Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Эда F

    Эда F

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикации

      10105


  2. капуtчина

    • Баллы

      2

    • Публикации

      49


  3. Mesut

    Mesut

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4


  4. _twin_

    _twin_

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/09/17 in all areas

  1. Осип Мандельштам Я вздрагиваю от холода - Мне хочется онеметь! А в небе танцует золото - Приказывает мне петь. Томись, музыкант встревоженный, Люби, вспоминай и плачь, И, с тусклой планеты брошенный, Подхватывай легкий мяч! Так вот она - настоящая С таинственным миром связь! Какая тоска щемящая, Какая беда стряслась! Что, если, вздрогнув неправильно, Мерцающая всегда, Своей булавкой заржавленной Достанет меня звезда?
    2 points
  2. Эда , конечно автор человек талантливый, и стихи вполне со смыслом. Но, мне не понятно фраза "...Маним столумун уч айагы вар...". Неужели автор слово "маса" не знает. Как говорят "ложка дегтя ,портит бочку меда". Так было бы лучше : - Маним бир масамын уч айагы вар Учу да истамир, дордунджу олсун. Короче , я разочарован !...Эда ханум, срочно примите меры пожалуйста , как литературный критик. А впрочем, злющий у нее стол. Но с другой стороны , как гениально сказано "...учу да истамир , дордунджу олсун...". Мне бы ,такая гениальная фраза даже не приснилась бы. Хот я и ,не самый последний дурак . Нет, все таки у нее в душе бушует вулканы. Да так , что жар чувствуется аж за тысячи километров. Эда , выставь пожалуйста ее фото. Хочу посмотреть , на будущую светилу поэзии !.. П.С. Могу поспорит , что автор родом из Товуз - Казахской зоны (или Шамкир - Гянджа ). Говор знакомый...Наш человек ! В этих местах говорят."...нимча, ....хорай...". Услышал, и душа заныла по местам моего детства .
    1 point
  3. Bu ilin sonuna geder digalarda naraziciliq aksiyalari bashlaya biler, serje (ve ruslara) qarshi qalxa bilerler. Onda nese elemek olar. Bizimkilere qalsa, cetin meseledi.
    1 point
  4. бахаг горек не олур , теки ушаглары хедер вермесинлер .
    1 point
  5. Неплохо бы возродить тему. Можно делиться и обсуждать новости.
    1 point
  6. буквально недавно муж заваривал чай.. весь мозг вынес пока заварил - а сколько ложек надо? а сколько надо ждать? а можно класть на плиту ? ничего не лопнет,не треснет? иди посмотри да заварился ,можно уже выключать плиту? мама дорогая ,это надо было на видео снять...
    1 point
  7. Дура она, природа ваша. Безмозглая..
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...