Перейти к содержимому

Блог малышки

  • записей
    5
  • комментариев
    11
  • просмотра
    6314

зачему? *мой бред...*


bunny

836 просмотров

Вот почему все в жизни именно так?

Почему, если хорошо, то хорошо везде.. Но и если плохо, то плохо тоже везде!!

Почему сразу одновременно наваливаются ВСЕ проблемы? Здоровье, проблемы у друзей, любовь, дома проблемы... Все сразу... Почему практически не бывает так, что проблемы только где-то в одной области? Мол если заболела, но зато везде все хорошо и быстро выздоравливаешь... Ан нет. Так не получается. Хреново, так везде...

И вот сижу я сейчас дома... Самочувствие отвратительное... На душе кошки скребут (и это ещё мягко сказано)... А я пишусь с друзьями, шучу на форуме, поздравляю мужчин... Стараюсь, чтобы никто ничего не заметил. Зачем кого-то грузить своими проблемами?

Но и держать все в себе тоже тяжело. Поэтому и сижу и пишу сюда весь этот бред. Может и удалю потом... Но пока надо высказаться.

И у меня очередное "почему".. Почему, когда тебе больше всего нужна поддержка, близких людей нет рядом? Да, понимаю, у всех своя жизнь... Но почему-то срабатывает закон подлости и в нужный момент их нет... Грустно.

Я не расклеиваюсь. И почти не ною. Только чуть-чуть. И только тут. Просто последняя новость сегодня меня добила... Надо отойти немного...

ПС: Надеюсь, что в скором времени буду перечитывать это с улыбкой... очень надеюсь....

2 комментария


Recommended Comments

Банни когда человек болеет всегда хочеться чтобы за ней ухаживали ,помню недавно болела сильно простуда просто себя заставила встать и готовить если не я ,а кто ?) приходиться бороться ,проблемы у всех есть и надо её решать ,у кого их нет,самое главное все родные и близкие живы и здоровы это самое главное . Я тоже задаю себе вопрос , почему так происходит когда похоронила папу через 2 дня смогла купить билет это было 23 февраля ,и поэтоу не навижу этот месяц ,маму не смогла похоронить приехала поздно в марте .........Не смогла быть рядом их обнять ругаю себя очень но я долеко не могу свою взрослую дочь оставить одну ,спасибо родственникам что они меня понимают ,мамина смерть меня вообще добила ...... душа болит и ноет.. Самое страшно это потерять родителей не дай бог никому такое пережить . Остальное проблемы это всё эрунда пустяки так что Банни, у тебя всё хорошо моя пуся)))

Ссылка на комментарий

Солнышко, спасибо тебе большое!!

Да, это была минутная слабость и теперь я понимаю, что все это глупо...

Ты права, главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы. Да, все равно никто не может жить вечно на этом свете. Но когда кто-то уходит, это очень и очень больно. Эта рана не заживает со временем. Просто боль немного притупляется. Азочка, держись родная. Мы с тобой мысленно всегда. И ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку!

А я постараюсь больше не расклеиваться.

Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...