Перейти к содержимому

Djema's Blog

  • записей
    10
  • комментариев
    19
  • просмотра
    6482

Свобода.


Djema

748 просмотров

Чувствую себя прекрасно! Как буд-то свалился какой-то тяжелый груз с плеч! Закончились тянущиеся и бессмысленные отношения протяженностью в 6 лет. Наконец-то! Давно надо было сделать этот шаг, все собиралась и никак немогла найти способ избавиться от этих угнетающих и давящих обязательств, причем никому ненужных как оказалось. Слава Богу! Все что не делается к лучшему, хочу на это искренне надеяться! Скоро мое день рождение и новый год на пороге, закрою этот год, оставлю все что было со мной за это время в прошлом, перелистну главу и начну все с чистого листа! Хочу полного обновления, в облике, в чувствах, в окружающих людях! Хотя одного человечка я никогда несмогу ни на кого поменять ))))) "Intro", ты всегда со мной! Незнаю что с тобой сейчас, давно не общались, но мне так хочется поделиться с тобой своей радостью и свободой!

3 комментария


Recommended Comments

Мась привет.Что бы ты не написала я всеравно не верю что твоя душа щас прям несеться в высь от счастья и легкости.Мне очень жаль что все так сложилось.Жалко и неприятно.Столько лет потратила на него.Комхани ко мне в твой день варенье.Или комханем вместе куда нибудь.
Ссылка на комментарий

Масим, я знаю что сложно поверить в то, что я действительно не переживаю по этому поводу, но это так, уверяю тебя. Последнее время мы мало с тобой общались, а у меня все времемни небыло сюда написать, так вот за это время я уже и пережила и перенервничала всю эту ситуацию. Поэтому сейчас так спокойно реагирую, просто уже настроила себя на это. И потом если честно устала, думаю что не делается то к лучшему. С большим удовольствием на свое д.р. хотела бы видеть тебя у себя дома. С квартиры я не съехала, продолжаю снимать. Так что если будет желание 11 числа милости прошу, созвонимся и я с радостью тебя приму. Целую!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...