Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17445

Правда ли антивибрационные подставки сделают домашнюю жизнь легче


Vizara

515 просмотров

Правильное решение для множества видов бытовой техники - антивибрационные ножки. Это поможет сберечь не только напольные покрытия, но и нервы.

 

Шумоизоляция жилища

 

Все мы понимаем, что долгие вибрации отрицательно сказываются на сроке службы механизмов, помимо этого может пострадать техника, находящаяся поблизости. Хотя, порой слишком мощная вибрация может донимать из-за неисправности либо халатной эксплуатации устройства. Например, стиральная машина должна монтироваться с соблюдением всех инструкций, ножки для стиральной машины требуется должным образом отрегулировать, принимая во внимание все нюансы напольного покрытия. Идеально устанавливать тяжелую бытовую технику на бетон или кафель, вот дерево для этих целей не особенно годится.

 

Материалы и виды

 

Сейчас такая антивибрационная подставка для бытовой техники делается из упругих компонентов: силикона, полиуретана или резины. Современный отличный вариант - мягкий ABS-пластик, который не допускает скольжение и принимает на себя вибрационную нагрузку. Подобные подставки продаются двух видов: индивидуальные подставки для каждой ножки либо же коврики под большую поверхность. В индивидуальных моделях непременно должно найтись ребро жесткости, в ковриках место под каждой ножкой дополнительно уплотняется. Вы вполне можете приобрести подставки как для единичной техники, так и для крупногабаритной встраиваемой весом до 200 кг.

 

1.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...