Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17180

Хорошая информация про особенности криптовалютных обменников


Vizara

689 просмотров

Специализированный сервис, специализирующийся на операциях с электронными кошельками и банковскими картами - и есть обменник онлайн. Здесь криптовалюта обменивается на иные типы денежных средств. Существуют 2 главных вида: обменники с офисом и функционирующие только в интернете.

 

Пара фактов о криптовалюте

 

Это виртуальные финансы, не без физической составляющей. На вершине списка биткоин - самая успешная электронная система, занимающая высшие места по пользовательской популярности. Существенный вклад в децентрализованный рынок совершает и эфириум. Сегодня увеличивается интерес к виртуальной валюте, многие с целью увеличения дохода желают узнать, каким образом ее купить и как ее получится обменять.

 

Учимся пользоваться обменниками

 

Во-первых, необходимо зарегистрировать криптовалютный кошелек. Иногда достаточно просто заполнить данные карты и оплатить заявку. Такие сервисы сотрудничают с известными платежными банками и системами, пропуская через себя электронные средства. Операции с криптовалютой проводят еще и биржи. Там ведется торговля между людьми. Они лично проводят сделки, биржа оказывается исключительно посредником, предоставляя место для операций.
Владелец обменника играет одновременно роль покупателя и продавца, задает курс и вам остается решать - пользоваться его услугами или поискать дальше. Зайдя на сайт-обменник, посмотрите, как долго он работает, какие режимы операций доступны (лучше полуавтоматический или автоматический), достаточно ли обменных пар имеет, обладает ли достаточным денежным резервом. Для того чтоб сделать операцию выгодно, внимательно изучите информацию о необходимом направлении обмена, например, тезер на доллары либо еще что-то. Как образец надежного обменника можно назвать DBchange, который предоставляет несколько преимуществ: доступность, обмен осуществляется быстро, активны хорошие скидки.

 

2.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...