Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это всё пустяки) Они тут сидят одетые, потом переходят на апп Танго и там уже начинается разврат))
  3. а что 4 мая собирались? я про число не в курсе))) можно с числом вопрос решить..насколько понимаю, у Толстяка гастроли до 4, он же в турне щас, поэтому можно и после 4)))
  4. Везирин сёзю олмасын, амма 4го я на дне рождения
  5. Расстояние от Баку до Исфахана по прямой 874 км. Там, между прочим, прошли бомбардировки. Срочная новость! Сегодня ночью Израиль атаковал Иран! - YouTube
  6. А как же наше воображение? Оно и есть частичка утопии, но без него нет жизни.
  7. Для Глумова и РадиоВан про 10 000 хачкаров. Есть нюансы.
  8. HHA71

    Одноклассники

    билеты дороже обойдутся лучше тут
  9. Куда мы катимся? Где финишная линия?
  10. утопия не может быть хорошей
  11. Человечество мерзкое от рождения. Сами придумывают нравственные принципы и сразу обходят придуманное. Так всегда было, и сейчас происходит на наших глазах. Нет основания считать, что в будущем люди станут лучше. Кямал Али, журналист
  12. Today
  13. Заметила, ноухау. В больших маркетах, например, выбивают чек по карте, а кода нет, как же кэшбек получить? "У нас нет". В первый раз уходишь. Во второй раз начинаешь искать, где хитрость спрятана? Возвращаешься и и с видом стеснительной лани спрашиваешь, а как можно получить тогда кэшбек? /предаврительно поругавшись с другой продавщицей неподалеку/. Тогда тебе открывают секрет. Видите вон там стоит девушка? Подойдите к ней с чеком и она выдаст вам другой чек с кодом. Так и делайте, друзья, не дайте обвести вас вокруг пальца.
  14. если ехать, то надо с утра по раньше, к 8.00 заехать за мясом и оттуда уже к Везирю... просто, кто будет за рулем, Толстяк пьет, Гасига тоже, я тоже...))
  15. Толстяк решил,что далеко,и готовить не хочет))Ему готовое подай принеси надо)))
  16. В городе лосей намного меньше,чем в Хырдалане и Сумгаите)) Сумгаит это вообще лосины остров ,в плане того,как там водят))
  17. А зачем по сумгаитскому шоссе ехать,если через Везирвилла спокойная дорога есть ?)
  18. Извините, мы тоже нуждаемся в правильной информации. Не всем же лгать.
  19. c работы некоторые из сумгаита приезжают..некоторые на автобусе, некоторые на электричке. я давно еще , где то месяц на проверку в сумгаит ездил, тюда обратно на машине, чуть с ума не сошел.
  20. Чох заботливы адамсан э
  21. со мной пару тройку людей работает, на автобусе приезжают ло автовокзала...довольны..есть конечно лоси заезжающие на его полосу, но они говорят их не много, затем на автобусе установлена камера, которые снимки авто заезжаещего перед ним снимает и отправляет в БНА
  22. Они черяк тапмайаджаглар
  23. Ближайшее приличное место оказалось в Черногории
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...