Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8116

Автомобильные весы электронные 60, 80, 100 тонн


Carusela

969 просмотров

DB7u9OIL.png

Купить автомобильные весы очень легко можно, если обратиться в компанию «СХТ». Клиенты могут рассчитывать на качественную продукцию и достойное обслуживание - мы уже давно являемся лидерами в своей сфере.

У нас покупатель найдет все, что ему нужно, ведь в нашем ассортименте есть самые разные весы, в число которых входят: весы для «ГАЗелей», колейные весы для автомобилей и платформенные весы. У каждой модели весов есть свои особые характеристики, например, одна из таких — это грузоподъемность, также мы выдаем сертификат и гарантийный талон. После покупки весов каждый клиент получит возможность приобрести дополнительную аппаратуру, которая поможет эффективнее работать с весами: датчики, ограждения, преобразователи, светофоры и многое другое.

Если Вас интересует вопрос стоимости весов, то компании есть, чем Вас удивить. Несмотря на то, что вся продукция сделана в соответствии со всеми требованиями, а также из качественных материалов, ее стоимость находится в пределах нормы.

Кроме непосредственной продажи весов, наша команда может предложить клиентам и другие, сопутствующие услуги. Так как по своей сути автомобильные весы и прочая аппаратура — довольно сложные механизмы со своеобразными техническими данными, проверять их необходимо на регулярной основе. И поэтому наша команда готова предложить качественное сервисное обслуживание приобретенного оборудования, которое будет выполняться квалифицированными специалистами. Чтобы сотрудничать с нашей компанией по поводу сервисного обслуживания, необходимо заключить договор, который обеспечивает клиентов пакетом услуг – это и бесплатные запчасти, и проверка вне очереди (да еще и бесплатная), и ежегодное ТО, и многое другое.

Автомобильные весы не очень легкие, так что перевезти их не так уже легко, ведь само оборудование предназначено для больших нагрузок. Однако для нашей компании перевозка вообще не является проблемой. Чтобы облегчить жизнь своим клиентам, мы готовы организовать доставку не только в любую точку России, но и в ближайшие страны. Если Вы хотите детальнее ознакомиться с темой доставки, посетите соответствующий раздел на вкладке услуг или проконсультируйтесь с менеджером в телефонном режиме, найдя контакты на официальном сайте.

Мы также можем предложить установку и поверку автомобильных весов, а также реконструкцию комплексов для весов.

1 комментарий


Recommended Comments

Интернет-магазин кондиционеров на сайте https://ruscondicioner.ru предлагает Купить кондиционер в Москве недорогие и надежные кондиционеры с установкой у официального дилера большой ассортимент эффективных климатических решений. Клиенты могут воспользоваться услугами доставки и профессиональной установки кондиционеров, на которые обязательно предоставляется гарантия. На реализуемые сертифицированные товары от производителя предоставляется долгосрочная гарантия, а оплата может совершаться удобным способом. Вопросы можно в любое время задать консультанту.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...