Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50730
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Skorpionn last won the day on 25 июня 2022

Skorpionn had the most liked content!

4 подписчика

Previous Fields

  • Обращение
    на "Ты"

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

56327 просмотров профиля

Skorpionn's Achievements

Гёзмунджуг форума

Гёзмунджуг форума (16/19)

5k

Репутация

  1. В Минобороны Турции сообщили о планируемом завершении работы российско-турецкого центра в Агдаме. В соответствии с Меморандумом, подписанным между Турецкой Республикой и Российской Федерацией, с целью контроля режима прекращения огня в Карабахском регионе и предотвращения нарушений, при взаимном согласии сторон ведётся работа по завершению миссии Совместного турецко-российского центра, созданного в Агдаме/Азербайджане 30 января 2021 (??) года.
  2. - отметил представитель Госдепартамента. Рада, но не рады))
  3. Стопитсот фильмов посмотрела за время моего отсутствия на форуме Из лучшего - "Я - капитан", о злоключениях африканских парней, которые решили перебраться в Европу самым страшным путем - незаконно, по пустыне почти пешком, далее по морю) это нечто офигительное, достоин Оскара больше, чем все остальные фильма-победители, а я почти все посмотрела Ещё один классный фильм "Три билборда на границе Эббинга. Миссури", в главной роли Френсис Макдорманд, актриса, которая в почти любой своей роли выглядит хуже, чем в жизни, а внешность у неё, скажем так, не голливудская))) Изюминка фильма в том, что один из главных героев совершает самоубийство в середине фильма прямо в разгар сюжетной линии, хотя по классике жанра, он должен был завершить дело, потом идти на покой и все такое.... это было неожиданно, и как мне показалось, в данном фильме важен процесс повествования, не результат, которого, впрочем, нет) финал открытый
  4. Есть короткий путь - мирный договор) ну или вотсап)) Я здеся всегда)
  5. Ещё раз российских миротворцев будем выводить?))
  6. Смотря в каком измерении)) Помнишь Интерстеллар?)
  7. Читаю все ещё "Чайковский. Неугомонный фатум" Ады Айнбиндер, биография в доступной легкой интерпретации Слушаю "Старикам тут не место", Маккарти, на основе которого снят одноимённой фильм Прослушала "Записки начальника политической контрразведки" Бобкова) полагаю, настольная книга Путина Ещё прослушала "К югу от границы, к западу от солнца" Мураками, вначале книга бесила, не люблю рассказы о юношеской сексуальной жизни, но конец приятно удивил) очень напоминает фильм "Прошлые жизни"
  8. Платить и ничего взамен не получать обиднее же))
  9. Ну знаешь.... ты же ответил))) Может я тебя хотела позлить))
  10. И опять чувство, что какой-то щедрый подарок для нас, за который придётся платить??) У меня тоже, если что))
  11. Каюсь, но не могу не злорадствовать)))) А про Украину я ничего тогда не знала
  12. И, несмотря на все успехи, до конца разрешения конфликта, увы, ещё далеко(
  13. Конечно, такой повод...) А я ждала твой подобный коммент Не принимай близко к сердцу, но я чуть позлорадствую))))
×
×
  • Создать...