Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17180

Работающие рекомендации, как справиться с тревогой в момент кризиса COVID-19


Vizara

407 просмотров

Из-за мер по сдерживанию пандемии создается масса ограничений, что внушает беспокойство большинству, в особенности общительным персонам или тем, чей образ жизни больше зависит от частого общения с прочими людьми. Экономика в стране действительно пострадала, это заставило многих волноваться за имеющиеся источники дохода. Кроме того возникает давление, чтобы работать активнее, с целью смягчить потери.

 

Как справиться с внутренним беспокойством?

 

Есть определенные способы, какие вы можете использовать для улучшения своего состояния.
1. Заручитесь возможностями сети для связи и получения информации. Видеозвонки позволяют поддерживать крепкие отношения с людьми, кто живет далеко. Тогда вы будете ощущать заботу со стороны других. Чтобы чувствовать себя сильнее в ситуации кризиса, ищите свежие новости на крупном ресурсе https://vesti.ua/. Так вы всегда останетесь в курсе последних новостей в любой сфере и ничто не застанет вас врасплох.
2. Удостоверьтесь, что вы хорошо высыпаетесь. Часы, какие вы проводите в отдыхе, никогда не окажутся потраченными зря. Когда вы плохо высыпаетесь, то появятся нешуточные затруднения с памятью, вы будете неэффективно работать и будете уязвимы для психологических расстройств.
3. Выбирайте краткосрочные цели. Полное понимание ваших целей, что требуется решить в ближайшие несколько дней, даст возможность сгруппироваться, тогда ваш разум не останется метаться в кольце невеселых мыслей про то, что может случиться либо что вам придется делать.

 

2.jpg

Изменено пользователем Vizara

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...