Перейти к содержимому

Mamed Blog

  • записи
    4
  • комментариев
    6
  • просмотра
    7084

соседи.


orujov

662 просмотра

соседи бывают разные. нам не повезло - нам попались гнилые. н овообще то речь хотел повести не об этом.

волею судеб модерирую раздел межнациональные отношения на форуме. традиционно почти все темы на тему конфликта между нами и арменией. вопросы самые разные от поползновений на земли до долмы и наших песен. так вот что примечательно - ихний молодняк, который наверно еще не до конца "в теме" "тактики ведения воровских действий в условиях общей глобализыции и снятия международных информационных границ путем активного освоения интернетом" наивно заявляет нам, а вот "Сары Гялин" - это наша песня! даже на yutube так написано и ролик есть в докозательство. а если вы азербайджанцы, претендуете на эту песню, то покажите мне сылку где вы в интернете эту песню за собой застолбили. - вдумайтесь в эти слова!!! давайте мы сегодня снимем на телефон как я рисую кистью Джаконжду и пошлем на Yutube, и пусть потом леонардо локти кусает пытаясь доказать что это он намалевал - "чета на yutube я его не видел совсем..."

тем еще много разных, и от их комментариев, от наглости из них сочащейся иногда так и хочется забанить, стереть, заблокировать, но dura lex sed lex.

2 комментария


Recommended Comments

А все почему? Я всегда говорила, что информационную войну мы проигрываем. потому что не освоили искусство рекламы... А ведь это так просто... Ты не нервничай так, вон буквы разбежались кто куда...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...