Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8137

Что нужно знать каждому при покупке парфюмерии


Carusela

1373 просмотра

Грамотно выбранный аромат позволяет не только улучшить настроение и ощутить себя уверенней, а и произвести впечатление на окружающих. Парфюмерией пользуются как женщины, так и мужчины, однако не все могут выбрать реально стоящий аромат. Ведь каждый обладает собственным запахом кожи, и когда он смешивается с запахом парфюма, выходит уникальный тандем, но, к сожалению, не всегда приятный. Детали по теме serge lutens nuit de cellophane купить можно отыскать по ссылке.

Дабы осуществить грамотный выбор необходимо придерживаться определенных правил. Прежде всего, нужно понять, чем отличаются виды парфюма. Наиболее концентрированным запахом обладают духи. Духи надо наносить не более, чем 1 каплю в сутки, поскольку запах держится до десяти часов. Самым известным видом является вода туалетная. Ее аромат держится до трех часов, и продается она в довольно раз объемах, их цена доступна каждому покупателю.

Еще нужно знать группы ароматов, всего их шесть. С ароматами цветов все ясно, наиболее дорогим запахом из данной серии считаются с нотками жасмина. Чаще всего возможно повстречать ароматы полевых растений, роз и других. Ароматы будут актуальны для летнего периода. Игривости придадут ягодные ароматы, большой популярностью пользуются земляника, малина либо смородина. Роскоши добавят восточные запахи, например, аромат амбры либо разнообразных специй. На ужине, использовав ароматы Востока, девушка будет самой красивой и загадочной. Свежие запахи, придают целеустремленности. При покупке парфюмерии в магазине требуется обратить внимание на следующие факторы. При открытии флакона ощущается сразу резкий и не совсем приятный запах, необходимо дать выветриться запаху. Теперь нужно нанести каплю на кусок поролона, через несколько минут будет возможно ощутить настоящий аромат. Далее необходимо нанести капельку на кожу и узнать, каким будет запах в вашем случае.

2 комментария


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...