Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотра
    78292

Ад и рай


ВОSS

1054 просмотра

Говорят, что есть ад и рай.

АД.....

Суицид - запрещено вписанным и не вписанным законам. Человек, который совершил суицид, не хочет мучить ни себя, ни окружающих людей, избегая от боли, мучении и т.д которых получал в последствии болезни, или удары от жизни. Он должен попасть в ад, а там говорят все ещё круче и долго.

Человек, который убил другого человека, тоже попадает в ад, но если когда совершает убийство на войне может быть иначе. ????? В рай чтоли?

РАЙ

А кто может туда попасть, если со стороны посмотреть на мир?

Вообщем, вывод - там тоже бардак, как и здесь

12 комментариев


Recommended Comments

а если человек специально сделал это и не хотел мучить и не мог терпеть боль ,кричал от боли чтобы окружающих не мучать ,попадает в ад ? не верю.........не верю

Ссылка на комментарий

Не только. Там можно встретить художника, который отрезал себе ухо, Сальвадора Дали, который в начале пути все таки безбожником был, музыкантов -сатанистов (особенно создатели блэк-метал), Данте, который писал про круги Ада (очень надеюсь, что он тоже там), Леонардо да Винчи, Александра Македонского, Ч.Дарвина, Ницше, Гитлера, Сталина, даже Ленина……. Веселая компания. Определенно хочу туда.

«Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.» (Н. Макиавелли)
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...