Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8115

Онлайн подготовка к IELTS в Астане


Carusela

903 просмотра

Ruz64gTe.png

Если Вы желаете быстро и легко подготовиться к одному из самых распространенных тестов, помогающих определить фактический уровень понимания английского языка и умения говорить на нем, то без сайта «Ctgroup» просто не обойтись! Данный центр уже долгое время предоставляет услуги профессионалов для клиентов любых возрастов за приемлемую цену (в сравнении с конкурентами).

Важно понимать, что курсы по подготовке к экзамену ielts в Казахстане доступны как в самом центре, так и с помощью онлайн-уроков. Клиенты отмечают, что такой подход не только удобен, но и очень выгоден. Все услуги, включая обучающий материал, детальную консультацию перед сдачей экзамена, а также предложение учебных заведений за рубежом, совершенно бесплатны. Именно этот факт ясно показывает, что для центра иностранных языков важна не только материальная составляющая, ему важны высокие результаты своих воспитанников.

Секрет успеха компании состоит в том, что все обучение выстроено по максимально эффективной схеме, которая нацелена на получение быстрого результата — улучшение уровня знаний английского языка. Статистика гласит, что даже за первые два месяца 95 % слушателей улучшают свой результат на 1—1,5 балла, а это достаточно серьёзный результат. Это возможно благодаря тщательно продуманному плану занятий, который сосредоточен на закреплении полученных знаний и совсем не утомляет клиентов. Благодаря выверенной системе обучения, каждый студент «Ctgroup» в итоге начинает лучше воспринимать информацию на английском и совершенствует владение иностранным языком быстрее, чем при самостоятельном изучении.

Онлайн подготовка к экзамену по английскому языку IELTS ведется только лучшими профессионалами, которые владеют международными сертификатами TESOL, IELTS, TKT, Trainer и многими другими. При этом стоит отметить, что сдать реальный тест в онлайн-режиме не получится. Для этого будет необходимо заранее пройти регистрацию в любом из четырех представительств компании в таких городах, как Алматы, Нур-Султан, Атырау или Актау. После этого студенту нужно будет определится с городом, где он в дальнейшем и будет сдавать «General module» или «Academic module». Если Вы нацелены на то, чтобы в дальнейшем переехать в другую страну, то рекомендуем сдавать первый вид теста; второй же предназначен для того, чтобы получить возможность обучения в зарубежном вузе.

1 комментарий


Recommended Comments

Это да, без английского сейчас никуда...

Я вот сам думаю подтянуть свои знания, правда думаю по скайпу учить.

Уже вот и подобрал курс через https://geekhacker.ru/english-on-skype/

С марта начну. очень удобно, то по удаленке, особенно в наше карантинное время...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...