Основанный в далеком 1990 году, банк предлагает своим клиентам множество актуальных услуг, среди которых: выгодные краткосрочные вклады, возможность получать потребительский кредит с низкой процентной ставкой, осуществлять денежные переводы и разнообразные платежи.
Желая быть как можно более комфортным и для молодого поколения, и для пожилых людей, а также для клиентов, которые живут в провинции, банк создает наиболее практичные условия, подходящие для любых социальных слоев населения. Выгодные проценты на потребительские кредиты, зачисление процентов на остаток, возможность получать социальные выплаты и пенсии на пластиковую карту – все эти и огромное количество других предложений, которые вы в любое время можете рассмотреть на сайте СовкомИнфо.ру, сделали банк фаворитом среди населения России.
Помимо финансовых программ, руководство занимается созданием и развитием активной социально-направленной деятельности. Являясь участником системы страхования вкладов, ЗАО «Совкомбанк» активно поддерживает искусство, культуру и спорт, регулярно осуществляет благотворительные программы. У банка имеется хорошая онлайн поддержка, вы сможете узнать в любой момент актуальную информацию об организации: предложения, акции, история создания, услуги, Слияние Росевробанка и Совкомбанка: подробности объединения – все это и многое другое доступно в Сети круглые сутки.
Как же без поддержки малого бизнеса - специалистами банка разработан большой комплекс услуг и очень выгодные предложения для владельцев своего дела. Сюда можно отнести кредитование и дистанционное открытие счета, расчетно-кассовое обслуживание, регистрацию ИП в любых отделениях и многое другое. Руководители банка и квалифицированные сотрудники разрабатывают уникальные предложения, дорабатывают уже работающие акции и программы для многочисленных клиентов по всей стране.
ЗАО «Современный Коммерческий Банк» принимает активное участие в вопросах кредитования и поддержки самых крупных компаний страны. В 2018 году, к примеру, банк одобрил и открыл «АВТОВАЗу» кредитную линию размером 5 млрд рублей. В итоге, крупнейший банк «Совкомбанк» стремится стать сильным и постоянным компаньоном, и для серьезных организаций страны, и для каждого клиента, независимо от конкретных услуг.
На нашем веб-сайте https://sovcominfo.ru/sliyanie-rosevrobanka-i-sovkombanka-podrobnosti-obedineniya/, где имеется вся необходимая информация, вы можете в любое время узнать более подробные сведения об услугах и предложениях для физических и юридических лиц.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...