Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8185

Юплей от Ubisoft - что это за приложение?


Carusela

720 просмотров

Анализируя некоторые программы пришел к заключению: не все они полезны и есть некоторые даже подозрительные, ибо неясно что они делают. Сейчас станет рассматривать Uplay, ярлык этого приложения заметил у себя на десктопе, и захотел разузнать что за товарищ под названием Uplay. Однако я еще проанализировал интернет на наличие информации о Uplay и кое-что разузнал. Uplay - приложение от компании Ubisoft (разработка игрушек). Впрочем есть еще похожая компания по названию, хотя похожа исключительно по имени, а так в действительности это небольшая фирма в сравнении с Юбисофт. Специально для любителей игрушек Ubisoft - https://uplay-skachat.com/uplay-igri.html.

Значит Юплей это даже не программа, а сеть, в которую возможно заходить как из игры, так и с сайта Юплей. При помощи Юплей игроки могут общаться с другими игроками, получать некоторые поощрения, которые начисляются за выполнение каких-то достижений, хотя это все имеет отношение к тем играм, что поддерживают Юплей. Теперь ясно стало, а то задумался, чего это пишут что программы нету, когда программа у меня есть! А фишка в следующем: само приложение возникло в 2012, заменив при том другое приложение.

Когда Uplay лишь появилась, тогда она требовала подключение к интернету, но теперь уже этого нету и возможно поиграть в игры даже без Internet и при том использовать Uplay. В целом, разузнав информацию про Юплей особо не понял что такое Uplay, заметил только то, что данный компонент устанавливается часто с игрушками от Юбисофт. Врать не стану, откуда возник у меня ярлычок Юплей я без понятия. Правда игрушки некоторые у меня имеются, такие, которые в браузере запускаются, полагаю что из-за них и появился Юплей. Вот один чел говорит, будто раньше Uplay была посредственная, а теперь они программу допилили и она стала более-менее нормальная, возможно при помощи Uplay запускать игры, возможно и приобретать их, получать поощрения за определенные баллы и также можно общаться. Также узнал, что в отличии от Стим, Юплей поддерживает только те игрушки, которые были созданы фирмой Юбисофт.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...