Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У меня подруга забрала ребенка из Ландау и отдала в обычную...платит репетиторам, говорит на фиг надо тратить дважды
  3. Today
  4. Хейирли олсун. Отличный выбор, даже если на пару тысяч работ выйдет. С элантрой точно не ровня.
  5. Началка это отдельный мир) там 1 учитель создает себе условия и имя. а имя это с годами деньги. Я так и прыгаю, началка в бесплатной 60, дальше в Зирвя, где просто плачу за условия, обед и сидение до 5 часов, ближе к окончанию опять бесплатная.
  6. Даже вотсап медленный
  7. Задача с гномом и кубиками. Сначала кладем по 1 кубику (например оба были по 4 грамма) здесь прыгает гном, где перевешивает там гном и сидит. Но мы например взяли 1 кубик 4 гр, а второй кубик 3 грамма. Здесь гном прыгает например к 4 гр кубику, (он ведь по любому прыгнул) и 5 граммов перевешивает 3 гр. Соответственно гном там. Но сложность задачи (то есть почему они хотят нам ее усложнить) что гном прыгнет в 3 гр кубику. В этом случае (тяжелом) берем по 1 кубику (один из которых будет условно 4 гр, а второй 3 и гном прыгнет к нему. Весы уравнялись- то есть мы не можем понять, где именно сидит невидимый гном. (Но 1 взвешивание уже прошло) Тогда мы берем 1 кубик с 1 чаши и переставляем его к другому кубику. И остальные два кубика ставим на пустую чашу весов. Если гном сидел с 3 граммовым кубиком ( который мы переставили к 4 граммову. То перед взвешиванием. На 1 чаше будет 7 граммов, а на другой 1 грамм . Если мы два кубика добавим. То это будет 9 граммов против 7-гном на второй чаше. А если мы случайным образом переставили 4 гр кубик к 3 гр кубику с гномом. То после того как мы поставили 2 кубика весм 8 граммов. То чаша весов уравняется. Это значит что гном сидел в 1 чаше весов 1 класс, вторая четверть..
  8. Nazen

    Одноклассники

    Нет,в очках простой русский парень , настолько простой,что даже Иванов))
  9. Происки наркомана что ли)
  10. Da Vinci

    Одноклассники

    Вы прижимаетесь к гречанке которая в очках и клетчатой рубашке?))
  11. Senna Ayr

    Одноклассники

    Значит я прав. Конечно, на вкус и цвет, товарищей нет, но мой выбор не на пользу гречанки. (Она второе место делить с блондинкой).
  12. @A... Приветик. Ну че там? Кто самый умный? Гас, подвинься. Говори ответ. А то скучно) Форум висит. Про гнома рассказать? Или уже все?)
  13. Птица

    Одноклассники

    Даля потерял?)))
  14. Птица

    Одноклассники

    Не умеете принимать комплименты. Скажите, да я такая. Я знаю) спасибочки)
  15. что то задача на игру мафия похожа
  16. Кто на футболе,тот Винчи ))))
  17. Да нормальные педагоги
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...