Перейти к содержимому

interesno

Members
  • Публикации

    15821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

26908 просмотров профиля

interesno's Achievements

Звезда форума

Звезда форума (13/19)

27

Репутация

  1. Почитала я вас, девочки. Вроде некоторые мысли здравие, но, как химик скажу, химию в отношения никто не отменял Иногда такое (!!!) нравится, что сама себе вопрос задаю здорова ли я на голову
  2. Из-за работы, для меня лучший отдых-это молча провести недельку, никуда не спеша, пить кофе иz чашек,а не бумажних стаканов, затеряться в толпе, отключив оба телефона и без доступа к компу. Но это из области фантастики, во всяком случае сейчас, хотя думаю об этом часто Сколько можете прожить без интернета?
  3. А у меня лично... мне нравится, когда на меня обращает внимание красивая и стильная женщина )))))))) Какие запахи нравятся?
  4. а надо ли? Какие были времена
  5. Как раз таки это не полетах, это о том, что вкусы вкусами, а химия химией
  6. Подсела на Hermes. Вся линия садов у меня и Hermessence немного а до этого подсаживалась на Jo Malone
  7. Ни один не зацепил. Или я пресытилась, или старею На выставки ходите?
  8. Эх, девочки, по внешности всегда были и есть предпочтения- высокий, блондин, серые глаза, без усов(!) В реале- невысокий, брюнет (уже седой), черноглазый, с усами Вот оно как, Михалыч (c)
  9. Всегда надо совершенствоваться, это касается не только языка. София Кинселла пишет легко, иронично со многими идиомами, которых нет в учебниках. Речевие оборты, идиомы и так далее дают возможность ухватить соль языка. А так по-английски стала думать. Что не есть хорошо Я боюсь водить машину. А что вы боитесь?
  10. Не меняются, а скорей всего корректируются Дружите с каблуками?
  11. Кристмас отмечают с размахом Для меня лично мусульманские праздники самие важные. Что так пусто на форуме?
  12. Так как у нас НГ не является особенным праздником, нам не дают выходных, ну один день всего. Так что, дома, органик еда, книга хорошая и приятная компания без звона Чему хотелось бы научиться?
  13. Скорее слушаю, фоном Сколько язиков знаете?
  14. Денюжки, деньги, деньжище Государство
×
×
  • Создать...