Перейти к содержимому

futsy Блог

  • записей
    128
  • комментариев
    225
  • просмотра
    41872

Happy Go Lucky


futsy

425 просмотров

654da0b37917.gifИн, такое со мной случается. Во время приливов одиночества))

Да и к тому же чтение Рильке, я и так спокойно пройти не могу мимо гениев, а тут ещё столько "таяния".

По китайской моя стихия Вода, вполне согласна, столько из меня воды выходит :kiss::P !

Случается такое, что я не знаю, а может, ошибаюсь и опять начинаю выдумывать ровно на пустом месте.

А может и вправду это моя сверхчувствительность, а разве бывают "верхи", тоже странный вопрос. Вся моя жизнь это достижение этого самого равновесия или как называют золотой середины между сердцем и разумом

Как-то подруга заметила, что порой бываю так строга и возвышенно недосягаема, что не знаешь на какой козе к тебе подъехать. (Надо заметить 1 часть такая поэтичная, хорошо зараза говорит, вторую часть опустить можно))

Но внутри я всё та же девочка, при том при всём, что со мной никогда не обращались как с ребёнком, ни тогда, когда я им по сути являлась, ни теперь. А я живее всех жив :P ))

Точно знаю, что есть иной язык, вернее чувствую (знание не советчик здесь, хотя и оно неотъемлемая часть) и словами многое не выразишь. Не помещается туда, то, что уже слышишь, ощущаешь, видишь на расстоянии, это такое потрясающее, сильное, это великое.

Я наверняка плохо могу объяснить Это, потому что понимаю всё душой, но не знаю, как переварить это в мысли рождаемые разумом и вместить в съедобные формочки слов.

После я хотела ещё писать, но испугалась сама собственной откровенности, испугалась не, потому что не смогла бы справиться, вовсе нет.

Может внешне я решительна и там всё с лёгкостью "анализирую", однако внутри постоянно борюсь с противоречиями. Меня это не угнетает, просто временами от внутреннего шквала я испытываю голод по тому, что осознать то до конца не могу. А когда девятый вал так разливаюсь не по-детски))

А ещё, когда я читала Рильке мне на минуту показалась, что я чувствую его присутствие, только не думай, что я псих. Настолько я прочувствовала его, так близко соприкоснулась, как бы я хотела прочесть его в оригинале! Ах, точно ж говорят! Смерти нет, кто верит, в то, что на этом всё заканчивается такой невежда! А ещё открою секрет, до сих пор влюбляюсь в литературных персонажей :P .

И быть может это и заставляет меня видеть, то чего на самом деле нет, но так быть не может!!! Чувства не могут обманывать. Они рождаются не моим разумом подвластным только мне! Это не скудные мысли!

А может это на самом деле всё китайский новый год. Который так взволновал мою морскую стихию, сегодня он уйдет, и всё уйдёт и завтра будет новый день в 2009 году :P:P:P

2 комментария


Recommended Comments

Неа, не совсем переехала. Самое приватное я оставлю для дневника, там атмосфера уютная. Здесь интерьер холодноватый.

Я всегда с удовольствием тебя читаю!

Первое, что мне бросилось в глаза это название "Григорий Печорин".

Наверное, самое сложное сегодня вывести героя нашего времени. А нужен ли он сегодня, когда кругом царствует тотальная бездуховщина... А Герой, это скорее бездушный предмет, который можно выгодно продать, а как спрос упадёт состряпать новый. Пипл схавает.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...