Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47659

Любишь розу – вырви ее шипы!


Raskolnik

589 просмотров

Отвратительная вещь – шип! В самый приятственный момент он втыкается в пальцы или в ладонь и начинаешь проклинать тот момент, когда решил понюхать этот розовый бутон, ставший неожиданно уродливым, вонючим и мерзким. Я ненавижу шипы. Если б я был цветоводом, я бы вывел новый сорт роз – с большими ароматными цветками и гладкими как попа младенца стеблями.

Давным давно какой-то наш романтичный предок ляпнул сдуру: любишь розу – терпи ее шипы. Наши предочки тут же подхватили эту дурость, придали ей второй смысл, записали ее на скрижалях, сделали из нее аусвайс и пошли куролесить во все тяжкие. А если кто из предков осмеливался что-то вякнуть против безудержного женского хамства, ему тут же в глаза совали документ: любишь розу - терпи казак.

Предки предками. Им, может быть, и справедливо было давать по мозгам и мордасям. Потому как в те времена женщины и в самом деле были розами – их сажали, где хотелось, срывали, когда хотели, и вообще делали с ними все, что было угодно. Они были не более чем украшением. И потому имели право на мелкие капризы, которые придавали им хоть какую-то человекообразность.

Но ныне! Времена-то изменились! Женщина давно признана человеком, но многие из них от своих цветочных привычек избавляться не торопятся. Они все так же требуют от мужчины терпения к своим шипам, на которые уже потеряли моральное право. Вместо того, чтобы вместе с мужчиной строить отношения, оберегать их, вдумчиво и трепетно относиться к чувствам любимого, они пускают все на самотек, и более того – карябаются и кусаются: терпи, мол, я роза!

Однако вот, что я скажу - втопку шипастые розы! Им место в публичных домах и массажных салонах. Цветы не умеют любить, а значит и терпеть от них боль не стоит.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...